Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 277
  1. #5521
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur,19-ти полосная магистраль. Ога. Не верь энторнетам
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  2. #5522
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMEN Посмотреть сообщение
    Vasilich, вариант, что технику перебрасывают на учения не катит? Или это априори невозможно?
    Если честно, смешно. Ты сам то веришь в это? Учения Чей-то вдруг учения стали так часто проходить на юго-западных границах
    Во путин молодец, внушил людям... Это как со снимком со спутника. Какую-то лажу показали, а страна повелась
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  3. #5523
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Если честно, смешно. Ты сам то веришь в это? Учения Чей-то вдруг учения стали так часто проходить на юго-западных границах
    Во путин молодец, внушил людям... Это как со снимком со спутника. Какую-то лажу показали, а страна повелась
    Вас тоже иногда смешно читать. Да, я верю в то, что есть войска там на юго-востоке. Но это нерегулярные войска.
    Да и в целом до сих пор остается спорным факт наличия российских военных на/в Украине. Ибо ни одна крыса из сбу или амеров не смогла показать ни одного фото/видеоматериала. Отсюда вопрос : а есть ли?

    Про фото ничего не буду писать

  4. #5524
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Если честно, смешно. Ты сам то веришь в это? Учения Чей-то вдруг учения стали так часто проходить на юго-западных границах
    Во путин молодец, внушил людям... Это как со снимком со спутника. Какую-то лажу показали, а страна повелась
    А чё вдруг самолёты начали летать активнее?
    А чё вдруг санкции ввели?
    Войска должны действовать немного на опережение или хотя бы пытаться это делать, великие Укры же ставили целью Кубань)))
    И в Ростовскую область уже с их территории прилеталю "сюрпризы".
    Это что касается учений и передислокаций.
    А что касается нашего военного присутствия в Хохлостане, правильно OMEN написал, почему нет никаких доказательств, кроме сотрясений воздуха и бумагомарательства хохлоСМИ?
    То что наши помогают, это 100%!
    Но скорее только советниками, нерегулярами и маленькими группами.
    Иначе вони было бы - выше крыши.
    И кстати, если на то пошло, сейчас такая ситуация, что если бы надо было , думаю Путин придумал бы повод для введения войск... Это моё мнение.
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  5. #5525
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Во путин молодец, внушил людям... Это как со снимком со спутника. Какую-то лажу показали, а страна повелась
    Ты наверное и интервью видел, где Путин это людям внушал? имхо он и не в куГсе про это
    Два пассата было

  6. #5526
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Тем временем... выучка существенно повысилась
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #5527
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    german, принципы и идеалы у пьяниц, говоришь? Сам в это действительно веришь? Посмотри статистику и описание преступлений, совершенных на почве пьянки.
    Я так понимаю, что когда по сути написать нечего, переходим к излюбленному приёму: начинаем придираться к деталям, пытаясь дискредитировать суть написанного. Пьяница - это абстрактно, гипербола, в контрастах легче понять суть.
    Насчёт политиков, я предвидя твои возражения, сразу написал,
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    И не надо думать, что - то политика, а то народ - это национальное мышление, жизненные приоритеты, где на первом месте личное благополучие, а все нравственные понятия на втором, если не дальше.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Доставляет такая самоуверенность.
    Я, мол, точно знаю, где белое, где черное, а весь западный мир врет.
    Вроде, лет тебе уже не мало, а какой-то юношеский максимализм никак тебя не оставит.
    То есть, то что я западную политику называю лицемерной и лживой, - это по-твоему моё самоуверенное и категоричное мнение?
    А то что миллионы россиян также считают, и наш МИД об этом открыто заявлял - ты предпочитаешь игнорировать?
    Я соглашусь, что порой приходится несколько обобщать, но это просто издержки форумного общения, и ты это прекрасно понимаешь, но предпочитаешь цепляться за вынужденные обобщения, игнорируя суть написанного.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #5528
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    весь западный мир врет.
    Такова уж его сущность. Запад по другому не умеет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Это как со снимком со спутника. Какую-то лажу показали, а страна повелась
    Дело не в том, что лажа это или нет, в в том, что показали его именно сейчас, перед Ж20, хотя он давно в сети есть. С какой целью, мы не знаем. И заметь, все мочат по этому поводу, даже Псаки, только пара блогеров на Эхе кинулась "разоблачать киселевщину".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Чей-то вдруг учения стали так часто проходить на юго-западных границах
    На соседней территории ведутся активные боевые действия, было бы странно, если бы на границе не было наших войск. А у чения посленее время проводятся по всей России.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #5529
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    И заметь, все мочат по этому поводу, даже Псаки,
    Ага, все молчат. В том числе официальное российское руководство.

    По твоей (и леонтьевской) логике выходит - если на какую-то глупость никто не отреагировал, значит эта глупость является правдой.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что когда по сути написать нечего, переходим к излюбленному приёму: начинаем придираться к деталям, пытаясь дискредитировать суть написанного. Пьяница - это абстрактно, гипербола, в контрастах легче понять суть.
    Да по сути-то есть что написать. Просто я знаю, что после этого начнется обычное - "ты свалил отсюда, вот и сиди-молчи там в своей загранице". Не первый и не пятый раз все по одному сценарию.
    А с пьяницей-то у тебя хреновенькая абстрактная гипербола вышла.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    То есть, то что я западную политику называю лицемерной и лживой, - это по-твоему моё самоуверенное и категоричное мнение?
    Во-первых, это действительно твое категоричное мнение, а во-вторых я уже писал - отличай обычный народ от политиков. Пример с Жириновским я тебе привел.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    А то что миллионы россиян также считают,
    А миллионы россиян в жизни не выезжали за пределы страны, а некоторые даже своей области. И свое мнение они формируют по сообщениям сми.
    Кстати, сколько миллионов сограждан ты лично опросил на предмет честности западных политиков.
    Эка любишь ты размахивать миллионами людей да десятками процентов.

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    и ты это прекрасно понимаешь, но предпочитаешь цепляться за вынужденные обобщения, игнорируя суть написанного.
    Я не игнорирую, я как раз по сути тобой написанного - откуда ты знаешь, о менталитете и порядочности жителей других стран, ни разу не общаясь хотя-бы с одним из них.
    Откуда такая самоуверенность? Я, например, не был в Бразилии и у меня в голову не придет огульно что-то приписывать бразильцам. При том, что моя дочь там была и пара других знакомых, я не возьмусь тут рассказывать за порядки в этой стране.

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Такова уж его сущность. Запад по другому не умеет.
    Опа! В наш чатик врывается еще один знаменитый специалист по Западу!
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #5530
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ага, все молчат. В том числе официальное российское руководство.

    По твоей (и леонтьевской) логике выходит - если на какую-то глупость никто не отреагировал, значит эта глупость является правдой.
    По центральному каналу без ведома ничего не показывают, пусть даже и глупость. И я не говорил, что это правда или нет.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #5531
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Это как со снимком со спутника. Какую-то лажу показали, а страна повелась
    а что, кроме срача в инете есть какие нибудь опровержения официальные????
    судя по хохлосми, российская армия только и делает что входит и выходит на украину.этакие военные фрикции по пять раз на дню! вопят об этом на всех углах! а вот ни одного факта нет, доказывающего это!

    --- Добавлено чуть позже ---




    Лавров: Цель санкций против России заключается в смене режима
    22 ноября 2014, 10:44

    Западные страны не скрывают, что цель введенных ими санкций в отношении России заключается в смене режима, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая на заседании Совета по внешней и обороной политике.

    «Публично заявляется, что санкции надо сделать такими, чтобы они разрушали экономику и поднимали народные протесты», - сказал он, добавив, что «Запад однозначно показывает, что они не хотят заставить изменить политику, а хотят добиться смены режима».

    По словам Лаврова, разговоры об изоляции России не заслуживают даже обсуждения. «Конечно, нашей экономике наносится ущерб в результате санкций, но только за счет ущерба экономики стран, которые их ввели», - добавил он, передает ТАСС.

    «Подавляющее большинство государств, мы с ними продолжаем диалог, … никакой изоляции нет», - сказал российский министр, передает РИА «Новости».

    По словам Лаврова, «Евросоюз - это наш крупнейший партнер коллективный. Никто не собирается стрелять себе в ногу, отказываться от сотрудничества с Европой, хотя все понимают, что business as usual уже невозможен». «Но я убежден, что мы преодолеем нынешний период и уроки будут извлечены, и будет новая основа для наших отношений», - подчеркнул Лавров.

    В то же время министр заявил, что «задолго до украинского кризиса висело в воздухе ощущение, что наши отношения с Западом приближаются к моменту истины. Откладывать до бесконечности проблемы на потом не получается».

    «Либо мы идем к партнерству, либо путь «бить вершки». Увы, наши партнеры вольно или невольно выбрали второй путь, - продолжил Лавров. - Наши партнеры на Украине пошли ва-банк, наступили на собственные демократические принципы, поддержали экстремистов. Как говорят хулиганы, хотели «взять нас на понт», заставить нас проглотить унижения».

    Ранее Лавров в ходе выступления в Госдуме заявил, что кризис на Украине стал результатом проводимой последние 25 лет политики Запада, направленной на укрепление собственной безопасности в ущерб другим.

    Он также заявил, что односторонние санкции подрывают мировую экономику, ни на йоту не способствуют урегулированию кризиса на Украине. По словам Лаврова, разногласия России со странами Запада носят объективный характер, но Москва готова искать компромиссы на основе равноправия и без шантажа.

    --- Добавлено чуть позже ---


    во как укропам мозги загадили!
    Camry 2016

  12. #5532
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    По центральному каналу без ведома ничего не показывают, пусть даже и глупость.
    Все под "ведомом" не удержишь.
    Возможно, кто-то иногда пытается бежать вперед паровоза.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #5533
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,415
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,970
    Отправлено: 9,930

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сшп все не успокоится никак. Вот и бабла хохлам подкинули, и оружие собираются им поставлять, а доказать присутствие ВС России на территории хохлостана ну ни как не получается. Открыто вызывают?
    Василич, а когда надо технику на границу с хохлам везти, когда они Ростов займут? Ты можешь рассказать для чего же этот снимок показали по первому на кануне Ж 20? Смешно читать когда руководство называют идиотами
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #5534
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, почитай, вон ниже aolise высказывания Лаврова запостил, какой безаппеляционный и категоричный этот Лавров оказывается, почём зря запад клеймит.
    На предмет опроса россиян, - лично не опрашивал, каюсь, думал достаточно рейтинги Путина посмотреть, чтобы понять какую линию партии поддерживает народ.
    Ну это из серии, - лично со всеми немцами не говорил, глазами не видел, значит твоё мнение - фуфло. Хорошая позиция.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  15. #5535
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Короед, почитай, вон ниже aolise высказывания Лаврова запостил, какой безаппеляционный и категоричный этот Лавров оказывается, почём зря запад клеймит.
    Кого он так клеймит - западных политиков или простых жителей, которые хотели-бы что-нить украсть, но ужасно боятся последующего наказания? (напомню, с этого все началось).
    Лавров - политик. Он говорит то, что ему полагается говорить.

    Кстати, меня одного удивило, что существующий российский порядок он называет "режимом"?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    думал достаточно рейтинги Путина посмотреть, чтобы понять какую линию партии поддерживает народ.
    Рейтинги - серьезный аргумент...ага.

  16. #5536
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Рейтинги - серьезный аргумент...ага.
    А ведь и правда: говорим про отношение народных масс к политику, а ссылаемся на их народные же рейтинги. Действительно, прям бред какой-то,...ага.

  17. #5537
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А ведь и правда: говорим про отношение народных масс к политику, а ссылаемся на их народные же рейтинги. Действительно, прям бред какой-то,...ага.

    такое странное ощущение создается.. есть тут в теме несколько личностей.у них всегда и на все есть свой ответ который расходится с "народным" и как бы "общепринятым".. эти личности похоже единственные кто знает самую настоящую правду, которая видимо доступна только им!!! видимо напрямую от путина или обамки..но почему то не говорят ее! видимо простой форумчанин или обыватель просто не достоин слышать такую истину. майдан головного мозга????

    --- Добавлено чуть позже ---





    Футболисты «Шахтера» отказались надеть футболки с надписью «Слава украинской армии»

    В футболках с этой надписью на поле вышли только игроки «Карпат»
    22 ноября, 9:00

    Игроки «Шахтера» перед матчем с «Карпатами» отказалась от предложения львовского клуба надеть перед игрой футболки с надписью «Слава украинской армии».

    Об этом сообщает официальный сайт львовского клуба.
    Окажите посильную помощь нашему проекту!

    В футболках с этой надписью на поле вышли только игроки «Карпат».

    Напомним, матч завершился победой «горняков» со счетом 2:0. Арбитр матча Виктор Швецов дважды был вынужден останавливать поединок по причине дыма от использованной фанатами пиротехники.
    Camry 2016

  18. #5538
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Кого он так клеймит - западных политиков или простых жителей, которые хотели-бы что-нить украсть, но ужасно боятся последующего наказания? (напомню, с этого все началось)
    Ну если уж вспоминать с чего начинали, то никто никого не обвинял, я сразу сказал: что так человек устроен, не разделяя национальности.
    А вот что касается сдерживающих от соблазнов факторов, то тут выбор не большой - это или страх наказания или личные принципы (вера, убеждения и т.д), больше ничего не придумали пока.
    Так вот, мой посыл, если ты не понял, был адресован не конкретно к немцу или финну, а к вектору развития общества. Для западного мира -это главенство закона, где все страстные желания сдерживаются законом и чем меньше люди способны контролировать свои желания, тем жёстче и строже закон. До абсурда, где все нравственные нормы, которые априори присущи человеку цивилизованному- прописываются законом.
    А есть второй путь - свободный, где произволение в поступках более широко и даёт некий выбор человеку как поступить, он тоже не чужд закону, но всё же основной упор делается на сознательность и внутренние качества человека, где ЧЕЛОВЕК становится совершенней, а не закон строже.
    Чувствуешь разницу? Бояться украсть из страха возмездия или из личных убеждений, что это плохо и безнравственно?
    А теперь представим, где эти 2 человека - продукты разных обществ, оказались вне закона, где можно абсолютно всё.
    Кто из них окажется менее подвержен соблазнам и будет жить согласно общепринятым нормам?
    Из этой логики я и делал выводы. Я не утверждаю, что всё именно так, но считаю свой образ мыслей наиболее близким к правде, везде есть нюансы, но принципиальные различия между западом и нами, думаю, кроются именно в этом.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  19. #5539
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Лавров - политик. Он говорит то, что ему полагается говорить.
    тымчук тоже политик, но какой бред он несет! а кличко-политик? а меркель? а парашенко? а тимошенко? все политики!
    насчет лаврова-я бы сказал политик с большой буквы! ни одной оговорки, ни одного косяка! истинный достойный дипломат великой страны!!!
    Camry 2016

  20. #5540
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Чо, опять все сведется к моей скромной персоне?
    Нет,ты не одинок в своих воззрениях.

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Приятно посмотреть! Люди, как люди! У нас же - дикий зверинец
    Я тоже не раз замечал твоё предвзятое отношение к России вобщем.Вроде и не явное отвращение,а завуалированое как бы.И как бы нотки превосходства западной идиологии.На реплики других всегда ответ-откуда знаешь?Ну да,многие определяют отношение к Европе через турпоездки,отдых,друзей.Но ведь есть и другие.Их не принимать во внимание?Мне лично известна жизнь ВСЕЙ Европы сам понимаешь почему.И именно с её "рабочей" стороны.Проблем с коммуникациёй не испытываю,поэтому могу судить объективно.Да и сейчас работаю в "поднемецкой" фирме и вижу всю суть их отношения вобщем.И те мысли что здесь пишутся,реально соответствуют действительности.
    По поводу что многие уехавшие стараются уколоть.Ну реально так!Это как "красный молоток".
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

Страница 277 из 567 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •