И за что любить эту власть???? - Страница 10
  1. #181
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,207
    Спасибо:
    Получено: 189
    Отправлено: 165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    да я не про ситуацию с товарищем, а на комментарии его оппонентов относительно нашего " долга" перед кем то
    Да ну. Оказывается мы тут говорим о том, что кто-то перед кем-то чего-то там должен? А разве речь не о ПДД и о том, что тс сам себе нашёл кусок геморроя и совершенно случайно не вляпался в ещё большую какаху?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Это классическая ситуация:
    Схема в принципе для дорожной ситуации стандартная: вскипевшее говно запустило надпочечники которые отключили мозг. Но причём тут власть и "задолбали" мне не понятно. Заметь, никто тут не говорит что амр сделал всё правильно.

    И мне чёта очень-очень хочется чтобы афтар восстановил видео и представил его. Сдаётся мне, что там не только моргалка моргала, но и крякалка крякала или сирена сиренила когда амр уперся в упертого тс.

  2. #182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BONIFAZI, с Днем Рождения, мущщина!!!

  3. #183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Да ну. Оказывается мы тут говорим о том, что кто-то перед кем-то чего-то там должен? А разве речь не о ПДД
    Ну да, прям о ПДД и рассуждаем.
    Мигалки уизначально вышли за грань вопроса о ПДД и стали постыдной этической проблемой, достойной феодальных устоев с кастовым разделением. Благодаря возмущениям недовольных власть соизвоила снизать их кол-во с трёх до тысячи за десять лет, и дай бог, если не перестанут возмущаться , лет через 20 снизят до преемлемого цивилизованого уровня. Будут терпимо молчать - останемся терпилами. все просто

  4. #184
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, согласись, один вопрос, когда чинуша едет по делу и совсем другой, когда его водила. Надо просто людьми оставаться вне зависимости от работы и положения. И все приложится.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  5. #185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    vit, согласись, один вопрос, когда чинуша едет по делу и совсем другой, когда его водила. .
    учитывая опыт других стран, где и факт, что дела чинуш приходятся на время проезда с загородного дома на работу и домой и жен по бутикам, не соглашусь Соблазн - дело захфватывающее. В науке управления есть незыблемое правило - не нужно давать повод, который , как известно найдется.
    В законе ясно прописана не просто "служебная необходимость" , а неотложное служебное задание. Т.е. необходимость приехать на работу раньше всех сюда не входит, потому как может быть спланирована заранее и тем самым выпадает из определения "неотложное". Исходя из очевидности отсутсвия таких неотложных заданий в 99% случаев и возникает подобный этический конфликт - если власть требует соблюдать нормы закона (ПДД) в первую очередь она должна соблюдать его сама. В правовых странах несоблюдения такого баланса именуется как "злоупотребление служебным положением", более того преступление (будем называть вещи своими именами) совершенное должностым лицом является отягчающим обстоятельством - у нас все наоборот - " умный пингвин гордо достаёт" своё пренебрежение нормами .

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Надо просто людьми оставаться вне зависимости от работы и положения. И все приложится.
    как показывает практика - людьми просят оставаться нас с вами, требуя пропустить, сами же остаются тем кем есть, наплевав на свои обязанности соблюдать нормы законодательства.

  6. #186
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    как показывает практика - людьми просят оставаться нас с вами, требуя пропустить, сами же остаются тем кем есть, наплевав на свои обязанности соблюдать нормы законодательства.
    я про водил
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  7. #187
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ksa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,453
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот вам с соседней темы по теме!

    Б5+ 2001г. AWX, 131 кобылка, ручка!

  8. #188
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,207
    Спасибо:
    Получено: 189
    Отправлено: 165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Благодаря возмущениям недовольных власть соизвоила снизать их кол-во с трёх до тысячи за десять лет, и дай бог, если не перестанут возмущаться , лет через 20 снизят до преемлемого цивилизованого уровня.
    Вот и скажи, что в связи с этим изменилось в твоей лично жизни?

  9. #189
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Вот и скажи, что в связи с этим изменилось в твоей лично жизни?
    Можно я отвечу? Я частенько езжу по кутузе, но больше в выхи. Мигалок стало меньше, это мое личное наблюдение. Ну и самое главное - снижается градус недовольства ими. Люди в большинстве своем не настолько упертые, чтобы на дух не переносить все мигалки. Ну абсолютно спокойно можно уступить мигалке (я сейчас говорю не про 01, 02, 03, тем и раньше уступали без особого недовольства), если она культурно "настаивает" на пропуске, при этом не наглея. Но ведь раньше все эти мигалки чувствовали себя вообще королями среди быдла, ничего не боялись. И мигалки свои использовали явно не для неотложных дел. Благодаря некоторым случаям, которые вызвали резонанс, прыти у них поубавилось, ни у кого из них нет желания "засветиться" на ютьюбе. А что касается лично меня - у меня настроение улучшилось Потому что если уж меня всеми силами заставляют соблюдать закон, то я всегда буду поддерживать то, чтобы ВСЕ соблюдали закон. Меня заставляют бояться его нарушить - ну так пусть и сами боятся его нарушить. Я все еще верю, что придет то время, когда у нас будет нормальное государство, а не феодализм по принципу свой-чужой.
    VW Passat CC

  10. #190
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX, хорошо сказаносогласен полностью
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  11. #191
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,207
    Спасибо:
    Получено: 189
    Отправлено: 165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX,
    Саш, вот то-то и оно, что у тебя конкретно всего лишь настроение улучшилось. У меня, например, оно вообще не поменялось. На дорожной обстановке, количестве пробок, дтп, ям на дорогах и ситуации в целом это никак не отразилось.

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Люди в большинстве своем не настолько упертые, чтобы на дух не переносить все мигалки.
    Конечно. Речь о том, что т.с. к этому большенству не принадлежит.

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну абсолютно спокойно можно уступить мигалке (не 01, 02, 03), если она культурно "настаивает" на пропуске, при этом не наглея.
    Да! Какая при этом разница сто их или пятьсот?

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Но ведь раньше все эти мигалки чувствовали себя вообще королями среди быдла,
    Согласись, что реально быдла на дороге во много-много крат больше чем мигалок.

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Потому что если уж меня всеми силами заставляют соблюдать закон, то я всегда буду поддерживать то, чтобы ВСЕ соблюдали закон.

    О чём и речь...

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Я все еще верю, что придет то время, когда у нас будет нормальное государство, а не феодализм по принципу свой-чужой.
    Я тоже верю. Только я себе отдаю отчёт, что я это время едва ли застану. Надеюсь, мой ребёнок будет жить и работать в таком НАШЕМ государстве.

  12. #192
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Саш, вот то-то и оно, что у тебя конкретно всего лишь настроение улучшилось. У меня, например, оно вообще не поменялось. На дорожной обстановке, количестве пробок, дтп, ям на дорогах и ситуации в целом это никак не отразилось.
    Не факт, что не улучшилось. Исследования проводить никто не додумался, так что нельзя однозначно утверждать ни одно, ни обратное.
    А вот то, что хотя бы у кого-то улучшилось настроение - это вещь положительная. Возможно ухудшилось настроение у того, кто теперь без мигалки, но мы же ратуем ЗА соблюдения закона, верно?
    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Конечно. Речь о том, что т.с. к этому большенству не принадлежит.
    Не могу однозначно утверждать. Если сирены не было у мигалки, я бы тоже не пропустил в любом случае.
    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Да! Какая при этом разница сто их или пятьсот?
    Ты знаешь, что такое эффект толпы? Вот поэтому мигалок должно быть ровно столько, сколько их на самом деле необходимо для выполнения неотложных нужд.
    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Согласись, что реально быдла на дороге во много-много крат больше чем мигалок.
    Не связанные вещи. У мигалки есть преимущество, данное законом, а у быдла такого нет и только ты сам решаешь, как поступить, встретившись с быдлом. В случае же с мигалкой тебя заставляют подчиниться, хотя ты не уверен, что мигалка не левая.
    VW Passat CC

  13. #193
    Touareg
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,071
    Спасибо:
    Получено: 977
    Отправлено: 837

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ksa, ничего личного, но ты распространяешь вброс.
    Ролик провокационный. Комментарии крайне предсказуемы "страна-говно", "надо валить отсюда", "вон как у них все звездато, а мы..". Народ не "валит", но все больше месит собственную страну в дерьме. Как следствие, руки опускаются у все большего процента населения. Чего этим добиться-то можно?? Еще вчера молодой парень ломанулся на крик о помощи, сегодня взрослый крепкий мужчина бегом рванет в обратную сторону "сейчас заступлюсь, еще и крайним сделают" (он же не раз подобные истории слышал).
    Поговорка есть "лежачего не бьют". Наша страна болеет, а мы ее, мало того что ногами, да еще и поддых.
    Я не хочу, чтобы мои дети Такие ролики видели. Они тоже сделают неправильный вывод.
    Другой контраст нужен. Пусть в одном ролике будут обе ситуации В НАШЕЙ стране. Пусть перевернет на изнанку один эпизод, но второй докажет, что у НАС может быть и бывает подругому. Что к этому стремиться надо. Завтра "вася" поднимет попу и "переведет через дорогу бабушку".
    Kia sp.
    B6 2.0 BVY, Tiptronic, 150 л.с. -продан
    B5 1.8 ADR, МКПП, 125 л.с -продан

  14. #194
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,207
    Спасибо:
    Получено: 189
    Отправлено: 165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX,
    Не буду больше дёргать цитаты. Начинаем разводить демагогию о высоких материях из-за того, что один индивидуум с легковозбудимой душевной организацией не любит власть и придумал "оригинальный" способ ей отмстить. Пока не будет видео отписываюсь от темы. Засим "оптираю тухли"(с) СергейМ

  15. #195
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loykinkat Посмотреть сообщение
    ksa, ничего личного, но ты распространяешь вброс.
    Ролик провокационный. Комментарии крайне предсказуемы "страна-говно", "надо валить отсюда", "вон как у них все звездато, а мы..". Народ не "валит", но все больше месит собственную страну в дерьме. Как следствие, руки опускаются у все большего процента населения. Чего этим добиться-то можно?? Еще вчера молодой парень ломанулся на крик о помощи, сегодня взрослый крепкий мужчина бегом рванет в обратную сторону "сейчас заступлюсь, еще и крайним сделают" (он же не раз подобные истории слышал).
    Поговорка есть "лежачего не бьют". Наша страна болеет, а мы ее, мало того что ногами, да еще и поддых.
    Я не хочу, чтобы мои дети Такие ролики видели. Они тоже сделают неправильный вывод.
    Другой контраст нужен. Пусть в одном ролике будут обе ситуации В НАШЕЙ стране. Пусть перевернет на изнанку один эпизод, но второй докажет, что у НАС может быть и бывает подругому. Что к этому стремиться надо. Завтра "вася" поднимет попу и "переведет через дорогу бабушку".
    согласен
    в ролике про скорую и кортеж - какого х.. водила скорой не послал идпса в пешее эротическое, раз вез больного?
    что касается камаза и уазика, нефиг сравнивать коцанный бампер автобуса и груженый камаз в лоб с буханкой. во-первых последствия разные, во-вторых расстояния чуток отличаются. с себя начинать надо от пропуска скорой, и так далее. не быковать, не "учить", не хамить. повторюсь - вне зависимости от должности и положения. тут в соседней теме клубень купил лексуса и утверждает "не было ни разу, чтобы меня на нем не пропустили, с пасей такого не было" и его это реально прет. он пришел к успеху. пока у нас менталитет не изменится (в плане пофигу в отношении кого проявить вежливость на дороге - мажора на финике или дедушки на копейке) - так и будем рычать друг на друга

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loykinkat Посмотреть сообщение
    Еще вчера молодой парень ломанулся на крик о помощи, сегодня взрослый крепкий мужчина бегом рванет в обратную сторону
    нас всеми силами пытаются укрепить в мысли о том, что именно так и должно быть. ведь здесь вокруг "быдло", а настоящие креативные, млять, страдают от него постоянно.
    Цитата Сообщение от loykinkat Посмотреть сообщение
    "надо валить отсюда"
    я очень жду того момента, когда все орущие подобное свалят. как же легко дышаться будет. к сожалению, это невозможно в принципе, потому что своего дерьма и там хватает, зачем они еще наше будут вывозить
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  16. #196
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Termo010381 Посмотреть сообщение
    Кстати государственный регистрационный знак автомобиля этой мрази- А 004 МР.
    Действительно мразь !
    Глупо конечно гоняться , но случившись подобное , тоже бы не сдержался и ни дай Бог ,если бы догнал
    Скорее всего , водитель ублюдок один был, спрятавшись за номера / машину.. таким образом самоутверждался , ну настроения не было - жена там не дала или ещё чего Козлина, что бы у него хрен на лбу вырос ..не переживай , всё это до поры до времени , обязательно нарвется ! пусть у него всё будет хорошо!
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  17. #197
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Глупо конечно гоняться , но случившись подобное , тоже бы не сдержался и ни дай Бог ,если бы догнал
    ну догнал бы и ? дальше что?
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Действительно мразь !
    если все, как описал ТС - да, но до записи с регистратора это сотрясание воздуха. напомнить про фары и коробку в соседней теме?
    и хоть кто-то ответит мне на вопрос: насколько реальны такие повреждения при скорости 120? желательно ответ аргументировать
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  18. #198
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ну догнал бы и ? дальше что?
    порвал бы , ну по по крайней мере , если бы не пристрелили , бился бы до конца !если я завожусь - отключаются все инстинкты и голова напрочь , вижу только цель/врага перед собой

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    если все, как описал ТС - да
    Лично я, привык верить людям

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    насколько реальны такие повреждения при скорости 120? желательно ответ аргументировать
    а почему нет мерин пошел на обгон и сближение с а/м ТС , последний , в свою очередь , чисто рефлекторно мог оттормаживаться - отсюда царапины по касательной , на переднем крыле , скорее всего об выступающую колесную арку мерседеса
    По поводу записи с регистратора , мне тоже несколько не ясно во всякого рода пушки , на этих а/м , которые выводят из строя электрику , я верю не особо , выбило бы не только, точечно регистратор , были бы ещё косяки ...не, не может быть возможно регик был не исправен уже, на момент инцидента , но повторюсь - нет оснований , не верить автору зачем тогда создавать тему и эмоции слишком естественны и ясны!
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  19. #199
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    во всякого рода пушки , на этих а/м , которые выводят из строя электрику , я верю не особо
    это просто бред
    еще пусть скажет что p-n переходы в чипах выжигает излучение

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    порвал бы , ну по по крайней мере , если бы не пристрелили , бился бы до конца
    бился бы лет до 5-6 общего режима
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  20. #200
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    бился бы лет до 5-6 общего режима
    viper-snt, давай не будим утрировать и что либо объяснять на этой счет ! ибо всё это итак понятно , но в подобном состоянии , не понимаешь ничего и даешь отпор на агрессию ! не знаю , считаю это правильным, но все мы разные... Если его ,отпор ,не дать , то это быдло распускаться будит и дальше - в конце концов будит творить ещё больший без предел и ТС тут прав , что попытался хотя бы догнать - уверен, водитель членовоза видел это выпад и не остановился что бы не получить люлей - зассал !! в следующий раз задумается что челюсть на ушах выглядит плохо , да и с работы попрут... и будет везти себя куда более скромней

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    это просто бред
    еще пусть скажет что p-n переходы в чипах выжигает излучение
    Фанастика но априори - подходим к словам ТС как к истине - просто он сам не заметил как и когда прибор вышел из строя и в силу сплетений обстоятельств - он сам, да и мы начали думать почему... и привязывать одно к другому а народ у нас очень технически подкован / головы светлые и фантазия буйствует
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Джанго освобожденный". За что негр убил эту тетку ?
    от sergey-25 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:45
  2. Auto Fon, кто и что скажет про эту систему?
    от STARIY в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 04:51
  3. Хочу щетки купить как на б5.5, что думаете?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:54
  4. что такое шина HSA?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 11:37
  5. а что с тонировкой?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •