Политика, новости, комментарии 6 - Страница 185
  1. #3681
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, насчет стэна и чести доставило
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #3682
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    MagnumAE, насчет стэна и чести доставило
    Че, тоже как Магнум честь на баксы променял? Ну бывает, куле...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #3683
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Только вернулся из деревни. Неделю там был. За это время только 2 раза удалось поужинать на улице. Кусаются, сука, как лошади Потом они улетают и прилетают комары. Я и пал и погода офигенная и на улицу не выйдешь
    Ты мне про комаров не рассказывай сам каждый год вызываю специальных чувакок - "охотников за комарами", 600 руб за сотку и спокойно ужинаем на улице
    Цитата Сообщение от mitrich76 Посмотреть сообщение
    Зайди в рыболовный,чё по чёмСредненькая лодочка и хилинький моторчик,лошадей5-ть от suzuki...как раз, пару раз можно в турку сгонять
    Я кагбе тоже на речке живу не Волга конечно, а так ... Обь мож слышал и лодочка есть и моторчики

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от mitrich76 Посмотреть сообщение
    Извиняйте,что вклинился,наверно от того,что просто не люблю пляжный отдых,убивает он меня мука,просто валяться на пляже
    Отдыхи всякие нужны и обязательны
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  4. #3684
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Бамбарбия Кергуду, а ты за свой выперд ответишь? Если к примеру это куратору на глаза попадется?
    Поскольку у нас служба безопасности, то
    КГБ это ты бялорусский, я правильно понимаю - это они у тебя твари?
    Причем дважды кровавые! Нюню... Надо будет пошукать телефончик одного знакомого, что с вашими бялорусскими корешился... Заодно и посмеетесь, когда в очередной раз в РБ поедешь...
    ты читаешь, что я пишу или главное быстрее возразить?
    я КГБ РБ в пример ставил.
    да и все МВД РБ можно в пример ставить, там башню выпускникам вчерашним так не срывает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ну это уже идиотизм детский какой-то
    Один из участников автопробега заявил, что нарушений ПДД при проезде кортежа не было. «Это вполне нормально. Если бы катались на белых «Волгах», то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — подчеркнул Всеволод. Он добавил, что Gelandewagen, на которых проехали выпускники,​ — «шефская помощь молодому поколению».

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/03/07/201...79477a3f8dbdad

    Шефская, цука, помощь, КАРЛ!!
    Интересно какой шеф помогал
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #3685
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Шефская, цука, помощь, КАРЛ!!
    Интересно какой шеф помогал
    https://lenta.ru/news/2016/07/01/podrobnenko/
    Источник рассказал телеканалу, что несколько молодых людей брали в аренду по машине на три часа. Стоимость за час аренды одного автомобиля составляла 1,5 тысячи рублей за человека. Таким образом выпускникам удалось собрать несколько десятков внедорожников и устроить заезд.

    Сообщалось, что участники этого флешмоба имеют отношение к учебным заведениям, в которых обучают будущих разведчиков, однако эта информация не подтвердилась.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #3686
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    какой шеф
    анб

  7. #3687
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня первый раз пощупал новую деньгу
      Скрытый текст:
    Сдачу кассир выдала монеткой и говорит - это десять тысяч..А на монетке всего один рУбель В пересчете целые $0.5. Потерять как нефиг делать. Надо кошель покупать. Название: Один рубель_3_IMG_20160703_144222.jpg
Просмотров: 8

Размер: 122.5 Кб Название: Один рубель_4_IMG_20160703_144429.jpg
Просмотров: 17

Размер: 88.3 Кб
    А еще есть монета 2 рубля, а это целый доллар, но как два еврика. С желтым ободком.
    Вчера сосед показал 10 и 20 рублей. Все цвета радуги как у евриков. Намек на ЛГБТ????
    Еще в честь Дня независимоси был военный парад. В нем участвовали российские десантники и летчики на самолетах СУ-24 и СУ-30.
    В парках, на площадях гулянья оркестры.....вечером салют. Вообще при СССР это был День освобождения Минска.
    Отправлял жену домой. Небо гремело и сверкало, и редкие капельки у меня в Гадюкино на Пассате. А когда подехал к знаку "Конец Гадюкино/начало города "N" - стена воды и машины на обочинах. Дворники еле справлялись. Подъехал к вокзалу, дождь поутих, но жена не рискнула вброд идти на вокзал. Покрутилась, покрутилась, села в машину и сказала, что убьет туфли, поехали на автовокзал на маршрутку. Вернулся в свое Гадюкино.... крапает по три капли. И так каждый раз. Ну Абамка, достал меня уже. У людей с дождями перебор, а у меня все сохнет нафиг. По ящику опять оранжевый уровень объявили. То по жаре, то по дождям и ветру. Жара присутствует, вчера при +38* под машиной лежал. А дождей нету и фсе. Ладно. Пойду парнички позакрываю, А то опять буду за их по участку догонять.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #3688
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сообщалось, что участники этого флешмоба имеют отношение к учебным заведениям, в которых обучают будущих разведчиков, однако эта информация не подтвердилась.
    федеральная служба безопасности.
    разведчики, не разведчики, какая разница..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    анб
    да, они распоясались в последнее время что-то.
    то закон яровой, то теперь покатушки..
    скорей бы обама в отставку ушел..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #3689
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    федеральная служба безопасности.
    разведчики, не разведчики, какая разница..

    --- Добавлено чуть позже ---


    да, они распоясались в последнее время что-то.
    то закон яровой, то теперь покатушки..
    скорей бы обама в отставку ушел..
    А ты считаешь себя в праве оскорблять всех людей, даже не понимая какая разница между ними существует?!
    тебя таким понятиям чести научили в бялоруси? Или ты оттуда сбежал за длинным рублем и смеешь поучать патриотизму и чести?
    Рассуждаешь о том как анально карать? А может стоит подумать кто ты есть на самом деле?
    по мне так трусливый бздун без чести и уважения к стране, которая тебя приютила...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #3690
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гелик амг 63 по 1500 р час?

    Суко, затраханый в смерть 220 эс класс на прокат стоит 5000
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #3691
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А ты считаешь себя в праве оскорблять всех людей, даже не понимая какая разница между ними существует?!
    тебя таким понятиям чести научили в бялоруси? Или ты оттуда сбежал за длинным рублем и смеешь поучать патриотизму и чести?
    Рассуждаешь о том как анально карать? А может стоит подумать кто ты есть на самом деле?
    по мне так трусливый бздун без чести и уважения к стране, которая тебя приютила...
    как быстро ты переобуваешься... то один наезд, то теперь раз там не прошло, другой выдумываешь

    странное у тебя отношение в понимании чести и уважению к стране.
    тем более приютила
    еще раз, я работаю в белорусской компании. зарабатываю деньги, а не живу на пособие приютившего государства.
    почему нельзя оскорблять тех, кто ведет себя за рамками разумного и дозволенного?
    т.е. когда здесь льют помои на обамок и эрдоганок, то это патриотизм, честь и отвага, а когда на своих малолетних идиотов от мвд, то это отсутствие чести и трусость..

    в этом вся суть квасного патриотизЬма ..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #3692
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    как быстро ты переобуваешься... то один наезд, то теперь раз там не прошло, другой выдумываешь

    странное у тебя отношение в понимании чести и уважению к стране.
    тем более приютила
    еще раз, я работаю в белорусской компании. зарабатываю деньги, а не живу на пособие приютившего государства.
    почему нельзя оскорблять тех, кто ведет себя за рамками разумного и дозволенного?
    т.е. когда здесь льют помои на обамок и эрдоганок, то это патриотизм, честь и отвага, а когда на своих малолетних идиотов от мвд, то это отсутствие чести и трусость..

    в этом вся суть квасного патриотизЬма ..
    я переобуваюсь? Давай как вернемся к твоему посту, сраненький ты наш! И рассмотрим твой высер конкретно!

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    чтд.
    гэбисткая тварь.. при чем у которой еще молоко на губах не обсохло, уже творит что хочет..
    о каком духе блюстителей безопасности можно говорить, когда система рождает подобных выпердков кровавых.
    порождения системы явно указывают на качество этой системы.
    карать всех.
    карать анально.
    демонстративно.
    без жалости
    всех кто ездил на геликах перевести в менеджеров по продажам связного
    ты кого конкретно назвал тварью? О каком молоке речь? Ты видимо лично кого-то из этих мальчишек знаешь? Что конкретно он творит? Проехал в машине по своему родному городу? Проехал в группе нескольких машин? Ты считаешь, что вправе назвать его за это тварью? А он тебя за это может считать тварью? Ты то ездишь по его городу...

    Что такое гебист? Давай ка рассмотрим по буквам - видимо это государственная безопасность - а у нас федеральная служба безопасности, значит твоя речь скорее о кгб бялорусии, твоей стране, значит ты всеже о них...
    Ну или так - давай напишем бацька имел бамбарбию, поэтому он трусливо сбежал в рф и спрятался за бабьей юбкой, и теперь срется из-за него... Ну а теперь можешь мне расказывать что бацка есть у всех, иметь это не ипать, сбежать это работать, а бабья юбка это вообще о родине матери...

    Ну и давай теперь конкретно, по строчкам - про какую систему ты бздел?
    Какое качество тебя конкретно не устраивает?
    кого конкретно всех ты собрался карать? Кто дал тебе право об этом вообще рассуждать? Твои конкретные заслуги перед кем? Перед бацкой?
    видимо твое рабочее очко подсказывает как именно нужно карать? Сраные высеры это все на что способна твоя фантазия!
    демонстративно? Хочешь принять участие в какой-то демонстрации? Ну продемонстрируй нам свою доюлесть - ответь хоть за свои слова!
    безжалостно? А ты себя как любишь? Чуть стоит прижать, так тут же ныть начинаешь что тебя, засранца, обижают лично!!! Пруфы не нужны???
    Все кто ездил на геликах - да какое твое собачье дело? Ты знаешь всех их или у тебя все гелики зависть до обсера вызывают? Тогда может стоить обсудить фольксвагеновских бялорусских высеров???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #3693
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ты кого конкретно назвал тварью? О каком молоке речь? Ты видимо лично кого-то из этих мальчишек знаешь? Что конкретно он творит? Проехал в машине по своему родному городу? Проехал в группе нескольких машин? Ты считаешь, что вправе назвать его за это тварью? А он тебя за это может считать тварью?
    вот у тебя бомбит
    1. тварью назвал тех, кто должен служить и защищать, а не понтоваться, нарушая ПДД, ездя на машинах от какого-то мистического шефа
    2. о молоке из выражения
    3. не знаю, конечно, как и ты лично не знаешь обамку и прочих кличко
    4. творит ровно то же, за что когда-то горячо обсуждали чеченов. спасибо что без выстрелов.
    5. ты смотрел в их прописки, чтобы рассуждать о родном городе? ну даже если по родному, то что?
    6. да, проехали в большой группе, понторезных машин. спасибо, кэп
    7. считаю что да, кэп
    8. когда буду также колотить понты, которые будут идти в разрез моим личным убеждениям, то пусть называют, я не против.

    вроде ни одного вопроса не упустил


    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Что такое гебист? Давай ка рассмотрим по буквам - видимо это государственная безопасность - а у нас федеральная служба безопасности, значит твоя речь скорее о кгб бялорусии, твоей стране, значит ты всеже о них...
    то что сейчас это называется ФСБ, не отменяет истории. не выкручивайся ты так..
    тебя ж не воротит от называния Ленинградом Питера.
    ну и далее, я открытым текстом написал, что с выпускниками КГБ РБ таких покатушек случиться не может. Но ты это не читаешь, ты ж свою белочку словил на первом моем посте и понеслась - иного не вижу и не слышу

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Ну или так - давай напишем бацька имел бамбарбию, поэтому он трусливо сбежал в рф и спрятался за бабьей юбкой, и теперь срется из-за него... Ну а теперь можешь мне расказывать что бацка есть у всех, иметь эито не ипать, сбежать это работать, а бабья юбка это вообще о родине матери...
    похоже ты хорошо похмелился


    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Ну и давай теперь конкретно, по строчкам - про какую систему ты бздел?
    Какое качество тебя конкретно не устраивает?
    кого конкретно всех ты собрался карать? Кто дал тебе право об этом вообще рассуждать? Твои конкретные заслуги перед кем? Перед бацкой?
    видимо твое рабочее очко подсказывает как именно нужно карать? Сраные высеры это все на что способна твоя фантазия!
    демонстративно? Хочешь принять участие в какой-то демонстрации? Ну продемонстрируй нам свою доюлесть - ответь хоть за свои слова!
    безжалостно? А ты себя как любишь? Чуть стоит прижать, так тут же ныть начинаешь что тебя, засранца, обижают лично!!! Пруфы не нужны???
    Все кто ездил на геликах - да какое твое собачье дело? Ты знаешь всех их или у тебя все гелики зависть до обсера вызывают? Тогда может стоить обсудить фольксвагеновских бялорусских высеров???
    столько вопросов
    1 про систему вседозволенности органов
    2. качество вседозволенности
    3. покарать тех, кого собирается карать генерал-майор ФСБ А. Михайлов
    4. право дает свобода слова, кэп
    5. при чем здесь какие-то заслуги? а какие заслуги у тех, кто поносит мэра киева, к примеру?
    6. не, обычно я караю и веду себя так, чтобы меня не карали
    7. отлично, что моя фантазия вызывает такой баттхерт у тебя.
    8. не в моей компетенции принимать участие в этой демонстрации. пусть генерал-майор руководит, я буду лицезреть
    9 давай пруфы, где я ною
    10. а какое твое собачье дело до тех дел, по которым ты тут пишешь?
    11. зависть? ох у тебя и бомбит
    12. ты же уже обсуждаешь, кэп? зачем поднимаешь вопрос о стОит или не стОит?


    з.ы. ну точно ты мент..

    --- Добавлено чуть позже ---

    уважаемые форумчане, запаситесь терпением.
    Когда у Ромобайла много времени, а организьм подогрет горячительным, а у Бамбарбии много свободного времени, вечер перестает быть томным..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  14. #3694
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Когда у Ромобайла много времени, а организьм подогрет горячительным, а у Бамбарбии много свободного времени, вечер перестает быть томным..
    Мне уже надоело, однако
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #3695
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мне уже надоело, однако
    Хорошо, не буду напрашиваться снова в твой ЧС

    Ромобайл вин.
    Парни действительно поступили достойно, ведь именно так должен гулять выпускной истинный сотрудник гос органов.
    Принять подарок от таинственного шефа, и прокатиться с ветерком аки чеченская свадьба, это то, что должен делать каждый будущий фсбшник.. Да что там.. Даже последний сотрудник ппс так должен делать.
    Я действительно ничтожная букашка, чтобы обсуждать поведения этих святых людей. Сверчок/ шесток.
    А Ромобайл конечно вправе обсуждать и поносить иных людей, он же - белая кость
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #3696
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    вот у тебя бомбит
    1. тварью назвал тех, кто должен служить и защищать, а не понтоваться, нарушая ПДД, ездя на машинах от какого-то мистического шефа
    2. о молоке из выражения
    3. не знаю, конечно, как и ты лично не знаешь обамку и прочих кличко
    4. творит ровно то же, за что когда-то горячо обсуждали чеченов. спасибо что без выстрелов.
    5. ты смотрел в их прописки, чтобы рассуждать о родном городе? ну даже если по родному, то что?
    6. да, проехали в большой группе, понторезных машин. спасибо, кэп
    7. считаю что да, кэп
    8. когда буду также колотить понты, которые будут идти в разрез моим личным убеждениям, то пусть называют, я не против.

    вроде ни одного вопроса не упустил




    то что сейчас это называется ФСБ, не отменяет истории. не выкручивайся ты так..
    тебя ж не воротит от называния Ленинградом Питера.
    ну и далее, я открытым текстом написал, что с выпускниками КГБ РБ таких покатушек случиться не может. Но ты это не читаешь, ты ж свою белочку словил на первом моем посте и понеслась - иного не вижу и не слышу



    похоже ты хорошо похмелился




    столько вопросов
    1 про систему вседозволенности органов
    2. качество вседозволенности
    3. покарать тех, кого собирается карать генерал-майор ФСБ А. Михайлов
    4. право дает свобода слова, кэп
    5. при чем здесь какие-то заслуги? а какие заслуги у тех, кто поносит мэра киева, к примеру?
    6. не, обычно я караю и веду себя так, чтобы меня не карали
    7. отлично, что моя фантазия вызывает такой баттхерт у тебя.
    8. не в моей компетенции принимать участие в этой демонстрации. пусть генерал-майор руководит, я буду лицезреть
    9 давай пруфы, где я ною
    10. а какое твое собачье дело до тех дел, по которым ты тут пишешь?
    11. зависть? ох у тебя и бомбит
    12. ты же уже обсуждаешь, кэп? зачем поднимаешь вопрос о стОит или не стОит?


    з.ы. ну точно ты мент..

    --- Добавлено чуть позже ---

    уважаемые форумчане, запаситесь терпением.
    Когда у Ромобайла много времени, а организьм подогрет горячительным, а у Бамбарбии много свободного времени, вечер перестает быть томным..
    Тоесть ты с радостью готов пристроиться к некому генерал-майору, но называешь его кроваво гебней, которую не исправила смена названия? Ты уж оперделись либо они твари, либо ты с ними! Не получится и жопой вертеть и о чести рассуждать!
    Твоя свобода слова дает тебе право в твоем государстве - получишь гражданство тут, вот тогда получишь это право - а пока ты требуешь прав от чужого государства, не исполняя должных тому обязанностей!

    И еще - подумай перед тем как воспользоваться правом своего дерьмового голоса - те кого ты так легко обсераешь защищают твое гипотетическое гражданство...
    или давай уж тогда побздим про твою хитрожопую родину с ее говноэлитой?! Нет, своих ты ссышь оскорбить? Хероишка диванный...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #3697
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Тоесть ты с радостью готов пристроиться к некому генерал-майору
    это какой-то трэш
    вот это полет мысли .
    как с таким человеком можно дискутировать, когда он читает по диагонали и до фантазирует остальное..



    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    или давай уж тогда побздим про твою хитрожопую родину с ее говноэлитой?! Нет, своих ты ссышь оскорбить? Хероишка диванный...
    давай, Деду Василю эта тема будет интересна.
    Хитрожопая Родина целиком? Т.е. все граждане хитрожопые? хорошо, хитрожопые как кто?
    Про говноэлиту согласен. С качеством менеджмента у власти на Родине большие проблемы, эпитет - говно, подходящий
    Конечно ссу, в РБ езжу в женском платье и парике по поддельным документам
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #3698
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    или давай уж тогда побздим про твою хитрожопую родину с ее говноэлитой?! Нет, своих ты ссышь оскорбить? Хероишка диванный...
    Кончай гавно на вентилятор брызгать. Умник, блин клавиатурный. Уймись, пока тебе горчичник не выписали.
    Пивасик в голову настучал
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #3699
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Че, тоже как Магнум честь на баксы променял? Ну бывает, куле...
    Чувачок, ты зря так говоришь, не зная оппонента лично ( тут один старпёр тоже что-то пытался изрыгать). А про твои в кавычках подвиги по нае&%^ову всех и вся весь паблик знает. Понятие чести тебе, к сожалению, не ведомо (может в бизнесе, от которого я очень далёк, это и нужно) . А Магнум, хотя бы по словам, в разы честнее тебя,,
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  20. #3700
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Уймись, пока тебе горчичник не выписали.
    да ладно.
    пусть пишет. ему будет стыдно, когда он проспится. надеюсь
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 185 из 411 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •