Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 435
  1. #8681
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus78 Посмотреть сообщение
    Возраст38
    Да вроде не дед еще
    тнт уключай
    Какая гадость...
    1.6 AHL 1998

  2. #8682
    Phaeton Аватар для rus78
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,280
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 77

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Какая гадость...
    возможно!
    RRv @ fuck fuel economyToyota Camry 3.5 V6 AT (277 л.с.)-сгнила

  3. #8683
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #8684
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, необычная молния, разряды по верху меж слоями облаков, но не в землю. И звука грома от них нет. Очень редкое явление. Синие(!) вспышки, а взрывов нет.
    Мои по пьяне панику подняли, что стреляют по украине с нашей территории, ибо впышки восточнее города. Епстудей, началось! Стреляют! Поругался на них, чтобы спать шли.
    Грю если бы это стреляли и мы видели такие впышки, у нас бы как минимум дрожали стекла, а то и вылетели.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #8685
    Phaeton Аватар для rus78
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,280
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 77

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    http://lc.lds.ua/cams/live/ostraya-mogila
    камера цент юг посмотрите!
    взрывы справа!или это зорька?
    молния слава богу!

    --- Добавлено чуть позже ---

    посмотрите выезд на станицу луганскую! чего там так дымит?

    --- Добавлено чуть позже ---

    едренбатон это деревья!таксо проехало осветило
    RRv @ fuck fuel economyToyota Camry 3.5 V6 AT (277 л.с.)-сгнила

  6. #8686
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новошахтинск 20 июня. Начало обстрела.


    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---
    Лагерь беженцев Гуково, якобы 20 июня.


    Еще видео, выложено сегодня, но снимали не сегодня мне кажется...ибо сегодня тучи только поздним вечером пришли.
    Такое кол-во машин там это не нормально, обычно не более 5-8 машин и то работников КПП.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  7. #8687
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня тут по работе с этой войной реальный прикол. Есть у меня ребята с Украины кто делает кой-какие работы, и вышло так что делаем один проект. Программинг делает ярый майдановец из Львова, чуть ли не на майдане лично стоял, категорически против Путина и все такое, ну в общем майданутый на всю голову. Но прогер неплохой при этом. 3D рендер для этого проекта делает девушка из Донецка, муж и брат которой воюют в ополчении... и от которой я получаю более-менее свежую инфу о том что там происходит. Ну а рулит всем этим беспределом москальский еврей И что самое интересное, мы с майдановцем этим как то так нормально общаемся, что его не особо смущает что я москаль и кацап Даже прикалываемся друг над другом, типа вот наши придут и повесят вас майданутых на гиляку, а он типа хрен вам мы сами до Москвы дойдем ну и все в том же духе. При этом конструктивно работаем. Правда работаем уже давно, познакомились еще задолго до всех этих событий.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #8688
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У меня тут по работе с этой войной реальный прикол. Есть у меня ребята с Украины кто делает кой-какие работы, и вышло так что делаем один проект. Программинг делает ярый майдановец из Львова, чуть ли не на майдане лично стоял, категорически против Путина и все такое, ну в общем майданутый на всю голову. Но прогер неплохой при этом. 3D рендер для этого проекта делает девушка из Донецка, муж и брат которой воюют в ополчении... и от которой я получаю более-менее свежую инфу о том что там происходит. Ну а рулит всем этим беспределом москальский еврей И что самое интересное, мы с майдановцем этим как то так нормально общаемся, что его не особо смущает что я москаль и кацап Даже прикалываемся друг над другом, типа вот наши придут и повесят вас майданутых на гиляку, а он типа хрен вам мы сами до Москвы дойдем ну и все в том же духе. При этом конструктивно работаем. Правда работаем уже давно, познакомились еще задолго до всех этих событий.
    Брось ты эту гадость нюхать - привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломаного цента (с)
    1.6 AHL 1998

  9. #8689
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Даже прикалываемся друг над другом, типа вот наши придут и повесят вас майданутых на гиляку, а он типа хрен вам мы сами до Москвы дойдем ну и все в том же духе. При этом конструктивно работаем. Правда работаем уже давно, познакомились еще задолго до всех этих событий.
    ты его про Одессу спроси - а лучше спроси за Одессу!иначе ты неотличаешься от них.со мной работает один с КривогоРога - два раза я с ним пыталсяпоговорить - уходит от разговора - даже избегает - курить выхожу - он уходит - хз - может биту видел в машине.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #8690
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты его про Одессу спроси - а лучше спроси за Одессу!иначе ты отличаешься от них.
    Что именно спросить?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #8691
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Что именно спросить?
    здрасте новый год - спроси какие песни пели на 2 мая , когда хороводы водили вокруг будущей братской могилы.нам потом расскажешь
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #8692
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    спроси какие песни пели на 2 мая , когда хороводы водили вокруг будущей братской могилы.нам потом расскажешь
    А это обязательно спрашивать? Я не для этого этот пример привел, просто казус вот такой. Давай я сам разберусь с теми с кем я работаю. Если тебе что-то не нравится - это твои проблемы, сорри. Я не собираюсь его оправдывать или выгораживать, и тем более сраться с ним и вплетать политику в деловые отношения из-за того, что тебе что-то не понравилось . Знаю, что он хоть и майданутый на всю голову, но убийства не поддерживает ни в каком виде, и смертям "колорадов" не радуется, мне этого достаточно. И он знает, что я не поддерживаю то что происходит на Украине и тем более АТО. Но то, что развязали США и тупорылые политики - не означает что простые люди должны из-за этого сраться на пустом месте. Это глупо, мы все умные и думающие люди, просто у каждого свои взгляды. И он и я это понимаем, мы ж не зомби, которым вбили в бошки что мы враги, и мы пошли палками друг-друга мочить. При всем при этом, у меня самая свежая информация с обеих сторон конфликта, поэтому я могу сам ее анализировать и делать действительно независимые выводы. Ну и как ты понимаешь, мне насрать если у тебя изменится ко мне отношение Политика-политикой, но люди всегда должны оставаться людьми и главное, включать мозги и по возможности не поддаваться зомбированию. Он считает что меня Путин зомбирует, я считаю что его США и Турчинов зомбирует, но это не более чем повод для шуток и подколов. Он лично никого не убивает, мне этого достаточно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #8693
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, я даже клавиатуру со стола взял.... твои слова -
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Программинг делает ярый майдановец из Львова, чуть ли не на майдане лично стоял, категорически против Путина и все такое, ну в общем майданутый на всю голову.
    так вот Sten, одни майданутые убивают , другие оправдывают убийства, для меня они ничем не отличаются.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Он считает что меня Путин зомбирует, я считаю что его США и Турчинов зомбирует, но это не более чем повод для шуток и подколов. Он лично никого не убивает, мне этого достаточно.
    ну-ну в январе тоже никто не знал что так будет.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Политика-политикой, но люди всегда должны оставаться людьми и главное, включать мозги и по возможности не поддаваться зомбированию. Он считает что меня Путин зомбирует, я считаю что его США и Турчинов зомбирует,
    ты сам то как считаешь кто кого зомбирует ? или не разобрался еще ? а вот если бы разобрался сам, так и поговорил бы с ним и все ему растолковал , разложил бы по полочкам...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #8694
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты сам то как считаешь кто кого зомбирует ? или не разобрался еще ? а вот если бы разобрался сам, так и поговорил бы с ним и все ему растолковал , разложил бы по полочкам...
    Это бесполезно. Как и ему бесполезно мне растолковывать что меня Путин зомбирует а они белые и пушистые. Мы просто работаем. Я много с кем работаю, может кто-то в душе маньяк-убийца, но я же этого не знаю.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    другие оправдывают убийства, для меня они ничем не отличаются.
    Он убийства не оправдывает, он Путина ругает и поддерживает тех кто его материт, и не более того.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #8695
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ну -ну .......


    на вот , тебе очень понравится ......



    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten, еще хочу сказать, ты тут помню описывал про снайперское дело, страниц десять рассказывал всем... ты еще не понял, что война уже идет..... на всех фронтах....а ты....

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Он считает что меня Путин зомбирует, я считаю что его США и Турчинов зомбирует, но это не более чем повод для шуток и подколов.
    тебе самому не противно ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это бесполезно. Как и ему бесполезно мне растолковывать что меня Путин зомбирует а они белые и пушистые.

    да мля, позвоните мене в скайп - я вам двоим растолкую в конференции как находить истину.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А пока разные педерасты вмечте с Савиком Шустером вешают лапшу на и того больные головы украинцев ( кстати цифра в кружочке показывает процент поражения головного мозга - в данном случае 98%)

    мы строим мост !!!

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #8696
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    тебе самому не противно ?
    Еще раз, я выше писал, мне очень жаль, но меня пока все устраивает. Я не собираюсь из-за долбое**в-политиков и из-за неких йоппнутых садистов-отморозков, позорящих всю нацию, становиться зомби и с кем-то ссориться или ругаться по их указке. У меня есть свое мнение, я выше его неоднократно озвучивал. У него есть свое мнение которое кардинально отличается от моего. Но мы считаем что каждый человек имеет право на свое мнение, а сраться, идя на поводу у политиков - означает становиться теми самыми зомби, которых из нас пытаются сделать и с той и с этой стороны. А истина, как обычно, где-то рядом. Мало того, я не собираюсь кому-то что-то доказывать или оправдываться. Я такой какой я есть, и поступаю так как считаю нужным. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне пофигу. Это разговор ни о чем, вот есть такая ситуация, я ей поделился. А там относитесь как хотите. Если тебя возмущает такое мое поведение - мне очень жаль, но такова жизнь, мы все разные. Я не поддерживаю майдан и майданутых, и то что там происходит, но если человек с той стороны - не отморозок, не убийца и не садист, а просто придерживается, скажем, иных политических взглядов - я считаю что это его мнение и его право так думать. Мне жаль тех, кто это не понимает и мыслит узко. Но свои мозги всем не приставишь.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты еще не понял, что война уже идет..... на всех фронтах....а ты....
    А что я? Что именно? Ты говоришь как зомби Война...везде... война идет, всем жопа мы все умрем. Война в головах. В твоей в частности. Потому что проникся тем что в СМИ пишут и перенес действия неких отморозков на всю нацию. А где конец войны? Надо вырезать всех украинцев? Или что? Если нет, то как отделить хороших от плохих? Ты лично знаешь как? Я знаю только одно - несмотря ни на что надо поддерживать контакты, общаться. Мы должны узнавать как живут они, несмотря на всю их майданутость. А они пусть видят как живем мы. Глядишь, все уравновесится. И не надо никому ничего навязывать, если ты прав, рано или поздно другие это увидят. И наоборот. Всему свое время. Постарайся чуть шире взглянуть на ситуацию, все что ты пишешь - это штампы, навязанные СМИ. Главный штамп это то, что всю украинскую нацию записали в отморозки, бандеровцы, убийцы и.т.п.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    на вот , тебе очень понравится .....
    Я с некоторых пор не поддерживаю либерастию. Мне не понравится. даже не стал смотреть.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я вам двоим растолкую в конференции как находить истину.
    И как же? Взять автоматы, встретиться на границе и кто кого первый замочит?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #8697
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, видно ни разу в международных коллаборациях не работал. У нас в физике уживаются и русские с грузинами (даже во время конфликта), и индусы с пакистанцами, и русские с украинцами, и т.д. и т.п.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  18. #8698
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    мы строим мост !!!

    Ну не мы, а китацы
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  19. #8699
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Правда работаем уже давно, познакомились еще задолго до всех этих событий.
    Всё как ты говоришь,
    только ты шутишь, а он с шутками , юмором и веселием тебя на гиляку и повесит

  20. #8700
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вопреки приказу президента Украины нанесен артиллерийский удар по окраине Славянска


    Фото с сайта topwar.ru

    По окраине Славянска вновь нанесен артиллерийский удар, сообщает портал"Военное обозрение" со ссылкой на представителя горисполкома.
    Отмечается, что несмотря на объявленное президентом Украины Петром Порошенко временное перемирие и прекращение огня, по окраине Славянска был нанесен артиллерийский удар.
    "Около полуночи нанесен удар по району Артема - район на въезде в город, традиционное место столкновений между силовиками и ополченцами", - сообщили в горисполкоме. Ранее местные жители и представители ополчения заявляли об обстреле зажигательными бомбами деревни Семеновка, который расположен в пригороде Славянска. Однако в горисполкоме еще не подтвердили эту информацию.
    Напомним, президент Украины Петр Порошенко недавно объявил о временном прекращении огня всеми подразделениями украинских военных на востоке Украины. Он заявлял, что боевые действия украинской армии будут приостановлены на неделю, с 20 по 27 июня.
    В то же время на сайте МВД Украины отмечается, что, согласно плану Порошенко, прекращение огня направлено на то, чтобы силы ополчения "могли сложить оружие". "Те, кто этого не сделают, будут уничтожены", - говорится в сообщении. Порошенко также заявлял, что во время перемирия возможные "боевые действия будут носить только характер ответа".
    Тем временем, представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщали, что не верят обещаниям украинских силовиков прекратить огонь и воспользуются объявленным Киевом перемирием для перегруппировки сил

    Подробнее:http://tengrinews.kz/world_news/vopr...kraine-257442/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


    Автобус с детьми обстрелян на российско-украинской границе

    © РИА Новости

    Автобус с детьми был обстрелян на российско-украинской границе, сообщаетРИА Новости. Об это рассказал уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов в своем микроблоге в Twitter.
    "На российско-украинской границе при переезде в Ростовскую область обстрелян автобус с детьми. Водитель сумел вырваться из-под обстрела", - сообщил Астахов. По его уточнению, в момент обстрела в автобусе находились 36 детей. Уполномоченный по правам ребенка также заявил, что направил председателю следственного комитета России обращение по факту обстрела автобуса с детьми на границе.
    Ранее Астахов сообщал о пяти случаях убийства детей на юго-востоке Украины, где с середины апреля киевские власти проводят военную спецоперацию для подавления протестного движения, которое возникло как реакция на февральскую смену власти с признаками госпереворота.
    Как отмечается, число жертв боестолкновений на юго-востоке Украины исчисляется, по меньшей мере, десятками. По данным Минздрава Украины, среди погибших насчитывается более 200 граждан, в том числе женщины и дети.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/world_news/avto...anitse-257443/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


    Название: 4999f8117934.jpg
Просмотров: 52

Размер: 35.8 Кб


    Camry 2016

Страница 435 из 800 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •