Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 465
  1. #9281
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Может кому интересно: матчасть (чтобы потом, лет через ннадцать, не говорили)

    ТЕКСТ СОГЛАШЕНИЯ ОБ АССОЦИАЦИИ МЕЖДУ ЕВРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ И УКРАИНОЙ
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #9282
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    отправить, на принудительные общественные физические работы в сибирь.
    Не будут они сами себя в сибирь...
    Скорее всех посылалщиков туда определят.
    А ещё пожалуются в ФРС, что ты их называл земляным червяком, и тебе отключат деньги.

    P.S. У Жюля Верна, кажется, капиnан алкоголика лечил, заставляя ржавую якорную цепь до блеска драить.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #9283
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Сообщение от vit
    Слава Богу, я ещё не потерял веру в общество, состоящее только из добрых, трудолюбивых и приличных людей.
    а они и будут добрыми и приличными, если все знают, что по другому не выгодно.... все элементарно решается
    Твоими бы устами, да...
    Только боюсь, что не решается даже сложно.
    Украсть всегда выгодно, если много и быстро. Когда есть надежда, что удастся избежать наказания.
    Если позволить жрать друг-друга (либеральный индивидуализм собственников) в правовом поле, то крыс ничем не остановишь.
    Только окончанием еды.

    Хотя, может ты знаешь чудесные элементарные способы, о которых говоришь.
    Поделись

    Я знаю ....и вы все знаете , только никто реально на такое не решится .
    1. Расовая сегрегация .
    2. Внутри расовой группы отделение с отдельным проживанием законопослушных от недоразвитого элемента .
    3. Возможность перехода из одной группы в более высокую потомкам (скажем из заслуживших прощение и изменившихся представителей недоразвитого элемента ) .
    4. Никакой толерантности и прочего бреда с сохранением родовой идентичности представителей разных родов (национальностей)
    5. Разное законодательство по отношению к разным группам , в зависимости от уровня сознательности.
    Можно продолжить , но я думаю и так понятно .... это то о чем мы все в разное время думаем и но не можем принять в силу внушенных нам чуждых и вредных ценностей ведущих человечество к краху .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Немного не в тему ..... сегодня в местном почтовом отделении стою в очереди и наблюдаю такую картину:
    Заходят два горных чудила (то ли даги , то ли чехи лет так по 20 ) и прямо с порога заявляют во всеуслышание с присущим акцентом и знанием русского :
    - это, почтальон , вы мой айфон 4с не получали , мне должны прислать у тебя должно лежать .....
    народ тихо смеется , видимо эта обезьяна никогда на почте не была ..
    - мне надо срочно дай мне я пойду .... на его реплики работники почты внимания не обратили , кто то из очереди посоветовал занять эту самую очередь .Через какое то время немного подождав и не выдержав видимо испытание очередью это чудо начало во всю глотку болтать на своем чухонском по телефону ...
    Через какое то время , поняв что телефон садится подходит к стойке и заявляет типа поставте ему телефон на зарядку (при этом зарядника у него конечно нет ) да и не в этом дело ..... его мягко послали , чудо снова присело и стало что то рассказывать второму чуду , которое оказалось молчаливым о том как живут люди в европе - это убило окончательно )))
    Короче воспитания большой Зеро .... какие им законы , им только резервация по жирику !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  4. #9284
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Я знаю ....и вы все знаете , только никто реально на такое не решится .
    1. Расовая сегрегация .
    2. Внутри расовой группы отделение с отдельным проживанием законопослушных от недоразвитого элемента .
    3. Возможность перехода из одной группы в более высокую потомкам (скажем из заслуживших прощение и изменившихся представителей недоразвитого элемента ) .
    4. Никакой толерантности и прочего бреда с сохранением родовой идентичности представителей разных родов (национальностей)
    5. Разное законодательство по отношению к разным группам , в зависимости от уровня сознательности.
    Можно продолжить , но я думаю и так понятно .... это то о чем мы все в разное время думаем и но не можем принять в силу внушенных нам чуждых и вредных ценностей ведущих человечество к краху .
    обыкновенный Mein Kampf

    Ты уверен, что окажешься по нужную сторону зоопарка?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Не будут они сами себя в сибирь...
    ну а ты на што?

  5. #9285
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Представь ситуацию, когда, например, курды (вместе с турками и русскими) изменяют "правила экономической игры" в Германии на нужные им, а затем, используя их, разваливают и растаскивают всё что можно. и в итоге превращают систему в более правильную и справедливую по их мнению - в "исламский шариат".
    Что мы сейчас и наблюдаем на "своей площадке".
    Законы прописываются для "бизнеса" и защиты "бизнесменов".
    Серьёзное "сделанное у нас" направлено на улучшение и расширение этого "бизнеса" этих "бизнесменов".
    На данный момент нет ни одного закона, который кардинально улучшил жизнь населения этой "площадки".

    Целостность страны, говорите, они защищали... товар они защищали. И сделки эти недальновидные с Чечнёй - это до поры до времени - пока есть, что брать.
    Они заигрались со своей "прозрачностью" - всё настолько прозрачно. что противно... и противно больше от того, что плевать они хотели на мнение "хомячков" (так назвать население страны!!!!).
    1.6 AHL 1998

  6. #9286
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    обыкновенный Mein Kampf

    Ты уверен, что окажешься по нужную сторону зоопарка?
    Хочу верить в светлое будущее но к сожалению весь последний опыт , и особенно европейский показывает что неразвитые народы не стремятся стать людьми будущего а как раз наоборот отравляют то более развитое по отношению к ним общество что их приютило из гуманных соображений ....
    Я не прав , это не так ?
    Лучше майн кампф если кому то нравится такой подход так называть но это единственный ИМХО способ вернуть человечество на путь развития а не саморазрушения .
    Ты расскажи дагу , таджику , чеху или нигеру из бруклина о правах человека (я беру не конкретную личность ) , толерантности , верховенстве закона ........... у них одно понятие - у кого автомат тот и прав .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что окажешься по нужную сторону зоопарка?
    Не знаю где окажусь но четко знаю в каком обществе хотел бы быть , а это главное .
    Заметь , не я назвал общность менее развитых народов ЗООПАРКОМ !
    В зоопарках понятно кто обитает , я же как раз имел ввиду способ развития в том числе и для представителей "зоопарка" - есть куда стремиться если есть пример более развитого общества и норм морали .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  7. #9287
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, А ничего, что "европейцы" уже давно НАС записали как раз в неразвитые и беспеспективные?
    Ты уже давно по эту сторону "зоопарка".

    Нет. Это не выход.
    Где здесь после сегрегации решение всех проблем?
    Это нагромождение новых.

    Я за цивилизованное "принуждение к равенству и братству" в справедливом обществе.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #9288
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья, а что там слышно про разрешение выращивать у нас в стране и кормить нас ГМО Это чтобы побыстрее вырождались?
    Audi A4 Allroad

  9. #9289
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Это чтобы побыстрее вырождались?
    ну да! а зачем еще!?

    а вы слышали про Дело Сердюкова закроют по амнистии ВСе красиво сделали

    Если экс-главе Минобороны не изменят статью, то его дело так и не дойдет до суда

    Уголовное дело в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова можетбыть прекращено в связи с объявлением амнистии. Статья 6 пункт 3 проекта постановления, который президент внес в Думу, предусматривает прекращение находящихся в производстве органов дознания уголовных дел в отношении военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы, а также лиц, принимавших участие в боевых действиях либо в действиях по защите отечества, за которые предусмотрено наказание не более пяти лет лишения свободы, если ранее они не отбывали наказание в исправительных учреждениях. Дело бывшего главы военного ведомства под эти критерии подходит.

    Вот не дрогнула бы рука спустить курок на этого пидора! МРАЗОТА


    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  10. #9290
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: image.jpg
Просмотров: 27

Размер: 42.9 Кб

  11. #9291
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как таких земля носит?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  12. #9292
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Как таких земля носит?
    Кто за таких голосует?
    1.6 AHL 1998

  13. #9293
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помню, Мусин говорил еще больше года назад, что если Сердюкова не посадят, то этой власти конец. Ни того, ни другого не произошло.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #9294
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Мусин говорил еще больше года назад, что если Сердюкова не посадят, то этой власти конец. Ни того, ни другого не произошло.
    ну он не соврал же - тут или ишак сдохнет, или падишах

  15. #9295
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мало того что голосуют, так и для отстивания своих прав и свобод могут только посты набивать. Я думаю слово терпилы очень подходит нашему молчаливому большинству.
    Audi A4 Allroad

  16. #9296
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Pisiliy, мы говорили о том, что все люди одинаковые не по размеру обуви или их самомнению...
    Мы говорили, о них, как об элементах системы, об общности их основных движущих мотивов и пороков в том числе.
    Я про то же. Обсалютно верно что
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ошибка отмахиваться от заложенных природой вещей типо алчности , стремлению к наживе и тп.
    Но есть вещи, маральные. Не те что требуют полит информации и прочих воспитательных процедур, а те что так же заложены природой. К примеру человек не станет есть человека в прямом смысле слова (шизиков в расчет не берем), человеку свойственна вера в сверх естественное и пр. А украсть, это да это всегда. Вот на заложеных в человека маралях и надо строить модель. Но и воспитание то же важно, важно что бы человек за слова отвечал и за базар его тянули.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А ничего, что "европейцы" уже давно НАС записали как раз в неразвитые и беспеспективные?
    а насРать. При здоровой демографии будет обсалютно по боку. Тем паче там скоро будет не ЕС а Османская империя.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  17. #9297
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolo Посмотреть сообщение
    ну да! а зачем еще!?

    а вы слышали про Дело Сердюкова закроют по амнистии ВСе красиво сделали

    Если экс-главе Минобороны не изменят статью, то его дело так и не дойдет до суда

    Уголовное дело в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова можетбыть прекращено в связи с объявлением амнистии. Статья 6 пункт 3 проекта постановления, который президент внес в Думу, предусматривает прекращение находящихся в производстве органов дознания уголовных дел в отношении военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы, а также лиц, принимавших участие в боевых действиях либо в действиях по защите отечества, за которые предусмотрено наказание не более пяти лет лишения свободы, если ранее они не отбывали наказание в исправительных учреждениях. Дело бывшего главы военного ведомства под эти критерии подходит.

    Вот не дрогнула бы рука спустить курок на этого пидора! МРАЗОТА


    Я конечно могу ошибаться но - амнистия может быть применена только к уже осужденным и с приговором суда подпадающим под условия амнистии , чего в деле сердюка нет , приговор не вынесен .
    Второй момент - дело сердюка может быть переквалифицировано .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    loretti, А ничего, что "европейцы" уже давно НАС записали как раз в неразвитые и беспеспективные?
    Ты уже давно по эту сторону "зоопарка".
    А ничего что мы их уже сейчас считаем вымирающими и называем европу евросодомом .... Шпенглер много знал чего не знали современники.
    Мы , Россия , спасение для европы в будущем , по крайней мере здравой ее части .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Вот не дрогнула бы рука спустить курок на этого пидора! МРАЗОТА
    К сожалению мы все как куклы , нам показывают сердюка и говорят - вот он главный мразота , на него все плюйте и на его подстилку .... но сколько же еще этих сердюков и еще похлеще во власти ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Но все это не главное , главное предатели - этих прощать нельзя !

    --- Добавлено чуть позже ---

    И еще важный момент - сейчас самое время нанести наконец решающий удар по олигархии и придавить наконец эту гидру в лице абрамовичей , алекперовых , дерипасок и пр. Раньше Россия была слаба , завтра будет поздно т.к они тоже не идиоты и все понимают , ближайший год решающий . Но боюсь что Пу упустит момент , он всегда опаздывает !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  18. #9298
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, амнистия распространяется на дела, которые расследуют следователи или рассматривают в суде. Проект амнистии предусматривает прекращение дел, если максимальное наказание по ним не превышает пяти лет. Действие этого положения распространяется на несовершеннолетних и тех, кто совершил преступление, подпадающее под действие первой части 264-й статьи УК РФ (нарушение ПДД).

    Также это положение распространяется на упомянутую выше группу граждан, состоящую из беременных женщин и военных. Амнистия затрагивает людей, максимальное наказание для которых не превышает пяти лет лишения свободы, и на тех, кого ждет наказание, не связанное с лишением свободы.

    типа ссылка http://www.snob.ru/selected/entry/69121 взял первую попавшуюся...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  19. #9299
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О «нечестном человеке»…Продолжение темы



    "Только что я опубликовал материал под названием «О «нечестном человеке», России и судьбе Римской империи». Это были мои комментарии в связи с интервью-отчетом об итогах работы правительства, которое на прошлой неделе давал премьер-министр. И вот сегодня он выдал новую партию искажений, относящихся к экономической ситуации в Российской Федерации.

    В.Ю. Катасонов, проф., д.э.н., председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова

    "Только что я опубликовал материал под названием «О «нечестном человеке», России и судьбе Римской империи». Это были мои комментарии в связи с интервью-отчетом об итогах работы правительства в 2013 году, которое на прошлой неделе давал премьер-министр Д. Медведев. В комментариях я обратил внимание на искажения, допущенные премьер-министром при описании им ситуации с трудовыми ресурсами и трудовыми мигрантами в нашей стране.

    За это время премьер-министр выдал новую партию искажений, относящихся к экономической ситуации в Российской Федерации. Эти искажения касаются роли и места промышленности в экономике России. Многие СМИ процитировали выступление Медведева в своем видеоблоге.

    Вот изложение этого выступления, данное Российской газетой от 10 декабря 2013 года:


    «Производительность труда на промышленных предприятиях России должна увеличиться на 50%, до 2020 года в стране появятся 25 миллионов современных рабочих мест. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. "Наши планы. Они заключаются в том, чтобы создать и модернизировать 25 миллионов современных рабочих мест до 2020 года и, что особенно важно, увеличить производительность труда на 50% за пять лет. Каждое открытие нового промышленного предприятия - важный шаг в достижении этой амбициозной цели", - сказал Медведев в своем видеоблоге. Он не согласился с мнением о том, что Россия сильна только нефтью и газом. "На самом деле это утверждение никак не отражает реальную картину нашей экономики, экономики, которая основана на промышленном производстве, где промышленное производство играет очень существенную роль", - отметил премьер».


    Я сейчас даже не собираюсь обсуждать грандиозные планы «индустриализации» России, провозглашенные Медведевым. Как говорится, без комментариев. Обращу внимание лишь на последнюю часть заметки из «Российской газеты». Медведев предлагает взглянуть нам на «реальную картину нашей экономики» его глазами. Уж не знаю, какими глазами он на нее смотрит. А я как экономист, в первую очередь, обращаюсь к статистике. Понятно, что и она искажает реальную картину. Но, тем не менее, она позволяет все-таки оценить долгосрочные тенденции экономических процессов. Ниже предлагаю сводную таблицу, построенную на данных Росстата.


    Доля промышленности в производстве валового внутреннего продукта (ВВП) и занятости населения страны (%)

    1980* 1990* 1996 2000 2005 2012
    ВВП 63,5 58,2 38,6 41,2 37,3 34,1
    Занятость 32,5 30,3 24,8 22,6 20,0 17,0
    *Данные по СССР.

    Как видно, за годы «реформ» доля промышленности в экономике РФ неуклонно снижалась. Как в ВВП, так и в занятости населения. Если сравнивать показатели доли промышленности с СССР времен «застоя», то эта доля в ВВП и в занятости в 2012 году была почти в два раза ниже по сравнению с 1980 годом. На каждое открытие нового промышленного предприятия приходилось по 10 закрывающихся промышленных предприятий. Выбытие основных фондов промышленности превышало и превышает их обновление и ввод в строй новых фондов. Доля продукции обрабатывающей промышленности в экспорте страны неуклонно падает. Не хочу утомлять читателя статистикой (заметьте – официальной!), которая свидетельствует о деградации промышленности. Дополнительный импульс уничтожению промышленности дало вступление страны в ВТО летом прошлого года.


    Хочу обратить внимание, что процесс деградации промышленности продолжался и продолжается во время нахождения Дмитрия Анатольевича на высших постах государственной власти РФ (Президент РФ, премьер-министр). Как видно из таблицы, в 2005-2012 гг. доля промышленности в ВВП снизилась с 37,3 до 34,1%. При этом доля добывающей промышленности (нефть и газ) снизилась незначительно – с 8,6 до 8,2%, а доля обрабатывающей промышленности более существенно – с 28,6% до 25,9%. Доля промышленности в занятости за 2005 – 2012 гг. упала с 20,0% до 17,0%. При этом доля добывающей промышленности увеличилась с 1,8% до 2,0%, а доля обрабатывающей промышленности снизилась с 18,2% до 15,0%. Уже не приходится говорить о том, что за указанный период времени увеличилось присутствие иностранных инвесторов в акционерных капиталах многих промышленных предприятий.

    То есть происходит не только деградация промышленного потенциала России, одновременно остатки промышленности переходят под контроль иностранного капитала. Все эти «неудобные» вопросы премьер-министр обходит стороной".



    --- Добавлено чуть позже ---

    "Нет ничего практичней хорошей теории, как сказал один из классиков марксизма. Скрытый мотив выбора той или иной экономической теории заключается в целях экономической политики. Теория, хорошая для разрушения социалистической экономики, может оказаться негодной для реализации целей повышения общественного благосостояния, модернизации и развития экономики..."

    Нет теории – нет экономики

    "Буквально на днях Изборскому клубу исполнился год. В юбилейном номере журнала ИК опубликованы материалы всех его членов. Предлагаю вашему вниманию статью академика и советника президента России С.Ю. Глазьева".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #9300
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Мусин говорил еще больше года назад
    Мусин много чем пугал...

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Но есть вещи, маральные.
    Нет ничего. Есть каждый в отдельности, идущий по своему пути. Всё остальное - иллюзии. И он сам, такой, каким его воспринимают другие - тоже иллюзия.
    Цитата Сообщение от Bolo Посмотреть сообщение
    а вы слышали про Дело Сердюкова закроют по амнистии
    Еще до амнистии как до Китая, ничего еще нет документального.... А уже сколько копий сломано, уже все поделены по степеням мерзости....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 465 из 834 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •