Политика, новости, комментарии 5 - Страница 150
  1. #2981
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Чистой воды, и одни скачущие каклы в комментах, разве будет нормальный автор писать такое: http://a-nikonov.livejournal.com/2453832.html позже удалю нахрен.
    это да. Жесть.
    Но вступление меня порадовало в моей ссыле
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #2982
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Саша, перестань лить воду и скажи, кто как не мы сами (правительство) виновато в том, что ты перечислил?
    Мы виноваты в том что санкции ввели, нефть упала, хохлы орут Москалей на ножи и турки самолет сбили??? Ну ты дал!
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Они хотели - они получили. Акцентироваться нужно на ВВП России, а не на том, что кричат у себя в стране бабуины.
    Пока что это все для нас угрозы. И ВВП от всего этого в т.ч. зависит.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Во вторых - еще никого, кто бы улучшал благосостояние Страны не повесили.
    Потому что закона такого не было - вешать всех подряд. А так в 30-е годы очень много кто от передоза свинца скончался, желая что-то улучшить в России... И ты я смотрю за это агитируешь
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Недалече как с полгода тому обратно ты бахвалился тем, как у тебя на аутсорсе всякие разные люди работают. Как ты им отчисляешь - рассказывал.
    Ссылочку дай плз. У меня люди работают но в штате все, и да, не в офисе а в регионах, на дому. Может ты что-то неправильно понял? как обычно... Или ты такую работу аутсорсом считаешь? И да, я им зарплату плачу, они ж не бесплатно работают. Что не так?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла второй, третий, пятый раз объяснять.
    Ну раз не видишь смысла - о чем вообще разговор!
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У нас полгорода - камнерезка.
    И вот прикинь тебе надо цену повысить (например оборудование. станки подорожали из-за границы, амень, запчасти итп) но ты не можешь под угрозой расстрела - ты б стал так работать? Себе в убыток?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Опять дурака включаешь?
    Нет, я конкретные вопросы задаю а ты непонятно кого включаешь...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #2983
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А во вторых - не нужно искать глубинного смысла в моих словах.
    Как же тебя понимать, если ты открытым текстом пишешь, что дети в стране тебе не нужны, так по 2-3 ребенка рожают только бичи. Если тебе интересно могу познакомить со своими друзьями, знакомыми, у которых по 3 ребенка и до бичей им далеко..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Матросней пьяной из 17 года попахивает - не? Давай все таки я сам решу, чем мне заниматься, ага?
    Я разве тебе запрещаю? Езди куда хочешь и на чем хочешь, я ни капельки не завидую, только рад что ты можешь себе позволить. Но вот мне только одно не понятно, имея все благи ты продолжаешь хаять власть и говорить как плохо живется у нас в стране.
    Два пассата было

  4. #2984
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    разве тебе запрещаю? Езди куда хочешь и на чем хочешь, я ни капельки не завидую, только рад что ты можешь себе позволить. Но вот мне только одно не понятно, имея все благи ты продолжаешь хаять власть и говорить как плохо живется у нас в стране.
    Это самое удивительное , те кто имеют не просто одну хату а поболе самые большие хаятели ......если чуть назад в истории копнуть то как раз жи2 самая обеспеченная каста в СССР была ...сплошь белая кость .....и что спасибо Родине сказали ? 25 лет после конца СССР прошло а все еще плюются ....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  5. #2985
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    это да. Жесть.
    Ты смотри чего эти "авторы" еще пишут, хохлопропаганда она коварна и одна статья вроде нормальная, оппозиционная, но относительно нормальная, а в другой автор открыто предлагает есть детей...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #2986
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты смотри чего эти "авторы" еще пишут, хохлопропаганда она коварна и одна статья вроде нормальная, оппозиционная, но относительно нормальная, а в другой автор открыто предлагает есть детей...
    Сань, я комменты не особо читаю. А самих авторов ЖЖ почитываю. Ну, и на наш суд выкладываю. Не конкретного писаку, а тему.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  7. #2987
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Сань, я комменты не особо читаю. А самих авторов ЖЖ почитываю.
    Да я не про комменты, там вообще треш. Я про самого автора - это ж он детей кушать предлагает Это удивило, вроде в соседних топиках умные вещи пытается писать... А если в комментах такое пишут - это уже даже не удивляет. Хохлы-с...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #2988
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мы виноваты в том что санкции ввели, нефть упала, хохлы орут Москалей на ножи и турки самолет сбили??? Ну ты дал!
    Если бы не жадные, обуевшие до полной бессознательности чиновничьи рыла, на нефтебабки своих молодых сосок катающие по ниццам-амстердамам, всего этого можно было бы и не заметить.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пока что это все для нас угрозы. И ВВП от всего этого в т.ч. зависит.
    Пока ты стоишь на ногах крепко - тебе абсолютно все равно, что происходит за стенкой у соседа. И чем крепче, тем - ровнее. А раз такая яркая реакция и страх, значит и не так уж все крепко и не так уж и на ногах.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Потому что закона такого не было - вешать всех подряд. А так в 30-е годы очень много кто от передоза свинца скончался, желая что-то улучшить в России...
    Не ваша ли московско-либерастная интиликенция все это попридумывала, желая изговнять портрет единственного Русского правителя - Джугашвили?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ссылочку дай плз.
    Сам найдешь, если не снес.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И да, я им зарплату плачу, они ж не бесплатно работают. Что не так?
    Все так, все хорошо. Я даже не буду спрашивать, как ты это все проводишь и оформляешь. Потому что ты заюлишь и не ответишь, а я и так догадываюсь...
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И вот прикинь тебе надо цену повысить (например оборудование. станки подорожали из-за границы, амень, запчасти итп) но ты не можешь под угрозой расстрела - ты б стал так работать? Себе в убыток?
    Я ж говорю - ты не производственник. По приведенной тобой аналогии ты должен на свой продукт цену поднять только потому, что у компов комплектуха из за курса подорожала. И есть мнение, что именно так ты и сделал, хотя трудов у тебя ни на грамм не стало больше.
    Что касается себе в убыток...Железногадюжники в свое время обязали всех контрагентов предоставить калькуляции цен на свои товары и услуги. По полученным калькуляциям провели анализ и кому то порекомендовали снизить себестоимость путем снижения прочих расходов, кому то посоветовали закупаться в другом месте, где товар дешевле...
    Это я к тому, что всегда есть вменяемый инструмент.
    Вот у тебя поднялись выходные цены, например...А с куя ли? Берем реальную калькуляцию твоих услуг и смотрим, тут - рост электричества, тут - аренды, тут - рост еще чего то. Идем к ним - задаем те же вопросы, берем ту же калькуляцию. В итоге находится тот самый жадный персонаж ,но уж и тебе тогда придется ценники снижать.
    Да гули я буду тебе про аудит рассказывать? Захочешь - сам найдешь.
    Но что то мне подсказывает, что тупо поднять ценники проще.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нет, я конкретные вопросы задаю а ты непонятно кого включаешь...
    Ты словоблудствуешь пропагандонину. На которую даже отвечать нечем - это настолько очевидно....
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Как же тебя понимать, если ты открытым текстом пишешь, что дети в стране тебе не нужны
    Как Саня говорит - сцыль в студию. Без отрыва от контекста.

  9. #2989
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Совсем недавно украинцам аплодировал весь мир, каждый европеец, казалось, был готов снять с себя последнюю рубашку и отдать победителям «революции гидности». Так и не отдали. Даже кружевные трусики зажали, гады.


    Как по мне, Украина давно живет под санкциями, куда более страшными, чем те, что направлены против нас. Первый раз их объявили в 1991 году, когда стране пообещали жизнь, как во Франции, лишь бы оторвать от России. Новый санкционный список предъявили в 2004 году, еще один — через десять лет. Били секторально — по банкам и промышленным отраслям. Надо сказать, били прицельно и ни разу не промахнулись.

    И добили: Евроинтеграция должна поставить точку в истории незалэжной державы.
    http://pavel-shipilin.livejournal.com/519073.html
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  10. #2990
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Но вот мне только одно не понятно, имея все благи ты продолжаешь хаять власть и говорить как плохо живется у нас в стране.
    Видишь ли...
    На халяву я ничего не получил, всего заработал. И мне это нифига не просто так досталось. А могло бы достаться и проще и больше.


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Это самое удивительное , те кто имеют не просто одну хату а поболе самые большие хаятели
    Мое видение вот какое. Уж не обижайся...
    Те, у кого как ты говоришь, не одна хата, но и не те, кто сидят подле кормушки...Видимо у них чуть больше среднестатистической соображалки, раз они смогли слегка выбраться из рутины и "одной хаты". С деревянной головй такого не сделаешь, а раз голова не деревянная, значит это касается не только хат. Значит видятся косяки и устройстве страны и в политоте и социалке...
    Разве не так?
    Ну а раз так - вопросы какие? Никто же не мешает взять в одночасье уйти с жирной работы с пачкой непогашенных кредитов, поучиться, выкрутиться, поставив все на кон и сделать себе "не по одной хате". А раз не делается, значит - что? Или всё устраивает, или есть понимание того, что соображалки не очень хватает.

  11. #2991
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    На халяву я ничего не получил, всего заработал.
    Если быть точным, тебе ненавистная власть позволили это заработать.. Думаю ни в одной стране нет такого выхлопа по процентам как у нас. И даже не пытайся меня убедить в обратном.
    Два пассата было

  12. #2992
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Если бы не жадные, обуевшие до полной бессознательности чиновничьи рыла, на нефтебабки своих молодых сосок катающие по ниццам-амстердамам, всего этого можно было бы и не заметить.
    Саудитам это скажи... И про Москалей на ножи, сбитый самолет, базы НАТО вокруг, упавшую нефть - предметно что можешь сказать? Это таки друзья мутят? Или "невидимая рука рынка" Я скромно промолчу про сотни убитых детей на Донбассе, которых все эти "друзья" предпочитают не замечать... Хотя когда расстреляли говнохудожников во Франции - выползли и начали орать в поддержку. Тебя такие двойные стандарты не удивляют?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А раз такая яркая реакция и страх, значит и не так уж все крепко и не так уж и на ногах.
    А почему пинда вообще на любые угрозы реагирует и чуть что - сразу войны развязывает? Тоже некрепко на ногах стоит? А кто тогда крепко стоит?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не ваша ли московско-либерастная интиликенция все это попридумывала
    Всмысле? Это ж ты всех стрелять собрался как в 30-е, при чем тут интеллигенция?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я даже не буду спрашивать, как ты это все проводишь и оформляешь.
    Когда будешь налоговым инспектором или должностным лицом, имеющим соответствующее право - можешь спросить, я не против Да я и так могу сказать, обычные трудовые договора. Ну что, ты угадал?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    По приведенной тобой аналогии ты должен на свой продукт цену поднять только потому, что у компов комплектуха из за курса подорожала. И есть мнение, что именно так ты и сделал, хотя трудов у тебя ни на грамм не стало больше.
    Но если у меня комп сломался, то расходы на покупку и ремонт выше потому и цена должна быть выше. А по факту я лично цены не поднимал Но не вижу ничего удивительного если те, у кого бизнес на импорте завязан, их поднимает.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот у тебя поднялись выходные цены, например...
    У меня не поднялись. Но если к примеру некий Вася делает мебель на импортных станках и с ростом евро к ним подорожали запчасти - я не сильно удивлюсь что стоимость его мебели тоже вырастет. Можно конечно купить наши станки и делать говно которое не будут покупать, зато дешево. У вас с камнями так происходит? Наверняка ж станки используются импортные и запчасти к ним нужны... А "самый жадный персонаж" запчасти за евро покупает который подорожал в 3 раза, он может накер все послать и сказать - Сами закупайте, мне такое нахрен не нужно. И настанут веселые времена Типа
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Захочешь - сам найдешь.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    На которую даже отвечать нечем - это настолько очевидно....
    Видишь, тебе сложно ответить на очевидные но неудобные вопросы, потому ты и дурака включаешь, придумывая нелепые отмазы
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #2993
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    И даже не пытайся меня убедить в обратном.
    Зачем я буду пытаться убедить тебя в том, в чем ты слегка не в теме? Для этого нужен небольшой ликбез с практикой. На пару годков...
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Если быть точным, тебе ненавистная власть позволили это заработать..
    Да?
    А я защитил его в свое время. И?
    И потом, что за подмена понятий?
    Я и моя контора существуют ДЛЯ МЕНЯ. Не для уродов в галстуках, чьи хари уже в зомбоящик не влезают. Это как бы из концепции правительства вытекает.
    Мной, путем голосования делегированы полномочия, как мне казалось, профи, которые должны были создать мне все условия для комфортной работы. Потому что чем больше я разовьюсь, тем больших людей обеспечу работой, заботой и прочими страховками. Ну и сам чутка заработаю. На Европы, так сказать.
    А по сути - сделано все, чтобы меня зайпать в доску и полоску, заставить работать так, чтобы в любой момент можно было бы притянуть на статью и так далее.
    Чет я не вижу логики.
    Я делегировал полномочия путем голосования по ходу не тем людям...

  14. #2994
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Зачем я буду пытаться убедить тебя в том, в чем ты слегка не в теме?
    Это тебе так только кажется, что я не в теме. Я знаю чуточку больше, чем тебе кажется.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    я защитил его в свое время. И?
    И потом, что за подмена понятий?
    Я и моя контора существуют ДЛЯ МЕНЯ. Не для уродов в галстуках, чьи хари уже в зомбоящик не влезают. Это как бы из концепции правительства вытекает.
    Всё познается в сравнении и не факт, что все дяди из зомбо ящиков не построили себе карьеру честно, спали по 4 часа в сутки, работали не покладая рук. Есть конечно и откровенные уроды, спорить конечно не буду. Но не нужно всем без разбора развешивать ярлыки. Я думаю найдутся и такие люди, которые глядя на тебя скажут, что вот падлюка откормился за наш счет Так что все в жизни сравнительно..
    Два пассата было

  15. #2995
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Делать киндера - значит подключать к воспитанию его кого то еще. Мы вдвоем с женой и даже с учетом подстраховки бабушками не можем отдать его на все те допы, которые бы были бы нужны. И это - одного. А про второго я вообще молчу.
    По сути выбор - не велик. Либо одного и качественного, либо больше и абы как. Абы как меня не устраивает.
    А с чего ты взял, что именно такой подход сделает из твоего киндера мегачеловека? Все эти факультативы - это уход взрослого от йэпли мозга киндером же. Цель - задолбать киндера так, чтоб он к вечеру мог помыть руки-ноги, поесть и доползти до кровати.
    Прикладной пользы от сотни допов - 0. Ты сам себе напридумывал, что так будет ништяк, но это настолько не факт. Пошлет он тебя лет в 20 и уедет на гоа саблей ноздри протыкать

  16. #2996
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    У меня много знакомых барыг, бизнесьменов и т.д. И ни один, слышь, ни ОДИН не платит все налоги как положено, все пытаются об...ать государство. Прикрываются ширмой, что если все налоги заплатим, то разоримся.
    Два пассата было

  17. #2997
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я в этом году только по налогу на прибыль начислил столько, сколько не у всех в сумме заработок составляет.
    в смысле "перечислил"? ну, молодец, что сказать. я по правде сказать, я и сам поначалу не предполагал во сколько эти 2 (вместе с ндс) друга на круг обходятся. не хочешь его платить - вилькомен на УСН, только особо работать с ним никто не хочет.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Меня как то должно ипать, что правительство простимулировало люмпенов и откровенно асоциальных персонажей размножаться со страшной силой?
    Вань, не перегибай. асоциальным фиолетово, они и так размножались. я не говорю, что именно маткапитал стимулирует рождаемость, но то, что он не будет лишним - факт. у тебя вроде один пацан? только не говори, что если будет 2-й откажешься от "люмпеностимулятора", угу?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я не могу себе второго позволить.
    мля, а8 можешь, а второго нет? (с) не верю!
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А пенсионные накопления - где?
    традиционно, их с314здели. и все, что будет потом тоже с314здят, однозначно. если ты не в погонах, рассчитывать можно только на себя. имхо
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  18. #2998
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Это тебе так только кажется, что я не в теме. Я знаю чуточку больше, чем тебе кажется.
    плеа....Хорошо. Ты в теме. Я был неправ. Закрыли?

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Всё познается в сравнении и не факт, что все дяди из зомбо ящиков не построили себе карьеру честно, спали по 4 часа в сутки, работали не покладая рук.
    Ага.
    Особенно эти:



    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Я думаю найдутся и такие люди, которые глядя на тебя скажут, что вот падлюка откормился за наш счет
    Так это почти любой зарплатник. Я ж для них буржуй акуевший, крови их взлакавший и все их трудовые на свое древнее ведро пустивший. Им, с их одурманенным зомбоящиком мозгом и невдомек, что можно работать, пахать и зарабатывать.


    Sten,надоели портянки.
    В двух словах - перестань твердит свою мантру о нфети хохлах и Сирии и следи за языком. Ты иногда всякие коммерческие тайнички в эфир выдаешь.
    А ну как власть сменится и старые визитки уже не помогут?

  19. #2999
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Или ты такую работу аутсорсом считаешь? И да, я им зарплату плачу, они ж не бесплатно работают. Что не так?
    он имеет в виду (наверное), что ты не платишь с их зп по 5 платежек ежемесячно: НДФЛ/ПФР/ФСС и еще 2 непомнюкакие
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  20. #3000
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что именно такой подход сделает из твоего киндера мегачеловека? Все эти факультативы - это уход взрослого от йэпли мозга киндером же. Цель - задолбать киндера так, чтоб он к вечеру мог помыть руки-ноги, поесть и доползти до кровати.
    Прикладной пользы от сотни допов - 0. Ты сам себе напридумывал, что так будет ништяк, но это настолько не факт. Пошлет он тебя лет в 20 и уедет на гоа саблей ноздри протыкать
    Это твое личное мнение
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    У меня много знакомых барыг, бизнесьменов и т.д. И ни один, слышь, ни ОДИН не платит все налоги как положено, все пытаются об...ать государство.
    Вот видишь...А Саня - всем все платит
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    в смысле "перечислил"?
    Не...Начислил. Бо кидок был в конце года, не могу четвертый квартал по денежке закрыть


    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Вань, не перегибай. асоциальным фиолетово, они и так размножались. я не говорю, что именно маткапитал стимулирует рождаемость, но то, что он не будет лишним - факт. у тебя вроде один пацан? только не говори, что если будет 2-й откажешься от "люмпеностимулятора", угу?
    Если я дозрею до второго, то мне этот стимулятор точно не понадобится
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    мля, а8 можешь, а второго нет? (с) не верю!
    Бро, не поверишь, А8 - реально дешевле Её не аправил, да и по буй - поехал на маршрутке, машине брательника, такси...А киндер, он ведь ажно три-четыре раза в день хочет есть Да еще и не всякую химозу
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    традиционно, их с314здели. и все, что будет потом тоже с314здят, однозначно. если ты не в погонах, рассчитывать можно только на себя. имхо
    Таки - да.
    Но мне не верят.

Страница 150 из 810 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250650 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •