Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 725
  1. #14481
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,426

    7 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Добавлю и я.
    Харьковчанин в х.з. поколении, говорю на русском, живу в русском городе в 80 км от России, имею родственников только в Харьковской, Донецкой обл и в Калининграде
    Каждый год летом езжу в Крым (в этому году кстати хотел в Сочи, но уже не поеду), зимой езжу в Карпаты, объездили на VW T5 всю Закарпатскую и Ивано-франковскую область.
    В 2013 году по командировочным делам проехал каждый рай центр всей Украины, по западной намотал порядка 5000 км, не единого разу у меня даже мысль не возникла что меня русскоговорящего могут притеснить. Я даже больше скажу, у нас в Харькове преобладает прагматизм, там преобладает духовность, но это мое личное наблюдение, и там и там живут хорошие люди.
    Те кто говорит про бендеровцев (или бандеровцев не знаю как правильно), а вы были сами на западной Украине? Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Львов, офигейнешие города, колорит, еда, природа и самое главное люди. Душа привыше всего. И это я не говорю по принципу "а мне говорили" или "я видел по телевизору", я подчеркиваю я 3 месяца жил в гостиницах и проехал каждый районный центр правобережной украины.
    То что касается придурков типа Яроша и еще того мужика с автоматом, ну в семье не без уродов, есть кучка сумасшедших националистов, но их никто к власти не выберет, можете быть спокойны. Поверьте у вас в России тоже есть негативно настроенные люди по отношению Украины, ну ничего в этом нет смертельного.
    Считаю грубейшей ошибкой и неправильным действием троллинг российского руководства относительно войск и ситуации в Крыму, ибо это влечет за собой нарушение целостности Украины и конфликт с самым близким братским народом. Я думаю не нужно говорить что по крови, уму и подобию ближе чем Россияне и Беларусы у нас никого нет, и у вас аналогично.
    Наш президент янукович просто довел страну до истерики, задавил всех и все, обычные как жили плохо до него так и жили дальше, а вот бизнесменов поотжимали конкретно. К сожалению убрать его пришлось кровью молодых пацанов.
    Конечно в нашей стране есть недовольны изменениями, многие из них поддерживают Россию, тоже не вижу ничего плохого, 46 млн, по-любому будут недовольные, особенно если их оттягивают от многолетней кормушки.
    Кто пришел к власти. ИМХО люди лучше чем были, может не намного, но лучше + они боятся (страх самое страшное чувство) что с ними будет все что с прихлебателями януковича.
    Что касается нынешних тенденций запада. А как по другому? Россия троллит войной, Крымом, с нашей нынешней властью общаться не хочет (хотя сама же признает что Януковича час исчерпан), грозит кучей санкций и пр. Вот и нам и приходиться идти к тем кто нам вообще не по душе.
    В общем я за единую Украину, за такую какой она была и будет, я за Днепр, за Карпаты, за Крымские горы, за донецкие шахты и за черниговские леса.
    ЗЫ. Ох как бы мне хотелось взять 100 автобусов, посадить туда москвичей, питерцев и повезти по западной, ребята, как бы вы легко поменяли свое мнение относительно бендеровцев. И еще, не смотрите свои каналы ТВ, я на спутнике иногда останавливаюсь на ОРТ и Россия24, меня больше чем на 5 минут не хватает, за такую ложь нужно наказывать уголовно.

    А еще я когда-то усмехался как Путину сказали что не могут победить интернет, и он был в шоке. Теперь в шоке все остальные. Так умело, так красиво, создавая сотни ботов по всем форумах и соцсетям нести пропаганду, переубеждения. Все таки тут он молодец, ТВ, газеты это прошлый век, а вот интернет, картинки, виде-приколы, промывка мозгов на сумасшедшем уровне. Величайший человек все таки.
    Так если ты своими глазами подтверждаешь что все Украинцы, в т.ч. на западе не злобные бендеровцы, то это и к лучшему.
    У меня у самого приезжали знакомые из Черновицкой области - г. Сторожинец не далеко от границы с Румынией - замечательные хлопцы
    я бы даже сказал по вере, по отношению к семье, к браку, к родным и соседям более чистые и трепетные отношения чем у нас, россиян
    и все было бы может не так плохо, если бы Януковича свергнули сторонники другого Хренуковча или Бондуковича....
    Если бы был конфликт между кланами ВНУТРИ страны это было бы пол беды.... даже ее четверть...
    Принципиально то, что за спинами очкарика Яценюка, Тягнибока и бывшего боксера с отбитым мозгом Кличко стоит США, и в этом ни у кого нет сомнений!
    Так же это не скрывает и запад, на сами штаты.
    А зачем США нужна была бы Украина, если бы она была не рядом и не родом с Россией???
    Что на Украине нашли нефть, как в Ираке и Ливии? или она единственная страна не член НАТО как было с Югославией?
    А раз так, то цель долгосрочная - Россия, то Украину они расценивают как плацдарм, от куда можно вести разговор с Россией на другом языке
    Братья украинцы, неужели Вы этого не видите??? Кому из россиян надо завоевывать Украину, если нам и так безвизовый въезд, куча родных и близких и т.д.???

    Это война не за Украину, а ПРОТИВ России! И сейчас начинается 1 серия этого трагичного сериала....
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  2. #14482
    Lupo
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    И ты скажи - не приезжали что-ли в Харьков западаники "власть брать" и народ их там не жучил что-ли?
    Приезжали,не отрицаю. После переговоров МАЙДАН И АНТИ МАЙДАН обьеденились ради единой украины !!!!!
    А ЕЩЕ В ХАРЬКОВ ПРИЕЗАЛО 2000 ЧЕЛОВЕК ИЗ БЕЛГОРОДА И ОБЛАСТИ ПРОПЛАЧЕНЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ-И ЭТО ФАКТ
    B6 h2 1.8T

  3. #14483
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почитал стопфейк. Лажа какая то.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Почитал стопфейк. Лажа какая то.

  4. #14484
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребята, вся бяка ситуевины для меня не в том какого толка политики или алигархи кого сменили у власти. По мне так пусть хоть каждые выборы друг дружку меняют, а в том что унижено и порушено само понимание государственности. В угоду интересам алигархов как с украины, так и запада и России народ ввергнут в хаос, экономика не просто трещит по швам, а рушится. Долги которые набирает сейчас кролик яценюк отдавать нужно будет еще вашим внукам... Мы прошли это в девяностых, мы знаем и понимаем как это страшно...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #14485
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    И ты скажи - не приезжали что-ли в Харьков западаники "власть брать" и народ их там не жучил что-ли?
    Да какие ЗАПАДНИКИ? Это были представители законной, избранной верховной рады.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  6. #14486
    Lupo
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ (ПРАВЫЙ СЕКТОР) ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ДАННЫМ АКЦИЯМ В ХАРЬКОВЕ,СКОРЕЕ ВЕСЕГО ЭТО ПРОВАКАЦИИ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ПО ВСЕЙ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ

    Не стоит больше писать все таким шрифтом. тут у людей с глазами все хорошо.
    B6 h2 1.8T

  7. #14487
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    С маленьким отличием, они не устраивали бойню в столице и не ходят по улицам с оружием.
    .
    вот у вас какая з.п? А у нас 10000 на ваши. В Харькове, это считается один из лучших городов Украины, если ты получаешь 15000 это считается классно! А машины у нас стоят как и у вас, посчитайте сколько нужно на Б5 работать. А что говорить про Хмельницкий, Луцк, про рай центры типа Стрий, Снятин, Косино и т.д. (повторюсь, по работе был в каждом рай центре Украины). Людей это вынудило идти с оружием, да плохая мера, но когда у президента золотые унитазы, а ты сыну говоришь "сынок, а жрать нечего", то не только оружие возьмешь и жизнь свою положишь.

  8. #14488
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
    Приезжали,не отрицаю. После переговоров МАЙДАН И АНТИ МАЙДАН обьеденились ради единой украины !!!!!
    А где на колени майдановцев поставили, в Харькове или Донецке?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #14489
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
    А ЕЩЕ В ХАРЬКОВ ПРИЕЗАЛО 2000 ЧЕЛОВЕК ИЗ БЕЛГОРОДА И ОБЛАСТИ ПРОПЛАЧЕНЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ-И ЭТО ФАКТ
    А, чо орать то? А я голословно буду утверждать, что враньё и полная чушь. (((
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  10. #14490
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    вот у вас какая з.п? А у нас 10000 на ваши. В Харькове, это считается один из лучших городов Украины, если ты получаешь 15000 это считается классно! А машины у нас стоят как и у вас, посчитайте сколько нужно на Б5 работать. А что говорить про Хмельницкий, Луцк, про рай центры типа Стрий, Снятин, Косино и т.д. (повторюсь, по работе был в каждом рай центре Украины). Людей это вынудило идти с оружием, да плохая мера, но когда у президента золотые унитазы, а ты сыну говоришь "сынок, а жрать нечего", то не только оружие возьмешь и жизнь свою положишь.
    Понятно, грабь награбленное.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #14491
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    Это война не за Украину, а ПРОТИВ России! И сейчас начинается 1 серия этого трагичного сериала...
    Только многие этого не понимают и не хотят понимать. Нам надо обязательно вернуть Крым!!! Это главная цель пендостанцев. Или одна из главных целей.

    А эти тупые боксеры и пр. яценюки всего лишь марионетки в руках кукловодов.

  12. #14492
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,426

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Насчет нового правительства, вообще-то оно временное, и жить ему 2 месяца, а там выборы, как и полагается. Хотя я многих из тех кто сейчас занял посты считаю очень положительными героями нашей страны, хотя есть конечно и *бланы, но ничего не поделаешь.
    это правительство за 2 месяца наподписывает столько документов и столько продадут Украины, что вы за 100 не отработаете
    вон тут инфа прошла, что в Борисполе золото из нацбанка Украины грузили на пендосный самолет
    может и брехня, но уж очень правдоподобная, исходя из заявлений, что казна пуста.... (3 бутылки выбросили а пропасть)
    тем более они сами согласны, что они "временные" и ни за что не отвечают потом! С них потом не спросишь...
    почитай что "временный" министр финансов подписал:
    ТУТ по русски

    А когда хомут одет - его уже трудно будет снять...
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  13. #14493
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Понятно, грабь награбленное.
    Есть другой сценарий? Майдан стоял с ноября месяца, многие ждали пока янкович уйдет добровольно, не ушел, притащил бедных ребят из беркута и кинул их на майдан, что получилось вы сами знаете.

  14. #14494
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    грозы губеру Ростовской обл
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  15. #14495
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
    А то что у моего друга в Красноперекопске в Крыму возле дома стоит РОССИЙСКИЙ БТР - это нормально???
    А что, лучше если будет стоять НАТОвский под видом миротворческой операции? Но это когда уже ни дома не будет, ни друга 3*тьфу, когда в гражданской войне уже тысячи трупов будут... А потом отмена пенсий, газ за полную стоимость, продуктов минимум, очереди, ну и до кучи придется пресмыкаться перед пиндостаном и срочно учить английский, а то мало ли машину танком раздавят или расстреляют - всегда и везде придется лизать, лизать... Ну да, люди что угодно сделают лишь бы БТР был не российский. Хоть лизать хоть сдохнуть. История с Югославией, Сирией, Ливией, Ираком ничму не научила. Ну да, вы же свято уверены что "Ну у нас то такое уж точно невозможно!"
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #14496
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    А когда хомут одет - его уже трудно будет снять...
    хорошая конструктивная логика, может вы и правы, но еще раз повторюсь это наши экономические проблемы и нам их решать.
    А вот насчет противостояния США - Россия тоже задумывался, прекрасно понимаю что мы им и в хрен не тарахтели, они хотят до вас добраться. Я только не пойму, троллинг с войсками ведь первым Путин начал, вот если бы США сделало хоть какой-то шаг тогда можно было бы уже чтото предпринимать, но тут не могу спорить ибо не знаю, где я и вас понимаю.

  17. #14497
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    вот если бы США сделало хоть какой-то шаг тогда можно было бы уже чтото предпринимать, но тут не могу спорить ибо не знаю, где я и вас понимаю.
    тогда бы было поздно
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  18. #14498
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    притащил бедных ребят из беркута и кинул их на майдан, что получилось вы сами знаете.
    Знаем, кто-то воспользовался ситуацией и пострелял кучу народа и всё г..о всплыло на волне народного протеста! (
    Гордитесь.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  19. #14499
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Знаем, кто-то воспользовался ситуацией и пострелял кучу народа и всё г..о всплыло на волне народного протеста! (
    Гордитесь.
    Знаете, это как один мой знакомый сказал, президент это как муж в семье, если жена праста - виноват муж, если жена шибутная - виноват муж, если жена налево- виноват муж. Так и президент, ваш бы недопустил такое никогда, да может и не совсем демократическими методами (за шиворот и в автобус), но вашего боятся, а нашему даже внутренние войска перестали подчиняться... через 2 дня боев многие из региональных беркутовцев вышла на подиум для народа, понимая как их использовали.

  20. #14500
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Майдан стоял с ноября месяца
    Так вышли-то с требованием подписать договор с ЕС. Забыли?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Страница 725 из 834 ПерваяПервая ... 225625675715723724725726727735775825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •