Политика, новости, комментарии 7 - Страница 129
  1. #2561
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,597
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    20 сентября 2016, 04:21
    «Гори синим пламенем!»: в Киеве сожгли чучело Кличко


    Жители Киева, недовольные действиями своего градоначальника Виталия Кличко, сожгли чучело с изображением политика. Видео с псевдо-расправой над мэром очевидцы выложили в Сеть.

    Участники акции пронесли чучело с фотографией Кличко по улице, после чего поджгли под крики: «Мэра вон!» и «Гори синим пламенем!». Поводом для недовольства стало строительство торгового центра в опасной близости от станции метро, с позволения мэра Киева.

    Сначала жителей города якобы уверяли, что площадь огородили для укрепления грунта, и правда выяснилась только, когда для возведения ТЦ начали сносить один из вестибюлей станции «Героев Днепра». После массовых акций протеста Кличко пообещал горожанам затормозить стройку, но не сделал этого.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Рада Украины признала нелегитимными результаты выборов в Госдуму
    КИЕВ, 20 сен — РИА Новости. Парламент Украины заявил о непризнании результатов выборов в Госдуму РФ и ее легитимности, соответствующее постановление во вторник поддержали 264 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов.

    Ранее власти Украины запретили голосование на территории российских дипломатических миссий, заявив, что будут согласны на проведение избирательного процесса лишь при условии отказа России от проведения выборов в Крыму. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что выборы в Госдуму РФ на территории российских дипломатических учреждений на Украине состоятся.
    «Верховная рада Украины постановляет: не признавать легитимность выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, их результатов и юридических последствий, и соответственно, состава, полномочий, актов и решений Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва», — говорится в тексте постановления.

    Депутаты Рады намерены обратиться к Совбезу и Генеральной Ассамблеи ООН, парламентам иностранных государств, парламентским ассамблеям и международным организациям с призывом не признавать легитимность выборов в Госдуму, а также их результаты.
    Как ранее заявил РИА Новости первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, Киев сознательно сорвал выборы в Госдуму на территории Украины — самой властью вокруг выборов была создана обстановка истерии и нетерпимости. Он также считает, что Верховная рада не может повлиять на итоги выборов в Госдуму: украинский парламент, сформированный по итогам госпереворота, сам абсолютно нелегитимен. По словам омбудсмена РФ по правам человека Татьяны Москальковой, Украина стала единственной страной в мире, где были допущены нарушения прав россиян на выборах в Госдуму.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев госпитализирован в одну из клиник на Эгейском побережье Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ.
    Как ранее сообщали в отделе информационной политики Аппарата Президента КР, с сегодняшнего дня до 1 октября 2016 года в связи с необходимостью прохождения комплексного медицинского обследования глава Кыргызстана взял краткосрочный трудовой отпуск. Отмечалось, что сейчас решается вопрос, в какой клинике Атамбаев пройдет комплексное обследование для уточнения диагноза. Скорее всего, это будет одна из клиник Турции.
    Напомним, 19 сентября 2016 года Президент Кыргызстана по пути в Нью-Йорк почувствовал себя плохо. Он жаловался на боли в области сердца. Было принято решение приостановить командировку. Алмазбек Атамбаев остановился в одном из отелей Стамбула. Кыргызстан на 71-й сессии ООН в Нью — Йорке вместо президента будет представлять глава МИД КР Эрлан Абдылдаев. 17 сентября 2016 года президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев отметил 60-летний юбилей.

    https://news.mail.ru/politics/27177615/?frommail=1
    Camry 2016

  2. #2562
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Там все на виду и многие друг друга знают. Может им воровать стыдно перед другим.
    Убил наповал....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Да не резиденция ето, что на первой картинке, а Партийный дом или дом Партии..., т.е. административное здание, а не резиденция Енвера Ходжи. Находится в центре Тираны. Нынче там вроде Правительство или Парламент
    Да какая разница. Тыкают, что евоное, значит евоное. Или есть разница, а Vit?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    с кроссконтролем каждой
    Чубук, это шта такое?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Владимир Путин подписал указ о сокращении предельной штатной численности МВД почти на 100 тыс. человек
    Ну и куда они теперь пойдут, родёмые?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    прошу ронять и простить..
    Не, это уже второй паз. Это тактика СШП срать и извиняться. ЯЗБ?

  3. #2563
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев госпитализирован в одну из клиник
    чот как то возраст что ли?

  4. #2564
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    с кроссконтролем каждой
    Чубук, это шта такое?
    Значит контролирующие друг-друга [партии].

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    Владимир Путин подписал указ о сокращении предельной штатной численности МВД почти на 100 тыс. человек
    Ну и куда они теперь пойдут, родёмые?
    Часть на пенсию. В другие силовые структутры.
    Остальные - работать

    Тем более, что там не 100, а 163 тыс.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Сообщение от хранитель
    прошу ронять и простить..
    Обязательно УРОНИМ, при случае.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #2565
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    всё ты правильно говоришь, но связано всё это лишь с одним, наращиванием численности сухопутной группировки.
    Зачем? У армии Сирии есть и С-300 и Панцири и РЭБ. Мы то при чем? Проконсультировать проконсультируем, а своих зачем туда отправлять?
    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    вот об этом я и говорю, так почему расхерачили Сирийцев, прям у нас подносом. Российская армия НЕМОЩНА, не смотря на все СМИшные понты.
    Погодь а при чем СИРИЙЦЫ и армия РФ? Предлагаешь им военными помочь или еще как? В Сирии воюет ТОЛЬКО ВКС РФ, это самолеты. Также долбят Калибрами. Остальные кто там есть - военные консультанты и охрана баз, ВСЕ. Сухопутные ВС РФ там не воюют. Наше ПВО прикрывает только базы где ВС РФ расположены - аэродромы и прочее. Другие места ВС РФ не прикрывает. То что сирийцы не прикрыли свои войска средствами ПВО это вопрос к сирийцам а не к нам. Не было задачи прикрывать ВС Сирии потому и не прикрыли. И не будет такой задачи. Максимум будут военные советники которые ПОСОВЕТУЮТ прикрыть ВС Сирии средствами ПВО, но прикроют ли сами сирийцы и насколько обученные там экипажи - неизвестно. Если ВС РФ собьют пиндосамолет когда он будет атаковать ВС Сирии - это агрессия. Если в этой же ситуации его собьют ВС Сирии - это нормально. Так что не все от нас зависит. Вон израильского летака смогли же сбить, наверняка советники посоветовали. Так и тут будет. Поэтому насчет немощной армии РФ ты конечно загнул Поверь, появятся советники, появится много всего интересного теперь, раз такие дела пошли. И посыпятся пиндосамолеты на землю, но не нашими руками.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    хоть и просили без срача, но ты сам провоцируешь.
    Ты о чем? Ты все переводишь в деньги зачем то, сколько кто на квартире потерял и на долларе. Ничего я не потерял, была квартира и есть.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Благодари бога, что отделался соткой. В следующий раз голый останешься, в лучшем случае, боец блин
    чем-чем я отделался? Я ж говорю, квартира была и есть, я зарабатываю в рублях, в рублях она подорожала. А ты о чем?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Саня, ты как физик, и немного разбирающийся в программировании, как относишься к данной статье? подменить военный сигнал ГПС - крутяк.
    Ок, факт посадки вражеского БПЛА есть? Есть. Расскажи, каким же образом это удалось? Сигнал GPS можно например заглушить, и дальше что? БПЛА по гироскопам и датчикам обратно полетит, но не факт что туда куда нужно. Можно заглушить военный сигнал, я не знаю но наверняка он на другой частоте чем гражданский. А гражданский подменить, тут вообще проблем не вижу. Можно уязвимости в ПО найти, каналы управления забить. Масса вариантов есть. Где то вообще читал, что делали ракету против БПЛА, летит как обычная зенитная ракета, а при взрыве выбрасывает огромную сеть в сторону БПЛА, после чего все это спускается на парашюте Но слабо верится...
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А иракцы малацы - в митино купили передатчиков смены сигналов и все - многомиллиардная система гпс загнулась
    Там нашу РЭБ испытывали Это не иранская разработка.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #2566
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Двести десятый еженедельный обзор очередных «мерзостей кремлёвского режима».
    https://youtu.be/751jOPIOHhw
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #2567
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ок, факт посадки вражеского БПЛА есть? Есть. Расскажи, каким же образом это удалось? Сигнал GPS можно например заглушить, и дальше что? БПЛА по гироскопам и датчикам обратно полетит, но не факт что туда куда нужно. Можно заглушить военный сигнал, я не знаю но наверняка он на другой частоте чем гражданский. А гражданский подменить, тут вообще проблем не вижу. Можно уязвимости в ПО найти, каналы управления забить. Масса вариантов есть. Где то вообще читал, что делали ракету против БПЛА, летит как обычная зенитная ракета, а при взрыве выбрасывает огромную сеть в сторону БПЛА, после чего все это спускается на парашюте Но слабо верится...
    По GPS я еще тогда писал, когда иранцы посадили БПЛА.
    Повторюсь.
    ИМХО, все проще.
    попробую просто и с минимумом специфики GPS есть две несущих: гражданская открытая и военная шифрованная. А также есть особенность выбора спутников, заключающаяся в том, что берется сигнал с 4х спутников с максимально сильным сигналом.
    Достаточно заглушить военную частоту (а она зашифрована, ее не подделать), и приемник будет ехать по гражданским сигналам. А тут наступает вторая фаза: на гражданской частоте вещается ложный и МОЩНЫЙ сигнал с 4х наземных станций.
    Всё.
    БПЛА - тупое животное. Будет лететь по гражданской частоте.
    Я конечно не оставляю вероятность, что и от военной частоты есть ключики, но это менее вероятно, т.к. их надо регулярно менять. а каждый раз их не украдешь.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #2568
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Президент США Барак Обама дал совет России по проведению внешней политики. Слова американского лидера, произнесенные в ходе сессии Генассамблеи ООН, во вторник, 20 сентября, передает Yahoo News.
    «Эпоха империй осталась в прошлом, но Россия пытается восстановить былое величие с помощью силы, — заявил американский президент. — Вмешательство России в дела своих соседей может быть популярно внутри страны, может поддерживать огонь национализма, но со временем это лишь ослабит ее границы и снизит уровень безопасности».
    Запад и ряд государств мира обвиняют Россию во вмешательстве в конфликт на востоке Украины, где местные сепаратисты провозгласили две независимые от Киева республики — ЛНР и ДНР. Москва свою причастность к конфликту категорически отрицает.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #2569
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    163 тыс.сотрудников мвд переведены в Нацгвардию, чо панику подняли то?

    П.с.чо там Батька то не доволен?

    --- Добавлено чуть позже ---

    163 тыс.сотрудников мвд переведены в Нацгвардию, чо панику подняли то?

    П.с.чо там Батька то не доволен?

  10. #2570
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Россия пытается восстановить былое величие с помощью силы
    Ога
    https://youtu.be/X_SjQAbnM3U

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    163 тыс.сотрудников мвд переведены в Нацгвардию, чо панику подняли то?
    На службу в Росгвардию: в МВД назвали причину сокращения штата
    19:1420.09.2016

    МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. С октября штатная численность МВД сократится на 163 тысячи человек. Все они официально будут зачислены в состав новой силовой структуры — Росгвардии.


    Численность Росгвардии, по словам ее директора, достигнет 340 тысяч человек.



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    П.с.чо там Батька то не доволен?
    В условиях базарной экономической системы Бацка всё время торгуется и злится, когда ему не удаётся обмануть другую сторону.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #2571
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Убил наповал....
    Я не хотел Погоди, не умирай Нельзя же наш менталитет на всех распространять.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  12. #2572
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,519
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,975
    Отправлено: 7,681

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    По GPS я еще тогда писал, когда иранцы посадили БПЛА.
    Меня терзают смутны сомнения.
    Мой навигатор передает что-то спутникам, а они ему говорят где он находится, или наоборот. Спутники излучают, а мой навигатор вычисляет азимут на спутники и рассчитывает свои координаты.
    Будь так любезен, просвети старого и глупого.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #2573
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Современное состояние ПВО стран - бывших советских союзных республик. Часть 1-я
    Сегодня 19:07



    На момент распада, в 1991 году, Советский Союз имел мощнейшую систему противовоздушной обороны, которой не было равных в мировой истории. Практически вся территория страны, за исключением части Восточной Сибири, была покрыта сплошным постоянным радиолокационным полем. В состав Войск противовоздушной обороны Вооружённых Сил Союза Советских Социалистических Республик (Войска ПВО страны) входил Московский округ ПВО и 9 отдельных армий, объединявших 18 корпусов (из них 2 отдельных) и 16 дивизий. По данным американских разведывательных служб, в 1990 году в Войсках ПВО СССР имелось более 2000 перехватчиков: 210 Су-27, 850 МиГ-23, 300 Миг-25, 360 МиГ-31, 240 Су-15, 60 Як-28, 50 Ту-128. Понятно, что не все истребители-перехватчики были современными, но их общее количество в 1990 году впечатляло. Следует также учитывать, что в ВВС СССР имелось около 7000 боевых самолётов, примерно половина из них – это фронтовые истребители, перед которыми тоже ставились задачи обеспечения ПВО. Сейчас, по данным Flight International, Россия располагает 3500 боевыми самолетами всех типов, включая штурмовики, фронтовые и дальние бомбардировщики..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #2574
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,519
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,975
    Отправлено: 7,681

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Бацка всё время торгуется и злится, когда ему не удаётся обмануть другую сторону.
    Ужос, он и тебя обманул????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #2575
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ужос, он и тебя обманул????
    Извини. На базаре всегда - кто кого нае...т.


    --- Добавлено чуть позже ---

    "Исламское государство" опубликовало видео с захваченным офицером ФСБ РФ
    20 сентября 2016 г., 20:57 | последнее обновление: 20 сентября 2016 г., 21:14

    Боевики запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" (ИГ, ДАИШ) опубликовали видео с захваченным в плен офицером ФСБ. В кадре мужчина, представившийся российским офицером, выступает с обращением к президенту страны Владимиру Путину и народу России, сообщает информационный портал SITE, который отслеживает сайты радикальных исламистских группировок.

    На видео мужчина называет себя внештатным сотрудником 2-го оперативного отдела ФСБ России по Москве в звании капитана Евгением Петренко, отмечает русскоязычное медиа террористов под названием Furat. При этом на записи он не объяснил, при каких обстоятельствах был захвачен боевиками и где сейчас находится.

    Петренко рассказал, что его задержала "служба безопасности халифата" при выполнении очередного задания. В обращении он просит Владимира Путина, народ России и ФСБ "сделать все возможное" для его освобождения. Кроме того, он заявляет, что прописан в городе Царицын Московской области, хотя такого города не существует.

    Журналисты отмечают, что у этом ролике есть несколько отличий от других пропагандистских видео ИГ. На нем нет боевиков, хотя обычно в подобных записях они фигурируют. Кроме того, на одежде мужчины прикреплен бейдж с надписью "Кафир", хотя ранее подобные нашивки для пленных боевики не использовали."

    «Исламское государство» заявило о пленении офицера ФСБ



    20:24, 20 сентября
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #2576
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,519
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,975
    Отправлено: 7,681

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В условиях базарной экономической системы Бацка всё время торгуется и злится, когда ему не удаётся обмануть другую сторону.
    Интересно, а ты смотрел (слушал), что он сказал и чем не доволен???? Подозреваю что нет. Ваши ящики такое не показывают, а только вяркают....АПЯЦЬ АБМАНЫВАИТь
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #2577
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мой навигатор передает что-то спутникам, а они ему говорят где он находится
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #2578
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    АПЯЦЬ АБМАНЫВАИТь
    Ну не он, - так его.
    Надоели уже.
    Торгуйтесь молча
    .
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #2579
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,519
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,975
    Отправлено: 7,681

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    На видео мужчина называет себя внештатным сотрудником 2-го оперативного отдела ФСБ России по Москве в звании капитана Евгением Петренко,
    Чушь гондонная, собачья.. Читай больше. Не исключаю, что похитили русского и под ножиком заставили чушь пороть. А может ублюдок какой за деньгой поехал.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #2580
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Михаил Хазин
    Previous Entry
    Судя по всему, власти дали жёсткий запрет

    • Sep. 20th, 2016 at 11:14 AM








    На обсуждение выборов в эфире. Только что Доренко в категорической форме потребовал от меня не упоминать выборы в моей передаче или уходить. Я ушел.
    было 4 пассата...525

Страница 129 из 903 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229629 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •