Вы будете смеяться но ...
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,993
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Вы будете смеяться но ...

    я в свое время тут много писал про всяческие политические идеи, что и как должно быть, где-то безумные, где-то не очень и что нет такой организации, которая была бы реальной альтернативной всему что сейчас есть и которой бы поверили. Но в итоге мои тезисы услышали и подобрались единомышленники. Кароче... http://ria.ru/politics/20130319/927949717.html мы это сделали. Моего имени там нет и не будет и я пока не буду говорить чем я там занимаюсь, просто один из товарищей Но начало положено. То про что я говорил, третья сила которая будет альтернативой тому что есть сейчас. Начало положено. Теперь предстоит дофига работы. И нужны люди. Все орут что все хреново, все задолбало, все надо менять, делать страну лучше, богаче, сильнее, чтоб было чем гордиться как раньше. Вот он, реальный шанс. Нужны люди, кто знает чего он хочет и знает как это можно сделать. Велкам. Особенно в регионах. Реальные задачи, реальная работа. Партия не для старперов, а для всех. И не дяди сверху диктуют свои идеалы, а все тупо орут "Одобрямс". А каждый может взять и изменить то, что он считает неправильным и несправедливым. Например народ протестует на Болотной тупо против всего, без целей и задач и программы. А тут реальный шанс самим придумать цели, поставить задачи и все это реализовать. Сейчас идет посадка в паровоз, это сильно отличается от того, если сесть когда-то потом в последние вагоны, когда уже все заработает и будет построено. Почему аграрно-промышленная? Потому что для настоящей независимости нужно, чтоб было что жрать, а это свое сельское хозяйство, и чем строить, трактора, косилки, танки, заводы, дома наконец, это промышленность. Собссно. Ну и для начала конкурс - кого все задолбало, представьте что вы презик или премьер или кто угодно. Какие бы первые 3 декрета или указа вы издали?

    ЗЫ. Шутки-шутками но это не прикол Хз что из этого получится, и получится ли что-то у меня, но народ там весьма и весьма серьезный подобрался... И главное, ход мыслей на мой взгляд, верный. То чего не хватало. Что думаете? Только сильно не смейтесь плз...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скока оклад?

  3. #3
    Touareg Аватар для Kontra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,500
    Спасибо:
    Получено: 182
    Отправлено: 398

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Скока оклад?
    5т+%
    Пока жив, я еще покажу

  4. #4
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А "Черноморское отделение Арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт" будет у неё?
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  5. #5
    Touareg Аватар для Kontra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,500
    Спасибо:
    Получено: 182
    Отправлено: 398

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А если по теме, то МОЛОДЦЫглавное добейтесь чего хотели
    Пока жив, я еще покажу

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,993
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Скока оклад?
    Обсуждается... Тут даже не сколько оклад а сколько возможности и поддержка.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    А "Черноморское отделение Арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт" будет у неё?
    Можешь возглавить
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Обсуждается... Тут даже не сколько оклад а сколько возможности и поддержка.
    На рекламную раскрутку бапки нужны - мама не горюй.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, возьмите меня. я буду главный по сиськам
    Лада седан баклажан + тубус

  9. #9
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    какие то у вас партийные клички не серьезные - Ручкин, Губский........... Пушкин только отличился! ну и для комплекта не хватает Сиськин и Писькин! )))) Приветствуется Жопкин!
    Стен - я правильно понял направление темы?
    Предлагаю войти всем клубом - будет партийная ячейка!
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  10. #10
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По сабжу: в садоводстве ничего не понимаю, но промышленностью могу порулить/проконсультировать рулевых,
    ибо надоело профессионально наблюдать как тупо пилят бабки, при этом выдавая мертворожденную бумагу...

  11. #11
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я за производство
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,993
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    На рекламную раскрутку бапки нужны - мама не горюй.
    Если бы ты знал кто вошел в учредители (я не учредитель а один из координаторов) ты б очень сильно удивился... Там бабок хватит на все и еще останется столько же...
    Цитата Сообщение от SERegaSV Посмотреть сообщение
    Предлагаю войти всем клубом - будет партийная ячейка!
    Не, сугубо по желанию...
    Цитата Сообщение от SHWYLI Посмотреть сообщение
    По сабжу: в садоводстве ничего не понимаю, но промышленностью могу порулить
    Пока задачи проще.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    кого все задолбало, представьте что вы презик или премьер или кто угодно. Какие бы первые 3 декрета или указа вы издали?

    Но это лирика. Сейчас делаем сайт, и ессно встал вопрос, что там должно быть чтобы люди поверили? Будут блоги, форум, своя соцсеть где все смогут общаться на любые темы и главное - критиковать партию (это будет поощряться). Будет раздел где любой желающий сможет выложить то, чем он гордится. Например историю своего деда во время ВОВ, какой-то поступок родственника, свой поступок и.т.п. В общем все. С фотками. Это может быть текст, видео, рассказ, фотки, что угодно. Из этих историй простых людей будет складываться общее впечатление, чем сейчас в стране можно гордиться. Сначала это будут мелочи, потом больше, больше, а там глядишь и до большой гордости дойдет со временем типа полета Гагарина. Сейчас всем все пофигу, у всех свои проблемы, никто никому не верит и радуются только когда кто-то хачей бьет на улице. Надо это менять. Сначала с зачатков, мелких поступков, потом больше и больше, чтобы появлялась гордость за себя и за страну. А потом мож кто-то на Марс полетит Нужен общий концепт сайта чтобы он был интересен и не устарел морально через 10 лет. Чтобы там не было фоток вождей и всяких упырей, чтобы это был именно сайт для людей, чтобы там было интересно. Мож у кого есть какие идеи? Каким вы себе видите идеальный сайт такой партии?

    ЗЫ. Задача партии - объединить самый сложный контингент, который против всего и вся, которого все задолбало. Те кто идут на Болотную, кто ходят с белыми ленточками. Они протестуют но у них нет никакой программы что делать. Просто протест в чистом виде. Задача - направить это все в конструктивное русло. Если они поверят, поверят и остальные. Задача практически невозможная Многие на выборах голосовали за кого угодно лишь бы не за ЕдРо. Но понимали что и другие - тоже зло, пусть чуть меньшее. Вот задача сделать такую партию чтоб она была не еще одним злом, а настоящей альтернативой.

    Тут нет такого что кто-то за производство а кто-то за дяревню. Тут все в комплексе, смысл названия это как фундамент, на чем строится все остальное. Собссно что и нужно строить. Как-то так. Это не партия рабочих и крестьян и не старперов Это партия для тех кого все задолбало и кто сам хочет все поменять и взять самое лучшее из нынешних времен и из времен СССР, или даже более ранних. В СССР жрать было нечего но была гордость за страну. Вот и задача объединить - чтоб была гордость и было чего жрать
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #13
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сейчас идет посадка в паровоз, это сильно отличается от того, если сесть когда-то потом в последние вагоны, когда уже все заработает и будет построено.
    Начинаете, как продавца Гербалайфа. Может еще по сто рублей за каждого привлеченного в партию давать будете?

    наш право-о-з
    вперед летит.
    в коммуне остановка

  14. #14
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Задача практически невозможная
    К твоим словам и добавить-то нечего.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Могу представлять вас в ООН.
    Вы больничный 100% оплачиваете?
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,993
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вы больничный 100% оплачиваете?
    Боишься тебя там забьют во время презентации?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сань, както ты сразу начал лозунгами говорить
    кухню открой - кто, зачем, отпадет много вопросов - как привлечь хомячков и по пути ли нам. партии создаются для конкретных бизнес-задач определенных людей... остальное -театр...
    тебя, само-собой, подрядили сайт им делатьчего скрывать?

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если бы ты знал кто вошел в учредители (я не учредитель а один из координаторов) ты б очень сильно удивился... Там бабок хватит на все и еще останется столько же...

    Не, сугубо по желанию...

    Пока задачи проще.

    Но это лирика. Сейчас делаем сайт, и ессно встал вопрос, что там должно быть чтобы люди поверили? Будут блоги, форум, своя соцсеть где все смогут общаться на любые темы и главное - критиковать партию (это будет поощряться). Будет раздел где любой желающий сможет выложить то, чем он гордится. Например историю своего деда во время ВОВ, какой-то поступок родственника, свой поступок и.т.п. В общем все. С фотками. Это может быть текст, видео, рассказ, фотки, что угодно. Из этих историй простых людей будет складываться общее впечатление, чем сейчас в стране можно гордиться. Сначала это будут мелочи, потом больше, больше, а там глядишь и до большой гордости дойдет со временем типа полета Гагарина. Сейчас всем все пофигу, у всех свои проблемы, никто никому не верит и радуются только когда кто-то хачей бьет на улице. Надо это менять. Сначала с зачатков, мелких поступков, потом больше и больше, чтобы появлялась гордость за себя и за страну. А потом мож кто-то на Марс полетит Нужен общий концепт сайта чтобы он был интересен и не устарел морально через 10 лет. Чтобы там не было фоток вождей и всяких упырей, чтобы это был именно сайт для людей, чтобы там было интересно. Мож у кого есть какие идеи? Каким вы себе видите идеальный сайт такой партии?

    ЗЫ. Задача партии - объединить самый сложный контингент, который против всего и вся, которого все задолбало. Те кто идут на Болотную, кто ходят с белыми ленточками. Они протестуют но у них нет никакой программы что делать. Просто протест в чистом виде. Задача - направить это все в конструктивное русло. Если они поверят, поверят и остальные. Задача практически невозможная Многие на выборах голосовали за кого угодно лишь бы не за ЕдРо. Но понимали что и другие - тоже зло, пусть чуть меньшее. Вот задача сделать такую партию чтоб она была не еще одним злом, а настоящей альтернативой.

    Тут нет такого что кто-то за производство а кто-то за дяревню. Тут все в комплексе, смысл названия это как фундамент, на чем строится все остальное. Собссно что и нужно строить. Как-то так. Это не партия рабочих и крестьян и не старперов Это партия для тех кого все задолбало и кто сам хочет все поменять и взять самое лучшее из нынешних времен и из времен СССР, или даже более ранних. В СССР жрать было нечего но была гордость за страну. Вот и задача объединить - чтоб была гордость и было чего жрать
    Саньб чур нам с иориком молдавскую асср для развития партии.
    Ну и второй вопрос, а кардинально чем от росямы.роспиоа отличаться сайт партийный будет?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,993
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    а кардинально чем от росямы.роспиоа отличаться сайт партийный будет?
    Пока думаем. Хотим чтоб вообще от всего отличался. Посему интересно мнение.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну собирать рельные факты можно, но как доказать, что они реальные а не выдупанные как "окнаб=.свахи,давай поженимся и прочие?
    Я кста про региональный отдел не шутил.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •