Севастополь - Русский город Герой!!! - Страница 12
  1. #221
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Понимаешь очень тяжело и не возможно обяснять всем, кто включается позже, другой не верит, третий ненавидит. четвертый не хочет читать.
    Я и не прошу.
    Если хоть один задумается, что мы не экстремисты, мы просто хотим жить, а не существовать, это уже хорошо.
    Спасибо всем.

  2. #222
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, не надо мне объяснять тяжесть откуда появились сотни трупов!!! Я говорю что сотни трупов на майдане это не пропаганда!!! И еще раз повторюсь - лишь бы трупов в этом конфликте не стало больше!!! Но я в Москве, мне проще, в отличии от крымчан!
    Вы не экстримисты??? А кто???
    Нет, я не обвиняю лично тебя, я говорю о том что происходит в стране! Еще раз - конфликт есть??? Трупы есть??? Если это не экстримизм то что? В крыму этому рады???
    Вы хотите жить а не существовать - ну так живите! Почему ж вы, украинцы, убиваете украинцев???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #223
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто НЕ нужно читать/слушать ВЫВОДЫ и АНАЛИТИКУ журналистов. Кто не думает своей бошкой, тот загрузит себе чужое мнение.
    С каждой стороны накручены контрасты и цветность как в фотошопе, с определенными целями, в тени которых стоят интересны, но эти интересы все же понятны.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #224
    Golf
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    842
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 60

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Воры скинули другого вора. Народ радуется- ура , избавились от ворюги. Сами раком встали и ждут когда их гейропа поимеет. Юлька наворовала, с Витей не поделилась- он ее посадил( нормально так, вор вора засадил). Теперь выпустили воровку на свободу. как были воры при власти - так и остались. единственный плюс Яныка был, что он в гейропу не полез. А эти скоты продать всю страну хотят, оптом...
    LANOS 1.5 (гур, кондей, попгрейки)2012(был) Ford Fiesta New 1,0 2013

  5. #225
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, эээ... Там была цитата Cezar35, просто с айпада копировать трудно...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #226
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Просто НЕ нужно читать/слушать ВЫВОДЫ и АНАЛИТИКУ журналистов.
    нужно нужно, просто нужно читать между строк.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  7. #227
    Golf Аватар для парфёнов
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Питер.Павловск.
    Возраст
    46
    Сообщений
    650
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Через день звоню куму в Судак.Сам лично был там 2 раза,отдыхал.Народ щас на нервняке,но все за бойцов в форме без опознавательных знаков,некоторые дебилоиды пытаются провоцировать,татары тоже нервничают,ну а так тихо,без эксцессов.Народ за Россию,уж больно насолила вся эта власть за все эти годы,КУчмы,Ющенки,Яныки.Народ тоже хочет кардинальных перемен,в лучшую сторону,но мирным путём,не как в Киеве.Про нациков сказал кум КАК прийдут так и уйдут,не любят их там,да и готовы к встрече.Друзья его стоят и Симферополе,и Севастополе.В общем пока мир,но напряг есть.
    1,6 ALZ 2001г.ручка,крутилки,

  8. #228
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Genrix, эээ... Там была цитата Cezar35, просто с айпада копировать трудно...
    Я поправил.
    Цитата Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение
    единственный плюс Яныка был, что он в гейропу не полез. А эти скоты продать всю страну хотят, оптом...
    Когда новые власти займут удобную для европы позу(подпишут договоры и соглашения), то у них(властей) будет карт бланш на любые действия над народом и такие действия поддержат в ЕС, лишь бы "правильная" власть имела контроль и была на этом месте для возможности реализации ЕС своих интересов. А общество подготовят, как сейчас у них получается нагонять истерию. Нагонят и другое нужное.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  9. #229
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Apostol, да в том то и дело что воры в войну не играют! Ну не принято там квалификацию менять, это раз, да и вообще в войну играют те кому нечего терять кроме цепей.... В том то и проблема, что воры продавались кому угодно, лишь бы поиметь друг друга и маскаля.... Кажется это в их истории уже не раз было... да вот продались тем, кто ради борьбы с маскалями руками фашиков готов и воров не пожалеть... Ну в общем на каждую хитрую жопу найдется... да простят меня модеры...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #230
    Golf Аватар для парфёнов
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Питер.Павловск.
    Возраст
    46
    Сообщений
    650
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вывод напрашивается;обгомняли фашики Украину своими идеями,власть поменяли одних воров на других,страну к разрухе ведут,а простой народ к розне подбили.Вот такое блят...во получается.А на народ им ПОХ,зазомбировали.
    1,6 ALZ 2001г.ручка,крутилки,

  11. #231
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    парфёнов, ну допустим фашиков спонсировали, обучали и направляли. Тут не надо быть семи пядей во лбу. Есть хозяева и у воров, каких бы мастей они б ни были. Позомбировали от души всех - одни на баррикады лезут, другие все ждут что за них все делать кто-то будет... Народ страдает, эка невидаль, а где и когда было иначе, чтоб за политику не народ кровь лил? Можно подумать у нас белый дом не расстреляли...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #232
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от парфёнов Посмотреть сообщение
    Вывод напрашивается;обгомняли фашики Украину своими идеями,власть поменяли одних воров на других,страну к разрухе ведут,а простой народ к розне подбили.Вот такое блят...во получается.А на народ им ПОХ,зазомбировали.

  13. #233
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто смотрите разне новости, всех стран, которых язык понимаете.

  14. #234
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Было государство, как структура административных, политических, экономических, гражданских и т.д. связей. Некий конфликт интересов привел к разрушению этих связей за счет обострения противоречий и противосстояний. В результате рушится вся структура вплоть до территориальной... Вопрос о федерализации таки не пропаганда! Как и то что "мы хотим жить а не существовать" скорее детский лепет, чем взвешенная позиция зравомыслящего гражданина. Вот и скажите - кто от этого выиграет, западенцы, восточные или крымские?! Я думаю, хохлы всех мастей будут еще долго проклинать тех, кто всю эту кашу заварил. А расхлебывать ее еще их внукам хватит. Экономика это серьезная штука. У атаманов нынешних золотоха запасу то нема!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  15. #235
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    для тебя лично

    RT пропутинский канал , он никогда не говорит правду , с этого канала даже журналисты уходят прямо с прямого эфира http://www.youtube.com/watch?v=ZolXrjGIBJs- вот краткий перевод - (Эта работа здесь не означает, что я не независимы. И я с трудом могу выразить, насколько я против любого вмешательства любого государства во внутренние дела другого суверенного государства. И я не буду сидеть здесь и оправдать военную агрессию. Мое сердце с обществом Украины, будучи пойманной в клещи борьбы международных сил, - сказал журналист. Мартин работает в Вашингтонском филиала Russia Today телевидения). ПОЗОР РОССИИ - Слава УКРАИНЕ ! ! !

    И просто кометы почитай внизу.

  16. #236
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, брат, я понимаю четыре языка, мне от этого пропаганда с четырех сторон правдивее не становится! Не надо полагаться на дядей, включай свою голову! Тогда и обьяснить станет легче!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #237
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я так и делаю. Понимаю, тебе не до моей страны и нечего голову забивать. Я хочу чтоб не считали нас екстремистами, и террористами. В том числе В Крыму и восток.

  18. #238
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    для тебя лично

    RT пропутинский канал , он никогда не говорит правду , с этого канала даже журналисты уходят прямо с прямого эфира http://www.youtube.com/watch?v=ZolXrjGIBJs- вот краткий перевод - (Эта работа здесь не означает, что я не независимы. И я с трудом могу выразить, насколько я против любого вмешательства любого государства во внутренние дела другого суверенного государства. И я не буду сидеть здесь и оправдать военную агрессию. Мое сердце с обществом Украины, будучи пойманной в клещи борьбы международных сил, - сказал журналист. Мартин работает в Вашингтонском филиала Russia Today телевидения). ПОЗОР РОССИИ - Слава УКРАИНЕ ! ! !

    И просто кометы почитай внизу.
    там женщина говорит про агрессию. Есть факты агрессии? кроме вежливых людей на фоне которых крымчане фотографируются?
    А вот мое мнение, агрессия это когда одно государство вкладывает в фашистов другого государства, чтобы устроить в нем переворот,
    для достижения своих корыстных целей.
    А простые люди в такой ситуации просто заложники.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Я так и делаю. Понимаю, тебе не до моей страны и нечего голову забивать. Я хочу чтоб не считали нас екстремистами, и террористами. В том числе В Крыму и восток.
    Мы и не считаем, мы просто отдаем себе отчет, что американцы с европейцами сговорились, и вложили денег в ваших радикалов. Потом была большая заворушка. И пострадали невинные люди. И бог знает, что будет происходить потом.

  19. #239
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, брат, я понимаю четыре языка, мне от этого пропаганда с четырех сторон правдивее не становится! Не надо полагаться на дядей, включай свою голову! Тогда и обьяснить станет легче!
    А что знать то?! Потом будет жопа! Разрушенная экономика, страна на коленях с протянутой рукой, готовая на любые условия за кредиты, при долге в два ВВП уже, а запад деньги только под проценты дает, которые отрабатывать еще детям останется... Мы все это на себе пронесли, да и не только мы...
    Суверенитет на коленях с протянутой рукой! Вот житуха, не то что при клятых маскалях...
    А крымчане они одурманенные, они глупцы пытаются что-то спасти, что-то сохранить...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #240
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    фашисты, Нато, бандеры, Америка. Холодная война давно прошла.
    Кто зазомбирован однобокой лжой БОЛЬШОЙ вопрос.
    Повторюсь, если вам так удобнее жить, живите в своей стране.
    Меня больше интересует накрученый раскол годами в моей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    там женщина говорит про агрессию. Есть факты агрессии? кроме вежливых людей на фоне которых крымчане фотографируются?
    А вот мое мнение, агрессия это когда одно государство вкладывает в фашистов другого государства, чтобы устроить в нем переворот,
    для достижения своих корыстных целей.
    А простые люди в такой ситуации просто заложники.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Мы и не считаем, мы просто отдаем себе отчет, что американцы с европейцами сговорились, и вложили денег в ваших радикалов. Потом была большая заворушка. И пострадали невинные люди. И бог знает, что будет происходить потом.
    для того чтоб так не считать, нужно только жить здесь и быть везде на всех событиях.

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АМЕРИКАНСКИЙ AUG И РУССКИЙ 80-й
    от MEX в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:30
  2. Ктонить видел русский ETOS? Ельзу бы настроить
    от Graffer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 21:00
  3. VAG-COM русский
    от ed39 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 18:18
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 22:03
  5. подвеска : русский пакет
    от Dave в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •