Прости нас, Государь!??? - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  2. #62
    Polo
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    424
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    попахивает религией... много тем было таких....срались до слёз..
    А куда тут без нее... Можно продолжать долго. Есть кто верит,есть те, кто не верит,а есть те кто сомневается. Только время рассудит. А плакат,никому не мешает.
    VW Passat 1.8 ADR Variant

  3. #63
    Polo
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    44
    Сообщений
    269
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SADRUS Посмотреть сообщение
    А плакат,никому не мешает.
    Обороты сбавьте.
    Лично мне мешает. Уберите надпись и пусть висит. Хотя, всё равно считаю, не за что!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    rummi,
    Вить, грустно до слёз, но хотелось бы верить, что всё-таки не такие мы чёрствые. Просто американцы более раскрепощённая нация. Я понимаю, что тому, кто попал в такую ситуацию от этого не легче, но знаю по себе это не здоровое чувство, когда на тебя обращают внимание на улице. Причём это чувство не зависит от того в хорошей или плохой ситуации ты оказался. А ещё наверное многие попадали впросак, когда ты видишь знакомого человека, здороваешься с ним, а он проходит мимо, и ты чувствуешь себя "не в своей тарелке". Вот после таких моментов пропадает желание быть под прицелом людских взглядов. С возрастом конечно это (зависимость от мнения людей) проходит, но осадочек остаётся.
    Passat b5+ AWM 2002г. 170л.с. АКПП

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Мы все в эти годы любили, но мало любили нас

    Цитата Сообщение от tipo70 Посмотреть сообщение
    Вить, грустно до слёз, но хотелось бы верить, что всё-таки не такие мы чёрствые. Просто американцы более раскрепощённая нация.
    Дело не в раскрепощённости, а исключительно в ценности человеческой жизни для каждого из нас. Самое парадоксальное, как может показаться на первый взгляд, данное поведение говорит лишь о том, что мы сами себя не любим; несмотря на то, что стремимся иметь самые лучшие материальные ценности: машину, жилищные условия, одежду, продукты питания и т.д. Стремимся привлечь к себе внимание внешним антуражем: тачками, тряпками, тату, пирсингом, кольцами в ушах и прочими ужимками; подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность, а значит и ценность, в глазах других.

    Это лишь попытка компенсировать ту любовь, которую мы не получаем в полной мере и, соответственно, не даём. А кто не может компенсировать этот внутренний и внешний вакуум материальными благами, в какой-то момент стремятся уйти из этой чуждой человеку реальности, порой даже неосознанно, прибегают к алкоголю и наркотикам, компьютерным играм.
    Поскольку человек был создан в любви и для любви. Обратное априори чуждо его душе, а значит и совести, и она страдает от безысходности.

    Я уж готов... Я робкий...
    Глянь на бутылок рать!
    Я собираю пробки —
    Душу мою затыкать.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  5. #65
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Моё мнение-просить прошения у Романовых,не за что и тем более канонизация - бред!!!
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  6. #66
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SADRUS Посмотреть сообщение
    А куда тут без нее... А плакат,никому не мешает.
    как раз наоборот...всё дело в том, что(кто) нарисован и что(о чём) написано....стопудово если кто то из таких вот приверженцев увидит плакат с изображением древнерусских рун и надписью под или над ними....ярило мы радуемся тебе....многие бы из тех людей кто поддерживает религию, взвыли бы воплями...как можно, богохула.....а мне вот не мешает.... и краски на рунах красивые....пусть висит.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  7. #67
    Polo
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    424
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    Моё мнение-просить прошения у Романовых,не за что и тем более канонизация - бред!!!
    Многое когда-то казалось бредом. А канонизация процедура не простая,и если их канонизировали ,значит они этого достойны. И тут не нам с вами решать.А раздражает не плакат,его воспринимать правильно не позволяет гордыня .Автор плаката повесил его за свои деньги,согласовал,попытался донести до людей основную идею. Но "читать" не все в состоянии.Кто-то не понял,кто-то осудил. Всему свое время.
    VW Passat 1.8 ADR Variant

  8. #68
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SADRUS Посмотреть сообщение
    Многое когда-то казалось бредом. А канонизация процедура не простая,и если их канонизировали ,значит они этого достойны. И тут не нам с вами решать.
    Ага щаааз, как раз НАМ это решать, а канонизировали, те кому это надо!
    p.s. Николашка мудак, впрочем как и весь род Романовых...
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  9. #69
    Polo
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    424
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    Ага щаааз, как раз НАМ это решать, а канонизировали, те кому это надо!
    p.s. Николашка мудак, впрочем как и весь род Романовых...
    Вот, этого стоило ожидать. Просьба к модераторам,закройте тему. Ничего хорошего из этого не выйдет.Кто ищет тот всегда найдет и не будет ждать когда ему кто-то и что-то объяснит.
    VW Passat 1.8 ADR Variant

  10. #70
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Viam supervadet vadens

    Цитата Сообщение от SADRUS Посмотреть сообщение
    Вот, этого стоило ожидать. Просьба к модераторам,закройте тему. Ничего хорошего из этого не выйдет.Кто ищет тот всегда найдет и не будет ждать когда ему кто-то и что-то объяснит.
    Не стоит расстраиваться. Даже Спасителя услышали немногие, вняли лишь единицы. Распяв большинством в итоге.
    Если люди неравнодушны к данной теме, то это уже хорошо. Есть с чего начинать.

    Если бы большинство людей узнало, что Господь истинно существует, то это ничего не изменило бы, увы, в них и в их жизненном укладе, как только прошла бы первичная эйфория, да и то не массовая.
    Любой, из читающих эту тему, посмотрев правде в глаза, наверняка согласится со мной. Особенно, если бы воля Творца расходилась с желанием осознавшего.
    Поэтому и отделил себя Создатель в материальном мире от глаз, полных праздного любопытства, ограничив человека пятью органами чувств и создав время, где человек каждый миг живёт в реальности между прошлым и будущим, но не волен использовать всю полосу единовременно.
    И как писал классик: "Освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих". Ну, позднее что-то ещё про утопающих было, кажется.

    Просто в пылу споров никто не вникает в суть.

    Религия -- то есть учение -- и должна способствовать достижению основной задачи, поставленной Создателем перед всем Человечеством и каждым из нас в отдельности одновременно. Только подобный симбиоз способен привести к спасению.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  11. #71
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    Николашка мудак, впрочем как и весь род Романовых...
    И ты, наверное, сожалеешь, что живешь в России..... ?
    1.8T 02, AWM

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 22:03
  2. Нас не погонят!!!-)))))))))))))))))))))))))))
    от Ира в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 12:02
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 22:50
  4. КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 16:20
  5. Ой какой хорошенький у нас форум!-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •