Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 94
  1. #1861
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Неа. Это математика чистой воды. Просто сбор этих цифирь раздолбайский и поэтому они приближенные к реальности, но не более того.
    Откуда ты понял, что они приближены к реальности?

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Просто ты пытаешься подменить понятия и выдать желаемое тобой за сказанное Ромодановским.
    Нет, я просто не понимаю, откуда эти цифры.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #1862
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Откуда ты понял, что они приближены к реальности?
    Потому что в первом приближении совпадают с официальной статистикой, которую тут тоже выкладывали. Тем более, что точных цифр он, в отличие от тебя, и не называл - сказал "порядка".
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нет, я просто не понимаю, откуда эти цифры.
    То что цифры не подходят под твою теорию не значит, что они неправильные. Да и Ромодановский, я думаю, уж точно в курсе этих цифр - это таки его работа.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  3. #1863
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    судя по фото, у Путина не иначе как свой часовой заводик .... в Швейцарии ессесно)
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  4. #1864
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Потому что в первом приближении совпадают с официальной статистикой, которую тут тоже выкладывали.
    Со статистикой, которую тут Сергей выкладывал на предыдущей странице еще может как-то в каком-то приближении совпадать цифра 40 тысяч (при этом напомню о том, из кого состоит эта цифра, я расклад прикинул в следующем за статистикой посте: идейных покидателей страны от силы 4-5 тысяч), но никак не 300 тысяч, и тем более 350 тысяч.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Тем более, что точных цифр он, в отличие от тебя, и не называл - сказал "порядка".
    А я, повторяю, вообще никаких цифр не приводил, я оперировал процентами от цифры, которую транслировал ты от, якобы, Ромодановского.
    Давай, кричи громче, что я тут изворачиваюсь, может два-три человека и поверит...
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    То что цифры не подходят под твою теорию не значит, что они неправильные.
    Они не подходят ни под чью теорию. От этого я и пляшу.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    судя по фото
    А у меня вообще ничего не открывается... наверное Кремль забанил фотку.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #1865
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    судя по фото, у Путина не иначе как свой часовой заводик .... в Швейцарии ессесно)
    Не надо наводить поклёп на уважаемого человека - Саша сказал, что это всё китайские реплики, значит, заводик - в Китае!

  6. #1866
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Со статистикой, которую тут Сергей выкладывал на предыдущей странице еще может как-то в каком-то приближении совпадать цифра 40 тысяч (при этом напомню о том, из кого состоит эта цифра, я расклад прикинул в следующем за статистикой посте: идейных покидателей страны от силы 4-5 тысяч), но никак не 300 тысяч, и тем более 350 тысяч.
    Ты бы хоть заметочку прочитал обсуждаемую - глядишь вопросов меньше было бы.
    "...Реальное количество россиян, в том числе уезжающих из страны без уведомления, сейчас составляет порядка 350 тысяч человек в год", - сказал Ромодановский в интервью
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А я, повторяю, вообще никаких цифр не приводил, я оперировал процентами от цифры, которую транслировал ты от, якобы, Ромодановского.
    Вот это видимо тоже я написал...
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    (В 2010 году российскими гражданами стали 4503 француза, 4191 немец, 1925 финнов и 1881 итальянец)
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Давай, кричи громче, что я тут изворачиваюсь, может два-три человека и поверит...
    Да что кричать-то - все и так в курсе
    B5 APR 2,8 4motion `00

  7. #1867
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть заметочку прочитал обсуждаемую - глядишь вопросов меньше было бы.
    Да прочитал, прочитал, и вдоль и поперек.... Мутновато. Циферки есть, Ромодановский упоминается, а самого интервью нет. Да и заметочка сама по себе какая-то... ни с того ни с сего.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Вот это видимо тоже я написал...
    Сообщение от karuselshik
    (В 2010 году российскими гражданами стали 4503 француза, 4191 немец, 1925 финнов и 1881 итальянец)
    Ну найти источник оказалось не так трудно: http://www.lesoir.be/149393/article/...2%80%99inverse
    Французская Le Soir со ссылкой на статистическое агентство "Евростат".
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #1868
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну найти источник оказалось не так трудно: http://www.lesoir.be/149393/article/...2%80%99inverse
    Французская Le Soir со ссылкой на статистическое агентство "Евростат".
    Ну так и я могу тебе объяснить, откуда взялись эти итальянцы, немцы и французы, ставшие русскими.
    Как уже выше писали, это бывшие советские граждане, проживающие ныне в этих странах. В данный момент многие решили восстановить свои российские (советские) паспорта, но при этом не стремятся возвращаться в Россию.
    Мой родственник тоже решил так сделать. Год тянулась катавасия в одном консульстве, куда он несколько раз ездил за 250 км. Потом его отправили в другое консульство, за 500 км.
    Там, при сдаче документов, один местный начальник, вероятно консул, говорит - "Что, решили паспорт получить, чтобы дешевле в Россию ездить было?"
    Дохрена, мол, вас таких стало...
    Хотя, везде, в газетах и пр. широко предлагали возможность восстановления паспортов. Даже представители консульства выезжали на места, в русские турагенства, например.
    Пишите, говорят моему родственнику, заявление по-новой.
    Родственник говорит - вот-же все бумаги почти готовы. Ему отвечают - это было в ТОМ консульстве, а теперь вы В ЭТОМ. Короче, всё заново.
    BMW - "Freude am Fahren"

  9. #1869
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А был бы таджиком, сделали бы быстрее, наверное.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #1870
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А был бы таджиком, сделали бы быстрее, наверное.
    Ну, ему, в принципе, не отказали.
    Это просто маленький пример действий чиновников на местах. Делали-бы они своё дело как полагается, то цифры, так радующие душу Карусельщика, были-бы выше. Или он действительно думает, что более 4,5 тыс. французских французов сорвались и поехали жить в Россию?
    BMW - "Freude am Fahren"

  11. #1871
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rgubaev, а ты сам-то смотрел это интервью? думаю, что не смотрел.

    Я , как ты выразился, "пересилил себя" (то есть, только для тебя) и нашел первоисточник. Вот ссылочка на него, интервью от 4 февраля 2011 года http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=318190
    Почти все интервью посвящено приезжающим и миграции внутри страны. Об отъезжающих начинается с 18-й минуты (из 19-ти).
    Ромодановский сказал следующее: "Наверное, если мы 70 (докризисных!) тысяч умножим на 4-5, то получим истинную цифру 300-350 тыс. уезжающих работать. ... МОЖЕТ БЫТЬ, ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! А на постоянное место жительства порядка 30-40 тысяч человек."
    Журанлистка: "Все равно, это много, у нас лишних людей нет..."
    Ромодановский: "У нас больше [приезжающих] людей приобретает гражданство, получает разрешение на постоянное проживание... В прошлом году [в 2010] это было почти четверть миллиона человек. Даже более, чем четверть миллиона. В этом году [2011] предполагаем поменьше, порядка 200 тысяч человек."

    Про "возвращаются" и написал на капсе, потому что уже прикинул тебе на пальцах, сколько и кого возвращается из приехавших. Надеюсь, тебя не нужно убеждать, что дурочки, выезжающие за принцами, тоже "едут работать"...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #1872
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А сколько, по этой статистике, мексиканских мексиканцев переехало жить в Россию?
    Сколько их убежало из подбрюшья "исчадия зла"?

  13. #1873
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ну так и я могу тебе объяснить, откуда взялись эти итальянцы, немцы и французы, ставшие русскими.
    Как уже выше писали, это бывшие советские граждане, проживающие ныне в этих странах. В данный момент многие решили восстановить свои российские (советские) паспорта, но при этом не стремятся возвращаться в Россию.
    Какая разница, кем они были в прошлом? До последнего момента они по паспортам были французами, итальянцами и финнами. Если так рассуждать, то значительная часть уезжающих из России - тоже немцы, евреи, украинцы, казахи, и т.д.. Стремятся или не стремятся - я бы не зарекался. Раз озаботились паспортами - значит видят, что Россия становится все более и более привлекательной, и держат нос по ветру. Рыба-то, она хочет там, глубже, а человек - где лучше.
    Как ни крути - это тоже положительный показатель.
    И, кстати, поведение отдельно взятого чиновника никак не говорит о государственной политике. Моей жене, например (гражданка Украины с мексиканским паспортом) в Российском посольстве, без ее вопросов, сами предложили "а почему вам российский паспорт не сделать, это ведь сейчас легко и быстро", тем более, что она по нескольким пунктам имеет право на ускоренное получение гражданства. Моей дочери, родившейся в Мексике, оформили российское гражданство вообще, можно сказать, моментально.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Или он действительно думает, что более 4,5 тыс. французских французов сорвались и поехали жить в Россию?
    Нет, я так не думаю.
    Я говорю о том, что россияне просто становятся мобильнее, при этом не переставая оставаться россиянами (это про те пресловутые 300-350 тыс). Для всего мира это - нормальное явление, а россияне еще не очень привыкли, и поэтому покупаются на тезисы "уезжают - значит все пропало".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    А сколько, по этой статистике, мексиканских мексиканцев переехало жить в Россию?
    Не знаю. Мексиканцы - ярко выраженные патриоты. И даже, живя в южных штатах США, они считают, что живут на мексиканской территории, хоть и временно по американским законам.
    Я знаю несколько семей, где муж мексиканец, жена русская, которые по настоянию жен уезжали в Россию. Больше года ни одна там не удержалась, вернулись обратно - мужья не перенесли зимнего периода. Болезни, депрессняки, и все такое...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #1874
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    rgubaev, а ты сам-то смотрел это интервью?
    Конечно не смотрел. РИА "Новости", IMHO, более чем надежный источник.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ромодановский сказал следующее: "Наверное, если мы 70 (докризисных!) тысяч умножим на 4-5, то получим истинную цифру 300-350 тыс. уезжающих работать. ... МОЖЕТ БЫТЬ, ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! А на постоянное место жительства порядка 30-40 тысяч человек."
    И что меняет такое построение той же фразы? По моему - ничего.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ромодановский: "У нас больше [приезжающих] людей приобретает гражданство, получает разрешение на постоянное проживание... В прошлом году [в 2010] это было почти четверть миллиона человек. Даже более, чем четверть миллиона. В этом году [2011] предполагаем поменьше, порядка 200 тысяч человек."
    Да-да, этих прибывающих мы все видим - они потом черенками лопат челюсти детям ломают...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  15. #1875
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    И что меняет такое построение той же фразы? По моему - ничего.
    То, что меняет смысл - выделено мной.
    "Может быть" - можешь вычеркивать. Они возвращаются. И я ранее написал, какая примерно часть. Причем, возвращаются и из тех, 300-350 тысяч, и из тех 30-40 тысяч, примерно одинаковые проценты.
    Кстати, мы можем наблюдать похожие сцены: уезжают из России громко, с биением в грудь, с хлопаньем дверью... Отсюда, когда у них не получилось, тоже уезжают обратно громко, со словесным поносом, с озвучиванием тысячи причин, помешавших им... Я не единожды это наблюдал. А приезжают в Россию тихо, скромно так - "просто вернулся", "соскучился", "осознал"... Ошибки - не празднуют. Потому и не слышно их, вернувшихся. Я лично знаю четверых вернувшихся. И еще троих, которые в силу личных качеств не в состоянии наладить жизнь ни здесь, ни там - так и мотаются, год здесь, год там...
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Да-да, этих прибывающих мы все видим - они потом черенками лопат челюсти детям ломают...
    Об ЭТИХ прибывающих Ромодановский тоже говорил. Правда, уже забыл, в каком интервью, от 30 декабря 2012-го (я сначала на него вышел), или в этом, годичной давности.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    РИА "Новости", IMHO, более чем надежный источник.
    Я с какого-то момента почти всю новую для меня информацию проверяю на вшивость. и "Новости", и Старикова, и даже "Российскую Газету". Слишком много эмоциональных атак на Россию, под эмоциями и честный человек такого может понаписать...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #1876
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,430
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    То, что меняет смысл - выделено мной.
    "Может быть" - можешь вычеркивать. Они возвращаются. И я ранее написал, какая примерно часть. Причем, возвращаются и из тех, 300-350 тысяч, и из тех 30-40 тысяч, примерно одинаковые проценты.
    Кстати, мы можем наблюдать похожие сцены: уезжают из России громко, с биением в грудь, с хлопаньем дверью... Отсюда, когда у них не получилось, тоже уезжают обратно громко, со словесным поносом, с озвучиванием тысячи причин, помешавших им... Я не единожды это наблюдал. А приезжают в Россию тихо, скромно так - "просто вернулся", "соскучился", "осознал"... Ошибки - не празднуют. Потому и не слышно их, вернувшихся. Я лично знаю четверых вернувшихся. И еще троих, которые в силу личных качеств не в состоянии наладить жизнь ни здесь, ни там - так и мотаются, год здесь, год там...
    Об ЭТИХ прибывающих Ромодановский тоже говорил. Правда, уже забыл, в каком интервью, от 30 декабря 2012-го (я сначала на него вышел), или в этом, годичной давности.

    Я с какого-то момента почти всю новую для меня информацию проверяю на вшивость. и "Новости", и Старикова, и даже "Российскую Газету". Слишком много эмоциональных атак на Россию, под эмоциями и честный человек такого может понаписать...
    Зёма!!! Ты када уж к нам!!!

  17. #1877
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я с какого-то момента почти всю новую для меня информацию проверяю на вшивость.
    ну всю - не всю, вшивость - не вшивость, а кой-чему мы тебя научили

    --- Добавлено чуть позже ---

    щас прошла передача по центральному каналу про березовского
    Хммм, как-то странно.... не слишком ли много чести выделять 2 часа времени выходного послепраздичного времени этой подыхающей крысе?
    практически бессильный банкрот , а столько средств вбухали
    неужели почувствовали , что загнанная в угол, может укусить, "выдав" кое-что из своих запасников компромата ?

  18. #1878
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Какая разница, кем они были в прошлом? До последнего момента они по паспортам были французами, итальянцами и финнами.
    Разница большая и заключается в том, что они так и останутся французами, итальянцами и финнами. Консульский начальничек хотя и хамло, но по сути прав - паспорт нужен этим людям для того, чтобы проще и дешевле ездить в Россию.
    А вообще, эти цифры настолько незначительны, что и говорить о них не следовало - из Средней Азии в день столько приезжает.
    Цитата Сообщение от tmg64 Посмотреть сообщение
    Зёма!!! Ты када уж к нам!!!
    Лучше уж вы к нам (с)

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    щас прошла передача по центральному каналу про березовского
    Это уже повтор.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #1879
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tmg64 Посмотреть сообщение
    Зёма!!! Ты када уж к нам!!!
    Бугага...

  20. #1880
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,430
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты уверен?Алекс73!!! Короед! Я Вам всегда РАД!!! У Вас мне тесно!!!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Бугага...
    Ты хотть понял кому это приглашение???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ща ЗЁМА проснётся и ДАСТ Вам!!!!

Страница 94 из 834 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194594 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •