Политика, новости, комментарии 6 - Страница 240
  1. #4781
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Министр спорта России заявил о роспуске сборной по футболу

    Сегодня [07:44]

    Министр спорта России Виталий Мутко констатировал роспуск национальной сборной по футболу, сообщает Life.

    Фото: championat.com

    Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России в ведомстве, которое он возглавляет. "Сборной нет, она распущена", - заявил Мутко. Министр также отметил, что в настоящее время идут поиски нового тренера национальной команды, поскольку Леонид Слуцкий решил сосредоточиться на работе в ЦСКА. Тому, кто придет на его место, предстоит заново формировать сборную.
    Ранее администрация президента РФ передала на рассмотрение в министерство спорта требования автора петиции о роспуске сборной России. В петиции говорится о необходимости расформировать сборную России как "не оправдавшую надежд", убрать лимит на легионеров, ввести потолок зарплат и обеспечить развитие детского спорта. Петиция стала самой популярной за всю историю портала change.org.
    Camry 2016

  2. #4782
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чего за ерунда https://m.lenta.ru/news/2016/07/18/pence/
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #4783
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    В петиции говорится о необходимости расформировать сборную России как "не оправдавшую надежд", убрать лимит на легионеров, ввести потолок зарплат и обеспечить развитие детского спорта.
    А официально распустили: в связи с окончанием чемпионата

  4. #4784
    Polo
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Вы что с Урала? Мы все с Урала!
    Возраст
    40
    Сообщений
    299
    Спасибо:
    Получено: 107
    Отправлено: 157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    угол падения равен углу отражения. Ее тупо не видно из-зп Пенса
    passat В5+ 2001 г.в AZM 2.0 МКПП Продан
    passat В6 2007 г.в 2.0TFSI

  5. #4785
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    на фото кстати нет еще мальчика в красной футболке, но он есть в зеркале
    а самое главное во всем посте:
    Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года.

  6. #4786
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    а самое главное во всем посте:
    Самое главное что Стен за этим пристально следит
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #4787
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Самое главное что Стен за этим пристально следит
    За чем именно? За мистикой на фотках? Ну да, интересны такие вещи, а что? За чем мне таким нужно следить, чтобы ты одобрил? За выборами президента США?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #4788
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    За выборами президента США?
    это будет вторник!

  9. #4789
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    За чем именно? За мистикой на фотках? Ну да, интересны такие вещи, а что? За чем мне таким нужно следить, чтобы ты одобрил? За выборами президента США?
    пять вопросов в раз болезненно воспринял
    Три пассата было...

  10. #4790
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    пять вопросов в раз болезненно воспринял
    Чего именно? Кто воспринял? Зачем воспринял? Ты о ком это сейчас? Почему 5 вопросов? В раз чей? В раз это где? звиняйте, я на нервах
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #4791
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    За чем именно?
    Вот за этим например
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Даже если выключить телевышки, зомби останутся...





    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот человек, в отличие от наших чинушей честно живущий на одну зарплату, даже портки новые не на что купить

    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #4792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Вот за этим например
    Кто за этим следит? Зачем следит? Кто у меня в прихожей наследил? Я наследил? Нервы сцуко... Болезненно воспринимаю все кароче, хочу и слежу
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #4793
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  14. #4794
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Вот за этим например

    у него брюки к попке прилипли, грешно смеяться над такими...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #4795
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    у него брюки к попке прилипли, грешно смеяться над такими...
    Потеет сукашвили??? Очко жимжим часто делает???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #4796
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    США за пять лет так и не начали реальной поддержки оппозиции в Сирии, несмотря на свои заявления: если бы поддерживали, не оставили бы город Алеппо в осаде правительственных войск, заявил член сирийской Нацкоалиции революционных и оппозиционных сил (НКОРС) Самир Нашар.

    «США не поддерживают оппозицию. Если бы они ее поддерживали, они бы не оставили Алеппо в осаде, не позволили бы баррельным бомбам разрушать сирийские города», - передает его слова РИА «Новости».
    «На протяжении пяти лет США не заняли реальной серьезной позиции в отношении судьбы сирийского народа. Были слова, но не было дела», - сказал оппозиционер.
    По его словам, у действующей администрации США осталось слишком мало времени, чтобы решить сирийскую проблему.

    «Сейчас уже очень поздно для администрации США, чтобы прийти к политическому решению за оставшийся срок», - сказал он.

    Он добавил, что на и без того запутанную сирийскую ситуацию могут оказать влияние последние события в Турции.

    «Сирийская ситуация очень сложная, особенно с тем, что происходит в регионе, в частности, в Турции в последние дни. Нужно смотреть и ждать последствий того, что произошло в Турции, для сирийской революции и характера борьбы», - отметил Нашар.

    Напомним, 7 июля газета ВЗГЛЯД подробно писала об инциденте на иракско-сирийской границе, когда авиация ВВС США, поддерживавшая «обученных и оснащенных» американцами бойцов «умеренной оппозиции», бросила своих союзников прямо посреди сражения с боевиками ИГ*.

    12 июля постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что США необходимо отказаться от пропагандистских штампов и научиться объективно оценивать ситуацию в Сирии, чтобы способствовать мирной развязке конфликта.

    Между тем, как ранее сообщили СМИ, позиция госсекретаря США Джона Керри по таким террористическим группировкам, как «Джейш аль-ислам» и «Ахрар аш-Шам» в Сирии, становится все ближе к российской, более того, однажды он уже называл их террористами.

    Напомним, все 15 стран – членов СБ ООН поддержали подготовленную Россией и США резолюцию в поддержку режима прекращения огня в Сирии, который начал действовать 27 февраля в 00.00 по времени Дамаска (01.00 мск).

    Перемирие не распространяется на запрещенные в России и ряде других стран организации «Исламское государство*», «Джебхат ан-Нусра» (сирийское подразделение «Аль-Каиды») и другие формирования, признанные Советом Безопасности ООН террористическими.

    При этом в апреле НКОРС заявила, что желание России на уровне СБ ООН внести в список террористических группировки «Джейш аль-Ислам» и «Ахрар аш-Шам» может положить конец мирному процессу в Сирии.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #4797
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А это, вампиры в зеркале не отражаются.

  18. #4798
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    БАБА ВАНГА. ЧТО ОНА ИМЕЛА В ВИДУ?



    Закон подлости, всё-таки работает. Когда у тебя выходной - на улицу не выйти, то дождь, то град, то ураган, а чаще – всё вместе и сразу, а как на работу, так на небе не облачка, и до того тепло, что перед мысленным взглядом встаёт образ песочка и ласковых волн до самого горизонта. Вот и на этот раз, именно в субботу – воскресенье 16 и 17 июля 2016г. в Печорах перестал дождь, и стало по настоящему жарко. Но именно на эти дни у меня выпали дежурства на таможенном складе, где я тружусь.




    Впрочем, это неплохо. Решил потратить время с пользой для дела, и выкосить траву на открытой площадке, которая скоро два года как пустует, заждавшись своих грузов. Санкции, знаете-ли…

    Мне нравится трудиться на свежем воздухе с бензиновым триммером. Монотонная физическая работа, довольно утомительна, зато позволяет привести в порядок мозги, и спокойно поразмыслить над смыслом происходящего, или окунуться в воспоминания, чтобы отыскать некие «крючки-зацепки» в прошлом, дающие понимание смысла происходящему сегодня.

    Последние события разворачиваются столь стремительно, что не оставляют даже сомнений в том, что все они являются чередой одного действа, спланированного, и осуществляемого в интересах одной воли. Не доброй, разумеется. Такое ощущение, что если вдруг завтра не случится ни одного теракта или переворота, люди станут чувствовать информационный голод, состояние безвременья. Впадут в растерянность, и не будут знать, о чём посудачить.

    Интересно, где следующий переворот случится? В Азербайджане? Казахстане? Киргизии? И все эти «сенсации» такие куцие, явно направленные на раздувание «информационного шторма», но никак не на достижение декларируемых целей. Значит, что-то происходит очень важное, причём на виду у всех, но наш взгляд настойчиво пытаются от этого важного отвернуть, переключить мысль на второстепенные, но громкие события. Что происходит?

    Думаю, что не многие удивятся, если я скажу, что как и некоторым другим «жертвам нового порядка", мне пришла в голову идея покопаться в старых пророчествах и предсказаниях. Поскольку важнейшим «цехом» в строительстве будущего Земли, сейчас является Сирия, неудивительно, что пришло на память пророчество Ванги, в котором она упоминала эту страну.

    Чтобы не допустить «отсебятины», которая всегда вероятна при отсутствии оригинала информации, разыскал стенограмму того предсказания, и ахнул…

    «Меня часто спрашивают, скоро ли придет это время для Третьей Мировой войны и апокалипсиса во всем мире? Но я всегда говорю, что нет, не скоро. Потому что ещё Сирия не пала. Скоро она падет к ногам победителя, но победителем окажется не тот».

    Дело в том, что Бабушка зачастую сама не понимала смысла того, что она вещает, как это было в случае с предсказанием о «затоплении Курска». Ведь никто не знал на тот момент, что Курск, это не город Курск, а подводный ракетоносец «Курск». Только когда произошла трагедия, стало ясно, как важны знаки препинания в этом деле.

    О чём же говорила Ванга, говоря, что «… победителем окажется не тот»? А может необходимо было записать «Нетот», или, что ещё вероятнее, «не Тот»? Тот – имя египетского Бога. При чём тут Бог Египта? А всё становится на свои места, если вспомнить кто такой Тот: -

    «Древнеегипетский бог мудрости, знаний, Луны, покровитель библиотек,ученых, чиновников, государственного и мирового порядка (!!!!!).

    Вы поняли? Правильно читать пророчество Ванги следует именно так:

    «Скоро она (Сирия) падет к ногам победителя, но победителем окажется НЕ БОГ МИРОВОГО ПОРЯДКА».

    Тогда кто? Его антипод! Кто антипод англосаксонсого мира? Ответ один – ВОСТОК. Посмотрим, только, как это будет исполнено на практике.

    Но есть и ещё один момент. Он меня поразил ещё больше, чем версия с Тотом. В стенограмме есть ещё одна фраза, которую, почему то я никогда раньше не замечал. Ну не обратил внимания, поэтому сейчас она бросилась в глаза, как откровение: -

    «К 2016-му году Европа опустеет, станет холодной!»
    «Зло вырвется из-под земли и разрушит всё!»(!!!!!)
    «Я вижу голую, пустую, сгоревшую землю. И по ней идет кучка людей, как тень. Чтобы поправить будущее, надо поменять сознание людей. Это касается всего человечества. Надо исполнять десять заповедей Божьих».

    Что может «вырваться из-под земли» в Европе, и «разрушить всё»?!

    Лично у меня, сразу возникли ассоциации с БАК в Церне. Конечно, может быть всё, что угодно, авария на АЭС, несанкционированный подрыв ядерного боеприпаса (американцы их в Европу завезли целую гору), «теракт» с применением химических отравляющих веществ, или «грязной» ядерной бомбы, да мало ли что, но почему то пришло осознание, что коллайдер очень подходит на роль «подземного убийцы» для Европы.

    С такими мыслями вошёл в ночь. Было много видений, но все самые обычные, просто люди, разговоры, и никаких событий, привлекающих внимание, за исключением одного: -

    Видел негра, который был похож на Обаму тем, что не сильно чёрный, а такой, шоколадный. Кроме того худой как велосипед, и лопоухий. Он в белой рубахе сидит за столиком на веранде современного дома на берегу океана, и держит в одной руке баночку с мёдом (на баночке знакомая русская этикетка), а в другой руке расписную деревянную ложку, которая в баночку никак не проходит.



    На лице у негра крайняя степень недоумения. Читается только один вопрос: - «КАК»!?

    Не знаю, как именно связан этот экстрафильм с ответом на вопросы по поводу пророчеств, но интуитивно чувствую, что связь есть.

    П.С. Пока писал это, пришли вести из Казахстана. Там началось! Вот чёрт, накаркал вчера, что ли?

    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  19. #4799
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Аврору вернули в ночь с пятницы на субботу.
    Camry 2016

  20. #4800
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    [COLOR=#000000][FONT=Verdana]Аврору вернули в ночь с пятницы на субботу.
    К 17-му году готовят?
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

Страница 240 из 411 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •