S-Line в Passat В5. Фото.
  1. #1
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    6 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию S-Line в Passat В5. Фото.

    Всем привет! Представляю вашему вниманию мой проект по внедрению частей внешнего стайлинга от разных моделей Ауди в Пассат В5. Придумал это не сам, а решил скопировать готовый зарубежный проект который сильно запал мне в душу!
    Передний бампер - гибрид, выполненный из трёх компонентов — нижней юбки Audi A4 B6 S-Line, верхней части заводского бампера Passat B5 и бампера А4 В6. Задний бампер - гибрид бамперов Пассат В5 и Ауди А6 С6. А также пороги и накладки дверей в цвет, антенна Гольф, фонари В5+, зеркала В5+, фары ретрофит биксенон Depo.






    Название: 1.jpg
Просмотров: 1150

Размер: 510.9 Кб
    Изображения Изображения       
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

  2. #2
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не плохо По крайней мере очень гармонично смотрится, в отличие от колхозных обвесов которых тьма и очень редко были нормальные
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  3. #3
    Lupo Аватар для Krupenia
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    228
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex26, Критика приветствуется?
    APR 4Motion

  4. #4
    Touareg Аватар для designer
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 257
    Отправлено: 410

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex26! Очень достойно!!! Молодчина! Только тебе не хватает катков от Бентли, как на фото по твоей ссылке!
    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

  5. #5
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wxw150 Посмотреть сообщение
    Не плохо По крайней мере очень гармонично смотрится, в отличие от колхозных обвесов которых тьма и очень редко были нормальные
    Спасибо. Я тоже так думаю, когда смотрел варианты тюнинга в инете, сам был в шоке какой шлак продают и по какой цене!

    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Alex26, Критика приветствуется?
    Разумеется!)) Для этого и выложил сюда, хочу услышать все мнения

    Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Alex26! Очень достойно!!! Молодчина! Только тебе не хватает катков от Бентли, как на фото по твоей ссылке!
    Спасибо! Ну катки врядли будут)) Машину использую каждый день, у меня не шоу кар))
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

  6. #6
    Lupo Аватар для Krupenia
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    228
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Начну по порядку выложенных фото
    Китайские фары сами по себе не плохо выглядят, но не стыкуются с поворотниками по цвету хрома. Выглядит все это не однородно как-то
    Крашенный пластик на порогах выглядит тоже инородно, отличается цветом и фактурой
    Антенна-плавник не вяжется с общим дизайном машины, выделяется своими резкими формами на общем фоне плавных линий и переходов. Даешь обратно oldschool!!!
    Тонировка, мягко говоря, какая-то странная

    Но бампера, что передний, что задний сделаны и выглядят очень круто. Отлично гармонируют с общим дизайном кузова. Скромно и со вкусом
    Работа проделана колоссальная, но результат того стоит.
    APR 4Motion

  7. #7
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Начну по порядку выложенных фото
    Китайские фары сами по себе не плохо выглядят, но не стыкуются с поворотниками по цвету хрома. Выглядит все это не однородно как-то
    Мне в этих фарах нравится их внешний вид, специально купил именно их для ретрофита, потому что смотрятся красиво. На В5 нет больше в природе хороших фар, стоковые смотрятся совсем печально, даже ксеноновые. Вот я и выбрал из всех китайских зол наименьшее)) А про повороты - ты еще не обратил внимание на белый герметик по контуру внутри и несовпадение с формой кузова. Не знаю что с ними делать, мне тоже они не нравятся, но рифленый сток тоже не катит к этим фарам, надо на что то менять но не знаю на что
    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Крашенный пластик на порогах выглядит тоже инородно, отличается цветом и фактурой
    Пороги нельзя было оставлять чёрными, т.к. на новых бамперах отсутствует чёрный низ. По цвету вроде нормально в реале смотрится, возможно фото такое, или бронировочная пленка цвет оттеняет, угол обзора и т.п. По фактуре наверное ты имел ввиду не совсем ровные накладки на двери? На них после покраски стали видны даже самые незначительные ямочки и выпуклости ввиду того что это резина, по другому никак. А на сами пороги я думал поставить тюнинг накладки как на аве у меня, возможно так и сделаю
    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Антенна-плавник не вяжется с общим дизайном машины, выделяется своими резкими формами на общем фоне плавных линий и переходов. Даешь обратно oldschool!!!
    не не не, удочку обратно не поставлю, мне новая антенка очень нравится
    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Тонировка, мягко говоря, какая-то странная
    Тут в точку Заднее стекло новое, тонировку не клеил туда, и ободрал с дверных стёкол её, а до багажных боковушек руки еще не дошли. В ближайшее время обдеру всё что осталось, и возможно затонирую всё кроме лобового одинаковой 50% пленкой, или вообще без тонера буду, пока не решил
    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Но бампера, что передний, что задний сделаны и выглядят очень круто. Отлично гармонируют с общим дизайном кузова. Скромно и со вкусом Работа проделана колоссальная, но результат того стоит.
    Спасибо. Работа и правда была проделана огромная, бесчисленные примерки, переделки, изобретения и улучшения конструкции, придуманной Словенским пассатоводом.
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

  8. #8
    Lupo Аватар для Krupenia
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    228
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    Мне в этих фарах нравится их внешний вид, специально купил именно их для ретрофита, потому что смотрятся красиво. На В5 нет больше в природе хороших фар, стоковые смотрятся совсем печально, даже ксеноновые. Вот я и выбрал из всех китайских зол наименьшее))
    Себя же цитируешь с драйва
    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    А про повороты - ты еще не обратил внимание на белый герметик по контуру внутри и несовпадение с формой кузова.
    Согласен, что альтернативных нормальных фар на B5 нет. Поэтому считается, что самый оптимальный вариант это OEM линзованные фары и OEM поворотники для линзованных фар, пусть и с ретрофитом в виде биксенона.

    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    Пороги нельзя было оставлять чёрными, т.к. на новых бамперах отсутствует чёрный низ. По цвету вроде нормально в реале смотрится, возможно фото такое, или бронировочная пленка цвет оттеняет, угол обзора и т.п. По фактуре наверное ты имел ввиду не совсем ровные накладки на двери? На них после покраски стали видны даже самые незначительные ямочки и выпуклости ввиду того что это резина, по другому никак. А на сами пороги я думал поставить тюнинг накладки как на аве у меня, возможно так и сделаю
    Мне кажется, неплохо бы было наподобие на то, как сделано у Scoopa. Что бы в одном стиле с бамперами.
    Название: 29c86eu-960.jpg
Просмотров: 1189

Размер: 242.3 Кб

    На вкус и цвет, как говорится. Главное, чтобы тебе самому нравилось, ведь для этого все и затевалось
    APR 4Motion

  9. #9
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    OEM поворотники для линзованных фар
    К своему стыду я не знал что поворотники у галогеновых и ксеноновых фар разные. Думаю установка оригинальных ксеноновых решит мою проблему.

    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Мне кажется, неплохо бы было наподобие на то, как сделано у Scoopa. Что бы в одном стиле с бамперами.
    Ну здесь на мой взгляд как раз и не соответствие заднего бампера с порогом. Бампер как то скудно выглядит относительно порога, или наоборот порог сильно перегружен относительно бампера. Если я себе буду ставить накладки порогов, то возьму вот такой комплект с накладками на нижние части дверей, чтобы получить вот такой вид:
    Название: fe7fbb70521c.jpg
Просмотров: 1166

Размер: 131.4 Кб


    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет, как говорится. Главное, чтобы тебе самому нравилось, ведь для этого все и затевалось
    Разумеется, но конструктивная критика тоже позволяет посмотреть на вещи с другой стороны и возможно изменить мнение. Спасибо
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне нравится

    Одно НО. Решетки снизу бампера в сеточку убого выглядят. Надо как на радиаторе, в полосочку
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  11. #11
    Passat Аватар для Jake
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,534
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По-моему нужно молдинги красить в цвет кузова. Сейчас передний молдинг в черном цвете как-то не вписывается в дизайн.
    Passat B5 1.8 ADR 98 год МКПП седан - продан, Audi A5 2.0TFSI - продан, VW Golf GTI 7 МКПП

  12. #12
    Lupo Аватар для Krupenia
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    228
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    Ну здесь на мой взгляд как раз и не соответствие заднего бампера с порогом. Бампер как то скудно выглядит относительно порога, или наоборот порог сильно перегружен относительно бампера.
    У него-то и не соответствие, а у тебя такой порог в тему бы был. По ссылке, как раз похожий порог, но пластик с резинкой покрашен стремно опять.


    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    К своему стыду я не знал что поворотники у галогеновых и ксеноновых фар разные. Думаю установка оригинальных ксеноновых решит мою проблему.
    Они похожи на твои, только нормальные Не в обиду
    Название: st sed.jpg
Просмотров: 1119

Размер: 32.7 Кб
    Крупным планом хорошую фотку быстро не нашел


    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    Разумеется, но конструктивная критика тоже позволяет посмотреть на вещи с другой стороны и возможно изменить мнение. Спасибо
    Да не за что, языком болтать - не руками делать

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Jake Посмотреть сообщение
    По-моему нужно молдинги красить в цвет кузова. Сейчас передний молдинг в черном цвете как-то не вписывается в дизайн.
    А по-моему, это тот редкий случай когда не крашенный молдинг очень даже в тему
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Решетки снизу бампера в сеточку убого выглядят. Надо как на радиаторе, в полосочку
    Или полоски в сеточку сделать
    APR 4Motion

  13. #13
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Мне нравится

    Одно НО. Решетки снизу бампера в сеточку убого выглядят. Надо как на радиаторе, в полосочку
    В оригинале у эслайна нижняя центральная решетка и есть в полосочку, как и моя верхняяНазвание: сы.jpg
Просмотров: 1123

Размер: 99.7 Кб
    а боковые уж как есть в клеточку. Чтобы убрать этот разнобой, я решил нижний центр тоже сделать в клеточку

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Jake Посмотреть сообщение
    По-моему нужно молдинги красить в цвет кузова. Сейчас передний молдинг в черном цвете как-то не вписывается в дизайн.
    Не соглашусь. Низ моего бампера выкрашен в цвет в отличие от стока, и если покрасить еще и молдинги, будет масло масяное. К тому же эти самые молдинги придают В5-тому узнаваемость даже издалека, что в моем случае с низом от ауди и решеткой без значка будет очень к месту, ведь без молдингов (или крашеными вцвет молдингами) будет вообще трудно понять что это за машина, а у меня не было цели делать из Фольксвагена Аудюху. Главная цель это улучшить внешне Пассат В5 не испортив его и сохранить узнаваемость

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Они похожи на твои, только нормальные Не в обиду
    Ну хотя бы без белого герметика по контуру и повторяющие форму кузова
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

  14. #14
    Lupo Аватар для Krupenia
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    228
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Alex26, вот, например, тут можно увидеть различия. На вид штатные те, что за 300р и которых нет в наличии у них
    APR 4Motion

  15. #15
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кенси Посмотреть сообщение
    Alex26, вот, например, тут можно увидеть различия. На вид штатные те, что за 300р и которых нет в наличии у них
    понятно. будем искать
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

  16. #16
    Golf Аватар для Sony
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Феерично, красотища, хочу такой задний бампер
    Passat GLS USA California 2002
    Passat CC 2.0T

  17. #17
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Феерично, красотища, хочу такой задний бампер
    Спасибо! На самом деле с задним бампером всё в разы проще чем с передним. Вот здесь видно где отрезать и как привариватьНазвание: 11.jpg
Просмотров: 1118

Размер: 123.7 Кб
    Главное помнить что у рестайла низ бампера это отдельная часть, а у дорестайла это одно целое. Проще делать из дорестайлового, как мой.
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

  18. #18
    Passat Аватар для Jake
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,534
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Низ моего бампера выкрашен в цвет в отличие от стока, и если покрасить еще и молдинги, будет масло масяное.
    Посмотри на выложенный тобою же фото ауди в это посте: там бампер одноцветный и смотрится более органично. И посмотри фото красного пассата выше, та же история.
    Вот задний бампер вообще огонь, на 10+!
    Passat B5 1.8 ADR 98 год МКПП седан - продан, Audi A5 2.0TFSI - продан, VW Golf GTI 7 МКПП

  19. #19
    Lupo Аватар для FonMeL
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Передний бампер стоит криво! Руки е@ли$ь у установщиков!
    Passat B5+ 2003г. AWT Механнико

  20. #20
    Golf Аватар для Alex26
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    674
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 56

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jake Посмотреть сообщение
    Посмотри на выложенный тобою же фото ауди в это посте: там бампер одноцветный и смотрится более органично. И посмотри фото красного пассата выше, та же история.
    Вот задний бампер вообще огонь, на 10+!
    Я про это и говорил, что если бампер будет одноцветным, то пасик превратится в ауди, а я этого не хочу. А у красного пассата спереди не такой молдинг как у меня, там американский вариант, сплошной молдинг без подставки под номер, и смотрятся они по разному. Ну и второй момент - у красного пассата не покрашены резинки нижних накладок дверей, и это образует черную полосу по низу. Так вот если бы он оставил молдинги по кругу не крашенными, то сбоку это было бы совсем не приглядно, две черные полосы одна над другой, потому там молдинги по кругу в цвете. В общем у него свой стайл, у меня свой. Каждый хорош сам по себе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FonMeL Посмотреть сообщение
    Передний бампер стоит криво! Руки е@ли$ь у установщиков!
    На фото бампер висит на 2 болтах под поворотниками, и решетка с водительской стороны не защелкнута, сейчас всё чётко! Но за наблюдательность респект
    2.7ТТ К04 МКПП quattro

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2020, 21:57
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 19:26
  3. Молдинги дверей, старый Passat, Фото
    от wadim_m в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 09:57
  4. Рычаги передней подвески Passat B5,5 2004 г.в. (ФОТО)
    от Tart_poison в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 17:29
  5. стайлинг VW Passat B5 Variant ( фото прилагается )
    от xedin в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •