Как сейчас продаються б.у авто? - Страница 12
  1. #221
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продал ласточку свою, в субботу унеслась в Воронеж мужик взрослый / нормальный вроде очень надеюсь что с новым хозяином ей повезло
    так вот : Продавал 2 месяца приезжали - смотрели раз 15ть всё вроде хорошо, но в последний момент просто исчезали
    А нынешний хозяин моей машинки приехал - всё облазил , даже торговаться особо не стал кинул мне пятак задатка и сказал - снимай с учета.. очень она мне нравится
    задаток я брать не стал сказал нахера мы взрослые люди и в детский сад играть не будем.. На снятие с учета я попросил три дня (раньше не мог - на работе завал ) так мужиченка этот звонил каждый день и спрашивал меня - не передумал ли я
    Итог / вывод.. как угодно : цена это последний аргумент.. просто машина должна дождаться своего владельца

    --- Добавлено чуть позже ---

    кстати, пробег я не крутил ибо обманывать людей не в моих принципах ПРОБЕГ был 384000
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  2. #222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Продал ласточку свою, в субботу
    вон из клуба

    когда супербЭ берешь?


    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    ПРОБЕГ был 384000
    в мартеже было 284 000? накрутил?
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  3. #223
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    вон из клуба
    чичас ещё хрен дождешься я тут с друзьями общаюсь , а не машину ремонтирую да она за три года и не ломалась

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    когда супербЭ берешь?
    не пали контору

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    в мартеже было 284 000? накрутил?
    не два месяца , без остановок / круглосуточно по второй бетонки ипашил
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  4. #224
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, я раньше писал подробности в этой теме, лень еще повторять. Если считаешь что рынок перенасыщен и надо вливать дешево - флаг тебе в руки хоть даром отдавай, мне пофик. Я пишу для тех кто готов слышать и понимать, как переверуть ситуацию под себя а не следовать законам стада и терять бабки. Ты призываешь всех вернуться в стадо и быть как все. Флаг в руки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    viper-snt, богатство - понятие относительное, оно в мозгах. Даже если есть много денег но чел ездит на гавне лишь бы не ломалось и сервисам не надо было башлять - это тот же нищеброд, но нищебродство его - в голове а не в кошельке. Это еще страшнее. Это ж как надо не любить и не уважать самого себя. Я лично не люблю чувствовать себя ущербным и ездить без необходимого комфорта. Поэтому даже новый солярис для меня - помойка по определению. И да, я готов платить сервисам, но ездить на комфортной для себя авто, пусть 10-летке. Деньги дело наживное а любовь к себе это или есть или нет. Поэтому мне трудно понять тех кто пересаживается на гавно после Пассата. Я это просто не понимаю. Собссно. Это или нищета, тут вопросов нет, кризис и все такое. Может с каждым быть. Или просто неуважение к себе, тут мне просто нечего сказать. Если человек себя не любит, о чем еще говорить...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мне трудно понять тех кто пересаживается на гавно после Пассата. ...
    Это или нищета, тут вопросов нет, кризис и все такое. Может с каждым быть.
    Или просто неуважение к себе, тут мне просто нечего сказать. Если человек себя не любит, о чем еще говорить...
    Есть еще третий вариант - когда, например, Солярис нравится больше чем Пассат и говном поэтому не считается, хотя для остальных таковым и является

  6. #226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Есть еще третий вариант - когда, например, Солярис нравится больше чем Пассат и говном поэтому не считается, хотя является таковым
    Костя, ну это уже медицинский случай, вне рамок данного форума, его должны специалисты рассматривать и лечение назначать Я по таким расстройствам не силен
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #227
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Даже если есть много денег но чел ездит на гавне лишь бы не ломалось и сервисам не надо было башлять - это тот же нищеброд, но нищебродство его - в голове а не в кошельке.
    да ладно, бред какой-то. я знаю чела с зп под 250к, который спокойно ездит на новом гольфе (даже не гти), хотя может себе позволить а8.
    помимо "богатства в головах" и понтов насчет комфорта в 10-летнем ведровере, надо о думать о совокупной стоимости владения авто, включая ее стоимость, расходы на обслуживание, страховку, содержание и цену продажи. Иначе машина превратится в роскошь, а от этого темы "ааа разбил машину ремонт 200к что делать??? гипс снимают, клиент уезжает" или "попал на ремонт акпп, где сделать занедорого"
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  8. #228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я лично не люблю чувствовать себя ущербным и ездить без необходимого комфорта.
    Ну чувство комфорта то у всех разное.
    Тем же на солярисе после -нивы какой нибудь - машина будет просто премиумом казаться, а для кого-то гавном.
    Мне например от аута нужен минимум комфорта- цели там другие, но согалшусь минимальный набор естественно есть Он конечно может быть гавном относительно Мерса GL но и премиумом относительно УАЗ Патриота
    Черт...опять относительность
    п.с. имхо зная машину-продавать надо на "деньги" ее состояния.
    продавая суперб 2 месяца..я упал в цене на 60 т.р. (звонков ноль-снял с продажи, смысла не было его просто сливать) в итоге через месяц продал на 20 тыщ дороже первоначальной цены. Ну как бы на любой товар найдется свой купец.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  9. #229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    vit, я раньше писал подробности в этой теме, лень еще повторять. Если считаешь что рынок перенасыщен и надо вливать дешево - флаг тебе в руки хоть даром отдавай, мне пофик. Я пишу для тех кто готов слышать и понимать, как переверуть ситуацию под себя а не следовать законам стада и терять бабки. Ты призываешь всех вернуться в стадо и быть как все. Флаг в руки.

    Сань, вот я и прошу - научи нас с Ровшаном пока нашел только это


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Делали фотку во дворе на тилипон, писали что у меня очуменный пассат и я очень жадный - ессно оно не продавалось. Цена должна быть обоснована. Фотками, прикольным описанием. Я например специально машину загоняю в красивое место и фоткаю на закате на зеркалку чтоб она играла всеми цветами, ессно предварительно помыв. Народ видит фотки и просто влюбляется в авто. А если чел полюбил машину душой, ценник ему не помеха. Ребят вот вы меня лечите, а я продажами с 1999 года занимаюсь самостоятельно Кто хочет продать машину нормально - слушайте и мотайте на ус. Кому чисса поржать - попробуйте осознать что это смех без причины и признак сами знаете чего Мне жаль. Но курс продаж экономфака МГУ я не готов тут ща расписывать
    Что такое "прикольный текст"? Ну на конкретном примере. Мы ж тоже не совсем тупые, и сами пррдажами занимаемся.
    Также продавал свои машины пару штук, делал отличные фотки, нормальный текст (не в стихах, но и без панибратсвта с машиной), а результат - три месяца машина стояла с хорошей ценой, звонков - 4, просмотра 2. Потом случайный покупатель , который именно искал то что хотел, мог бы и за более дорого забрать. Т.е. можно считать - случайный покупатель. Думаю, если б машину продавал на 3 мес позже, то именно этот бы покупатель и забрал бы её, и получилось бы , что машина ушла за неделю Значит ли это, что я повлиял на ситуацию ? Фих знает - нужна статистика, а продав одну машину, я бы так говорить не стал.
    И наоборот, брал ТТ у мужика, который тоже 3 месяца её держал , не снижая цены. Звонков, жаловался, 0, потому как цена высокая. Но я её взял, ибо состояние нового авто. Т.е. я тоже взял её случайно, ибо цена для меня не особо была важна. Не купил бы я - может и держал бы он её еще полгода. А зачем? Поднимая цену на 10% выше средней и ждать полгода продажи - равносильно тоому, что ты продашь ее и положишь бапки в банк либо ещё куда и заработаешь как раз эти деньги и без геммора. Как-то так.

  10. #230
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    быстро пробежался, и не понял вот что:

    Зимой ты уедешь от этой Камри как от стоячей.
    это почему? Что меняется зимой в лучшую сторону для BMW?
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  11. #231
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, я тоже знаю много клинических случаев Но это же не показатель...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #232
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    BMW?
    зимой звереет от холода.

  13. #233
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, я ж писал, тексты даю писать копирайтерам, я с телефона, примера нету под рукой. Фотки писал уже какие надо. В неделю 3-5 звонков, 2-3 просмтра и все, задаток на руках. Думаешь они все случайные?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #234
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я не понимаю о чем спор. Я согласен с тем что рынок мертв. И чтобы продать надо тупо снижать цену. У меня примера два, тачка и мотоцикл. И то и то долго продавал, пришлось снижать цену. Но я должен сказать, что может кто нить и купил бы через год, за первоначальные деньги, но зачем мне это, если я хочу продать сейчас.

    --- Добавлено чуть позже ---

    можете там роман написать в объявлении. Если цена не соответствует, никто звонить не будет. А если никто не звонит значит цена выбрана не правильно.

  15. #235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    быстро пробежался, и не понял вот что:

    это почему? Что меняется зимой в лучшую сторону для BMW?
    Полный привод. У камри нету его.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  16. #236
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    vit, я ж писал, тексты даю писать копирайтерам, я с телефона, примера нету под рукой. Фотки писал уже какие надо. В неделю 3-5 звонков, 2-3 просмтра и все, задаток на руках. Думаешь они все случайные?
    т.е текст для размещения на авто.ру - через копирайтера? Всё же хотелось бы посмотреть на пример, чтоже там такого, чтоб такой вал звонков Да и контакты копирайтера бы попросить тогда ...
    Да и фотки тоже.
    Пока на авто ру не замечал ничего сверхестественного ни в фотках ни в текстах у других, вот и интересно стало (ты же так разрекламировал мкетодику ). Хотя нет - есть отталкивающие тексты, но это клиника... Согласен, что машину бы помыть надо, поставить под нормальным углом и тп, особо умиляют персонажи, которые продают без фото со словами типа - зачем вам фото - вы пассат не видели или фото дорогого авто на фоне ржавого гаража ?

  17. #237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    это почему?
    она не заведется и поедет он на метро, а метро быстрее любой машины в моску сити xDDD

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Согласен, что машину бы помыть надо, поставить под нормальным углом и тп, особо умиляют персонажи, которые продают без фото со словами типа - зачем вам фото - вы пассат не видели или фото дорогого авто на фоне ржавого гаража ?
    у тебя что нет красивых подруг чтобы помогли продать??!! ладно Стен...но ты

    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  18. #238
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    у тебя что нет красивых подруг чтобы помогли продать??!!
    будешь моей подругой?

  19. #239
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чем меньше слов в обьявление, тем лучше и больше звонков. Насчет фотографий тоже не то, чем проще фотка и менее проффесиональней тем лучше, покупатель сразу видит, что это не барыга продаёт насиликоненую котлету. Всё, остальные секреты в личку

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    у тебя что нет красивых подруг чтобы помогли продать??
    Тоже тема, я вижу ты при делах


  20. #240
    Polo
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    271
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помню продавал форд эскорт, пробовал примерно пол года, четыре звонка, пару просмотров ( одни дятлы приехали и стали просить продать в расрочку ). В один прекрассный день шел мимо мужик с просмотра нассан санни, увидел надпись у меня на стекле, позвонил. Я вышел, сводил его на диагностику и на следующий день он у меня ее забрал... Ждать пол года не хочеться

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сейчас с парковкой в центре Москвы?
    от kostyapoter в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 15:54
  2. Кто как получил свои номера на авто
    от Лёха Николаич в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 12:29
  3. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 23:03
  4. как себя вести при эвакуации авто
    от Petrovich в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 11:30
  5. как обезопасить себя,при оформл авто на себя
    от imported_lanv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •