Политика, новости, комментарии 5 - Страница 490
  1. #9781
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Кому обещали???? Не помню этого. Мож забыл, хз
    я про Окраину!
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  2. #9782
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гыыыы


    ЖИРИНОВСКИЙ В.В.: Когда я слышу, что украинцы ругают Путина и желают дворцового переворота в Кремле, мне становится смешно! Не дай Бог дворцовый переворот. Вы думаете к власти придёт какая-то гнида, вроде Ходорковского или Навального? Хрен вам! Из недр системы появится злой военный и начнет наводить порядок железной рукой при полной поддержке населения.

    Объективно Россия находится в состоянии гибридной войны чуть ли не со всем западным миром. И спасти её может не только византийская хитрость с геополитическим дзюдо, но и быстрое накачивание мускулов и стремительное битьё всех обидчиков.
    Первыми под нож пойдут либерасты вместе с "Эхом Москвы" и прочими сочувствующими. Для этого будет воссоздана хорошо зарекомендовавшая себя система государственных трудовых лагерей. Вслед за сочувствующими белоленточниками туда отправятся наглые гастрабайтеры со всех бывших республик Советского Союза. Больше всего будет потомков гордых укров, называемых себя заробитчанами. Они приехали поработать? Им будет предоставлена такая возможность.

    Все олигархи автоматически превращаются в директоров на зарплате. Недовольные, если не успеют смыться, отправляются в лагеря. Там тоже будут руководящие вакансии.

    Украина объявляется угрозой национальных интересов России и оккупируется за несколько часов. После чего идёт большая чистка на предмет избавления общества от майданутых. Базы у ФСБ по всем соцсетям уже есть. Поэтому любой, лайкнувший пост про жаренных колорадов, отправляется в Сибирь валить лес, строить новые города и асфальтировать дороги между оными.

    Турки получают трехдневный ультиматум: убраться из Сирии от слова СОВСЕМ! В противном случае уничтожаются все их войска/люди/техника на территории Сирии. Турция накрывается панцирем и делается в ней бесполетная зона! Если Эрдоган начнёт шевелить своими катерами и подлодками, то в Черном море взрывается тактический ядерный заряд, в результате чего гигантское цунами выносит весь турецкий флот прямиком к президенскому дворцу. Оказавшиеся на территории РФ турки с песнями едут в построенные лагеря.

    США. Ставится на место аналогичным образом. Размещаются ракеты на Кубе, Северной Корее и Венесуэле.

    Много не надо. Открою секрет: на всю Америку достаточно 8 боеголовок, по одной на каждую крупную электростанцию. В результате чего континент деэлектрифицируется, и тамошние элиты позабудут про идеи мирового господства на ближайшие лет 100.
    Как-то так. А посему весь мир должен молиться на ВВП, потому что только он может изящно распутать весь этот грёбаный клубок проблем, которые породила кучка вырожденцев, которых ошибочно называют финансовыми элитами."
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #9783
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если Эрдоган начнёт шевелить своими катерами и подлодками, то в Черном море взрывается тактический ядерный заряд, в результате чего гигантское цунами выносит весь турецкий флот прямиком к президенскому дворцу.
    а наш флот в Геленджик вынесет ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #9784
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,402
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,169

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    либерасты, от которого пендосы получили преимущества.
    Чего кидать. Мне хватило по ящику насмотреться еще тогда. Ваши либерасты (дебилы) много тогда нагадили. Чего стоит передача документации на закладки (устройства аудиоконтроля) в строящимся здании посольства в Москве
    либерал это человек который хочет чтобы ты и я жили хорошо - ты не хочешь? я лично хочу

    либерализм считает, что если Дарья Петровна, из деревни Большое Корыто находящейся в 5 км. от МКАДА, ездит за газом с симпатичным красным баллоном на автобусе, то такой стране ещё рано строить СЕВЕРНЫЙ и ЮЖНЫЕ потоки, эта страна должна построить поток имени Дарьи Петровны а уже потом...

    здание было давно построено и много лет давало плоды, закладок не было, здание всё целиком было микрофоном

    России не нужны микрофоны в зданиях - есть технологии установки их прямо в мозги нужным людям, и даже технология установки нужных мыслей - но это о другом...

    а слово ЛИБЕРАЛ искажается намеренно - а то вдруг у нас хватит ума сгонять до яндекса и понять его смысл...

  5. #9785
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    либерализм считает, что если Дарья Петровна, из деревни Большое Корыто находящейся в 5 км. от МКАДА, ездит за газом с симпатичным красным баллоном на автобусе, то такой стране ещё рано строить СЕВЕРНЫЙ и ЮЖНЫЕ потоки, эта страна должна построить поток имени Дарьи Петровны а уже потом...
    Этта, а почему либералы в 90е нихрена не построили, а только все приватизировали, продав задешево иностранцам ведущие предприятия? А сами в Лондоне накупили недвижимости, яхт... Как это обьяснить, почему о Дарье Петровне не подумали? Либералы же у власти были когда страну распродавали. Почему либералы допустили дефицит в 90е и дефолт в 97? Обеднели не они, а Дарья Петровна твоя, ей жрать нечего было. Так что чья бы корова мычала...

    зы. Ты думаешь нынешние липерасты чем то отличаются от тех? Хотя да, отличаются. Нынешние наглее и голоднее, и желание лизать и сосать пинде у них намного сильнее , и дорвавшись до кормушки успокоятся только когда продавать уже нечего будет... Поэтому пусть Дарья Петровна лучше без магистрального газа какое-то время посидит, чем в ее дом НУРС прилетит рано или поздно ...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #9786
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,402
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мишань...Не у всех работа привязана к одному месту. Не всем нужно просто в булошную. Кому то и в булошную через молчную, школу, садик,работу супруги/-га. Ну и насчет пятнадцати минут ты тоже не прав. Пестовать с ул. Попова даже в дирекцию - минимум полчаса быстрым шагом. А обратно - в гору. Особенно женщинам-девушкам на каблуке - вообще ништяк. Чистое здоровье.
    Я больше народу знаю, кому без машины вообще никак, чем наоборот. У нас в нашем колхозе только 35 семей. Не человек. А таких колхозов - дофига, а новые районы, где еще даже остановок нет, а люди с трудностями?
    не буду брать частности

    опишу глобальное

    только в россии чувак работает на красных воротах а квартиру покупает в Сергиевом посаде

    на моё предложение ту сдать а снять рядом с работой смотрит на меня глазами моего лабрадора не понявшего команду

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Этта, а почему либералы в 90е нихрена не построили, а только все приватизировали, продав задешево иностранцам ведущие предприятия? А сами в Лондоне накупили недвижимости, яхт... Как это обьяснить, почему о Дарье Петровне не подумали? Либералы же у власти были когда страну распродавали. Почему либералы допустили дефицит в 90е и дефолт в 97? Обеднели не они, а Дарья Петровна твоя, ей жрать нечего было. Так что чья бы корова мычала...

    зы. Ты думаешь нынешние липерасты чем то отличаются от тех? Хотя да, отличаются. Нынешние наглее и голоднее, и желание лизать и сосать пинде у них намного сильнее , и дорвавшись до кормушки успокоятся только когда продавать уже нечего будет... Поэтому пусть Дарья Петровна лучше без магистрального газа какое-то время посидит, чем в ее дом НУРС прилетит рано или поздно ...
    да не было у нас у власти либералов, и демократов не было

    были коммунисты-воры быстро сменившие флаги на кабинетах, тока на флаги их и хватило, как воровали при Брежневе так и продолжили воровать

    дешёвая нефть развалила союз? сказка воришек!!!!

  7. #9787
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    да не было у нас у власти либералов, и демократов не было
    были коммунисты-воры быстро сменившие флаги на кабинетах, тока на флаги их и хватило, как воровали при Брежневе так и продолжили воровать
    Так они и продолжают во власть рваться, вон Явлинский в презики метит, Ходор метит - бывший олигарх, дружбан Березовского. Оральный вообще рупор Госдепа, мечтающий о кормухе. А кто ещё? Мож те кто на митинги за них ходят или прочие белобилетники? Или может те кто с хохлофлагами в Москве стариков избивают? Кто либералы то? Давай я либералом тогда буду Я тоже за то чтобы в селе Ново-Пердяево газ магистральный был...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #9788
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот еще либерастка
    ЛАЗАРЕВА: ЕСЛИ САВЧЕНКО УМРЕТ, Я УЕДУ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ



    Знаете, что я думаю.
    Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу.
    В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще.
    Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого...


    А она - героиня.
    http://patriot-su-rf.ru/blog/4383644...9EF9251F88BEF0

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://cont.ws/post/217951
    Подсмотрел у Карусельщика
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #9789
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    http://cont.ws/post/217951
    Подсмотрел у Карусельщика
    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Вот еще либерастка
    Вот еще один копипастер. Ты хоть бегло то пробегался по тому материалу, что выкладываешь?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #9790
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    спасибо тебе ,безвестный бумагамарака, за-то, что глазоньки открыл люду русскому, неразумному........

    Чубук, где ты находишь... этих?
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  11. #9791
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    ЛАЗАРЕВА: ЕСЛИ САВЧЕНКО УМРЕТ, Я УЕДУ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ



    Знаете, что я думаю.
    Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу.
    В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще.
    Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого...


    А она - героиня.
    всегда была странная и муж ейный странный, никогда не было смешно от их программ и где они вели, как новое держались чуть на плаву, в итоге о них и слышно не стало
    вот решили видать выйти из сумрака таким способом

  12. #9792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    ЛАЗАРЕВА: ЕСЛИ САВЧЕНКО УМРЕТ, Я УЕДУ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ
    Так пусть едет, какие проблемы то? Как будто она одолжение делает кому-то что тут живёт А Савченко взрослая тетя, это ее личный выбор - похудеть и умереть, или жить. Не понимаю что все так всполошились из-за нее. Ну поголодает, ну даже умрет - это ж ее осознанный выбор. Почему когда самоубийцы с мостов прыгают, никто не орет какие они несчастные? Это только их выбор.. Так и тут. На зоне полно баб сидит и никто подобной керней не страдает. Вообще слишком много шуму от этого процесса.. Тише надо было бы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #9793
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Евродепутаты требуют ввести санкции против Путина

    Властям ЕС предложили ввести санкции против президента РФ Владимира Путина в связи с делом Надежды Савченко.
    В России украинку обвиняют в убийстве российских журналистов в Донбассе и незаконном пересечении границы.
    Ей грозит до 25 лет тюрьмы.

    На вводе санкций против Путина настаивают депутаты Европарламента. Письмо с таким требованием они уже отправили главе европейской дипломатии Федерике Могерини.
    Под обращением подписались 57 парламентариев и один из них — Яцек Сариуш-Вольский — выложил копию документа в своем Twitter.

    В письме евродепутаты называют действия России в отношении украинки «незаконными», а выдвинутые против нее обвинения — сфабрикованными.
    Помимо российского лидера, евродепутаты настаивают на санкциях и еще против 28 человек.
    Среди них — директор ФСБ России Александр Бортников, главы комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков и лидера ЛНР Игорь Плотницкий.

    Политики считают, что санкции должны включать в себя запрет на выдачу европейских виз, замораживание активов и конфискацию всего имущества на территории ЕС.

    Источник

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мне комменты под этой хренью понравились

    Если это произойдёт, то думаю, что это гораздо выше Нобелевской премии за мир, присуждённой другому президенту за то, чем тот никогда не занимался.

  14. #9794
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    57 парламентариев
    Из, на минуточку, почти тысячи. Пять процентов.
    Есть ли смысл это освещать в СМИ? Наши ипантропы тоже меньшинством всякую фигню в думу вносят, думаете по каждой фигне в Алабаме народ содрогается на инет-ресурсах? Вряд ли
    Вот это и есть гибридная война со своим народом.

  15. #9795
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    а слово ЛИБЕРАЛ искажается намеренно
    А другие понятия и имена, а также смыслы - "искажаются" случайно?
    Не будь уже "наивным чукотским мальчиком".

    А "либерасты" вполне заслужили такое искажение смысла изначально хорошего понятия.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    да не было у нас у власти либералов, и демократов не было

    были коммунисты-воры
    А то, что тогда и Коммунистов ("настоящих") тоже у власти не было додумать свою же мысль не пробовал?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    Чубук, где ты находишь... этих?
    Места знать надо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    вот решили видать выйти из сумрака таким способом
    Сейчас приобщатся к Зеленскому и Макаревичу и - успех.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Под обращением подписались 57 парламентариев и один из них — Яцек Сариуш-Вольский
    А что ты от "Бздышеков" ожидал?
    Одно слово - ляхи
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #9796
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    давайте трезво посмотрим на привычные вещи: танки с православными крестами против танков с сатанинскими звёздами

    и таки да, белые надеялись что нас с тобой освободят
    вот ты это красиво сейчас...
    а скажи пожалуйста, с какой тогда символикой воевала американская армия? вот там сатанисты то отрывались по твоей логике! ну и еще - в царской армии тож крестики православные на погонах были???
    ну и последнее - либерасты, они такие либерасты... Ведь ты сам говоришь - называть себя можно как угодно, судят по делам - а по делам скажи мне, дорогой соплеменник, с какой такой замечательной идеей цивилизованный бундесвер развитой европейской страны пришел на нашу землю в 1941? с каким таким сатанизмом боролись они в концлагерях? уж не с либерьными европейскими ли ценностями???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #9797
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    думаете по каждой фигне в Алабаме народ содрогается на инет-ресурсах
    А наши вносят, что-то касающееся Обамы? Или у нас кто-то "содрогается" (или ты от смеха имел ввиду)?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот это и есть гибридная война со своим народом.
    Это ты сейчас какой народ своим назвал? такие заявления в европарламенте, как раз и есть - часть гибридной войны, против нашей страны.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  18. #9798
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А тем временем с прилавков тихо исчезало молоко
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  19. #9799
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А тем временем с прилавков тихо исчезало молоко
    Шо, коровы забастовку объявили из-за Савченко?

    Сейчас дистрибьютер тебе расскажет, что Бацьку обижать не надо было.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #9800
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vital 86, Бро, ты все правильно понял
    Акцент не на смысле того, что они там хотят протащить, а в том, что ИХ, предложивших это дело - всего навсего 57 человек из более, чем 700.
    Т.е. - самопеар и никакого смысла.

Страница 490 из 810 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500540590 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •