Продам Volkswagen Passat (B5+) , 2001, 2,8 МТ, 4motin, 193 л.с. 450 000 рублей - Страница 13
  1. #241
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    можно, только без сильной глубины....если можно вопрос упирается больше даже не в технические детали, а в вопрос стоимости владения и конечного пробега покупателя (на этом этапе и появляются разночтения в результате которых тут идут плотные дискуссии - кто-то проехал 20 тысяч за время владения и ничего не увидел, кто-то проехал 200 тысяч и может поделиться неким взвешенным мнением по обслуживанию этих моделей. а кто-то купил дрова и отъехав на них 20 тысяч может рассказать больше чем кто-либо ). к слову, на всех своих пяти пассатах я проехал совокупно около 400 тысяч километров. машины были разные, и практически нулевые, и средне-статистического состояния, и даже ведро в полном смысле этого слова (посему могу сказать что машина Магнума - оооочень далека от этого состояния ). за все время при моем посредничестве куплено около 6-ти десятков этих машин, так же в разных состояниях и разных бюджетах. около 20% из них до сих пор у меня на виду. пишу все это для того что бы хоть на немного попробовать донести мысль о том что видал я очень разные расклады....и мне есть с чем сравнивать

    любой пассат старше десяти лет и пробегом больше 150-ти, при нормальном (в Российском понимании) своевременном обслуживании (не путать в ремонтными работами), корова для сосания денег. в некоторых случаях - бездонная. это просто специфика самой конструкции машины, в которой применено не мало технически-сложных решений. все начинается с мелочей - усохших от времени или моточасов или пробега прокладок (из-за которых, например, может налить воды в электрику салона или - перемешаться масло с фризом), фар которые в лучшем случае нужно полировать (вариант для нищебродов ), микриков в замках, отложений в системах смазки и вентиляции, износ элементов подвески, 4-ре катализатора () и т д. и т.п. Т.е. в целом, после покупки, оно все вроде бы вполне себе едет из точки А в точку Б и не сильно то и беспокоит (можно забить, как и делает большинство), но риски по каким либо серьезным последствиям - уже растут существенней (это кстати ответ на вопрос почему на рынке 90-сто из 100-ста пассатов - дрова). можно сильно не вдаваться во все эти детали, особенно если твой годовой пробег не превышает 20-25 ККм, но - это не долгоиграющее решение.

    в крупную клетку - очень (ОЧЕНЬ) много зависит от того как машину обслуживали в период от 0 до 100 ККм. под обслуживанием имеется ввиду качество ГСМ и периодичность сервиса (именно по этой причине не очень корректно сравнивать дилерский машины с привозными, которые при больших пробегах буду на порядок выше по техническому состоянию). под техническим состоянием я понимаю не наличие жучков на кузове и дырок в водительском сиденье, а внутреннее состояние (выработка, количество отложений, остаточный ресурс до ремонтного допуска) основных агрегатов. вопрос моточасов, особенно для машин с нуля живущих в РФ, крайне важен.

    в результате покупки машины с изначальной стоимостью в миллион рублей за 300 000 тысяч рублей и рождается куча инновационных сервисных решений - оказывается по запчастям машина достаточно близка к ВАЗу оно и понятно - стоимость оригинальных запчастей не соизмерима со стоимостью покупки.

    писать можно много но если к сути - за машину из первого поста можно просить эти деньги, но только за комбинацию мотора, привода и коробки. и как и было сказано - только для того кто ищет именно эту модель. в остальном - это простой пассат, в состоянии "купил - покатал - начал потихоньку ремонтировать". в целом да, возможно не плохой...если бы он мне попался при выборе "под заказ" - больше 350-ти я бы за него не дал. Магнум свою машину так же оценил более чем реально.

    все исключительно мое имхо. переубеждать меня и доказывать мне что-то можно, но только имея за спиной нечто большее чем чтение общего раздела форума и аргументацию из серии "слышал звон но не понял где он"...
    Мой личный пробег около миллиона, пассат был всего один, были гольфы, мерины, бмв правые японкии... все что вы пишите касаемо 10 лет и пробега 150 к - бред... 150 к - девственный пробег для правильно собранной машины в 90х и начале 2000-х. Особо хочу отметить, что V6 считается одним и самых надежных двигателей, , проблемы с ним начинаются далеко за 200 к...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    Конечно же не стоит, в чем сомнения....? У тебя, как и у него, как и у меня и у многих тут - на руках бочка с порохом, которая рванет в любой момент и сделает в кармане дырку до носков (соотношение стоимости покупки и стоимости владения может сравнятся). Только его бочка уже пару раз рванула, в отличии от твоей. И покраска кузова покажется работами "на сдачу", на фоне возможных "плановых по пробегу и году" ремонтов.

    От покупки пассата нынче лучше вообще отказаться, каким бы он не был.
    То есть вы сравниваете Пассат с ВАЗ 21099??? Я прокатился на ВАЗЕе 120 к, масло,, колодки, шаровые, сцепление, ВСЕ... после меня на нем отъездил знакомый 40 тыс.. без особых проблем.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Какая может пороховая бочка в пассате на ручке с мотором 2.8? Он вечный как велосопид
    Конечно состояние авто у магнума 3.14ц полный как можно было довести кузов до такого ужаса у меня мой первый аеб 13 летний с пробегом пол лимона был аки новый по сравнению с магнумовским пассатом у меня ни однойточки такой ржавой не было - только где крылья изнутри был косяк, но я красил постоянно после моек.
    Этот не стоит 450. Но скажем если выбирать магнум за 250 или этот За 350 например - выбор очевиден - этот за 350

    Да взять хотя тот фак тчто магнум даже грм не менял поэтому он рванул и случился полный абзац да его пассат ездит из а в б. Я прекрасно знаю в нашем клубе авто выпуска 98-99г и они в разы лучше по состоянию чем магнумовское это говорит только о том что магнум тупо катал пока оно не развалилось а щас видимо финал, что надо ввалить дохрена и оказалось проще слить
    ВСЕ ИМХО

    --- Добавлено чуть позже ---



    Не нужно покупать дрова - тогда валить много не нужно. Сейчас сложно уже найти живой бэ пять. Раньше без проблем.
    Образ дорогой и постояно ломающйся авто создан благодаря огромному колву ведер которые продавались в те когда когда бэпять был престижной машиной, относительно престижной.
    Я так растроган! Добавляй еще полтос и я тебе его отдам.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Какая может пороховая бочка в пассате на ручке с мотором 2.8? Он вечный как велосопид
    Конечно состояние авто у магнума 3.14ц полный как можно было довести кузов до такого ужаса у меня мой первый аеб 13 летний с пробегом пол лимона был аки новый по сравнению с магнумовским пассатом у меня ни однойточки такой ржавой не было - только где крылья изнутри был косяк, но я красил постоянно после моек.
    Этот не стоит 450. Но скажем если выбирать магнум за 250 или этот За 350 например - выбор очевиден - этот за 350

    Да взять хотя тот фак тчто магнум даже грм не менял поэтому он рванул и случился полный абзац да его пассат ездит из а в б. Я прекрасно знаю в нашем клубе авто выпуска 98-99г и они в разы лучше по состоянию чем магнумовское это говорит только о том что магнум тупо катал пока оно не развалилось а щас видимо финал, что надо ввалить дохрена и оказалось проще слить
    ВСЕ ИМХО

    --- Добавлено чуть позже ---



    Не нужно покупать дрова - тогда валить много не нужно. Сейчас сложно уже найти живой бэ пять. Раньше без проблем.
    Образ дорогой и постояно ломающйся авто создан благодаря огромному колву ведер которые продавались в те когда когда бэпять был престижной машиной, относительно престижной.
    Я так растроган! Добавляй еще полтос и я тебе его отдам.
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  2. #242
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLET Посмотреть сообщение
    Мой личный пробег около миллиона, пассат был всего один, были гольфы, мерины, бмв правые японкии... все что вы пишите касаемо 10 лет и пробега 150 к - бред... 150 к - девственный пробег для правильно собранной машины в 90х и начале 2000-х
    не буду утруждать просьбами повнимательней читать. просто попрошу не делать скорополительных выводов, особенно рассуждая о достаточно косвенно связанных с оригинальной цитатой темах. ....(все же - не показалось...).
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  3. #243
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,842
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,044
    Отправлено: 1,188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kishunv Посмотреть сообщение
    Че на человека набросились то Я поражался почему ценник на пасцаты как был ~300-350тыр так их и торгуют, а зелень то к небу тянется Вполне хороший прайс за достойное(год упустим из вида) авто, чуть выше 11000$ за 2001 с учетом того что в 2001-ом это стоило порядка 45000$!!!
    P.S. Я вот хотел лет 5-ть назад Mercedes CLK 320, он стоил 15, и сейчас стоит 15 Живу на Украине и у нас всегда расчет недвижимости/движимости был не в гривнах и не в деревяшках А вас как на дерево подсадили какие то иллюзии появились видимо
    Поглядел я цены в Раше. Увы, это трупняк на рынке Audi Allroad A4 от 800р. 2008 Писец у вас кайфовый прайс

  4. #244
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как я понял, все, кто пишет, что немецкая, или японская иномарка после 150 к чуть ли не утиль - все покупали скрученные))) мне затрахали смсски слать «скрутим пробег»))))) как им объяснить, что этому то не верят))))))
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  5. #245
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    voffko, читаю твои посты на первой странице, пожалуй я соглашусь с твоим мнением
    Пацаны , я канеш все понимаю
    но бл добавить еще 150 и будет 6-ти летний инфинити V6 с полным приводом и 315 кобылами и не умирающей акпп
    ну как то надо на рынок ориентироваться, я понимаю конечную цель продать авто в редком сочетании, но имхо беребор с ценой!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  6. #246
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пробег не решает, к сожалению.
    помню у знакомого была "десятка" 98-года, пробег реально 15 тыс.! а хрен продашь ее задорого в 2008 году
    она просто в гараже стояла все время.

    или мой батя продавал 2114, двухлетку, он почти на ней не ездил - 1 раз в Питер, в итоге пробег менее 20 тыс.
    так покупатели задрали - не верим и всё! от стояния в гараже даже номер двигателя заржавел, что отчистить не могли
    а так всё в идеале было, но скидку сделать пришлось

    и пробег пробегу рознь: 150 тыс. по автобану или 150 тыс. по Москве?
    было 4 пассата...525

  7. #247
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    но бл добавить еще 150 и будет 6-ти летний инфинити V6 с полным приводом и 315 кобылами и не умирающей акпп
    Он и за пицот никому не нужен

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    и пробег пробегу рознь: 150 тыс. по автобану или 150 тыс. по Москве?
    По Москве - это дрова. По Германии - новая машина.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  8. #248
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    voffko, читаю твои посты на первой странице, пожалуй я соглашусь с твоим мнением
    Пацаны , я канеш все понимаю
    но бл добавить еще 150 и будет 6-ти летний инфинити V6 с полным приводом и 315 кобылами и не умирающей акпп
    ну как то надо на рынок ориентироваться, я понимаю конечную цель продать авто в редком сочетании, но имхо беребор с ценой!
    есть одно МАЛЕНЬКОЕ различие... а именно... ЦЕННИК на запчасти и расходники... Когда то я тоже хотел взять инфинити, залез на Экзист и понял, что такую машину нужно брать только новую.... По крайней мере, БЕЗ ПРОБЕГА ПО РАШКЕ ))) я не могу ручаться, завтра у меня застучит рычаг, засвистит подшипник... Это расходники, и цены на пассат на них детские.... не хочешь оригинал - туча заменителей... а на инфинити - космос.. такие тачки, как Инфинити, Кайен, Х6 - это либо новая, либо для выпндрежников, чтобы не ездить, а чтобы она на тебе ездила....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    пробег не решает, к сожалению.
    помню у знакомого была "десятка" 98-года, пробег реально 15 тыс.! а хрен продашь ее задорого в 2008 году
    она просто в гараже стояла все время.

    или мой батя продавал 2114, двухлетку, он почти на ней не ездил - 1 раз в Питер, в итоге пробег менее 20 тыс.
    так покупатели задрали - не верим и всё! от стояния в гараже даже номер двигателя заржавел, что отчистить не могли
    а так всё в идеале было, но скидку сделать пришлось

    и пробег пробегу рознь: 150 тыс. по автобану или 150 тыс. по Москве?
    Я про стоимость тазов не говорю, там не за что дорого платить, я про качество... а насчет пробега.... ))) ну есть разница, наверное, но не скзать что значительная.... например, на данной машине мой пробег составил 46 тыс км за 2,5 года, из них наверное не меньше чем половина -на «дальняк» - Питер, Самара, Сочи

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Он и за пицот никому не нужен

    --- Добавлено чуть позже ---


    По Москве - это дрова. По Германии - новая машина.
    Не дрова, но правда есть... хотя... если ездить на работу к 8, да еще «против шерсти» - вполне приятно... Как Вы думаете, если у меня расход топлива в пассате выдает на круг компьютер около 11, даже меньше - много я в пробках стоял? Зал и бассейн около дома, разведен, в детский сад не езжу))) с работы на работу, в ашан, на дальняк, и ночью по москве в выходные по клубам иногда...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Скинул цену до 420 пока... хотя уже есть думки, чтобы не продавать...
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  9. #249
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLET Посмотреть сообщение
    Скинул цену до 420 пока... хотя уже есть думки, чтобы не продавать...
    Блин, 6,6666% какое то необдуманное решение!

  10. #250
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
    Блин, 6,6666% какое то необдуманное решение!
    Тебе и за 500 не отдам))))))
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  11. #251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно че вы пристали, хочет пусть продает.
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  12. #252
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLET Посмотреть сообщение
    Тебе и за 500 не отдам))))))
    Меня такой doungrade просто из колеи выбъет.

    Так что вычеркиваем меня из списка покупателей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Ладно че вы пристали, хочет пусть продает.
    Здорово торгаш.

  13. #253
    Touareg Аватар для ChEkist
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,218
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    420 тыс за 2001 год, лихо.
    Помнится Мишель(соклубник) продавал своего b5 за такие же деньги. Ток год 2004 и нафарширован он был по полной!
    TOYOTA/Skoda Superb CLJA 2012/VW Passat CBBB 2009 R-line+ChipRatkov/VW Passat AVF 2005/VW Bora AKL 2000

  14. #254
    Golf Аватар для Реаниматолог
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    52
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 39
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А здесь такой тачан, такого года, стоит от 3000 до 4000$ Упс и пробок нет и скорость про трассе до 110 и машинки все вовремя обслуживаются. Млять, верните старую растоможку...
    VW Passat B5+, 2004 2.0 ALT,сарай-продан. Subaru Forester-продан. SY Rexton-продан. Toyota Venza-tjänstebil. Acura MDX.

  15. #255
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChEkist Посмотреть сообщение
    420 тыс за 2001 год, лихо.
    Помнится Мишель(соклубник) продавал своего b5 за такие же деньги. Ток год 2004 и нафарширован он был по полной!
    Состяние и доллар
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  16. #256
    Touareg Аватар для ChEkist
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,218
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 80
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    То есть если доллар будет расти, то стоимость твоей машины тоже будет увеличиваться?
    TOYOTA/Skoda Superb CLJA 2012/VW Passat CBBB 2009 R-line+ChipRatkov/VW Passat AVF 2005/VW Bora AKL 2000

  17. #257
    Touareg Аватар для DEH81
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,277
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Реаниматолог Посмотреть сообщение
    А здесь такой тачан, такого года, стоит от 3000 до 4000$ Упс и пробок нет и скорость про трассе до 110 и машинки все вовремя обслуживаются. Млять, верните старую растоможку...
    OFF как там наша подлодка нашлась или нет?
    VW Tiguan TDI+DSG7+4x4 2018 VW CrossPolo 1.4 DSG7 2011

  18. #258
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спешите! Завтра будет дороже! Up!

  19. #259
    Golf Аватар для Реаниматолог
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    52
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 39
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEH81 Посмотреть сообщение
    OFF как там наша подлодка нашлась или нет?

    Молодцы.

    Ну что мы здесь флуд разводим. Здесь человек машину продает по цене подлодки, а мы ему мешаем)))
    VW Passat B5+, 2004 2.0 ALT,сарай-продан. Subaru Forester-продан. SY Rexton-продан. Toyota Venza-tjänstebil. Acura MDX.

  20. #260
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChEkist Посмотреть сообщение
    То есть если доллар будет расти, то стоимость твоей машины тоже будет увеличиваться?
    Если доллар будет расти, цены на се будут расти, не только на машины, и не тоько на импорт
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Volkswagen Passat B5+ 2001 AWM TipTronic
    от Bloody749 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 22:09
  2. Продам Volkswagen Passat B5+ 2001 AWM TipTronic
    от Bloody749 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 11:44
  3. Продам Volkswagen Passat B5 2001 г2.8i V6 (193Hp) Syncro/4Motion
    от илья В5 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 21:09
  4. Продам Volkswagen Passat (B5) 2001
    от iskinder1 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 16:21
  5. Продам Продается Volkswagen Passat (B5+) 2001 г., МО, 2.О МТ [хорошее состояние] 370 000 руб.
    от Salepassat в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •