Военная тема. - Страница 239
  1. #4761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы детально снять с разных ракурсов, в разных местах передвижение колонны, особенно в местах стоянок - надо заранее четко знать маршрут колонны. и планировать, откуда там снимать это все.
    Вот то-то и оно. Пририсовать номер на отснятом видео, да еще плохого качества - как два пальца обоссать. А на "стоп-кадре" - еще проще.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #4762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Комментарий к прогнозу Стрелкова о начале широкомасштабного наступления ВСУ



    «Игорь Стрелков выступил с кратким прогнозом по военной обстановке в Донбассе на основании личного анализа имеющихся у него данных». Такое сообщение появилось в среду, 2 сентября на сайте «Центральное информационное агентство Новороссии». Если совсем коротко, прогноз Стрелкова таков:

    у украинских силовиков все готово к наступлению, их превосходство над ВСН пятикратное, наиболее вероятное время начала наступления — третья декада сентября, цель наступления — захват южной части ДНР и жизненно-важных объектов инфраструктуры. В течение одной-двух недель ВСУ осуществит глубокие прорывы с выходом на тыловые коммуникации и, чем черт не шутит, — аж к самой границе с Россией..."




    Путин назвал внешнее управление Украиной оскорблением для народа
    4 сентября 2015

    Президент России Владимир Путин назвал замещение иностранцами должностей в украинской власти оскорблением для народа, передает корреспондент «Ленты.ру» из Владивостока, где проходит Восточный экономический форум.

    «Как я уже говорил, Украину поставили под внешнее управление. Все ключевые посты в правительстве, а теперь еще и в ключевых регионах занимают иностранцы — я считаю, что это оскорбление украинского народа», — сказал глава государства журналистам.

    «Что, на Украине уже нет порядочных, честных людей и грамотных управленцев? Конечно, есть», — подчеркнул он.

    Отвечая на вопрос, как, по его мнению, будет дальше развиваться кризис на Украине, Путин сказал, что это зависит от самой Украины..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #4763
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    у украинских силовиков все готово к наступлению, их превосходство над ВСН пятикратное,
    А у армии Новороссии превосходство в силе боевого духа десятикратное. Предполагаю, как только всё начнется, всё это пятикратное превосходство массово начнет переходить на сторону новороссов.

    И вообще, интересно отследить первоисточник вброса. Кому понадобилось снова выносить на верх информационной волны этого реконструктора-провокатора?... Отличная иллюстрация для Ашманова.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #4764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    США разрабатывают бортовые беспилотники для военных самолетов
    Сегодня, 10:54
    Агентство перспективных оборонных проектов (DARPA) Минобороны США работает над проектом беспилотных летательных аппаратов, запускаемых с военных самолетов, сообщает «Популярная механика».



    Проект под названием Gremlins («Гремлины») предусматривает разработку аппаратов, способных выполнять различные задачи, а затем возвращаться на борт самолета. Одним из требований является возможность организованных групповых полетов..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #4765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Проект под названием Gremlins («Гремлины») предусматривает разработку аппаратов, способных выполнять различные задачи, а затем возвращаться на борт самолета. Одним из требований является возможность организованных групповых полетов..."
    Еще один распил....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #4766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот то-то и оно. Пририсовать номер на отснятом видео, да еще плохого качества - как два пальца обоссать. А на "стоп-кадре" - еще проще.
    Одна проблема.
    Ролики перемещения по РФ залиты на ютуб. Даты заливки соотвтествуют. Да и номера там видны. Думаешь, что кто-то заранее это все знал и залил отфотошопленное видео? Не слишком сложно?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #4767
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    у украинских силовиков все готово к наступлению, их превосходство над ВСН пятикратное
    Есть одно НО маленькое. Вся арта, наведение, целеуказание итп в ДНР - российское ну точнее с нашими спецами. Например туда сейчас загнали некоторое кол-во РЛС Зоопарк. и обстреливать ДНР стало опасно - ответка стала прилетать очень быстро и очень точно. Т.е. инфа идет с беспилоток, спутников, агентуры и бог знает еще откуда. Также есть дальнобойная артиллерия (вплоть до Пионов и массы различных орудий 152мм) и всякие прочие ништяки. Как только укры попрут, их тылы накроют дальнобойной артой очень прицельно. Позволят продвинуться вглубь а дальше котлы, котлы... Дебальцево и Иловайск покажутся цветочками. Укры это понимают потому и не особо рвутся в бой. Также возможен массовый переход укров на сторону ополчения. Также прекратились обстрелы Точками, точнее обстрелы ведутся, только ракеты больше не долетают до целей Панцири-С1 и ТОРы рулят...

    ЗЫ. В Грузии в войне принимала участие 10 тыс группировка ВС РФ (точнее зашло 50 тыс но реально воевало 10 тыс) против 50 тыс грузинской армии, к слову подготовленной повсем стандартом НАТО и имеющей НАТОвское вооружение. 5 дней.... В ДНР сейчас аналог маленькой армии РФ - они во время перемирия время зря не теряли... И вооружение там самое современное - надо же его где-то обкатывать. Да и в Генштабе не идиоты сидят...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #4768
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это и укры понимают. Иначе уже давно бы полезли.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Также прекратились обстрелы Точками, точнее обстрелы ведутся, только ракеты больше не долетают до целей Панцири-С1 и ТОРы рулят...
    А есть конкретика какая-то?
    Или это "желаемое за действительное"?

    Точки перестали прилетать на заводы правильных олегархов потому, что они на неправильных в других местах невоенными методами наехали. В это верится гораздо больше.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #4769
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А есть конкретика какая-то?
    Да, полно пишут в соцсетях и на подобных сайтах, например



    ессно официально никто не напишет что в ДНР зашли Панцири. Еще видео было как Панцирь по Донецку ездил, можешь поискать. Пуляют Точками, их сбивают. Т.к. Панцирей много зашло, сбивают все, т.е. сейчас в ДНР практически полноценная система ПВО.

    ЗЫ. В тему.

    Сидят три богатыря, бухают. В избушку входит китаец:
    - Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!
    Поднимается Илья Муромец:
    - Вашу мать!… Где ж мы вас хоронить то будем?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #4770
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, я ведь тоже из программистов - "чувак совершенно конкретный".
    Пока это всё трёп, а то, что ездило, - картинки с выставки т.п.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #4771
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Пока это всё трёп, а то, что ездило, - картинки с выставки т.п.


    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #4772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Думаешь, что кто-то заранее это все знал и залил отфотошопленное видео? Не слишком сложно?
    Не заранее знал. А заранее спланировал. Заранее снял перемещение реальной колонны. Смонтировал еще несколько кадров с участием территории Донбасса. На этих кадрах пририсовал номерки с тех кадров. Сделал общее видео. Наложил текст, изменив для эпичности голос. Завалил боинг. И в нужный момент выложил видео на ютуб, "повесив" боинг на российский "бук".
    Просто, я уже где-то говорил, сейчас высший уровень войны - информационный. До этого был высшим уровнем нанесение ядерного удара, но когда стало ясно,что ядерное уничтожение будет взаимным и гарантированным, а прямое неядерное столкновение ядерных держав всё равно неизбежно приведет к ядерной войне (см. военные доктрины), то на высший уровень вышла информационная война. Теперь с ее помощью сталкивают страны, меняют правительства и жгут народы в гражданских войнах. А всякие теракты и локальные войны - стали лишь поводами для информационных атак, их "дровишками". Раньше информационная накачка была прелюдией к горячей войне, сейчас - наоборот.

    И вот исходя их этого, трудно предположить, что "боинг" сбивали только ради того, чтобы сбить, а дальше - как получится. Считаю, что было наоброт - была не просто назначена "виноватая страна", а был назначен конкретный "бук", подготовлены "доказательства", просчитаны варианты дебатов, заявлений, действий и контрдействий, разработана вся технология дальнейших информационных битв.... И только после этого - завалили этот несчастный "боинг".
    Если с этой точки зрения взглянуть на все телодвижения заинтересованных стран - и проамериканской Малайзии, и проамериканской Украины, и Голландии, и Великобритании - все становится логичным и понятным. И предсказуемым.

    Точно так же, становится понятным убийство Немцова и последовавшая истерия. Становится понятным сорвавшееся покушение на Чубайса. Когда не удалось сделать сакральной "путинской жертвой" Чубайса - сделали сакральной "путинской жертвой" неудачника-киллера, использованного втемную, Квачкова. Тоже удобная фигура для информационной истерии - спецназовец, боевой офицер, спортсмен-комсомолец-красавец....

    В общем, ролик с "буками" тухленький. Его бы специалисту-профессионалу на препарацию.....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #4773
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, а это точно Луганск и Шахтерск?
    У нас могли заснять, а укры использовали, отфотожопили, размыли надписи...
    Почему не задрапировать девайс?
    Ведь необходимостью его немедленного применения и не пахнет.

    yura tg 6 месяцев назад
    и почему только записи "доказательств" всегда такого хренового качества что не разберешь не рекламные щиты ни надписи автомобильных номеров ни названия улиц ???
    неужели видеорегистраторы стали так дерьмово снимать ?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #4774
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    yura tg 6 месяцев назад
    и почему только записи "доказательств" всегда такого хренового качества что не разберешь не рекламные щиты ни надписи автомобильных номеров ни названия улиц ???
    неужели видеорегистраторы стали так дерьмово снимать ?
    Потому что народ в массе покупает говно за 30$ и кто-то ждет от него HD картинки?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #4775
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Sten, а это точно Луганск и Шахтерск?
    Ну народ говорит что вроде как да... Хотя опять же это некий простой народ на форумах и в блогах. Ессно официально это никто не подтвердит.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ведь необходимостью его немедленного применения и не пахнет.
    Да ладно? Пуляют Точками по Донецку регулярно, ну раньше пуляли по крайней мере. Сейчас тоже пуляют, но не долетает ничего...
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    и почему только записи "доказательств" всегда такого хренового качества что не разберешь
    Ты меня спрашиваешь?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Еще.

    http://news2.ru/story/420119/

    http://topwar.ru/index.php?newsid=68095

    http://vz.ru/news/2015/2/2/727501.html

    Вопрос - чем?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #4776
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты меня спрашиваешь?
    Это не я. Это из комментария на Ютубе.


    СМИ сообщили об участии «российской артиллерии» в наступлении войск Асада
    4 сентября 2015, 15::54


    Фото: Stringer/Reuters

    По данным СМИ, вооруженные силы Сирии якобы при поддержке российской артиллерии активно продвигаются в окрестностях портового города Латакия на севере страны.

    Согласно информации портала «Военный информатор», который ссылается на собственные источники, сирийская армия при поддержке артиллерийских расчетов российского военного контингента значительно расширила контролируемые территории..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #4777
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    вооруженные силы Сирии якобы при поддержке российской артиллерии
    Говорят, что нефть надо чем-то высокотехнологичным замещать, своим, и делают ставку на оружие. Т.е. из РФ хотят сделать крупнейшего разработчика и продавца оружия в мире + сделать очень боеспособную армию для выполнения различных спецопераций ПО ЗАКАЗУ. Т.е. это будет что-то вроде крупной ЧВК или охранной структуры уровня страны. Типа боишься демократии от пендосов? Подписывай договор с нами и мы за бабки обеспечиваем полную безопасность. А чтоб гегемоны не сувались всяческие, есть ЯО. Далее, заинтересованные страны размещают российские базы с оружием, башляют регулярно бабло за "охрану" и покупают оружие себе + платят инструкторам за обучение и поддержку. А чо, офигенный бизнес кстати. ЧОП масштаба страны с собственным производством вооружений А чтобы страны оружие покупали и обращались за охраной нужна РЕКЛАМА А как еще отрекламировать свои возможности? Ну и пендосы должны быть очень злые, шоб их боялись и к нам обращались за помощью. Конфликты нужны, войны, нестабильность. Тогда оружие покупают. Сами расшатали - сами продали оружия обоим сторонам. А мож это вообще наши с пендосами в злого и доброго полицейского играют чтоб из всего мира оставшееся бабло выкачать - фиг знает...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #4778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну это всё старьё. В смысле, я год назад уже слышал.
    Сбить издали при помощи того же С-300 на старте при наборе высоты в 400 метров?
    Абсурд. На баллистическом участе - ещё бы поверил.

    Мы тогда решили, что или стрьё запустили (сама рванула) или команду на самоликвидацию дали.
    Могли дать те же спецы, что её из под палки запускали.
    Могли РЭБ-овцы дать команду на самоликвидацию. Благо все Точки проходили доработки и обслуживание пару лет до того у нас в Коломне.
    Значит все потроха (включая все секреты) мы знаем.
    Но и РЭБ не успели бы, если не ждали специально по оперсводке.

    Второй пример. Вообще похоже не на сбитую Точку-У, а на упавшую отработавшую разгонную ступень ракеты.
    Тоже видел пол года назад.

    Так что и здесь всё вилами по воде писано...


    А ещё я помню были видео и фото воронок от успешных запусков Точек...
    Чего ж не сбили-то?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Далее, заинтересованные страны размещают российские базы с оружием, башляют регулярно бабло за "охрану" и покупают оружие себе + платят инструкторам за обучение и поддержку.
    "Бая ругаешь, а сам баем стать хочешь?"
    Но по сути, нам иных вариантов-то и не оставили.
    Главное параллельно с ВПК не забывать (сдуру или по замыслу врага) выпускать и мирную продукцию в необходимом ассортименте. А то будет как с СССР...

    А так всё верно:
    "Замысел без умысла - это вымысел!"
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #4779
    Touareg Аватар для ibugakn
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,779
    Спасибо:
    Получено: 511
    Отправлено: 483

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Говорят, что нефть надо чем-то высокотехнологичным замещать, своим, и делают ставку на оружие. Т.е. из РФ хотят сделать крупнейшего разработчика и продавца оружия в мире + сделать очень боеспособную армию для выполнения различных спецопераций ПО ЗАКАЗУ. Т.е. это будет что-то вроде крупной ЧВК или охранной структуры уровня страны. Типа боишься демократии от пендосов? Подписывай договор с нами и мы за бабки обеспечиваем полную безопасность. А чтоб гегемоны не сувались всяческие, есть ЯО. Далее, заинтересованные страны размещают российские базы с оружием, башляют регулярно бабло за "охрану" и покупают оружие себе + платят инструкторам за обучение и поддержку. А чо, офигенный бизнес кстати. ЧОП масштаба страны с собственным производством вооружений А чтобы страны оружие покупали и обращались за охраной нужна РЕКЛАМА А как еще отрекламировать свои возможности? Ну и пендосы должны быть очень злые, шоб их боялись и к нам обращались за помощью. Конфликты нужны, войны, нестабильность. Тогда оружие покупают. Сами расшатали - сами продали оружия обоим сторонам. А мож это вообще наши с пендосами в злого и доброго полицейского играют чтоб из всего мира оставшееся бабло выкачать - фиг знает...
    идея хорошая, но пока нереальная



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    обоим сторонам
    сторона -ж.р., => обеим
    B5+ AWT 2002 МКПП седан был
    В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр был...

  20. #4780
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibugakn Посмотреть сообщение
    идея хорошая, но пока нереальная
    Говорят что уже... И Сирия тоже неспроста. Реклама началась в 2008 в Грузии. Потом Крым. Сейчас уже арабам предлагали защиту и содействие.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 239 из 745 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339739 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:38
  3. Где-то была тема по парктроникам????
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:46
  4. Позорная тема
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 16:02
  5. Растяжка. Нужны комменты! ##ТЕМА ЗАКРЫТА##
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •