Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 526
  1. #10501
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Очевидцы сообщили о сбитом АН-26 на востоке Украины http://lifenews.ru/news/136801
    По их словам, самолет упал где-то в районе шахты "Прогресс"
    Не знаю как АН-26, но:.....




    Источник сообщил о падении малазийского Boeing на границе России и Украины
    .
    .
    17 июля 2014 года 19:03




    Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Boeing 777 малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил "Интерфаксу" источник в авиационных кругах.


    "Boeing малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство России, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины", - сказал источник.


    По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.


    Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по Москве.


    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/386411
    А 17е число еще не прошло............
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #10502
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, это ты тонко подметил... Но на 10 тык то базуки не долетают вроде... Может совпадение, а может подстава...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #10503
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А 17е число еще не прошло............
    Ужас то какой!
    А, какая взаимосвязь?
    1. Это мы его сбили?
    2. Малазия является членом НАТО!?
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  4. #10504
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont,
    В Донецкой области террористы сбили пассажирский самолет «Амстердам - Куала Лумпур», - СМИ

    17 июля 2014 18:16
    В четверг, 17 июля, в Донецкой области террористы сбили пассажирский самолет, который шел в направлении Куала Лумпура и пролетал над Донбассом.

    Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свои источники.
    - В 16-20 пропала связь с малазийским пассажирским самолетом, который шел из Амстердама на Куала Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в рамках международного коридора, - сообщил собеседник.
    - Он упал в районе пункта Грабово, - добавил он.
    В предприятии Украэрорух «Украинской правде» сообщили, что знают об этой ситуации, но попросили за комментарием обратиться к Государственной авиационной службе. В пресс-службе Государственной авиационной службы пока никто не отвечает.
    Літак Боїнг-777 малазійських авіаліній впав в районі міста Шахтарськ Донецької області с помощью @EspresoTV
    — Tetiana Danylenko (@tdanylenko) 17 июля 2014
    По данным Википедии, пассажировместимость этого самолета в зависимости от модификации составляет 300-400 человек.
    Напомним, ранее представитель СНБО Андрей Лысенко заявил, что террористы имеют технику, которая позволяет сбивать самолеты на большой высоте.
    Как известно, ранее террористы на Луганщине сбили самолет украинских силовиков Ан-26.

    Не, они людей реально за дебилов держат? 10км высота, какие террористы?
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #10505
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Одесский губернатор не хочет выделять деньги на Славянск: «Нас считают там фашистами»

    Одесса, Июль 17

    Председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица считает, что Украина не должна выделять деньги на восстановление разрушенных войной городов Донбасса.

    Об этом губернатор Одесской области написал на своей странице в Facebook.

    «Прочитал сегодня о том, что планируется внести изменения в бюджет, с целью профинансировать 1,5 млрд. гривен на восстановление Славянска! А у кого забрать?! У тех регионов, которые не могут воспользоваться деньгами на своем счету для строительства дорог, садиков, школ и т.д.? У тех регионов, чьи дети гибнут там, где нас считают фашистами?! А может нам всем еще и извиниться?! Бред!!!» — эмоционально заявил Палица.

    «Надо обязать олигархов Донбасса, включая хозяина, за свой счет исправить то, что они натворили!!! Они это начали, они это и должны исправить!!! Если в бюджете и есть возможность найти деньги, то они должны пойти семьям погибших и выжившим участникам войны за будущее Украины! P.S. а если кому- то хочется дешевого пиара, то делайте это за свои личные деньги!» — добавил он.



    --- Добавлено чуть позже ---

    "Украинские СМИ сообщили о гибели 200 военных под Изварино"

    Более двухсот украинских военнослужащих погибли в результате боестолкновений под Изварино. Об этом сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на источник в силовых структурах. Официального подтверждения эта информация пока не имеет.

    По данным издания, потери понесла 72-я механизированная бригада из Белой Церкви. Кроме того, в окружение попали 79-я аэромобильная и 24-я механизированная бригады министерства обороны.

    Ранее в четверг, представители ЛНР заявили, что в окружение в районе КПП Изварино попали пять тысяч украинских солдат. По словам ополченцев, солдаты массово бросают оружие и бегут через границу.

    Возле пропускного пункта «Изварино» вот уже несколько недель не прекращаются боевые действия. В среду, 16 июля, сотрудники сопредельного российского пункта пропуска «Донецк» были эвакуированы в связи с интенсивной стрельбой с территории Украины.

    В тот же день 16 бойцов внутренних войск Украины и два бойца Нацгвардии, получивших ранения возле российско-украинской границы, были госпитализированы в Ростовской области. Один военнослужащий от полученных травм скончался в больнице.
    Camry 2016

  6. #10506
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А 17е число еще не прошло............
    Либо провокация пинды (в чем почти уверен) - укры могли сами сбить по указке пиндов. Либо ополченцы Бук-ом баловались и кнопочку случайно нажали, Бук ведь достанет... Только если это ополченцы, нафига его сбивать то было? Думаю что в этом случае - роковая ошибка. Что теперь будет - хз. 17-е число однако...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #10507
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Польша вступает в войну на Украине

    В одесский порт прибыли мощные артиллерийские установки, штабные автобусы и грузовики для отправки в Донбасс

    Вчера в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, состоящих на вооружении Вооруженных сил Польши, а также штабные автобусы и грузовики. После выгрузки артдивизион (предположительно, из состава Первой Мазурской артиллерийской бригады), полностью укомплектованный польскими военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы.

    Военные эксперты, знакомые с ситуацией, предполагают, что это тот самый «неприятный для ополчения сюрприз», о котором говорил Петр Порошенко.

    С открытым вступлением в гражданскую войну на Украине регулярной армии иностранного государства — члена НАТО, военно-политическая обстановка меняется коренным образом. Полностью развязывая Российской Федерации и ее союзникам руки для адекватного ответа

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: dwPY8JN15WE.jpg
Просмотров: 90

Размер: 118.0 Кб Название: jgOtB_OHcKE.jpg
Просмотров: 70

Размер: 67.9 Кб Название: y8SC_EV5yhE.jpg
Просмотров: 94

Размер: 30.5 Кб
    Camry 2016

  8. #10508
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Путин хорошо держит удар, поездка к латиносам, встреча БРИКС...
    это скорее не "держит удар", а хук справа
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  9. #10509
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Ужас то какой!
    А, какая взаимосвязь?
    Цыганка сказала, что 17го числа война некуевая начнется.......
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #10510
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    молюсь что бы этого не случилось
    не волнуйся, Россия, в своей истории никогда не была агрессором))
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  11. #10511
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Либо ополченцы Бук-ом баловались и кнопочку случайно нажали, Бук ведь достанет... Только если это ополченцы, нафига его
    Да походу там стреляли по очередному АН-26, а торпеда мимо пошла и нашла другую цель......
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #10512
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Вчера в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, состоящих на вооружении Вооруженных сил Польши, а также штабные автобусы и грузовики.
    Какая у них секретная секретность
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  13. #10513
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Цыганка сказала, что 17го числа война некуевая начнется.......
    По-моему было сказано "война начнется", про степень некуевости, вроде ничего не было.
    Где автор?
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  14. #10514
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    полностью укомплектованный польскими военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы
    У меня один вопрос: Нахрена из Одессы своим ходом ехать 50км на ЗАПАД в обратную сторону к ст. Раздельная (к Приднестровью), чтобы потом поехать в Днепропетровск/Донецк/Луганск?
    Что, жд/ст "Одесса-Товарная" не работает уже?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    было сказано "война начнется"
    В Украине война давно идет. Там подразумевалась другая, более "военная" война.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #10515
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Цыганка сказала, что 17го числа война некуевая начнется.......
    Это я знаю.
    Но, последнее время не сильно доверяю цыганкам, профессиональных воровок и наркоторговок среди них сейчас больше чем реальных прорицательниц.
    Да, и потом для меня главное чтоб до 24-го война не началась и рубль не рухнул, а потом фиг с ним, пущай воюют.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  16. #10516
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Да походу там стреляли по очередному АН-26, а торпеда мимо пошла и нашла другую цель......
    Чот я сомневаюсь, БУК-М1, которых у Украины более полусотни, может отслеживать до 18 целей. Я думаю там постоянная связь между комплексом и летящей ракетой, она не должна пойти куда попало, это же не полу-тупая ПЗРК. БУК успешно стреляет даже по КР с 0,5 вероятностью.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Подготовленная подстава от укропов? Смотрим время новости.




    ---------------------------------
    LIFENEWS ‏@lifenews_ru 47 сек. Корреспондент #LifeNews увидел обломки похожие на "Боинг" http://lifenews.ru/news/136805 pic.twitter.com/CJDKL4JQHP

    --- Добавлено чуть позже ---

    Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики отрицает причастность к падению малазийского самолета "Боинг-777" под Донецком. Об этом "Интерфаксу" сообщил член Совбеза непризнанной республики Сергей Кавтарадзе.
    По его словам, в распоряжении ополченцев отсутствует вооружение, способное сбить самолет на высоте в десять километров. Состоящие на вооружении ДНР переносные зенитно-ракетные комплексы имеют максимальную дальность поражения в три тысячи метров. По его мнению самолет был сбит украинской стороной.
    В свою очередь первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что знает о случившемся только от журналистов. "Мы выясняем все обстоятельства этого инцидента", - заявил он "Интерфаксу".
    По его словам, украинская сторона уже заявила, что самолет был сбит якобы ополченцами и якобы из средства ПВО "Бук", однако премьер утверждает, что таких средств у них на вооружении нет.
    Падение "Боинга" ранее подтвердили официальные власти Донецкой области и советник министерства внутренних дел страны. "Самолет упал в районе поселка Грабово Шахтерского района", - сказал агентству "Интерфакс" источник в Донецкой облгосадминистрации. По его словам, территория авиакатастрофы находится под контролем ополченцев.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Походу все же да, упал.
    LIFENEWS ‏@lifenews_ru 57 сек. Корреспондент #LifeNews: я нахожусь в д.Грабово, здесь обломки гражданского самолета, повсюду паспорта граждан Малайзии и Голландии
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  17. #10517
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Чот я сомневаюсь, БУК-М1, которых у Украины более полусотни, может отслеживать до 18 целей. Я думаю там постоянная связь между комплексом и летящей ракетой, она не должна пойти куда попало, это же не полу-тупая ПЗРК. БУК успешно стреляет даже по КР с 0,5 вероятностью.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Подготовленная подстава от укропов? Смотрим время новости.


    Бред какой то неграмотный написан.
    Если перевести на русский получится, что этот Бук сопровождает машины с терористами, типа охрана!
    Правильно было бы написать: у сопроводжинни машин с терористами.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  18. #10518
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Походу оплченцы полят буком во все что летает. Жаль пассажиров

  19. #10519
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тема на ЯПе (ЯП разведка, блин) http://www.yaplakal.com/forum28/topic861707.html с видео и фото
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  20. #10520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот твари... Явная провокация, а сбивать "по ошибке" пассажирские самолеты на украине умеют

Страница 526 из 800 ПерваяПервая ... 26426476516524525526527528536576626 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •