Тем, кто верит, что все происходит само собой... - Страница 71
  1. #1401
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    п.с. "дорогой" - не ко мне обращение
    учитывая твой жопыт, сначала написал "пративный"
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А второе, - это на кого менять? Никто не видит внятной альтернативы.
    повторю, это нас так убедили-запугали. У меня двое одногруппников числятся в "президентском резерве" уже года 3, 1000а-управленцев, и что? Они кому то потребовались? Нет ! , тут требуется другое - быть помазаным и лизать ж...у.
    Ты правда думаешь, что из 140 млн нет альтернативы? Тогда - ой.... страна дебилов?
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Поэтому самое разумное в данной ситуации резко сейчас не дёргаться и пытаться найти тех, кто поведёт систему в нужном для большинства направлении.
    никто и не собирается, - система в любом случае инерционна. Мы спустимся с горы тихо, медленно, и в..м все стадо (с)
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Это типичная консервативная, выжидательная позиция большинства разумных членов социума.
    прогресс делают лишь 5% самых амбициозных, активных и недовольных , остальные , включая "успешного" Тимурчика, будут лишь тихо сопеть в трубочку и этим пользоваться

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А потеря темпа на 20 лет - это по-твоему пшик?
    А утрата огромных богатств, которых при созидании так не хватает?
    так я тебе об этом и говоррю - цепляться, пытаться сохранить, что не работает - крайне не верно. В нынешнем мире нужно быстро вставать в тапки, переключаться, а то окажемся там , где был паяльник у Тимурчика в 90х

  2. #1402
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    учитывая твой жопыт, сначала написал "пративный"
    ты че, гомосек чтоли?


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь, что из 140 млн нет альтернативы?
    вот оно, передергивание и преувеличение

    откуда 140 миллионов, которые подходят под определение "кандидат в президенты". Все население, включая младенцев и старушек в психушках могут стать президентами?

    Я тут у отца спросил, что мне делать, чтобы стать президентом? Не смог он ничего сказать, хотя рассуждает еще похлеще всяких vit-ов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а то окажемся там , где был паяльник у Тимурчика в 90х
    кроме как в руках, он у меня не был фантазии свои гомосяцкие оставь при себе, ок?

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.inmsk.ru/news_society/201...343476550.html - в УИК будут члены всех партий. Кому интересно, тот делает выборы прозрачными.
    неразборчиво

  3. #1403
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ут требуется другое - быть помазаным и лизать ж...у.
    в нашей стране это практически культ
    А кто не лижет ж..пу, то рабочим и помрет и будет могилой ему родной завод (с)
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  4. #1404
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    многим генетически нужен повадырь, хозяин
    Вот я достаточно длительное время служил в армии. Понимаешь, о чем я, да? Там многое построено на беспрекословном подчинении... И я чувствовал себя нормально!
    Это у меня гены такие? Или все-таки это было сознательно подчинение, вследствие понимания целесообразности и необходимости подобных отношений? Я утверждаю, что второе.
    И если ты унижаешь свой народ (или не свой?) обвинением в генетической склонности к рабству, я с равным основанием могу назвать другую часть моего народа (и тебя в том числе) генетически склонными к бессознательности, безответственности, разрушительству, и т.п., выбирай, что больше нравится.
    Тальков - Я вернусь
    Интересно, что Тальков сказал бы сейчас?..
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Я немного процитирую:
    Это откуда?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Свобода конкретного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
    Не согласен. Это не свобода - это столкновение интересов, свобод, война. Свобода - это сознательные компромиссы и взаимная ответственность.
    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Государство-это есть машина для поддержания господства одного класса над другим.
    Это с точки зрения того, кто это сформулировал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а все и не разрушалось - наоборот...
    ...всего лишь продавалось. А новые хозяева - что хотели потом, то и делали.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    система назначения, вертикаль власти слизана оттуда - пу другой не знает , не обучен, все справки, прописка, жэки, поликлиники - ничего нового.
    Все новое - хорошо забытое старое. Зачем выдумывать что-то новое, когда старое хорошо работало?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Высокие цены на нефть продлили агонию при брежневе
    Мне нравятся такие глубокие умозаключения тех, кто в это время ковырялся в песочнице со сбитыми коленками... О какой агонии ты говоришь?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #1405
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Вас запугали! не чтобы вас спасти, а чтоб заработать, и продать просто дороже. Уже продают. Они понимают , что имея 200-300 млрд наварованного не в силах бороться с мировой системой англосаксов, которая имеет 300 трлн состояния, и пытаются себя туда встроить и обезопасить, чтоб не получилось как с каддафи. А вы считали, что думают о вас? Полноте... Или вы думаете, что защищая себя - они защитят вас (ну так случайно)? Увы, в случае чего вы первые попадете под раздачу.
    Выход?
    Математическая модель , как известно, может давать разные результаты, если к ней применить разные критерии (одна и та же , заметьте).
    Сегодняшние критерии развития нашей экономики - набивание карманов "семьи", остальное начеление плетется в тренде кометы (как говорит карусельщик - пенсии-то растут , если б не росли был бы вообще не наглеж , а аут полный - с таким-то потокоом нефтедолларов ) . А есть другой критерий - быть сильным всем, т.е. не гнобить средний безнес, вкладываться в инфраструктуру и образование. Веник как известно не сломаешь - а прутики - запросто. А вот для этого и необходимо соблюдение равнозаконности, экономическая совбода. Последняя может обеспечиваться либо честным проавлением как у Ли Куан Ю, что маловероятно и со временем приведет к феодально-клановому устройству, либо самой системой, которая не имеет личностной зависимости, что может обеспечить сменяемость власти, законность, независимость судов и ветвей власти и др либеральные ценности. Здесь нет ничего сложного имхо, всего лишь обуздать алчность одного человека, а про механизм уже писали....
    кто ясно мыслит, тот ясно излагает
    всегда было интересно наблюдать за основной ошибкой оппонентов - что лидер страны просто обязан заботиться о народе. Это в их мыслях, а на самом деле - Ничуть не бывало.
    может быть, когда-то, где-то ну совсем великих и посещали эти мысли, Линкольн, Рузвельт, Бисмарк, Столыпин ..., но не наших мелких конъюнктурщиков, лавочников ресурсами.
    стали жить лучше! правильно, но страна работает, чтобы жить лучше. просто отбирают не все.

    --- Добавлено чуть позже ---

    кстати, может мне кто-нибудь путно объяснить эту настойчивость ТимВа по поводу педиков и либералов через слово. в чем тут смысл и прикол? при всем уважении к молодежи

  6. #1406
    Pointer
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=radnn;3738030]кто ясно мыслит, тот ясно излагает

    vit,

  7. #1407
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот вся ясность мыслей и их изложения

    Шнур,
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #1408
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вот вся ясность мыслей и их изложения
    ну ты то куда за ТимВом тянешься? Уж о душе надо думать, брат

  9. #1409
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    о душе надо думать
    Очень душевно поёт. Крик души всей России.
    И, главное, ниочём ваще думать не надо
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #1410
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    кстати, может мне кто-нибудь путно объяснить эту настойчивость ТимВа по поводу педиков и либералов через
    прикол в том, что для меня эти два слова почти синонимы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    кто ясно мыслит, тот ясно излагает
    кукушка петуха
    неразборчиво

  11. #1411
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    прикол в том, что для меня эти два слова почти синонимы
    ты эта, разберись в себе, не запускай почитай на досуге Отцы и дети

  12. #1412
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    по поводу педиков и либералов
    Можно определить как синонимы. Сколько лет нам внушают и прививают "западное мышление", для отечественного либерала единственно верное в этом мире. А идеалом для наших либералов служит Совет Европы: "что скажут в Совете Европы", "нас могут исключить" и т. п. Все эти основы либерализма направлены на разрушение морали и нравственности общества. Последние годы либералы всех мастей обвиняют Россию в свертывании "либеральных и демократических реформ", оказывается, это парады педерастов, однополые браки. Ничего, что у них там, на Западе, свещеннослужители-педофилы, зато это толерантно. Либерализм превращает человека в животного. А эта странная, демагогическая фраза "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #1413
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А эта странная, демагогическая фраза "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".
    Она не странная. Она вырванная из контекста. Она оттуда, где говорится об идее свободы для всех в равной степени. Повторюсь, свобода другого - это только одна из причин существования (введения) ограничений на свободу первого (каждого). Но есть и другие важнейшие причины введения подобных ограничений. Объективные (природные), системные (социальные), например. Я об это уже ни раз говорил.

    Говорил и о соотношении либераста и педераста.
    Либерал вроде хорошее слово - стронник свобод, противник ограничений.
    Всё бы хорошо при соблюдении меры (баланса свобод и ограничений). А то, как говорится, "заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт".
    Так и либерал превращается в либераста, если начинает отрицать необходимость очевидных (для социума! и интересов его сохранения и развития) ограничений. Например, как педики и их сторонники, начинают рушить каноны семьи, как основы общества, борясь за свободу сексуальных извращений (аномалий). Причём не просто за спокойное отношение к этой аномалии (толерантность), а за их активную пропаганду (заметьте, право-свобода на пропаганду извратов отличается от свободы на совершение самого извращения)...
    Вот и получается, что пидары и их защитники - это подмножество (часный случай, подмножество) либерастов.
    Почему они извращенцы? Да потому, что природой предусмотрено иное. И куда только "писюки зелёные" (Грин-Пис) смотрят, когда они "экологию нарушают". Я их не люблю ещё и потому, что изгадили такие хорошие слова и вещи, как голубой цвет и радугу...

    Хотя мне, например, совершенно не понятно, почему именно либералы присвоили себе исключительное право на отстаивание свобод. Можно подумать, что конституционные демократы или консерваторы выступают за отмену всех свобод. Чушь собачья. Речь всегда идёт о соотношении (балансе) свобод и органичений (осознанных). Просто балансы могут быть разные.
    Либералы пожалуй отличаются ещё и тем, что насаждают индивидуализм (гипертрофируя свободу для каждого в отдельности). Такой вот у них взгляд на баланс. А правильность взглядов оценивается целями и результатами... впрочем опять начинаю повторяться.
    Есть у меня сильное подозрение, что вообще либерализм - это искусственное образование, специально созданное и используемое умышленно в гипертрофированном виде в качестве инструмента для крушения неугодных социальных систем. Эдакий социальный наркотик. Подсадил на него людишек, а они от передоза и перемёрли...
    Созидательного в практике его насаждения очень мало усматривается. Даже меньше, чем при продвижении идей коммунизма...

    А многие (и из наших) ведутся на дешёвый развод по понятиям (понятиям "свободы", "либерализма", "рабства" и т.д.).
    Обидно. Нет панацеи ни в одном "-изме". В "балансе" дело. В поиске золотой середины.
    А мы-то дураки всегда баланс-то и не ценим...
    Здравый смысл и здоровая детская логика вам в помощь!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #1414
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    ты эта, разберись в себе, не запускай почитай на досуге Отцы и дети
    в ответ рекомендую почитать "Бесы" Достоевского.

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот слова истинного либерала (все, что я читал, где описывались либералы, о том и говорит):
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Но как то странно постоянно подмечаю: по одиночке они туповаты, все вместе - цивилизация, а у нас – кого ни возьми – человек-уникум, шедевр, а все вместе – стадо ….
    Это vit написал в своем посте про туристический вояж в Испанию. Испания - цивилизация, мол, а Россия, напротив, - варвары и стадо, окуительное мировоззрение. С таким мировоззрением надо собирать манатки и сваливать. В Испанию или в Грецию (туда, где цивилизация, пофиг, что они сейчас на том этапе, что Россия была в 98, грубо говоря). Там можно купить домик и наслаждаться цивилизацией Зачем страдать тут, посреди "стада"? Да еще заниматься подсказыванием стаду, как лучше щипать травку
    неразборчиво

  15. #1415
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Общество в Испании гораздо более здоровое — это чётко видно по отношению к детям, инвалидам, старикам, бомжам и бездомным собакам, коих и близко нет в таком количестве, да и форму имеют несколько иную, педерастам и даже пешеходам. Находиться в таком обществе весьма комфортно и мотивированно, поэтому данная позиция мне абсолютно понятна.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  16. #1416
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Общество в Испании гораздо более здоровое — это чётко видно по отношению к детям, инвалидам, старикам, бомжам и бездомным собакам, коих и близко нет в таком количестве, да и форму имеют несколько иную, педерастам и даже пешеходам. Находиться в таком обществе весьма комфортно и мотивированно, поэтому данная позиция мне абсолютно понятна.
    я предлагаю туда переехать
    неразборчиво

  17. #1417
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    я предлагаю туда переехать
    Как пел Александр Яковлевич:

    «Но коль выпало мне питерцем быть — никогда Москва не станет родной.»

    У мня в крови не так много кочевников, видимо. А Россию так вот просто в чемодан не запакуешь — таможня уж точно «добро» не даст.
    Тут уж каждый расставляет приоритеты.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  18. #1418
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    я предлагаю туда переехать
    А я предлагаю у них поучиться и перенять то лучшее, чего им удалось достигнуть.
    Не вершки, а то, что составляет глубинную суть.
    Соединить с лучшим нашим опытом и др. и сделать свой вариант "баланса" социума.
    Только хлопотно это... Особенно когда все орут и хомят, не зная сами, что надо делать. Эдакий хаос горланящих идиотов, толкающих друг-друга к краю обрыва.
    Надо создавать систему в которой удачный опыт консолидируется, а не распыляется.
    Накапливается, преумножается, становится достоянием всех, расширяя рамки - свободы на доступность "этого удачного".
    И англо-саксонский либерализм, как философия и движущая сила, препятствует такой консолидации, как это ни странно.
    И именно из-за его индивидуалистской составляющей.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #1419
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нет? не хочется? Хочется Испанию в России сделать? Что мешает?

    Прочитал тут с утра высказывания Путина на какой-то встрече с ОНФ, в том числе упомянул он Никиту Белых в Кировской области. Хорошо подметил ВВП. Сколько он там лет губернаторствует? 3 с небольшим? Что там? Как там живут? Всех коррупционеров посадили и зажили припеваючи?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Как пел Александр Яковлевич:

    «Но коль выпало мне питерцем быть — никогда Москва не станет родной.»

    У мня в крови не так много кочевников, видимо. А Россию так вот просто в чемодан не запакуешь — таможня уж точно «добро» не даст.
    Тут уж каждый расставляет приоритеты.
    Витя, извини, я не тебе предлагаю переехать, я знаю, что ты не поедешь в любом случае. Да и мировоззрение у тебя несколько отличается от русского "либерального" (обгадили слово "свобода" донельзя, аж тошно).

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А я предлагаю у них поучиться и пернять то лучшее, чего им удалось достигнуть.
    а я о чем? Только некоторые не верят, что делать все надо постепенно. Все хочется сразу. А сразу - только переехать, других вариантов нет. Зачем старадать, если невыносимо ждать?
    неразборчиво

  20. #1420
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А ведь уже иногда хочется, Тимур. И даже мне, ловлю порой себя на мысли. Оттого так пусто и темно.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

Страница 71 из 110 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто расскажет, что это?
    от в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 15:34
  2. Тем кто пользует VAG_TOOL
    от wolf в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 14:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 21:05
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 22:26
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 12:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •