мотор 4.2 от ВАГ. Как он? - Страница 13
  1. #241
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,056
    Спасибо:
    Получено: 1,790
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, вот ты телик в магазине или в инете выбираешь - спеки смотришь, отзывы, а потом он тупо показывает эфирные программы и уже пофигу че там было или не было в итоге. Дорогие машины - они дорогие потому что там все радует глаз, попу, уши, нос. А вот че там под машиной - это ниважна. Главное чтоб ехала и ехала быстро и скомфортом и суправляемостью, ну и еще хз как, имхо. Мы же не по соотношению цена качество выбираем вроде...
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  2. #242
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Главное в фаэтонето, что б не было вот так, пока внутри сидишь


    электротяга

  3. #243
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,404
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,171

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, если Спартак проиграет, и толпа фанатов будет идти мимо парковки авто, то Фаэтон могут принять за Пассат и не тронут, а А8 точно расхерачат)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
    Главное в фаэтонето, что б не было вот так, пока внутри сидишь


    ъля где ты мою фотку взял?

  4. #244
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Главное чтоб ехала и ехала быстро и скомфортом и суправляемостью
    правильно тойоту закамуфлировал!!!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  5. #245
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    для тебя этот расход критичен
    Сань, расход для многих критичен, у кого недорогая машина, скажем так.
    Когда ты покупаешь ГЛ за 5 мультов, то там 15 или 20л - поуху вообще Тут только как Вика говорит, типа реже ездить на АЗС Но если бак 100л, то тоже поуху. Ибо блин расход это 100500 пункт, который может напрягать в этой машине, в финансовом плане. Одно колесо на пол года перекрывает думу о расходе

    Мне на дизеле нравится своем, что если я не рву опу и не пытаюсь всех вз...ть на дороге и подрезать, то жрет он 6л в городе с пробками. Ну как бы для меня разница большая. Я не хочу думать о том, что там может сломаться. Я не думаю об этом Потому что это печально и я сразу захочу продать ее
    Даже 6л соляры и 10л бензина, если бы был 2.0ТФСИ.


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В разных каталогах видел и "постоянный" и "подключаемый". Хотя сам был убежден, что там Торс.
    Торсен, правильный привод. Не говномуфта.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  6. #246
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    если Спартак проиграет, и толпа фанатов будет идти мимо парковки авто, то Фаэтон могут принять за Пассат и не тронут, а А8 точно расхерачат)
    Мне в нем это больше всего нравится.
    Неприметный, простой с виду, абсолютно пасцатваген.
    Есть куча китайских реплик на брендовые авто, Маруся похожа на МакЛарен, а Черкесске вроде запили русский Феррари...
    А тут ситуация с точностью до наоборот - А8+Бентли запихали в кузов Б5+ и вообще хорошо получилось вроде как

  7. #247
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,404
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,171

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, я его из этих соображений и купил - чтоб не палитцо)

  8. #248
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Тут только как Вика говорит, типа реже ездить на АЗС Но если бак 100л, то тоже поуху.
    вот именно. у меня бак 110 литров, на трассе я на гл-е последний раз выехав из москвы, заправлялся через 700 км. по-моему не такие уж и частые заезды на азс. короче единственный минус - это расход выше. но если это не критично - то одни плюсы, минусов нет. вообще.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #249
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни- вы еще в патроле не катались
    электротяга

  10. #250
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,056
    Спасибо:
    Получено: 1,790
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А тут ситуация с точностью до наоборот - А8+Бентли запихали в кузов Б5+ и вообще хорошо получилось вроде как
    Немного ущербно звучит, имхо. Ведь как тут уже ранее писали - такие машины покупают не на последние деньги и вопрос о деньгах особо не стоит, а раз лимит стоит лям, то не стоит думать о такой покупке, а смотреть в сторону какого-нибудь хайлендера. Можно конечно сказать что типа один раз живем и тд и тп, но это не про машины, имхо.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  11. #251
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    а смотреть в сторону какого-нибудь хайлендера
    И потом, в каждую поездку касаясь ущербного пластика, ругаясь сквозь зубы на задумчивый автомат и туповатый мотор, говорить себе - зато не на последние, зато год моложе, зато пробег меньше....
    Нафиг.
    Ценовой предел покупки 800-900К руб. В запасе остается еще немного - на всякий случай.
    Деньги мне никто не дарит, и с неба они не падают. Поэтому от покупки хочется максимального удовольствия, пускай и в ущерб практичности.
    Год? Пробег? Налог?
    Да по борту. Жизнь нужно прожить так, чтобы ЕМУ там не было скучно за мной наблюдать.
    Мне сейчас 37. Я возьму практичную, молодую и свежую А6. Покатаю её года три, как обычно - ввалю в неё еще две трети стоимости и постоянно буду думать о том, зачем же я это сделал, хотя мог что то бОльшее.
    К 40-45 ситуация изменится. Причем в любую сторону, и т-т-т, чтобы не пришлось там, коляску выбирать на электроприводе, или средства быстрого ухода по причине неоперабельности. И что? Лежать в последние ночи и перебирать в голове - это не сделал, этой - не вдул, на этом - не поездил...
    Я не буду мириться с тем, что у меня есть. Я буду рваться на пределе, загонять себя, чтобы у меня было что то еще более бОльшее, чем есть. Был в дойче? Атлична, пора в Италию.
    Был в Италии? До Испании - тоже можно сгонзать.
    А ведь есть еще Роад-66.
    И насрать, что по приезду с отпуска в холодильнике мышь вешается. Ребенок сыт, дом цел, машина заправлена - вытянем. Потому что в этом жизнь. В достижении чего то лучшего.
    Сидеть на одном месте ровно, довольствоваться тем, что есть и дойти до старости на таком же, как сегодня, уровне? Увольте.
    Мне не нужны ярды денег, но и минимальные требования у меня сегодня покажутся кому то завышенными.
    Не потому, что я такой акуевший, а потому, что иначе - никак. Ляжешь подыхать, а вспомнить то и нечего.

  12. #252
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,404
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,171

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Немного ущербно звучит, имхо. Ведь как тут уже ранее писали - такие машины покупают не на последние деньги и вопрос о деньгах особо не стоит, а раз лимит стоит лям, то не стоит думать о такой покупке, а смотреть в сторону какого-нибудь хайлендера. Можно конечно сказать что типа один раз живем и тд и тп, но это не про машины, имхо.
    никогда не понимал людей которые покупают новую шкоду Йети

  13. #253
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Лежать в последние ночи и перебирать в голове - это не сделал, этой - не вдул, на этом - не поездил...
    в цитатник по-любому
    Лада седан баклажан + тубус

  14. #254
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,404
    Спасибо:
    Получено: 2,418
    Отправлено: 6,171

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ляжешь подыхать, а вспомнить то и нечего.
    да, для хороших воспоминаний хорошей памяти недостаточно))))

  15. #255
    Lupo
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    198
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, мне было 30 лет, когда точно также захотелось купить машинку большую, красивую, напичканную всякими няшками. Как меня не отговаривали, но я купил 10-летнюю бмв 740 Лонг. Внешне и технически все было гуд. Доволен был как слон, но.....до первой серьезной поломки. Спустя год эксплуатации по дорогам нашего колхоза , полетела задняя стойка с гидроподкачкой и когда мне озвучили ее стоимость, я был в шоке, а менять их надо было парой. Ценник (за две) составлял ровно треть от цены бумера. Вот после этого мне нах не надо этих дешевых понтов. Лучше добротная, свежая машина с незаоблочной стоимостью обслуги, чем такая шняга

  16. #256
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серегауди Посмотреть сообщение
    в цитатник по-любому
    Может быть.

    У меня с родителями конфликт.
    Отец - военный пенсионер, мать - большую часть жизни по гарнизонам за ним вместе с нами, пенсион вырабатывала, всю жизнь вела бюджет "на средства"....
    Первые деньги, которые я поднял - не заработал, а именно поднял, я потратил на - ТЫДЫН - три кило бананьев и цветы для девочки. А потом - пилюли от матери - бездумно потраченное бабло.
    И всю жизнь они жили так, чтобы по средствам. А итог - вон какой. Полученная от МО хата, ТАЗ14 и млашдий брательник в моей конторе. Пестато?
    Нет.
    И я так не хочу.

    Когда ГРМ рвануло, я сидел, чуть не плакал - съем/установка голов у официалов - 20К, плюс расходники, плюс работы....плеа....
    А потом взял себя в руки и сделал денег...
    Перед отпуском АКПП сдохла.
    Снова.
    После отпуска ....
    А, короче похер. Всегда будут сталкиваться два видения жизни - "по средствам" и "не по средствам". И каждый будет прав по своему.

  17. #257
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,056
    Спасибо:
    Получено: 1,790
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ляжешь подыхать, а вспомнить то и нечего
    Ну когда подыхать ляжешь, то вспоминать особо и не будешь уже, тк не до этого будет.
    Еще лет пять назад я бы и согласился, но ведь все мы знаем что ни чего не знаем и то что раньше нравилось может в одночасье стать неинтересным.Пять лет назад я думал одно а щас думаю другое и буду через пяток лет думать третье. Я вот думал что солярис унылое г по сравнению даже со старой ауди, но поездив на ней уже так не думаю, тк то что машина 100 тыщ ездит и ни чего не просит кроме бензина - вот это настоящий комфорт и свобода, а мощности и рулежки - это конечно хорошо, но в любом случае ко всему привыкаешь и даже ездишь на бмв, то будешь думать как бы чего поинтереснее покатать еще..

  18. #258
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i_73 Посмотреть сообщение
    Вот после этого мне нах не надо этих дешевых понтов. Лучше добротная, свежая машина с незаоблочной стоимостью обслуги, чем такая шняга
    Озвучь цену по замене цепей?
    Незаоблачное обслуживание?
    Да оно с фаэтоном сопоставимо. Только у аудюхи нет всех тех ништяков, которые есть у него.

    И фаэтон - понтовым назвать сложно. В динамике - пасцат в чистом виде. Ему дорогу-то никто не уступает, как А8

  19. #259
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,315
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И потом, в каждую поездку касаясь ущербного пластика, ругаясь сквозь зубы на задумчивый автомат и туповатый мотор, говорить себе - зато не на последние, зато год моложе, зато пробег меньше....
    Нафиг.
    Ценовой предел покупки 800-900К руб. В запасе остается еще немного - на всякий случай.
    Деньги мне никто не дарит, и с неба они не падают. Поэтому от покупки хочется максимального удовольствия, пускай и в ущерб практичности.
    Год? Пробег? Налог?
    Да по борту. Жизнь нужно прожить так, чтобы ЕМУ там не было скучно за мной наблюдать.
    Мне сейчас 37. Я возьму практичную, молодую и свежую А6. Покатаю её года три, как обычно - ввалю в неё еще две трети стоимости и постоянно буду думать о том, зачем же я это сделал, хотя мог что то бОльшее.
    К 40-45 ситуация изменится. Причем в любую сторону, и т-т-т, чтобы не пришлось там, коляску выбирать на электроприводе, или средства быстрого ухода по причине неоперабельности. И что? Лежать в последние ночи и перебирать в голове - это не сделал, этой - не вдул, на этом - не поездил...
    Я не буду мириться с тем, что у меня есть. Я буду рваться на пределе, загонять себя, чтобы у меня было что то еще более бОльшее, чем есть. Был в дойче? Атлична, пора в Италию.
    Был в Италии? До Испании - тоже можно сгонзать.
    А ведь есть еще Роад-66.
    И насрать, что по приезду с отпуска в холодильнике мышь вешается. Ребенок сыт, дом цел, машина заправлена - вытянем. Потому что в этом жизнь. В достижении чего то лучшего.
    Сидеть на одном месте ровно, довольствоваться тем, что есть и дойти до старости на таком же, как сегодня, уровне? Увольте.
    Мне не нужны ярды денег, но и минимальные требования у меня сегодня покажутся кому то завышенными.
    Не потому, что я такой акуевший, а потому, что иначе - никак. Ляжешь подыхать, а вспомнить то и нечего.
    ,
    плюсую. на 100 процентов поддерживаю этот образ мышления)))
    эх, сколько я раз слышал что тот же мерседес не покупают на последние - и купил таки свой первый мерин, оставив в кармане 100 000 рублей долга конторе своей, то есть уйдя в минуса))) и ничего, как-то выжил.
    ребят, кто советует купить магнуму тойоту или еще чего похожее- вы просто ресльно его не понимаете (без обид). разные у вас к жизни подходы. это как когда я брал первый мерседес мне советовали лучше новый хюндай я смотрел на них как на сумасшедших, ибо подобные предложения - это все равно, что человеку, мечтающему завести собаку, предложить завести хомячков.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  20. #260
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И фаэтон - понтовым назвать сложно. В динамике - пасцат в чистом виде. Ему дорогу-то никто не уступает, как А8
    А кому уступать? У вас машин, ты да и Кими
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КОДЫ для ВАГ КОМА что и как можно менять
    от nitroman в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 15:17
  2. Как запустить тест СВВ (ваг-ком 311)?
    от АнатоличЪ в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 13:11
  3. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 08:30
  4. как вскрывают ВАГ
    от Вованец в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 23:08
  5. Мотор расходует масло. А как у других?
    от 1 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •