Политика, новости, комментарии 5 - Страница 529
  1. #10561
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну народ..
    ну забанили меня..
    но все равно мимо пройти не могут..

    латентная бамбарбияфилия
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #10562
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,354
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Как же его много

    кто троля кормит ?
    Такая же хрень. Легче ленту ру прочитать чем найти здесь чего то путного кроме соплей кергуду в перемешку с самолетами (наркоманы блеать).
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  3. #10563
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    Такая же хрень. Легче ленту ру прочитать чем найти здесь чего то путного кроме соплей кергуду в перемешку с самолетами (наркоманы блеать).
    очередной латентный..
    вот так вот и гомосексуализм банят в своих мозгах, а затем хоть немножко, но подсмотреть, как там заднеприводная жизнь
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #10564
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    Такая же хрень. Легче ленту ру прочитать чем найти здесь чего то путного кроме соплей кергуду в перемешку с самолетами (наркоманы блеать).
    Задолбал он простынями ....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  5. #10565
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    Легче ленту ру прочитать чем найти здесь чего то путного кроме соплей кергуду в перемешку с самолетами (наркоманы блеать).
    были новости)) но вот те кто читать не умеет быстро видимо жаловались))))либо поток информации "большой" сказывался на слабые головушки) теперь вот имеем то что имеем..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Россия – не Европа! Свои ценности дороже

    Много столетий идет спор: является ли Россия частью европейского мира, европейской цивилизации или нет? Петр I взял курс на европеизацию России, и в течение 300 лет Россия пыталась втиснуться в европейскую семью народов: перенимались европейские обычаи, переписывались законы под европейские кальки, внедрялась европейская культура, Россия активно участвовала в европейской политике.

    Не будем говорить, что все это было исключительно во вред России. Многое взятое у Европы за образец и высаженное на российской почве дало полезные плоды, которыми мы с удовольствием пользуемся и сегодня. Но стала ли Россия частью Европы, и главное - нужно ли ей это? И какова как говорится «цена вопроса»?

    Обмануть русского – это по европейским понятиям вполне допустимо

    На протяжении столетий Европа, поддерживала всяческие контакты с восточным соседом. Торговала (нужны были русские пенька, лес, нефть, газ), искала союзнической поддержки (ну, кто против нас с Россией?!), обращалась за военной помощью при решении своих внутренних конфликтов (вот за кого сражались суворовские гренадеры в швейцарских Альпах?).

    Однако при этом Россия в их понимании оставалась азиатской страной, а русские – дикарями, потомками монголов. Предать, обмануть вчерашнего союзника – ничего зазорного в этом европейцы не видели. Предавали русских в Семилетней войне 1756-1763 годов, в ходе Швейцарского похода Суворова, в Первую и во Вторую мировые войны.

    Уже на нашей памяти западные политики клялись не продвигать НАТО на восток, заведомо не собираясь придерживаться данной клятвы. Тезис «у России есть только два надежных союзника: ее армия и ее флот» должен быть высечен в мозгу каждого русского человека.

    Сколько говорено-переговорено про двойные стандарты! Требуя от России безусловного следования европейским нормам, сам Запад в общении с Россией преспокойно нарушает их, если это в его интересах.
    Самопровозглашенные Абхазию и Южную Осетию признавать нельзя, но Косово – это особый случай. Остававшимися незыблемыми в течение десятилетий правила МВФ срочно переписываются ввиду предстоящего дефолта Украины. Подписанный многомиллиардный контракт на поставку Мистралей превращается в пустую бумажку.

    С точки зрения Европы по отношению к России вполне допустимо быть и нечестным, и непорядочным, не держать взятого слова, не выполнять взятые на себя обязательства.

    Не вызывают уважения и международные институты. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун гневно предостерегал Януковича от пролития крови на Майдане. Сегодня, когда кровь на Донбассе льется рекой, что-то не слышно голоса этого защитника человечества. Наблюдатели ООН фиксируют каждый выстрел со стороны ДНР/ЛНР, но когда «говорят» орудия ВСУ, они и слепы, и глухи.

    Преступники, подлежащие суду в России за многочисленные преступления, получают убежища в странах «развитой демократии».

    Объявляя России торговые санкции, сами европейцы громко возмущаются и требуют объяснений по поводу введения ответных санкций со стороны России.

    Украина до сих пор не признает своей вины в гибели сбитого над Черным морем украинской ракетой пассажирского ТУ-154, требуя дополнительного расследования, зато в гибели Боинга в небе Донецка всей Европе все ясно в первый же день: виновата Россия.

    Выборы в России и пророссийски настроенных республиках еще до голосования объявляются «недемократическими», а в странах проевропейской ориентации – «соответствующими всем европейским нормам».

    Гаагский трибунал намерен заняться рассмотрением преступлений российских военнослужащих на территории Грузии в 2008 году, но расстрел Цхинвала, смерть его жителей (что и стало причиной ввода российских войск в Южную Осетию) Гаагский трибунал не интересуют.

    Вот нужно ли России членство в этой европейской семье на таких условиях?

    Россия – не Европа!

    Если кто заметил, Россия постепенно выходит из многочисленных европейских институтов, доказавших свою абсолютную для России не просто бесполезность, но даже вредность.

    Президентом Путиным подписан закон, по которому решения прозападных судебных систем не являются обязательными для исполнения в России. Конституционный суд России – выше всех европейских судов.

    На предстоящие выборы в Госдуму в 2016 году Россия не приглашает представителей ПАСЕ, беспристрастность которых уже давно стала мифом.

    Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что Россия «вынуждена будет рассмотреть в принципиальном плане вопрос об отношении к Международному уголовному суду». В переводе с дипломатического – Россия отказывается от сотрудничества с Гаагским трибуналом.

    Россия медленно, но целенаправленно строит отдельный от Европы дом, в котором собирается жить исключительно по своим законам. Видимо, придется жить раздельно и ходить друг к другу в гости, но вины России в этом нет.

    И не нужно стонать по поводу международной изоляции России: входить в семью европейских народов ценой унижений и утраты национального суверенитета Россия не будет.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Совет Европы призвал Россию изменить закон о Конституционном суде

    Москва. 11 марта. INTERFAX.RU — Комиссия Совета Европы по конституционному праву (Венецианская комиссия) сочла российский закон о Конституционном суде несовместимым с международными обязательствами России и предложила его исправить.

    «Предоставление Конституционному суду Российской Федерации права объявлять недействительными международные решения, включая решения Европейского суда по правам человека, несовместимо с международно-правовыми обязательствами России», — говорится в распространенном в пятницу коммюнике Совета Европы.

    В нем отмечается, что расширение полномочий Конституционного суда РФ может воспрепятствовать выполнению международных решений в России, поэтому закон должен быть изменен в соответствии с предварительным мнением Венецианской комиссии. Предварительным оно считается потому, что российские представители не встречались с докладчиками по этому вопросу в отведенный период с декабря прошлого года по март нынешнего и не приводили своих аргументов. Если такие встречи будут организованы после марта и российская сторона представит свои аргументы, то Венецианская комиссия сформулирует окончательное мнение.

    «Российская Федерация должна пойти на диалог вместо односторонних мер», — подчеркивается в заключении Венецианской комиссии.
    Диалог, говорится в нем, служит эффективным инструментом для целого ряда стран-членов Совета Европы в устранении возможных противоречий между постановлениями Европейского суда и национальных правовых систем.

    Венецианская комиссия призывает Россию изменить некоторые формулировки закона о Конституционном суде. В частности, убрать статьи, препятствующие исполнению международных решений, признанных не соответствующими Конституции. В законе, считает комиссия, должна быть прописана обязанность российских властей находить альтернативные пути исполнения международных решений. Закон должен четко указать, что отдельные меры, изложенные в решениях Европейского суда, такие как выплаты справедливой компенсации, не могут быть объектом оценки на конституционность. В любых процедурах, связанных с оценкой совместимости обязательно должно участвовать лицо, выступавшее заявителем перед соответствующим международным судом или органом.

    Президент Владимир Путин в декабре 2015 года подписал закон, дающий право Конституционному суду РФ объявлять неконституционными решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Первое дело о возможности не исполнять решения ЕСПЧ Конституционный суд рассмотрит 31 марта.
    Camry 2016

  6. #10566
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,354
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    были новости)) но вот те кто читать не умеет быстро видимо жаловались))))либо поток информации "большой" сказывался на слабые головушки) теперь вот имеем то что имеем..

    aolise, данный индивидуум пытается донести свое видение глобальных проблем, происходящих в настоящее время, но , ранее читая его посты (щас он у меня в бане) я сделал определенные выводы (озвученные ему). Итог: новости читаю на др ресурсах, т.к. однобокий обсос событий неумными людьми задолбал.
    PS вон дед я сегодня видел плюнул и ушел....
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  7. #10567
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    aolise, данный индивидуум пытается донести свое видение глобальных проблем, происходящих в настоящее время, но , ранее читая его посты (щас он у меня в бане) я сделал определенные выводы (озвученные ему). Итог: новости читаю на др ресурсах, т.к. однобокий обсос событий неумными людьми задолбал.
    PS вон дед я сегодня видел плюнул и ушел....
    я тоже вот не пойму-на общее выставлять свое "красноречие".. ну право слово смешно уже..хотя нет.грустно! ну да ладно)каждому свое)
    Camry 2016

  8. #10568
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,354
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    очередной латентный..
    вот так вот и гомосексуализм банят в своих мозгах, а затем хоть немножко, но подсмотреть, как там заднеприводная жизнь
    Открыл твой пост, умник, язык свой нетрадиционный для куни придержи, я таких как ты на 30 суток в 90-е приземлял спесь сбивал по определенному указу президента по подозрениям...
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  9. #10569
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    Открыл твой пост, умник, язык свой нетрадиционный для куни придержи, я таких как ты на 30 суток в 90-е приземлял спесь сбивал по определенному указу президента по подозрениям...
    ну вот..все подтверждается.
    не обижайся, не воспринимай на свой счет))это все сарказм



    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    я тоже вот не пойму-на общее выставлять свое "красноречие".. ну право слово смешно уже..хотя нет.грустно! ну да ладно)каждому свое)
    Саня, извиняй, но ты ж опять первый начал
    слышать такое от человека с уровнем IQ 8 летнего ребенка мне приятно. Понимаю, что у тебя все это от ограниченности выскакивает

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    я сделал определенные выводы (озвученные ему)
    да, помню, как ты носился за мной по десятку страниц этой темы, а я не мог отмахнуться от тебя, как от назойливой мухи..
    вот после таких жужжаний над моим ухом и получаются простыни.
    странные люди.. мнение оппонента чуждо, но они с пеной у рта все равно спорят, а затем обвиняют в том, что меня много ))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #10570
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В центре Анкары произошел теракт, есть многочисленные жертвы
    В центре Анкары произошел сильный взрыв, который привел к многочисленным человеческим жертвам, сообщает телеканал NTV.



    Взрыв произошел в 19.45 мск на автобусной остановке рядом со сквером Гювен-парк в самом центре турецкой столицы в момент большого скопления людей.
    Полностью сгорел один муниципальный автобус, горят несколько автомобилей.

    Также сообщается о многочисленных раненых.
    Полиция оцепила место происшествия, в район прибывают машины скорой помощи, пожарные борются с огнем.
    Сообщается, что взорвался заминированный автомобиль, взрыв квалифицирован как теракт.

    Источник

    --- Добавлено чуть позже ---

    27 жертв на данный момент в Анкаре

    Видео с места:

  11. #10571
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,938
    Спасибо:
    Получено: 5,190
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, жёстко у них там бомбануло



    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  12. #10572
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, открой тайну Может конечно спрашивали уже, но я не в курсе. Какое ты к авиации отношение имеешь? Учился по теме, или работал ?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  13. #10573
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Все братцы. Надоело мне читать пустоту и перепалки некоторых. Видимо я темой ошибся. Пшел я отселе. Всем здравствовать и приятного общения
    Ой, Василичь, чота и меня на сельское хозяйство потянуло.

  14. #10574
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Бамбарбия Кергуду, открой тайну Может конечно спрашивали уже, но я не в курсе. Какое ты к авиации отношение имеешь? Учился по теме, или работал ?
    такое же, как Магнум к стрелковому оружию, Вайпер снт к истории 2МВ, Рязанский юра к общению с массами иностранцев.
    Короче, увлекаюсь я. Читаю блоги пилотов, смотрю программы про авиацию, читаю авиационный форум, читаю истории развития той или иной модели самолета, каждый полет на самолете для меня событие
    В общем, очень интересуюсь и увлекаюсь.
    Считаю, что подискутировать на данную тему не грех, особенно с человеком, который не посвящает время на изучение авиации, как я.

    --- Добавлено чуть позже ---

    тем временем:
    В норвежском Холменколлене завершился чемпионат мира по биатлону. Сборная России впервые в истории не завоевала за весь турнир ни одной медали.
    http://sport.rbc.ru/article/268391/?from=main
    интересно, кто виноват
    при либерасте Прохорове с ярым русофобом Пихлером завоевывали тем же составом, а вот сейчас, увы ((
    Прочитали бы меня мои друзья. которые меня забанили..
    Эх, наверное опять я что-то гнусное и клевещущее сказал..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  15. #10575
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;5276902
    Сообщение от ded_491
    Все братцы. Надоело мне читать пустоту и перепалки некоторых. Видимо я темой ошибся. Пшел я отселе. Всем здравствовать и приятного общения

    dedа вернись

    --- Добавлено чуть позже ---

    У Соловьева новая укро-нацик персона - очень заметно, что говорит не от себя, и не тогда когда нужно не в такт разговора - как будто не в теме - как будто прошел курс экстерном и брошен на съедение. ФСБ работает

    и Ковтун засланный - уверен на 100 % - актер 80 лвл
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #10576
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Без комментариев...



    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #10577
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    интересно, кто виноват
    при либерасте Прохорове с ярым русофобом Пихлером завоевывали тем же составом, а вот сейчас, увы ((
    Лучше уж про авиацию пиши, а то натягиваешь не натягиваемое
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  18. #10578
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Бамбарбия Кергуду, будь добр - просто в следующий раз ответь ему в самолётной теме.
    Бестолку все это. Если человек не видит разницы между постройкой на стапеле С НУЛЯ и сборкой из крупных элементов (также собранных на стапелях ) - горбатого могила исправит.
    Но я этого тролля больше не кормлю - пусть счетчики с кем нибудь другим накручивает.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #10579
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    Открыл твой пост, умник, язык свой нетрадиционный для куни придержи, я таких как ты на 30 суток в 90-е приземлял спесь сбивал по определенному указу президента по подозрениям...
    Гастер берега путает. Выслать его к батьке
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  20. #10580
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: молодец.jpg
Просмотров: 17

Размер: 25.3 Кб
    Camry 2016

Страница 529 из 810 ПерваяПервая ... 29429479519527528529530531539579629 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •