Политика, новости, комментарии 6 - Страница 131
  1. #2601
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    твоими же приёмами ведения дискуссии
    я в состоянии подтвердить ссылкой или фразой оппонента, то о чем я говорю.
    мой собеседник, которого я добавил в ЧС - не в состоянии.
    почему тебя в ЧС многие добавили.
    добавил в ЧС я его не за это, ты не внимателен.

    так что мимо
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #2602
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Был там один раз в 1980м. Это не передаваемо. Мурашки по коже. Бамбарбию туда надыть каждую неделю возить. Дурь из головы повыходит.
    Знакомый друга деда рассказывал моей бабушке, что в затыни сначала всех накормили уонфетами. А кто не ел - тех в сарай загнали.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #2603
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии 6

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Вот ты упоротый. Ты чо гонишь? Я тебя обвинял в нацизме? Вот ты сам все передергиваешь и переиначиваешь..
    Витальсон, так это ты массово бомбил деревни? Или не бомбил?
    Или это у бамбарбии бомбит?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #2604
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Знакомый друга деда рассказывал моей бабушке, что в затыни сначала всех накормили уонфетами. А кто не ел - тех в сарай загнали.
    глупый сарказм.
    где я написал такого, чтобы у тебя в голове возникло желание п.о. перевернуть все с ног на голову?
    ты читал так, как тебе хотелось читать то, что я написал.
    от таких твоих выводов у ненавистников бамбарбии может кукушку снести..
    у одного уже снесло, обвинил меня оправдывающим нацизм
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #2605
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Абама продолжает закрывать российские заводы и увольнять сотрудников. Мобильные буровые установки для нефтегазовой промышленности ему больше не нужны.

    Уволены 607 работников Кунгурского машзавода
    14 июня 2016 года были уволены 607 работников Кунгурского машиностроительного завода. Во вторник большинство из них впервые вышли на работу после длительного вынужденного простоя — для того, чтобы получить трудовые книжки на руки.

    По неофициальным данным, сейчас на КМЗ остаются трудоустроены около сотни человек: сотрудники таких служб как энергосиловой цех, бухгалтерия, отдел кадров и некоторые другие. Многие кунгуряки, работавшие здесь семьями, потеряли единственный источник дохода.

    Добавим, что еще весной сообщалось о том, что собственник КМЗ Иван Ли и основной кредитор ООО «СБК Геофизика», дочерняя компания Сбербанка, нашли общий язык, создали новое ООО «Кунгурский машиностроительный завод» и переведут коллектив туда. Очевидно, эти планы не сбылись.

    Уведомления о сокращении еще 14 января получили 709 работников Кунгурского машзавода. Тогда его собственник также обещал, что люди не потеряют работу, а будут трудоустроены на другое предприятие.

    Получить комментарий у руководства завода пока не удалось. В местном центре занятости предоставлять информацию о судьбе уволенных людей без официального бумажного запроса отказались.

    http://permv.ru/2016/06/15/uvoleny-6...urskogo-mashz/

  6. #2606
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я в состоянии подтвердить ссылкой или фразой оппонента, то о чем я говорю.
    мой собеседник, которого я добавил в ЧС - не в состоянии.
    Начала дискуссии не видел. Не думаю, что ты оправдывал нацизм, но кто-то зацепился за какое-то слово, может и не имеющее отношение к сути твоего поста и пошло поехало. А теперь ты пытаешься всем объяснить, что совсем не это хотел сказать.
    Ты может и не обращаешь внимание, но сам часто ведёшь дискуссию в таком ключе, цепляясь к деталям, неточностям, игнорируя суть того о чём говорит тебе собеседник.
    ЧС - это следствие такого "диалога"
    Всё имхо - без обид. Парень ты хороший.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  7. #2607
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии 6

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    глупый сарказм.
    где я написал такого, чтобы у тебя в голове возникло желание п.о. перевернуть все с ног на голову?
    ты читал так, как тебе хотелось читать то, что я написал.
    от таких твоих выводов у ненавистников бамбарбии может кукушку снести..
    у одного уже снесло, обвинил меня оправдывающим нацизм
    Мне тоже много чего рассказывали.
    В том числе как добрые немцы угнали пару местных в остеррайх, где они при аптеке нормально отбатрачили с конфетами и пивом. А вот когла они вернулись домой - им, как побывавшим у врага, запретили жить в городе герое, как неблагонадежным.
    И блеать, СОВОК виноват, а оккупанты - молодцы.
    А вот другие попали не в аптеки, а в концлагеря и не вернулись...
    А другие рассказывали про зверства оккупантов: как немцев, так и их союзников. И про бомбежки - куда попадет.
    А еще рассказывали про то как немецкий офицер дал шоколадку девочке, потому что она была похожа на его дочку. Даже фотку показал.
    Я это к чему: невозможно отрицать адекватное поведение единичных представителей оккупантов. И вместе с тем, МАССОВЫЕ убийства мирного населения перевешивают такие случаи на порядки.
    И именно исходя из этой точки зрения у "русских" бомбит от поклонения всяким высерам типа галичины и лесных прибалтийских братьев.
    А особенно от обеления бандеровцев-головорезов и возведения их ранг хероев.
    А если вернуться к лауреатке, то всякие мадам алексеевич - крутили бы хвосты коровам на выгоне, а не были пейсателями, если бы не СССР.
    СССР был озерительным социальным лифтом для нищих низов. В большинстве случаев, после развала, бычье которое поднялось БЛАГОДАРЯ социализму, доказало что они- обычное местечково-сельское быдло, иначали поливать говном страну, которая их из грязи превратила в князьев.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #2608
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    если нет, то прошу прощения.
    А вот фига тебе, а не прощения. Ты как эти современные сучьи журналисты. Насрать в СМИ и ни какой ответственности. Трепач ты одним словом. И трепач с комплексами. Оттого тебя тут так и много,
    из других мест гонят сцаными тряпками.

  9. #2609
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А если вернуться к лауреатке, то всякие мадам алексеевич - крутили бы хвосты коровам на выгоне, а не были пейсателями, если бы не СССР.
    СССР был озерительным социальным лифтом для нищих низов. В большинстве случаев, после развала, бычье которое поднялось БЛАГОДАРЯ социализму, доказало что они- обычное местечково-сельское быдло, иначали поливать говном страну, которая их из грязи превратила в князьев.
    Не зря говорят;девушку с деревни можно вывезти,а вот деревню из девушки врятли....
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  10. #2610
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дабл ять.
    У жены родственники - бабушка и её сестры, все прошли лагерь. А так как бабушки уже весьма за 80, то при встрече постоянно рассказывают одни и те же истории из жизни. Самые яркие, видимо.
    О лагере.
    Если без подробностей, то бабушки выжили только потому, что один из охранников симпатизировал одной из бабушек. Выжили все шесть сестер и двое киндеров до года.
    Точка.
    Без оправдания фашизма.
    Без идеализации прошлого.
    Голые факты.

  11. #2611
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не так.
    выжили только потому, что наши победили.
    иначе бы все равно кирдык

    --- Добавлено чуть позже ---

    было 4 пассата...525

  12. #2612
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    что-то слышал вчера ночью повязали около 40 человек, болельщиков англии наших вроде нет. может это после того как напрягли посольство франции?

    http://www.ntv.ru/video/1289800/

    --- Добавлено чуть позже ---

    а ещё услышал по новостям, наши легкоатлеты написали петицию...не услышал вот только кому....по моему какой-то спорт комитет олимпиады.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  13. #2613
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Если без подробностей, то бабушки выжили только потому, что один из охранников симпатизировал одной из бабушек. Выжили все шесть сестер и двое киндеров до года.
    А если с подробностями? Бабушка спала с ним? Я не осуждаю, жизнь сложная штука, только что это доказывает?
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  14. #2614
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,598
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    понятно, что без нужды не будут бомбы тратить
    вопрос то не в этом
    ну понятно что ты перепутал массовые бомбежки городов и сел и тотальное уничтожение городов и сел в результате бомбежек
    видимо каждый видит так как ему хочется...
    Camry 2016

  15. #2615
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Уволены 607 работников Кунгурского машзавода
    Это одно печальное событие из многих. На Урале бОльшая половина металлургических и им сопутствующих предприятий закрыта. А то что это в основном градообразующие предприятия, им, хапнувшим эти заводы и не сумевшим их модернизировать/перезагрузить, глубоко по уху. Вот напрмер:
      Скрытый текст:
    103132, Москва, ул. Ильинка, 23 Президенту РФ Путину В.В.

    Спасите город Чусовой от деградации и вымирания

    Уважаемый Владимир Владимирович!
    К Вам обращаются жители города Чусового Пермского края с надеждой, что Вы нас услышите.
    Чусовой – моногород, вошедший в первый список из 26 моногородов для получения государственной поддержки. В Правительство РФ была представлена «Комплексная инвестиционная программа развития г. Чусового на 2010-2015 годы», в соответствии с которой предусматривались: реконструкция Чусовского металлургического завода, строительство двух новых предприятий на базе Ляминской промышленной площадки и обновление объектов инфраструктуры.
    За прошедшее время выполнены лишь те мероприятия, которые не влияют на решение главных проблем: обновление производства и создание новых рабочих мест. С начала принятия программы и до сегодняшнего дня ситуация только ухудшилась и приближается к необратимым, негативным для развития города последствиям. На металлургическом заводе, где раньше работало до 9,5 тысячи человек, сейчас занято 2770, из которых еще 300 человек будут сокращены в 2015 году. За ворота предприятия выставлены целые семьи, династии, имеющие вековые традиции. Социальная атмосфера в городе накаляется.
    В соответствии с Комплексной программой на Ляминской промышленной площадке было запланировано строительство двух новых предприятий с привлечением внебюджетных средств и предоставлением одному из предприятий – ООО «Газком» - инвестиционных льгот. Предполагалось, что здесь смогут работать люди, высвобождаемые в ходе реконструкции с АО «ЧМЗ». На сегодня ни одно из предприятий не построено, но льготы использованы полностью. Они позволили баснословно обогатиться узкой группе лиц за счет перепродажи сотен тысяч кубометров выделенных лесных ресурсов. За эти махинации никто не понес ответственности, так как краевая власть в лице прежнего губернатора О.А.Чиркунова и нынешнего – В.Ф.Басаргина не проявляли и не проявляют должного внимания к реализации утвержденной в Правительстве РФ «Комплексной инвестиционной программе развития г. Чусового».
    Судьба города фактически зависит от одного человека – миллиардера А.М.Седых, председателя совета директоров ЗАО «ОМК». Если он решит продолжить реконструкцию завода – она состоится. Если, как это было за последние 20 лет, все ограничится лишь разговорами, Чусовой ожидает такая же судьба, какая сложилась у городов-соседей Кизела и Гремячинска, впавших в депрессивное состояние.
    Когда в декабре 2011 года Вы приехали в Пермь и с Вами встретился на то время генеральный директор АО «ЧМЗ» А.А.Карпов, у всех у нас появилась надежда на будущее. Вами была выражена поддержка со стороны Правительства РФ на гарантии в получении кредита для целей реконструкции. О том, какое воодушевление испытывали жители города и всего Чусовского района, можно судить по результатам выборов в Государственную Думу в конце 2011 года и Президента РФ в марте 2012-го. Показатели поддержки партии «Единая Россия» и Вас лично были самыми высокими в Пермском крае и в числе самых высоких в России.
    С 15 декабря 2014 года реконструкция Чусовского металлургического завода прекращена. Мы не уверены в том, что она будет возобновлена. К сожалению, наш завод оказался самым нелюбимым у ЗАО «ОМК» и лично А.М.Седых, иначе давно от слов перешли бы к делу.
    За 20 прошедших лет АО «ЧМЗ» для ЗАО «ОМК» стало «дойной коровой». Когда в 1995-м году оно перешло в собственность этой компании, в то время называвшейся иначе, у нее не было никакого иного крупного или среднего предприятия, как сейчас. Под видом предстоящей реконструкции на завод постоянно навешивались миллиардные кредиты, на которые, как нам представляется, «ОМК» приобретало другие активы, в том числе в штате Техас в США. Если заглянуть на сайт ЗАО «ОМК» сейчас, то АО «ЧМЗ» вообще не числится среди активов этой компании. В открытом списке аффилированных лиц завода 100 процентным владельцем его акций значится ЗАО «Металлургическая инвестиционная компания». С нашим предприятием вообще все запутано. Реконструкцией занимается челябинское ЗАО «Трубодеталь», которое открыло филиал в Чусовом, но к середине февраля уже уволило почти всех принятых ранее сотрудников.
    Когда в 1995 году ЗАО «ОМК» окончательно пришло в Чусовой, на металлургическом заводе работало 9,5 тысячи человек. Был полный металлургический цикл: от производства чугуна до готового проката, а также производились феррованадий и автомобильная рессора. Через 20 лет вместо завода – выжженная пустыня. Фактически работают только два цеха: ферросплавный и авторессорный, а также производится немного проката для нужд автомобильной промышленности. За это же время в городе закрылись не менее десятка других крупных и средних предприятий. У жителей Чусового нет миллионных накоплений для того, чтобы сняться с места и переехать в более благоприятные края. Чусовляне – трудолюбивые и ответственные люди. Нам нужна работа. Мы просим сделать все, чтобы обязательства по реконструкции завода были выполнены в полном объеме, так, как были предусмотрены в Комплексном инвестиционном плане, с созданием двух производств: электросталеплавильного и трубопрокатного.
    Уважаемый Владимир Владимирович, мы верим только Вам и надеемся на Вашу поддержку.

    С уважением, нижеподписавшиеся
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  16. #2616
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,598
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    почитал последние неск.страниц.. офигел и вспомнил случай из далекого детства. у деда были сильно обморожены ноги когда его везли едва живого из под сталинграда..и всю жизнь он жил и мерз, пальцев на ногах не было. и как то я был маленький, все родственники собрались за столом, что то отмечали не помню.велись разные разговоры, дед всегда рассказывал про войну.. и муж одной из родственниц сказал типа вот нафига все это, жили бы как цивилизов. немцы и т.д. дед встал и ударил этого мужичка .. откачивали часа 3. больше такого не было))))) вот так вот прочищались мозги либерастов\говорунов))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Бориса Немцова убили сотрудники СБУ, — немецкий экс-разведчик

    Бывший сотрудник немецких спецслужб, а ныне публицист Вильгельм Дитль представил в Берлине выводы экспертов по делу об убийстве российского политика Бориса Немцова. По его версии, преступление могли организовать сотрудники Службы безопасности Украины с целью провоцирования в России массовых беспорядков.

    — Основную информацию получил из источников, близких к спецслужбам ФРГ, ещё два человека — из Австрии. Эти люди продолжают свою работу, и раскрывать их имена опасно, — рассказал LifeNews Дитль.
    Доклад экспертной группы занимает 13 страниц и анализирует действия всех причастных к убийству персон. Из документа следует, что СБУ использовала украинскую модель Анну Дурицкую для доставки жертвы в символическое для них место — мост около Кремля.
    По оценке авторов фильма, в пользу этой версии говорят противоречия в показаниях девушки и то, что киллеры оставили её как ценного свидетеля в живых, а не убили. Кроме того, по словам Дитля, в дело намеренно был введён «чеченский след», чтобы связать преступление с российскими властями.
    — Убийца пойман, он находится в тюрьме в Москве. Но главный вопрос: кто стоит за убийцей. Убийство планировалось в СБУ без ведома украинского президента Петра Порошенко, — поясняет автор.
    — Данные указывают на силы внутри СБУ, которые не контролируются властями. Это ровно то, с чем я и сам столкнулся в своей работе, когда освещал события на Востоке страны, — рассказал журналист Мануэль Оксенрайтер.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: флаг Новороссии.png
Просмотров: 51

Размер: 427.5 Кб
    Camry 2016

  17. #2617
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    выжили только потому, что наши победили.
    Выжили бы в любом случае. Когда отступали, всех бабок хотели с собой забрать, чтобы от "красных" не досталось.
    Не нужно додумывать того, чего не было.


    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Бабушка спала с ним?
    Допускаю. Им правда, годков тогда было по ниачем, но, действительно, жизнь по разному складывается.
    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    только что это доказывает?
    То, что не все были "докторами Менгеле"
    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Это одно печальное событие из многих.
    Даешь Едорасов в правительство. Чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ сокращений и увольнений!!!!Страна большая, лесоповала и рудников на всех хватит. А Наитемнейший будет дальше многоходовочки планировать и чужие проблемы распедаливать.
    Ура!
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    вот так вот прочищались мозги либерастов\говорунов
    Знаешь, а я б поцреотов бы запихивал на МРОТ на полгодика и в какой нить устьзажопинск, где из работы - только халтурки бабе Дусе порося заколоть, или там, например, Михалычу помочь выгребную яму запилить. Или - еще лучше - на те же полгодика на производство, которое после приема на работу закрывалось бы дефективными собственниками. А далее - оставшийся срок - биржа, поиск работы, долги за коммуналку, отсутствие садиков, вобщем все то, что есть у Стэна и чего нет у остальных смертных.
    А тех, кто утверждает, что 146% армии противника были зверьем, не имевшим бога в пузе, я бы отправлял на некоторое время тому обратно, когда не было еще позорного Хасавюрта и Грачев еще что то значил. Чиста посмотреть на то, как "свои" со "своими" обращались. Как то так.

  18. #2618
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Бориса Немцова убили сотрудники СБУ, — немецкий экс-разведчик
    Интересно, как "Эхо" Москвы отзовется? У говнапольского слюны не хватит на передачу.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #2619
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,598
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А тех, кто утверждает, что 146% армии противника были зверьем, не имевшим бога в пузе,
    а по мне так любая мразь пришедшая с тотальной войной, планами ост, блицкриг, тайфунами разными и т.д. убивать на мою землю моих соотечественников-зверье!!!!!! без исключения! и все остальное мне не важно!!!! вот так вот, без всяких либерастических говорилок и оговорок! и думаю мой дед-ветеран меня бы поддержал, хотя в киселе не купался и на пассатах не ездил!
    Camry 2016

  20. #2620
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Даешь Едорасов в правительство. Чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ сокращений и увольнений!!!!Страна большая, лесоповала и рудников на всех хватит.
    Такое ощущение, что у едросов популярность падает.Не зря же они репетицию выборов устроили, надо разведать кто и ксолько за них голосовать будут. А рудники сейчас уже не модно, заводы же закрыты, руда на хер не надо, если только урановая.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Чиста посмотреть на то, как "свои" со "своими" обращались.
    Сейчас читаю Льва Пучкова, достоверно пишет, кмк. Сам там не бывал, сужу чисто интуитивно.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

Страница 131 из 411 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •