Тем, кто верит, что все происходит само собой... - Страница 52
  1. #1021
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    залет можно было и по приличнее придумать
    Можно было. Только тогда не всем понятно было бы, в чем дело на самом деле. То есть, если бы у тебя чуть не украли велосипед, и ты, зная, кто это, не стал бы незатейливо, но быстро и эффективно, выбивать тому зубы (чтоб другим не повадно было), а стал бы красиво, по-дртаньянски, вызывать его на дуэль, рискуя в этой дуэли проиграть с большой вероятностью.\
    Так и с Ходором: затевать с ним "честные" разборки в условиях, когда противник на х... вертел все международное законодательство - очень чревато. Его курируют ОЧЕНЬ мощные силы и очень большие деньги. А закрыть его нужно было кровь из носу и немедленно.
    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    ты в армию путина записался?
    Я в его армию не записывался, но голосовать буду за него.
    Армия Путина! – объединение молодых девушек, которые "порвут" за Путина! Я же не молодой, и даже не девушка...
    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    чего то не помню, ты про Прохорова и правое дело высказывался?
    какое твое мнение по теме?
    Не выказывался. Плотно не интересовался, но общее ощущение на данный момент, что Прохоров под видом оппозиции будет играть за Путина.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #1022
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Прохоров под видом оппозиции будет играть за Путина.
    А за кого же ему играть, цели же одни.
    Вот хочется верить, что Путин за Россию и народ, но вот, млять , каждый божий день новости как с передовой, и не в народную пользу.
    Вот , например, уровень взяток увеличился в 4 раза, это, типо, нажраться перед поголовным истреблением, но почему их не сажают в это время?
    Прочитал на днях юмористический очерк (или как его сам автор называет мемуар-роман) "Операция Голгофа". Прикольно. Но вот только для кого?
    Что-то сдвигается с мёртвой точки, но на фоне 120 баксов за барель (при 20 минимума для страны) - очень медленно - значит НАШИ бабки утекают в другое русло (ну конечно наши БАБКИ ни куда не утекают - вот бы старушенции были довольны). Рубить бы бороды по самые ухи - может и толк был бы.
    1.6 AHL 1998

  3. #1023
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я в его армию не записывался, но голосовать буду за него.


    Ну и ЗРЯ...

  4. #1024
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Вот хочется верить, что Путин за Россию и народ, но вот, млять , каждый божий день новости как с передовой, и не в народную пользу.
    Ну хочется верить - так верь, кто мешает. А новости с передовой - фильтруй, от кого эти новости, как распространяются, и кого имеют целевой аудиторией.
    Кстати, я как-то высказывался, что типа у Путина сейчас в большой степени связаны руки в борьбе с безобразиями, в сравнении, насколько были развязаны руки у, скажем, Сталина.... Мне вот интересно, что имел в виду Путин, когда произнес "после выборов будем заниматься гигиеной"?
    Мне кажется, что это именно то, что победа Путина на выборах развяжет руки. Два срока, 12 лет - это достаточно большой срок для эффективной гигиены. И, самое главное, что уже никто не сможет помешать легитимными методами.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Ну и ЗРЯ...
    Паш, у меня мощный иммунитет от пропаганды, поэтому это чисто мой личный выбор. И в то же время, я никого не пытаюсь пропагандировать и тащить за собой. Я всего лишь объясняю, почему мой выбор именно такой.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #1025
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Паш, у меня мощный иммунитет от пропаганды, поэтому это чисто мой личный выбор. И в то же время, я никого не пытаюсь пропагандировать и тащить за собой. Я всего лишь объясняю, почему мой выбор именно такой.
    У меня еще более мощный... и омерзение от этих ублюдков тоже

  6. #1026
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Два срока, 12 лет
    С какого это перепугу? Ещё одного срока нет. Так уверены?
    А в Мексике хорошо "руки моют"? Не надо отвечать - мне не интересно. Так здесь руки и сейчас "моют хорошо" - и перед едой, и после, и даже во время.
    Вот, Алексей, любимый тобою сайт "сделано у нас" открывает "секрет" для кого это сделано и что получил НАРОД от этого "сделаного"? Или эти движки плавно перетекают в госкорпорации, которые потом "распродаются" (за копейки) "населению" (национализируются - а проще продаются тем же олигархам из окружения)?
    Да если бы вообразить себе, что даже малая доля информации достоверна и идёт на благо государства (подрозумевая народ), то как и в какие кратчайшие сроки можно было бы поднять государство.... но нет. Пенсионеры на помойках.., ах да , забыл, мы живём не прошлым, а будущем. Так и дети наши, даже сверх одарённые, но из глубинки, должны по нововведениям, повторить жизнь своих родителей - жить на грани выживания и быть тупо рабочей массой. Сажают не тех, кто украл у народа миллионы, а тех, кто влачя существование (не важно из-за чего) украл больше 1000 рублей. Вот ты (мы же на ты) принципиально не смотришь ТВ. Я смотрю, но не делаю выводов по первому факту просмотра - необходимы разные точки зрения. Моя жена работает в СМИ (главным дизайнером) и видит всю кухню из нутри (газетой правят единорасы - градообразующее предприятие, одно из трёх помоему в мире по разработке и переработке нефелиновой руды - ну очень огромные бабки). Так всё сводится как в старые добрые времена - это не писать, это убрать - слава нашему ОАО. И так противно смотреть на эти игры....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    мой выбор именно такой.
    За экспериментом всегда интересно наблюдать со стороны (Без обид)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот , например, интересная ситуация (я знаю наперёд, что комментировать из ЕР её никто не будет). До прошлого года в городе Апатиты Мурманской области мэром был представитель Компартии. Народ голосовал за него, человек умный и тд. Городу не было ( на всём протяжении его главенства) ни каких нормальных субсидиий из бюджета области. Отвратительные дороги, убогое всё... дороги начали мостить красным кирпичём....(ямочный ремонт). Но манипуляции с законом (у руля которого давно стоит ЕР) его сместили, найдя такие смешные огрехи... народ решили не спрашивать - прокуратура не нашла в этом нарушения прав жителей на избирание мэра. Так когда поставили единорасы своего, то сразу нашлись деньги для города - сделали ямочный ремонт (отвратительный кстати - опять деньги попилили - 11 лямов) и тд.
    Зае....ли эти игры на жизни людей!
    1.6 AHL 1998

  7. #1027
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    ах да , забыл, мы живём не прошлым, а будущем.
    Да нет, не соглашусь.... Мы, нынешнее поколение активных, 25-40 летних, живет настоящим. Тем, что они могут успеть хапнуть лично. Это раньше жили будущим, тем, что достанется детям. И не ныли по этому поводу.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Сажают не тех, кто украл у народа миллионы, а тех, кто влачя существование (не важно из-за чего) украл больше 1000 рублей.
    Это везде так. Если ты думаешь, что в Штатах по-другому, так ты ошибаешься. Из тех, кто украл (ну, заработал) миллионы, сажают только тех, кто пошел в разрез с теми, кто украл миллиарды. Самый свежий пример - Стросс-Кан. Однако, пресса все равно подает это как супер-пупер-демократия. Так а у нас что - разве по-другому?
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Моя жена работает в СМИ (главным дизайнером) и видит всю кухню из нутри (газетой правят единорасы - градообразующее предприятие, одно из трёх помоему в мире по разработке и переработке нефелиновой руды - ну очень огромные бабки). Так всё сводится как в старые добрые времена - это не писать, это убрать - слава нашему ОАО. И так противно смотреть на эти игры....
    Всеми газетами, телеканалами, радио, интернет-ресурсами кто-то правит.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    За экспериментом всегда интересно наблюдать со стороны (Без обид)
    Опять за старое.... У меня дети в России, прочая родня, которые как-то не стремятся за бугор. И где бы я ни был, я не хочу для них повторения 90-х, и уж тем более, 17-х и 20-х.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    А в Мексике хорошо "руки моют"?
    Очень хорошо моют. И не только в Мексике, но и в Штатах, и в Европе. Только там все давно и надежно зашито прямо в бухгалтерию, так что коррупции вроде как и не видно. Но она есть. И ничуть не меньше, чем в России. Если ты вспомнишь, в России еще не так давно была стадия бандитского капитализма. Теперь вот такая стадия. Но мы быстро учимся у запада, так что у нас окультуривание коррупции еще впереди... А то, что у нас все херово и дальше уже некуда - так это запад нам это внушает через свои рейтинговые агентства и правозащитничков. Но себя-то они обсирать само-собой не станут...

    Так что повторяю: сейчас первый насущный вопрос - не коррупция и прочая гадость. Сейчас на кону - целостность страны. И за Путиная я буду голосовать не как за хренового борца с коррупцией, а как за персону, не позволившую в начале "нулевых" развалить Россию, как за персону, собирающую аналог Союза. Вот когда этот вопрос будет вне опасности, тогда можно и за внутренние проблемы взяться плотно. А сейчас... Это все равно, что заботиться о прическе в то время, когда того и гляди голову потеряешь.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    С какого это перепугу? Ещё одного срока нет. Так уверены?
    Ты сам прекрасно знаешь, что это - дело техники. Особенно, если в руках все рычаги власти.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #1028
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Картинку вот нашел хорошую

    [/URL]

  9. #1029
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    же не молодой, и даже не девушка
    сорри, я чего-то не знал, что это девичья армия



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    что Прохоров под видом оппозиции будет играть за Путина.
    мне неожиданно, что он Ройзмана к себе позвал, не самый лояльный нынешней власти чувак

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Два срока, 12 лет
    а в 2024 году скажешь: " ну не смог он, не смог..."

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Вот , например, интересная ситуация (я знаю наперёд, что комментировать из ЕР её никто не будет). До прошлого года в городе Апатиты Мурманской области мэром был представитель Компартии. Народ голосовал за него, человек умный и тд. Городу не было ( на всём протяжении его главенства) ни каких нормальных субсидиий из бюджета области. Отвратительные дороги, убогое всё... дороги начали мостить красным кирпичём....(ямочный ремонт). Но манипуляции с законом (у руля которого давно стоит ЕР) его сместили, найдя такие смешные огрехи... народ решили не спрашивать - прокуратура не нашла в этом нарушения прав жителей на избирание мэра. Так когда поставили единорасы своего, то сразу нашлись деньги для города - сделали ямочный ремонт (отвратительный кстати - опять деньги попилили - 11 лямов) и тд.
    Зае....ли эти игры на жизни людей!
    В РусРепе статья на эту тему была, почему представители других партий после победы на различных выборах переходят в ЕдРо
    Там все четко расписано

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты сам прекрасно знаешь, что это - дело техники. Особенно, если в руках все рычаги власти.
    Сенсационное признание в фальсификациях от представителя бородатого Чурова

  10. #1030
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    То есть, если бы у тебя чуть не украли велосипед, и ты, зная, кто это, не стал бы незатейливо, но быстро и эффективно, выбивать тому зубы (чтоб другим не повадно было), а стал бы красиво, по-дртаньянски, вызывать его на дуэль, рискуя в этой дуэли проиграть с большой вероятностью.\
    сценарий немного не такой.
    У тебя не украли велосипед :
    во первых он у тебя в гараже, гараж в коттедже зы 5 метровым забором, коттедж в поселке на рублевке и его охраняет дивизия фсо с пулеметами и танками. А парень с***л колпачки на нипелях (они у тебя хромированые, а не пластиковые как у всех).

    Вот значится украл он их у тебя, а ты ему зубы выбивать, но все почему-то должны верить, что он не колпачки украл, а дом пытался рогаткой - тот который с пулеметами

    Я к чему?! Да все к тому же. Если власть позволяет себе вести не по правилам, ей же установленым, то и вся остальная вертикаль будет вести себя также - мар твери , например, позволит себе захватить чужой бизнес и оформит на жену, прокуроры подмосковья позволят себе криминальное ркышевание, начальник управления по борьбе с наркотиками окажется главным наркоторговцем, мэр одной из столиц - крупнейшим вором и так далее. А все из-за какого-то велосипеда. И наказать то нельзя - ибо все позязаны и правила диктуют сверху, к тому же заставляют отчислять от свего бизнеса. А если кто даже честный попросит продать лисапед или дать поездить за честные деньги, сразу ор поднимают - караул = Рассею грабят.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    что имел в виду Путин, когда произнес "после выборов будем заниматься гигиеной"?
    то же что и сталин в 37м

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если ты думаешь, что в Штатах по-другому, так ты ошибаешься.

    очень боьшая разница - не лукавь. Разница как раз в том, что если что вскроется - то человека ТАМ обязательно посадят, а у нас много кого посадили за 12 лет ОТКРЫТОГО воровства? У нас все все знают - и пох, да более того наличие компромата - обязательно в резюме при приеме на работу, т.к. иначе на тебя нечем давить, тобишь не воровал - ты не свой... ТАМ такое невозможно. И это мощнейший козырь в развитии экономики. И коррупции меньше по той же причине - конкуренты не дремлют и носом рыть будут землю, что б на тебя найти компромат и отсудить нечестно заработанную прибыль.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    а в 2024 году скажешь: " ну не смог он, не смог..."
    да уже сказал:
    как то так мягко слили в унитаз его тезисы об удвоении ВВП за 10 лет (сначала до 2010, потом до 2012), вроде как и не говорил . Теперь от недостатка идей опять заговорили об удвоении ВВП только уже к 2020 году. про поговорки о снарядах, падающих в одну лужу и об историях, те которые в виде трагедии и фарса, также видимо не слышали изза недостатка образования

  11. #1031
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И за Путиная я буду голосовать не как за хренового борца с коррупцией, а как за персону, не позволившую в начале "нулевых" развалить Россию, как за персону, собирающую аналог Союза
    А народ российский спросили - хотят ли они такого союза?
    Читал в какой-то статье, что наш народ не чувствует себя уверенным у себя на родине так как, например, чувствуют здесь себя кавказцы, а на том же кавказе наши себя вообще не чувствуют. Потому, что у русских нет своей личной страны как у других национальностей - общага только и всего.
    1.6 AHL 1998

  12. #1032
    Lupo
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Так что повторяю: сейчас первый насущный вопрос - не коррупция и прочая гадость. Сейчас на кону - целостность страны. И за Путиная я буду голосовать не как за хренового борца с коррупцией, а как за персону, не позволившую в начале "нулевых" развалить Россию, как за персону, собирающую аналог Союза. Вот когда этот вопрос будет вне опасности, тогда можно и за внутренние проблемы взяться плотно. А сейчас... Это все равно, что заботиться о прическе в то время, когда того и гляди голову потеряешь.
    Вот мне очень интересно, почему не дали рассыпаться стране? Ну вот ясно же ,что тогда большинство морально были готовы. В том смысле что у людей была такая апатия ко всему ,что обяъявлеение об отведении Татарстана, Башкирии, Сев.Кавказа прошло бы влет.
    Вот все таки какие силы смогли удержать ситуацию...

  13. #1033
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    Вот все таки какие силы смогли удержать ситуацию...
    *Вооружённые. Чечню забыл что ли? Положили уйму жизней ради своего кармана, сволочи. Нужен бы он был, этот кусок без нефти.
    1.6 AHL 1998

  14. #1034
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    47
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    Вот все таки какие силы смогли удержать ситуацию.
    Наверно те же,кто рулит этими республиками.Ну отделись Татарстан,своя валюта,покупка энергоресурсов,а так: и царек на месте и бабло центр отсыпает регулярно.ИМХО
    (Лада Гранта 2013)

  15. #1035
    Lupo
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg P. Посмотреть сообщение
    Наверно те же,кто рулит этими республиками.Ну отделись Татарстан,своя валюта,покупка энергоресурсов,а так: и царек на месте и бабло центр отсыпает регулярно.ИМХО
    Мне кажется ,что как раз в названных республиках и так все хорошо с денежкой и если смотреть на цифры субсидий из фед бюджета этим республикам, то они минимальны(на фону других конечно), так что данное предположение вряд ли верно. Во время распада СССР тоже все местные царьки захотели независимости, чтобы на ними никого не было, хотя также получали поддержку из центра.
    А по поводу Чечни, мое мнение что основная задача была не нефть, а все же территориальная целостность страны.

  16. #1036
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    А по поводу Чечни, мое мнение что основная задача была не нефть, а все же территориальная целостность страны.
    * убил*
    1.6 AHL 1998

  17. #1037
    Lupo
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смех смехом, а аргументы есть? Я не говорю, что нефть нафиг никому не нужна, но вряд ли она являлась главной целью. А отрицать по-моему очевидную вещь, что в 99 все шло именно к распаду уже России как минимум наивно. Если ты объяснишь ,что я не прав в своих умозаключениях- буду признателен. А фразы : га га га, убил . это не о чем!

  18. #1038
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    А отрицать по-моему очевидную вещь, что в 99 все шло именно к распаду уже России как минимум наивно
    Какой России? Что собиралось распасться? ВАО города Москва требовал независимости? Кого мы подрозумеваем под Россией? Чечню, северную Осетию, Татарстан? Кого?
    1.6 AHL 1998

  19. #1039
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    47
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    ВАО города Москва требовал независимости?
    Был дурдом: в 93м что ли в моем Тольятти р-н с ВАЗом хотел отделиться от города и стать Автоградом, даже город подербанить хотели
    (Лада Гранта 2013)

  20. #1040
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg P. Посмотреть сообщение
    Был дурдом: в 93м что ли в моем Тольятти р-н с ВАЗом хотел отделиться от города и стать Автоградом, даже город подербанить хотели
    *Ну так это было, наверное, последствие длительного запоя тогдашних нуворишей ("новых русских")*
    1.6 AHL 1998

Страница 52 из 110 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто расскажет, что это?
    от в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 15:34
  2. Тем кто пользует VAG_TOOL
    от wolf в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 14:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 21:05
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 22:26
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •