PayPal - как потерять деньги
  1. #1
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию PayPal - как потерять деньги

    Собственно аккаунт на PayPal зарегистрировал много лет назад, тогда еще для заказов с Ebay. Все шло хорошо, пока не столкнулся 1 на 1 с этой системой.
    Работаю в сфере ИТ, продаю программные продукты. Большинство заказчиков это люди из европы и америки.
    Моя история начилась с поиска сервиса по передаче денег, с картами работать слишком дорого под комиссии + не все банки работают с переводами в Россию, WebMoney - помоему в европе о таком и неслышали. Осталось 2 варианта - относительно не раскрученная система Скрилл и Пайпал. Здраво рассуждая прибег к услугам последней. Итак - вспомнил пароль, зашел в систему - срок годности карты закончился, сделал новую - около двух недель её пытались привязать - т.к. постоянно случались какие то казусы, с десяток звонков в абсолютно бестолковую техподдержку. Ну наконец карта привязана, далее оказалось что надо обновить паспортные данные, пошел делать копию и заверять у нотариуса... отправил - в очередной раз неделя ожидания. Сразу уточню - товар продаю за PaySafeCard а уже их продаю через Paypal т.к другими средствами деньги в РФ передать практически не возможно
    Месяц продажи "товара" заказчикам, все без нареканий. И тут началось - один из покупателей кинул Disput (Спор) - на 250 долларов, пайпал попросил меня предоставить доказательства проведения сделки - непонятно только зачем? К сведению они не принимают видео, принимают только скриншоты и фотографии. Я пересылаю все диалоги из скайпа. Звоню в техподдержку - информацию из-за чего открыт спор - не предоставляют, правда один из диспетчеров проговорился - "Спор открыт, т.к. человек не получил товар", в итоге - деньги с моего счета забирают. Стараюсь выяснить почему - фраза которую мне повторяли вновь и вновь: "Мы не несем ответственность и не даем никаких гарантий за торговлю ИТ продуктов". Как не странно через несколько дней открыли еще один Спор, опять же на 250$ причем покупателем являлся якобы друг первого разводилы, тут пайпал вновь решил спор в его сторону, но на этот раз обьяснив что аккаунт был украден и человек не совершал сделки в очереднйо раз -250$. Третий спор открыли вчера, по той же причине, и уже сегодня очередные -250$ Все трое проживают во франции, в одном и том же городе. Сегодня мне заблокировали учетку - и попросили предоставить справки 1. Квитанцию об оплате комунальных услуг 2. Квитанцию на закупку продукта который продаю т.е. "Paysafecard" 3. Цель платежа...
    Примечания:
    1. Свыше 50 довольных покупателей за последний месяц
    2. Моя учетная запись легальная, все сделано по правилам, все документы были предоставлены
    3. Товар который передаю через ПэйПал - легальный, аналог карт WMR.

    Есть какие либо предложения, как вернуть деньги? За девять лет что работаю с WebMoney YAd Qiwi - ниразу не было таких проблем.
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию PayPal - как потерять деньги

    Братела. А нечего через paysafe card принимать. Пусть шлют тебе напрямую на палку.... Ну и переписка с покупателями - строго по имейл. Никаких скайпов и прочей фигни.

    А еще я понял, что ты продаешь чтото типа ваучеров? По дешевке берешь paysafecard прикручиваешь свою маржу и продаешь дальше?

    По палке - спокойно бабло выводится за 3-5 дней правда только в рублях на российский счет в банке.
    Выводится без процентов, если на палке были рубли от россиян. Если на палке доллары и евро, то тоже можно вывести, но палка их автоматом сконвертирует в рубли по своему курсу, который на 2-3% отличается от хорошего.
    Обмануть палку и подсунуть ей "долларовый" счет в росбанке - не выйдет. Если попытаться вывести так валюту, то палка их конвертнет в рубли, а банк их по своему курсу лупанет в валюту.
    Пример: было 100$. попытались вывести на валютный счет. Палка переведет в рубли (выйдет в итоге в рублях 97-98$) А потом банк еще свои проценты хлопнет, и на баксовый счет свалится уже 94-95$. :-)

    Насчет бестолкового саппорта - ты возможно попал сейчас на месячные у палки: они весь октябрь обновляли политики и секурности и боролись с отмыванием.

    Что касается споров - ты можешь открыть контрспор и привести аргумент, что три кидалы из одного города тебя поимели. Пусть палка проверит вйпишники всех троих. Это вполне модет быть мультиакк - за который палка жестоко вздрючит покупателей. Не сили на жопе - стучи во все двери и звони в саппорт...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #3
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    По палке - спокойно бабло выводится за 3-5 дней правда только в рублях на российский счет в банке.
    Выводится без процентов.
    А зачем мы тогда с тобой 1,5 бакса потратили?

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию PayPal - как потерять деньги

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    А зачем мы тогда с тобой 1,5 бакса потратили?
    Затем что пиларская палка по своим курсам считает :-) там 2-3 % разницы на конвертации получается.
    Рубли я сам на счет скидываю.

    А насчет валюты - счас вообще ушел на прием только в валюте, даже от россиян. Рубли не выгодно скирдовать, пока курс скачет.
    А рублевый счет на палке - закрыл. :-)
    Так выгоднее, сразу поменять на баксы, потому что за неделю рубли могут и 5% потерять.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #5
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Затем что пиларская палка по своим курсам считает :-) там 2-3 % разницы на конвертации получается.
    Рубли я сам на счет скидываю.

    А насчет валюты - счас вообще ушел на прием только в валюте, даже от россиян. Рубли не выгодно скирдовать, пока курс скачет.
    А рублевый счет на палке - закрыл. :-)
    Так выгоднее, сразу поменять на баксы, потому что за неделю рубли могут и 5% потерять.
    Понял. В этом есть смысл!

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Сразу уточню - товар продаю за PaySafeCard а уже их продаю через Paypal т.к другими средствами деньги в РФ передать практически не возможно
    Месяц продажи "товара" заказчикам, все без нареканий.
    В этом как раз зарыта собака...
    Для тебя SAFECARD-PAYPAL логичная связка.
    А для Палки - ты продавец паленых карточек SAFECARD, потому что твои "довольные" покупатели софта в ПАЛКЕ НЕ ВИДНЫ.

    Чтобы у тебя не было проблем тебе надо: СРАЗУ продавать на палке свой софт, без промежуточных манипуляций.
    Если тебе будут говорить, что нет палки и тяжело разобраться - это левандос. Дохрена людей в Европе платит палкой и никаких проблем не испытывает.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,811
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,330
    Отправлено: 4,137

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нормальная такая история, сплошь и рядом

  8. #8
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я, из-за перехода Ebay на оплату через эту систему, ушёл на Aliexpress. По началу, когда всё же пытался оплатить товар с Ebay через PayPal, зарегистрировался там, так они у меня 60 рублей с карты тиснули. Просили ещё для оплаты покупок, но я не решился, оставил им эти деньги, пусть подавятся. Пробовал потом туда несколько раз зайти, так там столько защиты нужно пройти, когда система перестала принимать мой пароль, больше не пытался. Конечно на Ebay выбор больше, но с такой системой оплаты народ бежит от них.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  9. #9
    Polo
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Беларусь, Могилев-Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    254
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Я, из-за перехода Ebay на оплату через эту систему, ушёл на Aliexpress. По началу, когда всё же пытался оплатить товар с Ebay через PayPal, зарегистрировался там, так они у меня 60 рублей с карты тиснули. Просили ещё для оплаты покупок, но я не решился, оставил им эти деньги, пусть подавятся. Пробовал потом туда несколько раз зайти, так там столько защиты нужно пройти, когда система перестала принимать мой пароль, больше не пытался. Конечно на Ebay выбор больше, но с такой системой оплаты народ бежит от них.
    Для того, чтобы пользоваться пайпалом, сначала бы разобрался. 60 руб, которые "тиснули", окажутся на твоем счету пайпала. Это типо пробного платежа при привязке карты
    Passat 1.8T,AWM, 2001-2002, кондей, типтроник, америкос, ГБО

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию PayPal - как потерять деньги

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Я, из-за перехода Ebay на оплату через эту систему, ушёл на Aliexpress. По началу, когда всё же пытался оплатить товар с Ebay через PayPal, зарегистрировался там, так они у меня 60 рублей с карты тиснули. Просили ещё для оплаты покупок, но я не решился, оставил им эти деньги, пусть подавятся. Пробовал потом туда несколько раз зайти, так там столько защиты нужно пройти, когда система перестала принимать мой пароль, больше не пытался. Конечно на Ebay выбор больше, но с такой системой оплаты народ бежит от них.
    Аааа...
    Палка снимает эти 2 бакса для проверки, но не забирает их, но и не возвращает на карту.
    Она эти деньги зачисляет на палочный счет. ;-) это видно на остатке.
    При первой оплате товара они пойдут в зачет.
    Кстати, перед оплатой можно выбрать откуда снимать бабло в первую очередь: с палки или с карты.
    С этим есть фишка.
    Например, на палке есть 20 евро, а на карте есть 100$. Товар покупается в германии за 30 евро.
    Если указать опоату с карты, то снимутся баксы по не совсем коасивому курсу за всю покупку.
    Но если указать , что первична палка - то сначала уйдут евры с палки, а с карты поменяется только сумма , нужная для покрытия недостающих 10 евро.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,811
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,330
    Отправлено: 4,137

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все верно
    добавлю лишь глобальную вещь, если цена указана в мазамбикских тугриках - то курс конвертации если на карте другая валюта будет всегда отвратительным
    поэтому всегда надо смотреть в какой валюте указана цена

  12. #12
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В этом как раз зарыта собака...
    Для тебя SAFECARD-PAYPAL логичная связка.
    А для Палки - ты продавец паленых карточек SAFECARD, потому что твои "довольные" покупатели софта в ПАЛКЕ НЕ ВИДНЫ.

    Чтобы у тебя не было проблем тебе надо: СРАЗУ продавать на палке свой софт, без промежуточных манипуляций.
    Если тебе будут говорить, что нет палки и тяжело разобраться - это левандос. Дохрена людей в Европе платит палкой и никаких проблем не испытывает.
    Какая разница что я продаю, если я буду продавать - ПО через пайпал ничего не изменится т.к. это Информационный продукт, за который пайпал не несет гарантии. Копнув поглубже ознакомясь с аналогичными ситуациями - Пайпал не несет вообще никаких гарантий за продукты без "трек номера", конкретнее - они выезжают за счет страховки которая оплачивается покупателем или продавцом. И кст вышли на этого человека "кидока" - живет в европе, аналогичным образом обманул уже десятки человек, на суммы от 100 до 5000 долларов, работает с несколкьих учеток, абсолютно во всех случаях пайка возвращал деньги ему. Вчера коллективно предьявили доказательства пайпалу - и задали вопрос, почему под ваш протект попадают мошенники? На что получили ответ - мы вообще не даем гарантии, но в случаи спора - всегда прав покупатель. Вот вам и надежная система ;) Ну и ради интереса позвоните в техпод, если это сервис компании хорошего уровня, то я похоже ничего не понимаю в этом мире.

    Насчет комиссии - при передаче денег она составляет 5-7%, оплачивает или покупатель или продавец.

    Собственно пост был написан - чтобы Вы в следующий раз не пользовались столь сомнительными услугами одной из "топовых" компаний. Возращать деньги они не планируют и блокировать того самого мошенника тоже.

    И с сейфкардами никаких проблем не было, отилчная платежка, жаль что работает не во всех странах. Последний вывод бабла был 8 дней, предпоследний 7.

    Контр спор открыть нельзя, решение окончательное и бесповоротное, они не оспаривают якобы "несанкционированный платеж"
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Какая разница что я продаю, если я буду продавать - ПО через пайпал ничего не изменится т.к. это Информационный продукт, за который пайпал не несет гарантии. Копнув поглубже ознакомясь с аналогичными ситуациями - Пайпал не несет вообще никаких гарантий за продукты без "трек номера", конкретнее - они выезжают за счет страховки которая оплачивается покупателем или продавцом. И кст вышли на этого человека "кидока" - живет в европе, аналогичным образом обманул уже десятки человек, на суммы от 100 до 5000 долларов, работает с несколкьих учеток, абсолютно во всех случаях пайка возвращал деньги ему. Вчера коллективно предьявили доказательства пайпалу - и задали вопрос, почему под ваш протект попадают мошенники? На что получили ответ - мы вообще не даем гарантии, но в случаи спора - всегда прав покупатель. Вот вам и надежная система ;) Ну и ради интереса позвоните в техпод, если это сервис компании хорошего уровня, то я похоже ничего не понимаю в этом мире.

    Насчет комиссии - при передаче денег она составляет 5-7%, оплачивает или покупатель или продавец.

    Собственно пост был написан - чтобы Вы в следующий раз не пользовались столь сомнительными услугами одной из "топовых" компаний. Возращать деньги они не планируют и блокировать того самого мошенника тоже.
    Открывай контр спор и прикладывай доказательства мультиаккаунтинга.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А потом пригрози, что подашь в суд на палку. Они сейчас в россси есть. Главное, чтобы у тебя мультиакков не было
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #15
    Golf
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    517
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни , вот вам на эту тему немного позитива
    http://vk.com/video-56036741_166292902

  16. #16
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Открывай контр спор и прикладывай доказательства мультиаккаунтинга.
    Они теперь отмазываются несанкционированным взломом тех аккаунтов которые покупали, только вот почему эти аккаунты были взломаны... почему вообще эта "банда" орудовала на протяжении нескольких месяцев, на данный момент по собранным нами данным они откатили платежей на 14 000 долларов в период с сентября по сегодняшний день включительно. Причем все сделки обговариваются через один и тот же номер(логин) скайпа.

    Мультиакков нет, есть 1 аккаунт, который они постоянно блокируют и просят предоставить все новые и новые данные, начинали с паспорта, докатились до оплаты квитанций ЕИРЦ . Следующим ходом будет - фото на фоне подъезда. Сколько лет работаю с платежками - но такого свинства не видел, собрать кучу бумаг, быть готовым к отзыву средств с твоего кошелька, заморозка счетов за вывод на карты РФ, никаких гарантий что деньги вообще не пропадут, никаких протекций на софт, непонятная комиссия в 5-7%, занижение курса и все это за месяц пользования. Вот заслали прошение на продукт, собственно сказал что софт пишется своими руками, в отвте просят предоставить чеки покупки О_о есть ли у нас компании занимающиеся выдачей чеков на символы программирования?
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,811
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,330
    Отправлено: 4,137

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dune, на сколько символов надо чек?

  18. #18
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pay Pal с одной стороны - зло, с другой стороны панацея от горе продавцов.
    Сталкивался с проблемными продавцами. всегда решали вопрос в мою сторону. Другая сторона этого счастья - геморой с доказательством. Чтобы что-то им доказать надо "взять анализ кала у своей бабушки"
    С точки зрения продажи всякого рода неосязаемых продуктов (программ и прочее) они действительно почти ВСЕГДА будут на стороне покупателя.
    С конвертацией и выводом денег у них конечно же беда. Как я не пытался понять что там и как - осталось для меня все очень мутным. В качестве платежной системы для перевода денег пользоваться ею я бы не советовал. Пытались перевести знакомому 5000 зеленых.. Частями по 100 баксом по 200 через день.. 2. В общем устроили геморой с блокировкой его счета и просьбой предоставить "анализ кала бабушки его" В итоге так и не разрулили ситауцию - бабосы вернули отправителю, а то что успели перевести заблокировали к едрене фене на месяц так точно.. В общем, головняк получился конкретный. Пытались, как грится, съэкономить.
    1.8T 02, AWM

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию PayPal - как потерять деньги

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Pay Pal с одной стороны - зло, с другой стороны панацея от горе продавцов.
    Пытались перевести знакомому 5000 зеленых.. Частями по 100 баксом по 200 через день.. 2. В общем устроили геморой с блокировкой его счета и просьбой предоставить "анализ кала бабушки его" В итоге так и не разрулили ситауцию - бабосы вернули отправителю, а то что успели перевести заблокировали к едрене фене на месяц так точно.. В общем, головняк получился конкретный. Пытались, как грится, съэкономить.
    Ага? На анонимный свежей аккаунт?
    Палка таких не любит.
    Я, например, без вопросов по 2к евро за операцию опоачивал. Вопросов не было. Но у меня акк давний, и у чела акк - давний.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #20
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasareg Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы пользоваться пайпалом, сначала бы разобрался. 60 руб, которые "тиснули", окажутся на твоем счету пайпала. Это типо пробного платежа при привязке карты
    Я это понял. Просто больше не хотел переводить деньги неизвестно кому для крутежа. Оплата сразу с карты, как было раньше, как то проще. Да и с защитой они так намудрили, что я в итоге не смог зайти в свой аккаунт, так и забросил его с 60 рублями.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как воруют деньги в США оттуда, где их печатают [24.05.13]
    от aolise в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 11:14
  2. подскажите как сдать товар и вернуть деньги
    от passatius в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 12:47
  3. Как через инет смотреть на что деньги потратил по кредитке?
    от Далер в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 11:07
  4. Как положить деньги на счет в exist?
    от antoxa_X в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 01:46
  5. Как правильно ПОЛУЧИТЬ деньги с виновного ДТП?
    от Kosmonavt в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •