Образец микровыключателя замка водительской двери "МИКРИК" - Страница 22
  1. #421
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заглушки перед удаление надо было попшикать, эт на будущее! Вд или силикон с этим справится! Может из-за этого и не вытащил! Если все делать аккуратно, то да, ее менять не надо! Хотя стоит копейки!чтобы не мешался трос я брал маленький хомут и стягивал трос с стойкой, в которой он ходит, очень удобно! Потом тупо перекусываешь!Стекло выравнил и все, приступил к втыканию))) наживляешь маленькую заглушку в большую, вкручиваешь саморез, втыкаешь, а потом аккуратно забиваешь!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  2. #422
    Lupo
    Регистрация
    17.09.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
    Заглушки перед удаление надо было попшикать, эт на будущее! Вд или силикон с этим справится! Может из-за этого и не вытащил! Если все делать аккуратно, то да, ее менять не надо! Хотя стоит копейки!чтобы не мешался трос я брал маленький хомут и стягивал трос с стойкой, в которой он ходит, очень удобно! Потом тупо перекусываешь!Стекло выравнил и все, приступил к втыканию))) наживляешь маленькую заглушку в большую, вкручиваешь саморез, втыкаешь, а потом аккуратно забиваешь!
    По поводу попшикать, я ВД тоже пшикал но никак не поддавалась ) А вот по поводу тросика хомутом, это шикарная идея, но блин где ты раньше был? )))) Да, заглушки копейки стоят не спорю, но факт был в том, что я не знал что они одноразовые, и естественно не подготовился к этому заранее. Вот и пришлось аккуратно-аккуратно все делать ) И вообще я думал что там все как спереди, типа болтом стекло прижимается Ну да ладно, все сделано и это позади!

    Так не по теме:
    Успел переделать рамку под 2 дин! )
    Поменял освещение в салоне на лед диодах, заранее любезно сделанные мне SVETKOVREIN`ом. Вообще все шикарно! Кому интересно могу фотки скинуть в личку )

  3. #423
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaeN Посмотреть сообщение
    При сборке тоже был гемор с нею, потому что там тросик мешает + стекло нужно держать, чтоб отверстие в отверстие было так что лучше наверное вдвоем собирать.
    Мда.
    Поиском молодежь пользоваться не умеет...

    Снятие втулки занимает 30 секунд. Установка - 20.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  4. #424
    Lupo
    Регистрация
    17.09.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTERMINATOR Посмотреть сообщение
    Мда.
    Поиском молодежь пользоваться не умеет...

    Снятие втулки занимает 30 секунд. Установка - 20.
    Да не в этом дело. Просто у меня одна ночь чтобы это сделать, я заранее набрал информауции по максимуму, но я и предположить не мог что в задней двери эта втулка.....А потому и не подготовился заранее. Признаю, мой косяк! А поиском не воспользовался потому что времени небыло.

  5. #425
    Pointer
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здарасте всем!Сегодня занимался тем же! думал менять микрик тот что отдельно от платы в самом замке! срезал думал выбрасывать! присмотрелся а он разборный разобрал а там росто контакт подгорел! почистил собрал назад и на термоклей! заработало!

  6. #426
    Pointer
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здарасте всем! Короче ситуация была такая не работал цз с кнопки ключа, закрывал вручную до тех пор пока багажник утром открылся и не закрылся С салона тоже не жжужит. Снял обшивку багажинка посмотрел все подал питание на прямую на моторчик он жжукает, а на фишки питание на поступает, думал перелом проводапо цепочки посмотрел вроде нормально. Короче полез в ЦЗ менять микрик. на плате пропаял все, дорожки прозвонил, микрик поменял на мп-1 (взял из магнитофона весна)Название: IMAG0289.jpg
Просмотров: 302

Размер: 240.7 Кб стало все very well, немножко подточил круглым напильником и посадил на болтики Название: IMAG0293.jpg
Просмотров: 324

Размер: 133.6 Кб поставил все на место итог такой: подсветка водительской двери заработала и при открывании заработал свет в салоне и появился зум. В остальных дверях подсветки дверей не работают (я так понимаю микрики и там нужно менять?). А с пульта двери не закрываются, снял сидушку залез к блоку комфорта он сухой провода посмотрел вроде целые. Самое главное при нажатии на кнопку с салона открытия багажника и при нажатии на кнопку с пульта, тихонько слышно что щелкает како ето реле под рулем. Вот и думаю БК значит работает, сигнал дает на открытие, но двери не открываются. Кто что знает, или сталкивался с такой проблемкой маякните.
    З.Ы. Подсветка номера багажника и передние противотуманки тоже не работают. предохранители в салоне все целые прозванивал.

    --- Добавлено чуть позже ---
    Изображения Изображения   

  7. #427
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зачем по два раза раза писать писать то а а???
    Что значит проводка ВРОДЕ цела? Ты скрутки в руках крутил?они рассыпаются обычно!
    Багажник ты коль разбирал, то что не проверил то подходит напряжение к подсветке номера?

  8. #428
    Pointer
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
    Зачем по два раза раза писать писать то а а??? НЕТ Плохой грузился долго случайно нажал 2 раза получилось
    Что значит проводка ВРОДЕ цела? Ты скрутки в руках крутил?они рассыпаются обычно!
    Багажник ты коль разбирал, то что не проверил то подходит напряжение к подсветке номера?
    багажник и до сих пор разобран питание не поступает в багажник вообще (перелом всех проводов???). да размотал там всю изоленту скрутки целые БК сухой и провода на вид целые, их я не прозванивал. Завтра придется каждый провод прозвонить. Просто смущат то что принажатии на кнопку ключа, как будто где то в далеке слышно щелкает реле.

  9. #429
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    изгиб в багажнике погляди ещё!
    про скрутки еще разок-они могут быть целые с виду, внутри окислившиеся!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  10. #430
    Pointer
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На изгиб была мысля но как там резинку снять красиво не пойму, а что то резать не хочется, я даже думал может там к.з. отключил все разъемы в багажнике но результата ни какого не было. Машинка разобранная на работе, завтра с фоткаю, разберу все скрутки

  11. #431
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    давай, отпишись!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  12. #432
    Pointer
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пока только разобрал все скрутки они просто золотые ни каких даже намеков на окисление нет Название: IMAG0310.jpg
Просмотров: 319

Размер: 240.1 КбНазвание: IMAG0309.jpg
Просмотров: 280

Размер: 209.1 КбНазвание: IMAG0307.jpg
Просмотров: 282

Размер: 167.5 Кб в отличном состоянии. Куда дальше идти? Думаю

    --- Добавлено чуть позже ---

    Думаю блок комфорта не полностью работает. Не знаю что делать даже. Прозвонил уже все что можно, нашел обрыв в гофре на ЦЗ от сигнализации провода переломанные были зачистил соединил Название: IMAG0311.jpg
Просмотров: 292

Размер: 99.2 Кб теперь ЦЗ работает с брелка сигнализации, а с кнопки ключа так и не работает, в багажнике провода целые, но питание не подходит на прямую работает Название: IMAG0312.jpg
Просмотров: 312

Размер: 82.7 Кб Что делать дальше не знаю......

  13. #433
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergmsp Посмотреть сообщение
    Что делать дальше не знаю......
    Для начала, заполнить профиль. Тогда бы тебе сразу ответили, что на рестайле жгут БК не ремонтируется, в отличии от дорестайла.

    2. Штатный брелок часто слетает. Его надо адаптировать. Тема заезжена, в ПОИСК!
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  14. #434
    Polo Аватар для mr-zavyaloff-ivan-009
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Северодвинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    398
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет!

    По теме пробежался, конкретно своего случая не увидел.

    Кароч, у меня такая проблема с л-з дверью:
    --- При постановке на сигу, все двери закрываются исправно, а левая задняя бывает закрывается, бывает не закрывается (приходится механически закрывать [пипку пальцем утапливать]);
    --- При открытии этой двери загорается освещение околодверного пространства, а свет в салоне нет. Кстати, иногда свет в салоне загорается, но тут же медленно тухнет так, как-будто дверь закрыли (а дверь то открыта!).

    С микриками я ещё не сталкивался, поэтому если проблема в нём помидоры прошу не кидать, а просто сказать "Братка, это микрик!".
    Вообще не представляю где этот микрик достать. Были бы оригинальные в доступе так можно б было заказать с экзиста (там привык все приобретать уже).

    Подскажите пожалуйста как мне решить проблему с дверью!
    Большое спасибо!
    VW Passat B5 - Американец - 2000 - ATW - МКПП - FWD - Кондей - WVWMA23B3YP353827

  15. #435
    Polo Аватар для Ayratka
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    372
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-zavyaloff-ivan-009 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    По теме пробежался, конкретно своего случая не увидел.

    Кароч, у меня такая проблема с л-з дверью:
    --- При постановке на сигу, все двери закрываются исправно, а левая задняя бывает закрывается, бывает не закрывается (приходится механически закрывать [пипку пальцем утапливать]);
    --- При открытии этой двери загорается освещение околодверного пространства, а свет в салоне нет. Кстати, иногда свет в салоне загорается, но тут же медленно тухнет так, как-будто дверь закрыли (а дверь то открыта!).

    С микриками я ещё не сталкивался, поэтому если проблема в нём помидоры прошу не кидать, а просто сказать "Братка, это микрик!".
    Вообще не представляю где этот микрик достать. Были бы оригинальные в доступе так можно б было заказать с экзиста (там привык все приобретать уже).

    Подскажите пожалуйста как мне решить проблему с дверью!
    Большое спасибо!
    разбирай и смотри ,может придумаешь что нибудь новенькое!!!!я на выходных буду снимать
    В5 Variant 1998, 1.9, AНН, 5 скоростная мешалка, kондей..

  16. #436
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-zavyaloff-ivan-009 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    По теме пробежался, конкретно своего случая не увидел.
    Написав это, ты откровенно соврал, т.к. все проблемы в данной теме идентичны!

    Это МИКРИК!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  17. #437
    Pointer
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheTERMINATOR Посмотреть сообщение
    Для начала, заполнить профиль. Тогда бы тебе сразу ответили, что на рестайле жгут БК не ремонтируется, в отличии от дорестайла.

    2. Штатный брелок часто слетает. Его надо адаптировать. Тема заезжена, в ПОИСК!
    1. профиль вроде заполнил. А что тогда на рейстайле ремонтируется.
    2. При открытии дверей, свет в салоне загорается, в дверях водителя тоже, при нажатии на любую кнопку ключа брелка свет мигает и слышно как щелкает в БК но замки на запираются, значит БК дает сигнал на открытие, но он не доходит из-за чего и подумал я что не надо его адаптировать. Сейчас багажник в открытом положении свет в багажнике есть, но подсветка номеров не работает. Может и для кого то тема заезжена, но я прочитав кучу тем у всех перелом в гофре багажника либо скрутки которые к БК. Сегодня день все позванивал нашел только перелом в гофре к ЦЗ от сигналки провода были тонкие, теперь от сигналки закрываются двери, а от кнопки ключа нет. К стати сигналка багажник не закрывает тоже. Подскажите на завтра правильный путь что делать???

  18. #438
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sergmsp, ничего ты не заполнил! посмотри у меня подпись в каждом сообщении и у тебя где она вообще вроде?
    если сигналка закрывает всё, кроме багажника, значит косяк именно в сигналке! по поводу ключа тебе уже отписали!
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

  19. #439
    Pointer
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да ну

    --- Добавлено чуть позже ---

    заполнил сохранил просто после сообщения. Завтра отключу ее полностью, все блоки, сделаю как было с завода. По поводу ключа буду как говорится включать ПОИСК и буду адаптировать, просто вопрос возникает у меня 2 ключа и с любого нажимаешь свет в салоне мигает БК щелкает и это означает не адаптирован он???? К стати нажимал на ключ раз 20 и раз даже отщелкнул замок багажника теперь на прямую от акумулятора не открывает, жужит типа заклинило его.

  20. #440
    Phaeton Аватар для bounty
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Светогорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,391
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо:
    Получено: 103
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    по поводу работы от ключа, уж извини, многово тебе не скажу, ибо такими роскошностями не владею! у меня ключ обычный
      Скрытый текст:
    Passat B5 Variant 1.8T ANB 99

Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Распиновка разъема замка водительской двери
    от Максим Владимирович в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 11:45
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 14:49
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 10:11
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2006, 22:11
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •