Приехали, блин - Страница 16
  1. #301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мля, вот вы диспут нафлудили...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #302
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Мля, вот вы диспут нафлудили...
    а то, тебе одному что ли флудить
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    Жесть это как Литовско Белорусская граница (бывал неоднокартно) у литовцев: открой, закрой, дай паспорта, счастливого пути... с беллоруской стороны бегаеш, попа в мыле, сто будок оббежал, кипу бумаг собрал, тут неправильно заполнил, постой ещё в 3х очередях, погранцы на тебя выпендрились нахамили, заставили платить фиг знает за что (как потом выяснилось), потрачена уйма времени, открыли шлакбаум и отвернулись.
    С росс. паспортами в этом плане хорошо Границу Белоруссия-Латвия прошли за 10 мин с белорусской стороны (без учета стояния в очереди за литовцами и эстонцами ) т.е. посмотрели - А-а-а, Россия, нате штамп, проезжайте. И с латышской стороны примерно также - не более 10 минут, даж не смотрели ничего. А ваших что латыши что белорусы дрюкали по полной почему-то... И своих белорусы дрюкали...
    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    И что, что его ручной алкометр покажет что то.
    Еще раз, у моего знакомого была ситуация. Остановили, дали дыхнуть. Показало 0.1 Чел не согласился и попросил направление на МО. Его отвезли в больничку, там 0.0, чел обрадовался но... мент составил протокол по показаниям своего прибора, далее времянка, суд и... чела лишили прав. Реальная история.
    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    Почему суд предпочитает экспресс тест больничным анализам?
    По личному убеждению судьи и у них план - лишать всех подряд ибо пробки.
    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    Чего? блин, вы вообще какието небылицы тут расказываете почему мент сам покупает себе оборудование?
    Вот ты приезжай, выпей пива и попроси продуть. А далее спорь хоть до посинения, чем тут демагогию разводить...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #304
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А ваших что латыши что белорусы дрюкали по полной почему-то... И своих белорусы дрюкали...
    контрабанда народного достояния: бензин, соляра и сигареты
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #305
    Passat Аватар для koljamba
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Эстония (Тарту)
    Сообщений
    1,068
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 117

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    контрабанда народного достояния: бензин, соляра и сигареты
    Когда мы в крым ехали, знакомого заставляли запасную покрышку выкинуть, простите "утилизировать", и стоять очередь заново. Покрышку взял так как размер колеса был какой то страшный, лысая была в ноль, чисто на экстренный случай. В конце концов через 5 минут к тому же дядьке подошли, он спросил "утилизировали?" мы "да" и поехали дальше.

    Кстати, что интересно, на обратном пути нас догнали эстонцы же, на мотоцикле. По русски ни в зуб ногой. Так погранцы сами за них всё оббегали, собрали бумажки, заполнили, сами же поставили штампики и принесли паспорта. Мотоциклисты были далеко сзади нас, а прошли всё первей нас... такчто думаю следующий раз по русски на таможне не говорить.
    B5, 1999, 1.9TDI AJM 85kw, МКПП, Variant

  6. #306
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koljamba Посмотреть сообщение
    Мотоциклисты были далеко сзади нас, а прошли всё первей нас... такчто думаю следующий раз по русски на таможне не говорить.
    А у нас была обратная ситуация. Погранпереход Силене Латвия - Белоруссия. Стоим в очереди, пред нами 2-е немцев в возрасте, лет по 50, на модных моциках (муж и жена наверное). Латвийскую границу прошли быстро (впрочем как и мы). А вот на белорусской границе у немцев начались засады. В одном окошке им сказали что нифига не понимают что у них написано в ПТС, что может он вообще поддельный, и вообще какого хрена вы к нам едете а по русски не говорите Искали всем миром того кто знает немецкий, нашли какую-то девушку, она худо-бедно стала переводить. Заставили их заполнять кучу какой-то фигни по русски (!!!) девушка им помогала, в общем цирк с конями. Параллельно я стоял с доками, пока один погранец мурыжил немцев, другой взял у мну доки. А-а-а, Россия, а че вы стоите, сразу б прошли ко мне. Бац штамп - проезжайте. В общем мы поехали, а эти 2-е немцев все еще чего-то писали... Интересно, как они тут без знания русского будут ориентироваться?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #307
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поцоны, вот в интернете все малацы, с гаишниками борются. А если вот такая ситуация. Останавливают не на посту. Здравия желают. Рассказывают свою родословную и просят предъявить документы. Ты ему, мол, чо шьёшь, начальник? А он говорит, что проводится операция/ рейд под кодовым названием "червивое яблоко", выявляем нечистых на руку агрономов. Дальнейшие действия законопослушного водителя?

  8. #308
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А он говорит, что проводится операция/ рейд под кодовым названием "червивое яблоко", выявляем нечистых на руку агрономов. Дальнейшие действия законопослушного водителя?
    Я как делаю - незаметно бошку регистратора поворачиваю в окно, выхожу (!) из машины (почему-то они это очень любят) и отдаю доки. Он их смотрит 5 сек отдает и желает счастливого пути. 3*тьфу дольше 10 сек при таком раскладе доки не смотрели. А если начнет мозг иметь, там возможны варианты... Сразу возбухать и качать права также смысла не вижу, ибо времени в итоге потратишь больше.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #309
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я из машины никогда не выхожу, доки даю, но не все сразу, что просит то и даю, права, знач права, техпаспорт даю потом, страховку итд, и окно как правило не открыто у меня а приоткрыто. Так же если меня тормознули на скорости и я перестроился и остановился я никогда не еду задним ходом к ним.
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  10. #310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Параллельно я стоял с доками, пока один погранец мурыжил немцев, другой взял у мну доки. А-а-а, Россия, а че вы стоите, сразу б прошли ко мне. Бац штамп - проезжайте. В общем мы поехали, а эти 2-е немцев все еще чего-то писали...
    Это немцев так в таможенный союз заманивают...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Ты ему, мол, чо шьёшь, начальник? А он говорит, что проводится операция/ рейд под кодовым названием "червивое яблоко", выявляем нечистых на руку агрономов. Дальнейшие действия законопослушного водителя?
    "Покажите, пожалуйста, карточку поста (маршрута патрулирования)"... Правда, не знаю, имеют ли сотрудники право показывать ее водителю....
    Я при любой остановке, прежде чем начать разговаривать, доставал из бардачка блокнот и записывал время, место, и данные нагрудного знака. Если знака не было, разговор был или другой, или его вообще не было.

    А вообще, интересно... Нафлудили уже 18 страниц, и НИ ОДИН не сослался ни на Приказ 297 Министра ВД, ни на Административный регламент по контролю и надзору за безопасностью дорожного движения....
    А ведь это - основные документы, определяющие, лох ты в разговоре с сотрудником, или "товарищ, которому палец в рот не клади"....

    И вообще, ВОТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ, что касается всех сторон взаимоотношений водителя и сотрудников ГИБДД.

    И кстати...
    http://www.supcourt.ru/vs_cases6_npa.php?autor=1050025

    Решение Верховного Суда РФ от 27.03.2012 N АКПИ12-245

    Признаны недействующими отдельные положения Административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения

    Со дня вступления решения в законную силу признаны недействующими абзац пятый пункта 149, пункт 151, предусматривающий в качестве основания производства досмотра транспортного средства отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра транспортного средства и перевозимого груза, пункт 153, абзац третий пункта 155 Административного регламента, утвержденного Приказом Министерства внутренних дел РФ от 02.03.2009 N 185, а также приложение N 10 к Административному регламенту, предусматривающее в качестве основания составления протокола о досмотре транспортного средства отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра транспортного средства и перевозимого груза.

    Из содержания норм Федерального закона "О полиции" следует, что сотрудники вправе производить осмотр транспортных средств и грузов только при подозрении, что они используются в противоправных целях. В этой связи предусмотренное абзацем пятым пункта 149 Административного регламента положение об осмотре транспортного средства, если имеются основания полагать, что оно эксплуатируется при наличии неисправностей или условий, при которых его эксплуатация запрещена, противоречит Федеральному закону.

    Суд указал, что предусмотренные вышеназванными положениями Административного регламента такие основания для досмотра, как отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра, в том числе опломбированного груза, ни пунктом 16 части 1 статьи 13 Федерального закона "О полиции", ни статьей 27.9 КоАП РФ не предусмотрены и противоречат действующему законодательству.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #311
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    справедливости ради надо сказать, что число машин по сравнению с ссср в разу увеличилось
    И не только. Система подготовки водителей другая была. Хрен бы ты в СССР права "купил". И учились по полгода минимум. И в таксисты кого попало не брали. А попасть водителем на городской автобус было вообще что-то не реальное (а про междугородние я вообще молчу).

    P.S. А во время уборочной страды, студенты, присланные в помощь колхозникам, спокойно возили зерно на грузовиках. Прав при этом, естественно, не имели. Но при этом ничего не случалось.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  12. #312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    справедливости ради надо сказать, что число машин по сравнению с ссср в разу увеличилось
    И не только. Система подготовки водителей другая была. Хрен бы ты в СССР права "купил". И учились по полгода минимум.
    Позволю себе предположить, что система подготовки водителей здесь как бы ни при чем...
    Почему я так предполагаю?... Потому что у меня перед глазами контр-пример. В Мексике, чтобы получить права, достаточно пойти, заплатить сумму, эквивалентную примерно 50 долларам, и через 15 минут получить карточку. При этом никого не интересует, заканчивал ли ты автошколу, сдавал ли ты экзамены, и приспособлено ли твое здоровье для управления автомобилем.
    И при этом ДТПшность вообще в Мексике в разы ниже, чем в России, даже на глаз. А уж смертность - и подавно.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вот к чему задал этот вопрос. Когда тебя тормозят и ты, не выясняя причины остановки, сразу показываешь доки, уезжаешь гораздо быстрей, чем если начинаешь умничать. Пробовал и так и так. Причину всегда находили. А так сразу показал и помчал. Из машины никогда не выхожу при этом.

  14. #314
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А вот на белорусской границе у немцев начались засады
    это народная память, у них там засады давно начались, только сами виноваты
    пока у власти Лукашенко, Белоруссия (простите если кого обидел, но для меня она называется именно так) - большой партизанский отряд (С)
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Искали всем миром того кто знает немецкий
    а гансы не знали английского? почему если ты едешь в чужую страну тебе желательно знать и понимать их язык, а если представитель другой страны едет к тебе, тебе опять надо знать его язык, а не наоборот?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Дальнейшие действия законопослушного водителя?
    я документы само собой показываю, но параллельно могу и позвонить по телефону доверия и поинтересуюсь маршрутом патрульной машины с данным номером и правомерностью действия ее экипажа.

    у нас пару месяцев назад был случай: дом по точечной застройке, парковка вокруг него машин на 60-70, а выезд один, и тут внезапно его перегораживает машина дпс и начинает всех выезжающих со двора кошмарить документами/страховками/то. Я иду мимо и мне это не нравится, звоню в местное гибдд
    -я: здравствуйте, на улице ... экпипаж патрульной машины парит людям мозг проверкой документов
    -дежурный: правильно - улица ... это пешеходная зона
    -я: он парит с другой стороны, а в это время по пешеходной зоне к ресторану ездят машины
    -дежурный: проверим

    через 2 минуты этих клоунов как ветром сдуло

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Система подготовки водителей другая была. Хрен бы ты в СССР права "купил".
    согласен, у меня товарищ на работе учился в СССР в кооперативной автошколе, так там за определенный процент не сдавших на права школу лишали права деятельности, так что учили на совесть
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  15. #315
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Поцоны, вот в интернете все малацы, с гаишниками борются. А если вот такая ситуация. Останавливают не на посту. Здравия желают. Рассказывают свою родословную и просят предъявить документы. Ты ему, мол, чо шьёшь, начальник? А он говорит, что проводится операция/ рейд под кодовым названием "червивое яблоко", выявляем нечистых на руку агрономов. Дальнейшие действия законопослушного водителя
    я обычно , вежливо, похлопываю насяльника по плечу, обнимаю, и в это вриемя незаметно кладу ему в кармашек либо патрон, либо 10г муки в пакетике ( который вез теще на блины). Пусть потом сам доказывает, что "не читает сельскую жизнь"
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ведь это - основные документы, определяющие, лох ты в разговоре с сотрудником, или "товарищ, которому палец в рот не клади"....
    вот так категорично - бац штампом по лбу и разделил вычитанным вчера документом всех пополам ... эх , Леша, Леша

  16. #316
    Golf Аватар для East'33
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия, Ковров
    Возраст
    57
    Сообщений
    902
    Спасибо:
    Получено: 75
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=koljamba;4115595]Если не знаеш как по другому бывает, не знаеш к чему стремится.

    Да знаю,летом 8300 км по европе проехал(в Эстонии правда не был).
    Просто уверен,что на мои утренние 0,2-0,3 никто внимания не обратил бы в Европе.
    Кстати вчера ночью в Москву ездил,не пил даже кефир пару дней.
    Сейчас подул в личный алкометр-чуть больше нуля.Пью зеленый чай.
    Пообедаю,потом за машиной.
    Может оно проще все?

    Когда гаишники предлагают подуть в сомнительные приборы (нечасто,кстати),ну такие
    типа красная-пьяный,зеленая-трезвый,всегда соглашаюсь.
    Предварительно говорю,что прибор левый,тороплюсь,ну и что службу их уважаю.
    Получается быстро.Ну реалии такие,не юрист я,не хочу я время свое тратить.
    2002,AWM,tiptronic.-->CC

  17. #317
    Passat Аватар для koljamba
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Эстония (Тарту)
    Сообщений
    1,068
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 117

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    East'33, Так писано уже не раз, 0.00 не бывает, погрешность прибора больше. Домашнего кстати ещё больше, я на своём (прости что опять упоминаю чтото своё, гы) , если грамотно подуть - могу "труп" выдуть после пары стопок а на 0.3 у нас (бляха, опять, читай "в странах где предел 0.2") бы обратили внимание весьма внушительным штрафом до 1200 евро.
    B5, 1999, 1.9TDI AJM 85kw, МКПП, Variant

  18. #318
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Я вот к чему задал этот вопрос. Когда тебя тормозят и ты, не выясняя причины остановки, сразу показываешь доки, уезжаешь гораздо быстрей, чем если начинаешь умничать.
    К сожалению, не всегда так получается. Очень часто бывает, что мои доки "уходят" в машину ДПС, куда следом приглашаюсь и я.
    А вот когда я начинаю "умничать" - такого весьма часто не происходит. Останавливает меня сиротливый мент вне КП ДПС, просит доки. Я приопускаю стекло (или приподнимаю) записываю его значок, и, доставая доки, интересуюсь причиной остановки. Если мне отвечают, что "проверка документов", я просто говорю, что километра два назад есть стационарный КП, где у меня только что все проверили от и до. Еще ни разу не было, чтобы после этого мне не желали счастливого пути.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Хрен бы ты в СССР права "купил". И учились по полгода минимум. И в таксисты кого попало не брали. А попасть водителем на городской автобус было вообще что-то не реальное (а про междугородние я вообще молчу).

    P.S. А во время уборочной страды, студенты, присланные в помощь колхозникам, спокойно возили зерно на грузовиках. Прав при этом, естественно, не имели. Но при этом ничего не случалось.
    Все можно было купить и при СССР , только это не имело особого практического смысла Почему? Да не было такого количества машин в частном пользовании граждан Попасть водителем в такси было сложно совсем по другой причине Так же как и в торговлю, автосервис и в ритуальные услуги На городской автобус, опять же было сложно попасть, потому что для открытия категории D, нужно было переучиваться и иметь определенный стаж по категории С.....не помню, вроде 3 года или даже больше.
    Про студентов на грузовиках во времена СССР --- это что то из области фантастики Может конечно какие то разовые варианты по типу --- водитель забухал и кто то довел машину до базы --- такое запросто. Но не система.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  20. #320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    К сожалению, не всегда так получается. Очень часто бывает, что мои доки "уходят" в машину ДПС, куда следом приглашаюсь и я.
    А вот когда я начинаю "умничать" - такого весьма часто не происходит. Останавливает меня сиротливый мент вне КП ДПС, просит доки. Я приопускаю стекло (или приподнимаю) записываю его значок, и, доставая доки, интересуюсь причиной остановки. Если мне отвечают, что "проверка документов", я просто говорю, что километра два назад есть стационарный КП, где у меня только что все проверили от и до. Еще ни разу не было, чтобы после этого мне не желали счастливого пути.
    Когда я знаю, что нарушил, я не даю доки, пока он мне не докажет мое нарушение, и так, что бы я сам поверил и раскаялся. А если я уверен, что все тип-топ, то просто даю доки зазырить и еду дальше.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:19
  2. Обновил машину, блин....
    от Джавдет в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:16
  3. Приехали :(
    от Ratamahatta в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 20:36
  4. Рулевая рейка, блин!
    от MdM в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 21:32
  5. блин, я колпак с диска вчера потерял
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •