Д.А.Медведев новый Премьер-министр. - Страница 19
  1. #361
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    С этим разобрались.
    А работаешь-то где?
    Дык фотограф, сам себе фирма. Ты фотки не смотрел?

  2. #362
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Дык фотограф, сам себе фирма. Ты фотки не смотрел?
    Смотрел.
    Но фотки-то у многих есть.

  3. #363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    На самом деле окончание это фразы другое "... можно облить грязью другого", что вообщем то ты делаешь при каждом удобном случае, каждый раз по разному, прямым текстом или намеком.
    Знаешь, иной встанет возле лужи на дороге, а то и в лужу, и ждет, когда проезжающая машина его окатит, а потом орет благим матом... Или как наши оппозиционеры - спровоцируют ОМОН на жесткость, а потом кричат "Кровавый режиим!"
    Если на тебя регулярно попадает грязь - тут только два выхода: либо мыться чаще, либо сменить позицию... Есть третий вариант: не обращать внимания, но он - для особенно сильных...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    На самом деле кмк все на много проще: раз за границей тебе тяжко, а на Родине жилось легче и лучше - возращаемся на Родину, если наоборот - живем за границей.
    Тут мне подсказали: копируй объяснения из буфера... Но это примитивно. Если тебя так волнует причина, почему я еще здесь - вэлкам в мой профиль, там нажимаешь "мои сообщения" и читаешь. А если тебя это не волнует настолько, чтобы искать многочисленные объяснения в моих постах, то может быть не надо и разговор заводить?
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Это демагогия для придания собственного веса.
    Вот если ты поленишься поискать то, что я уже неоднократно объяснял многим, переживающим за мое местонахождение, то все твои упреки и останутся чистейшей демагогией.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #364
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    По твоей логике половина участников этой темы, включая тебя, должны свалить за бугор, ну или я не знаю куда. Где вам хорошо будет. Потому как здесь - ну не выносимо
    Это каждый сам для себя решает, сильно тяжко тут - валит туда, если тут тяжко, но сносно - живем тут, если есть чуть-чуть денег - живем тут, отдыхаем там. Хуже когда тут не выносимо, а там никому не нужен (фигурально, в смысле невостребованности профессии конечно).

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Что вы к человеку прицепились? Ну живёт он заграницей и что?
    То есть то как вы мысли тут излагаете, это не есть поливание грязью?
    Я прицепился? Да он в каждом посте об этом пишет! Только меняет падежи и наклонения. Мне лично абсолютно все равно кто где живет. Главное, что б человеку было комфортно. А я никого грязью не поливаю, отвечаю адекватно заданному вопросу и в с тем же подтекстом. Разница в том, что я пишу кратко, а карусельщик пишет с демагогическим размахом, "заумными" намеками на тайный смысл и т.д.

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    А не приходят в голову мысли, на что на это есть какие то причины?
    И да понять то о чем пишет карусельщик, что значит жить в чужой стране, может тот кто жил в чужой стране.
    Я вот к примеру могу понять. Т. к. жил.
    В голову приходят всякие мысли, но если посты формулировать четко и ясно в этой части, то возможно большинство сможет быстро понять о чем речь. А если писать с каким то подтекстом жертвы и мученика, что бы другие с придыханием домысливали о тяжести жизни на чужбине, то это скорее удел женщин, а не мужчин. Если же эти причины такие личные, то про них вообще и не говорят на публичном ресурсе, т.к. на то они и личные

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Или как наши оппозиционеры - спровоцируют ОМОН на жесткость, а потом кричат "Кровавый режиим!"
    А можно узнать как ты узнал, что оппозиционеры провоцируют ОМОН?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если на тебя регулярно попадает грязь - тут только два выхода: либо мыться чаще, либо сменить позицию...
    Это ты сейчас типа позицию сменил?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот если ты поленишься поискать то, что я уже неоднократно объяснял многим, переживающим за мое местонахождение,
    Ты почти в каждом посте многим что-то объясняешь, что конкретно ты имеешь ввиду?

  5. #365
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Если же эти причины такие личные, то про них вообще и не говорят на публичном ресурсе, т.к. на то они и личные
    Ну сам подумай, у тебя сейчас тут 18 сообщений. А карусельщик тут уже писал об этих причинах раз наверное 300.

    Что касается тяжести жизни на чужбине, я тебе могу сказать только - пока не попробуешь, ты врятли поймёшь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    то про них вообще и не говорят на публичном ресурсе
    Видишь что люди пишут, не?

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    karuselshik, Леш, удалил бы ты место жительства из анкеты. Тем кому надо, все знают. А новичкам объяснять питностый раз не придется мне уже читать надоело твои объяснения. Как ты их до сих пор пишешь? Или они у тебя в буфере и ты их сюда копируешь?
    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Фотограф

  6. #366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видади, ты, походу у Карусельщика на фирме пресс-секретарём работаешь?
    Ты, как человек, живший за границей, как думаешь - можно открыть свою фирму, не имея мексиканского гражданства?

  7. #367
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Ну сам подумай, у тебя сейчас тут 18 сообщений. А карусельщик тут уже писал об этих причинах раз наверное 300.
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Видишь что люди пишут, не?
    Вижу и не заставляю Карусельщика писать их 301 раз. И Карусельщик мог бы их до этого 300 раз тоже не писать, а просто давать ссылку на один, самый первый пост, с причинами. А если он об этом 300 раз писал, значит это приносит ему удовольствие и моральное удовлетворение. Да он и сам 3 поста назад написал, что просто лишний раз всем хочет объяснить-разъяснить как тяжко на самом деле живется на чужбине ибо все думают, что за границей очень хорошо, а это не так.

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Что касается тяжести жизни на чужбине, я тебе могу сказать только - пока не попробуешь, ты врятли поймёшь.
    У тебя место жительства указан Питер. Так вот я тебе могу сейчас такого жалостливого про Саратов на петь, что твой психолог умрет от разрыва сердца. И резюмирую все это тем, что "пока в Саратове не поживешь - не поймешь". Ты что ко мне после этого сочуствием проникнешься? Сомневаюсь... Наоборот скажешь, не нравится Саратов, приезжай в Питер, а не ной. Так что нам многого не дано понять, но может быть это и к лучшему. Как говорится "Тебе бы мои проблемы, - Да на, забирай!"

  8. #368
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Видади, ты, походу у Карусельщика на фирме пресс-секретарём работаешь?
    да не меня просто удивляет, когда люди которых ты мало знаешь, просят рассказать всё от и до.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты, как человек, живший за границей, как думаешь - можно открыть свою фирму, не имея мексиканского гражданства?
    Когда я говорил про фирму, то я не имел в виду именно фирму. Видов предпринимательства существует оч много. Например я работал переводчиком, и выставлял счета, не имея ООО, тк есть такой закон в австрии, который позволяет представителям этой профессии это делать. Далее открыть ООО в австрии не резиденту тоже возможно. Другое дело что это не так просто. На это дело есть по землям годовые квоты. + Надо заплатить залог 30000 евро. Ну и там другие бухгалтерские темы. Что касается Мексики, то я думаю, а почему нет. В России к примеру всё возможно.

  9. #369
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    когда начинают люди которых ты мало знаешь, просят всё рассказать от и до.
    Если ты меня имеешь ввиду, то я не прошу все о себе рассказывать. Просто некоторые умозаключения недостаточно мотивированы, вот на это я и указываю.

  10. #370
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    что твой психолог умрет от разрыва сердца.
    Я был знаком с одним парнем, который учился на психолога, + зарабатывал этим на жизнь. Могу сказать, что ему было исключительно наплевать на чьи то проблемы.

  11. #371
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я был знаком с одним парнем, который учился на психолога, + зарабатывал этим на жизнь. Могу сказать, что ему было исключительно наплевать на чьи то проблемы.
    На самом деле плевать на чужие проблемы свойственно большинству людей. Твой психолог в этом не оригинал

  12. #372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    да не меня просто удивляет, когда люди которых ты мало знаешь, просят рассказать всё от и до.
    Я написал - "если не секрет, кем работаешь?" Разве это "от и до"?
    Ну, не хочет и не пишет.


    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    В России к примеру всё возможно.
    А в Мексике, если верить Гуглю, иностранец может открыть фирму, НО сам ею руководить не может. Управляющим должен быть мексиканец.
    Кроме того, знающие люди пишут, что ни в коем случае нельзя шутить с налоговой - она цепляется мёртвой хваткой. И налоговая декларация подаётся каждый месяц!
    А Алексей ничего не написал о своих мексиканских налогах .

  13. #373
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я был знаком с одним парнем, который учился на психолога, + зарабатывал этим на жизнь. Могу сказать, что ему было исключительно наплевать на чьи то проблемы.
    Это супервизия.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  14. #374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    С этим разобрались.
    А работаешь-то где?
    Работаю дома! А материал для работы беру где попало...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    А можно узнать как ты узнал, что оппозиционеры провоцируют ОМОН?
    На ютубе много видео.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас типа позицию сменил?
    Не понял, о чем конкретно ты. Но позиция - не догма, если считаю возможным подвинуться - двигаюсь. Только против совести не иду.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот если ты поленишься поискать то, что я уже неоднократно объяснял многим, переживающим за мое местонахождение...

    Ты почти в каждом посте многим что-то объясняешь, что конкретно ты имеешь ввиду?
    Конкретнее по-моему некуда. Повторю: если тебя заботит причина моего местонажождения здесь, то я ее объяснял много раз. Не хочешь искать - сделай вид, что тебе неинтересно, и не тыкай этим фактом.
    Кстати, многие на форуме поступили нормально - не кидались в "сообщении №1" с упреками в "измене Родине", а просто задали вопрос: зачем и почему так получилось... И получили нормальный ответ, а не контратаку.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты, как человек, живший за границей, как думаешь - можно открыть свою фирму, не имея мексиканского гражданства?
    У меня не фирма, я индивидуальный предприниматель. А фирму, не имея гражданства, открыть можно, если миграционная форма выше FM3 - FM2, FM1 (после пяти лет проживания). Специального разрешения не нужно, просто об этом уведомляются миграционные власти. Хотя, вероятно теперь и сразу можно... Знаю пару соотечественников, приехавших, и тут же открывших филиалы своих московских фирм. Собственно, для этого они и ехали сюда. Может есть какая-то разница, не интересовался...
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ну, не хочет и не пишет.
    Был занят - работу сдавал... денежку получал...

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    У тебя место жительства указан Питер. Так вот я тебе могу сейчас такого жалостливого про Саратов на петь, что твой психолог умрет от разрыва сердца. И резюмирую все это тем, что "пока в Саратове не поживешь - не поймешь".
    Слушай, давай остановимся на том, что "всяк кулик свое болото хвалит"? А поскольку в России нынче модно свое болото ругать, то используем "ругать" в значении "хвалить"... Это касается и меня и моего нынешнего "болота"... тебя это устроит?
    Что касается Саратова-Питера, то я в Саратове-Татищево с рождения и до 2005-го. Ну и в Питере имею квартирку... Большой разницы не заметил... Ну разве что в Питере жратва ощутимо дороже...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #375
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    У меня не фирма, я индивидуальный предприниматель.
    Видимо у вас там есть различия, а здесь, например, всё едино.
    Ты индивидуальный предприниматель, значит своя фирма. Даже если в фирме один человек.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Большой разницы не заметил... Ну разве что в Питере жратва ощутимо дороже...
    В Питере климат хуже. Для меня, по крайней мере.
    А в Саратове классные помидоры растут .

  16. #376
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наконец-то выдалось время ответить

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь, что ты не считаешь достойным приопускать других, чтобы приподняться самому.
    Приподнятся над кем или над чем? Я не опускался никогда. Падать - падал, расшибался и вставал, но опускаться никогда.
    Не надо приписывать мне то, чего нет. Не нужно проецировать на других (а в данном случае на меня) своё мировосприятие "приопусканий и приподниманий". Если у тебя есть ощущение того, что я мог тебя "приопустить"... так это твои ощущения и правила игры дурацкой - мне это не нужно .

    Я не поленился и прочитал после этого твоего поста все остальные... должно быть очень стыдно тебе (знаю уже ответ...) - так людей оскорблять не нарушая правил форума - брависсимо, годы тренировок чувствуются - и кто пытается, после этого, ПРИПОДНЯТЬСЯ за счёт обсирания других? Жалко на это смотреть.

    Тут где-то звучала твоя фраза, типа: "Всё давно уже обговорено и разложено по полкам (некоторые вопросы)"... так вот, ничто никогда небыло РАЗЛОЖЕНО ПО ПОЛКАМ. Не надо вводить в заблуждение новых друзей форума и откровенно удивлять давно с тобой дискутирующих - НИКОГДА и ни по каким вопросам экономики и государственности России ТОБОЙ небыло разложено "по полочкам" НИЧЕГО. 90% вопросов, попадающих под гриф "неуместных" - просто посылаются на три буквы с тирадой слов непереводимых или (в большинстве случаев) просто остаются незымечеными. Понимаю - так удобно. Но это нельзя назвать дискуссией и обсуждением. Причём здесь собрались люди из разных уголков России, они любят страну в которой живут, но их достаёт повсейдневная безалаберность чиновников, милиции, ЖКХ, больницы и тд.... Это место, где можно выговорится и может поспорить... но не обсирать - на это есть другие форумы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я был знаком с одним парнем, который учился на психолога, + зарабатывал этим на жизнь. Могу сказать, что ему было исключительно наплевать на чьи то проблемы.
    А это нормально, кстати - близко не принимая всё к сердцу, не принимаешь одну из сторон подсознания пациента - так легче вынести диагноз и помочь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Сообщение от karuselshik


    Или как наши оппозиционеры - спровоцируют ОМОН на жесткость, а потом кричат "Кровавый режиим!"



    А можно узнать как ты узнал, что оппозиционеры провоцируют ОМОН?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    На ютубе много видео.
    Вот где логика?
    Значит подтасовка на выборах в роликах на ЮТубе невидно, а как донимали ОМОНовцев, что они заплакали и разозлились видно

  17. #377
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    andrey75-51, аплодирую стоя!

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    НИКОГДА и ни по каким вопросам экономики и государственности России ТОБОЙ небыло разложено "по полочкам" НИЧЕГО.
    Карусельщик, я правда не понимаю, зачем ты ЭТО делаешь.
    Каждый имеет право на своё мнение. Представляется, что оно может не совпадать с чьим-то. Никаких проблем. Я как-то (в шутку) пытался выяснить истинные побудительные мотивы того, что ты тут делаешь - не получилось. Ты поддержал стёб, и признался, что тебе платят.
    Почему я так решил? Ибо ты не мнение высказываешь, а проводишь галимую пропаганду. Самую запселую, самую замшелую. Сурковскую, как уже не смешно говорить.
    Причём тебя иногда так заносит, так болтает и шатает, что святых выноси: "я не сторонник Путина". А кто, ёрш твою твердь???!!!
    Даже не проблема - ок, будь сторонником Путина и Единой России. Твоё право. Твои предпочтения. Но почему ты с конской уверенностью нам это втираешь? Об их достижениях, о правоте курса? Регулярно и методично? Ты вообще себя со стороны видишь?

    Причём ляп на ляпе - то про стабфонд, то про сверхприбыли в нефтянке, то про налоговые поступления. И отчаянно палишься, как не ведающий матчасти. На мою ссылку из ЦБ РФ ты красноречиво промолчал.
    Когда ты перестанешь рассуждать о вещах, о которых ты понятия не имеешь? Я тоже ошибаюсь, но ёшкин кот, ты свои ляпы нам подсовываешь под соусом доказательств! С чего ты решил, что тут детская группа идиотов?

    Ты застрял где-то на политинформации для солдат 1983 года службы.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  18. #378
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    andrey75-51, аплодирую стоя!
    Спасибо, но это знали все, так, что не Америку я открыл

  19. #379
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот только не надо об этой хренотени, о правах человеков.
    Вот попалось мне это на глаза, смолчать не смог. Как же я тебе желаю скорейшего возвращения на Родину.
    А если серьёзно, то это психология холопская. То есть ты не ассоциируешь себя с ЧЕЛОВЕКОМ? Права-то ЧЕЛОВЕКА.
    Плохо, Карусельщик, очень плохо, что ты так сказал.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  20. #380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Видимо у вас там есть различия, а здесь, например, всё едино.
    Ты индивидуальный предприниматель, значит своя фирма. Даже если в фирме один человек.
    Ну здесь это больше похоже на российскую "ПБОЮЛ" - предприниматель без образования юридического лица.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Приподнятся над кем или над чем? Я не опускался никогда. Падать - падал, расшибался и вставал, но опускаться никогда.
    Не надо приписывать мне то, чего нет. Не нужно проецировать на других (а в данном случае на меня) своё мировосприятие
    Ну и молодец, что не опускался... Но повыше-то хочется ведь?
    Все, и ты и я, и Ровшан даже, проецируют на других свое мировосприятие. Те, кто умеет этого не делать, называются "Преподобные", "Просвещенные", и т.п.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Я не поленился и прочитал после этого твоего поста все остальные... должно быть очень стыдно тебе (знаю уже ответ...) - так людей оскорблять не нарушая правил форума - брависсимо
    Спасибо... Приятно, что все-таки меня не считают мальчиком для битья...
    А другие посты читал в мой адрес? И свои в том числе (не проецируя)? Если ты еще раз не поленишься, и прочитаешь не только мои посты, то увидишь, что я не первый всегда начинаю, всегда только в ответ... Подставляю другую щеку, и хук слева. Не нарушая правил...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Тут где-то звучала твоя фраза, типа: "Всё давно уже обговорено и разложено по полкам (некоторые вопросы)"... так вот, ничто никогда небыло РАЗЛОЖЕНО ПО ПОЛКАМ. Не надо вводить в заблуждение новых друзей форума и откровенно удивлять давно с тобой дискутирующих - НИКОГДА и ни по каким вопросам экономики и государственности России ТОБОЙ небыло разложено "по полочкам" НИЧЕГО.
    А что ты так возбудился?
    Я разве написал, что МНОЙ разложено??
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    А это нормально, кстати - близко не принимая всё к сердцу, не принимаешь одну из сторон подсознания пациента - так легче вынести диагноз и помочь
    Вот, я разве не так поступаю? И ты - не принимай все близко к сердцу, как я... А то как примешь близко к сердцу, так сразу кажется, что тебя обосрали. Хотя на самом деле, просто высказали свое мнение и вернули взад некоторые колкости.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Значит подтасовка на выборах в роликах на ЮТубе невидно
    Не видно... Как минимум, по каждому ролику нужно проводить дознание: время, место, чьи руки, чьи ноги, что на бумажках написано.... А потом уже говорить о подтасовках, если они подтвердятся.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    а как донимали ОМОНовцев, что они заплакали и разозлились видно
    Невооруженным глазом и сразу видно. Видно, где снимали, понятно, когда снимали, видно, как и кто бросает в полицейских предметы, видно, что и как заводит толпу, видно, кто устраивает "сиделово" в самом узком месте на марше миллионов, и почему именно в этом месте, не в пяти метрах левее - тоже видно, все видно. Остается только установить личности, и все...
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    andrey75-51, аплодирую стоя!
    Вольно, садитесь...
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Карусельщик, я правда не понимаю, зачем ты ЭТО делаешь.
    Ну не понимаешь, и ладно, забей... Значит не дано.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Я как-то (в шутку) пытался выяснить истинные побудительные мотивы того, что ты тут делаешь - не получилось.
    А что такого я тут делаю? высказываю свою точку зрения, только и всего... Тебя что-то расстраивает?
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Ибо ты не мнение высказываешь, а проводишь галимую пропаганду.
    С абсолютно равным правом я могу сказать, что ты проводишь пропаганду немцовско-каспаровско-латынинско-ипрочаяипрочая... А они в свою очередь работают на МИ-6 и Госдеп.
    И что? Пропагандой можно объявить что угодно, все, что не совпадает с твоей точкой зрения.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Причём тебя иногда так заносит, так болтает и шатает, что святых выноси: "я не сторонник Путина". А кто, ёрш твою твердь???!!!
    Слово "сочувствующий" тебе подходит? Можно еще "болельщик"... И вообще, я писал, что я "не фанат", если память не изменяет. Можно даже так: меня сознательно удовлетворяет все, что он уже сделал для страны, я сделал бы то же самое и в такой же последовательности, что он наметил в своих предвыборных статьях.
    Да, признаю, я могу ошибиться, может случиться, что ты окажешься прав, Путин - оборотень. Такой риск для меня есть. Но, повторю, когда я пойму, что ошибался - ты узнаешь об этом первый. А пока у меня нет ни малейшей причины об этом думать.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Но почему ты с конской уверенностью нам это втираешь?Об их достижениях, о правоте курса? Регулярно и методично?
    Потому что проекция у меня такая - позитивная. А у тебя - негативная. (Допускаю, что у нас даже понятия о позитиве и негативе различаются... например, например, кто-то тут недавно высказал мысль, что если "такая страна" перестанет существовать - это будет позитив). Ты больше обращаешь внимания на негатив, склонен подозревать, позитивные тенденции кажутся тебе незначительными и временными. А я больше обращаю внимание на позитив, понимаю, что Москва не сразу строилась, предпочитаю верить людям...
    Ты с такой же конской уверенностью втираешь, что все пропало, все предатели, что идем не туда. Не менее регулярно и методично, и язвительно (жаль что andrey75-51 поленился почитать твои посты... но хотя бы этот, надеюсь, прочитал полностью, а не только первую строчку в свой адрес ). Так в чем между нами разница, кроме той, что у нас разные направления? Разницы нет.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Причём ляп на ляпе - то про стабфонд, то про сверхприбыли в нефтянке, то про налоговые поступления.
    Ну не финансист я, что поделаешь... Спасибо, что поправляешь. Правда не всегда убедительно и понятно...
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Когда ты перестанешь рассуждать о вещах, о которых ты понятия не имеешь?
    Когда для меня (в том числе) перестанут упоминать об этих вещах в новостях. Вот если про проблемы высшей математики не пишут в новостях, так я о них и не рассуждаю...
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Я тоже ошибаюсь, но ёшкин кот, ты свои ляпы нам подсовываешь под соусом доказательств! С чего ты решил, что тут детская группа идиотов?
    Да ешкин кот, где я писал, что мои ляпы - это аксиома, всем смирно, молчать и слушать? Не согласны - ради бога, излагайте свою версию (тока понятно и убедительно), обсудим. Я что, приставляю ствол ко лбу и приказываю всем верить что ли? Чего ты так разволновался-то?
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Ты застрял где-то на политинформации для солдат 1983 года службы.
    Возможно... Но и очень многие здесь застряли на уровне солдат 1983-го, вынужденных слушать политинформацию, когда интереснее про сиськи или деньги... А иногда и на уровне учеников 5-го класса.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Вот попалось мне это на глаза, смолчать не смог. ....
    А если серьёзно, то это психология холопская. То есть ты не ассоциируешь себя с ЧЕЛОВЕКОМ? Права-то ЧЕЛОВЕКА.
    Против самих прав я ничего не имею. Я против того, чтобы этими правами прикрывали грязные дела. Ты, кстати, как к пи... к пропаганде гомосексуализма как относишься? Многие считают, что это тоже право человека - пропагандировать это...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Как же я тебе желаю скорейшего возвращения на Родину.
    Надеюсь, летом приеду. Может еще тебя позлить, глядишь и проспонсируешь мой приезд? А то почти пять штук баксов на троих...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Блин, больше двух страниц на меня любимого потратили!! А потом говорите, что я такой-сякой, никому проходу не даю...

    Вот, сфоткал телефоном через лобовуху... Кандидатка в шефы правительства... Говорит, что "она не такая коррумпированная, как плохие политики". Везде одно и то же... В чем еще обвинить кандидатов-соперников, как не в коррупции и воровстве?

    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •