Политика, новости, комментарии 5 - Страница 316
  1. #6301
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Интересная трактовка.
    В паре десятков строк - вся экономическая мировая модель

  2. #6302
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Интересная трактовка.
    Чо курили,когда сочиняли это?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В паре десятков строк - вся экономическая мировая модель
    Ага, щаз. Еще один предрпинимательмария.

  3. #6303
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Чо курили,когда сочиняли это?
    Там, вообще-то, не про курево, а про алкоголь.А про подкуренность у автора выяснить не удалось.Но на мой взгляд прямая аналогия с деривативами.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  4. #6304
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Еще один предрпинимательмария.

  5. #6305
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Европарламент принял в четверг на пленарной сессии в Страсбурге резолюцию, в которой связал снятие с России санкций ЕС с восстановлением контроля Украины над Крымом.

    Депутаты напомнили, что ЕС считает присоединение Крыма к России незаконным, осуждает его, и страны ЕС продолжат политику непризнания "аннексии Крыма".

    "Восстановление контроля Украины над полуостровом является одним из условий, необходимых для возобновления отношений сотрудничества с Российской Федерацией, в том числе приостановления соответствующих санкций", - подчеркивается в резолюции.

    Кроме того, Европарламент осудил якобы наблюдаемые в Крыму нарушения прав человека, в первую очередь крымских татар, а также "жесткие ограничения свободы выражения мнений, ассоциаций и мирных собраний" на территории Крыма.

    Россия, по их словам, "несет ответственность за безопасность всего населения, соблюдение прав человека, культурных и религиозных прав коренных татар и других меньшинств Крыма, за поддержание правопорядка в Крыму".

    В связи с этим парламентарии призвали российские власти в Крыму эффективно и беспристрастно расследовать все случаи нарушения прав человека, в том числе исчезновения людей и применения пыток, а также предоставлять беспрепятственный доступ в Крым представителям международных организаций и независимым экспертам ОБСЕ, ООН, Совета Европы, а также любых правозащитных НКО и новостных СМИ.

    Евродепутаты приветствовали визит в Крым спецпредставителя генсека Совета Европы, ожидают его оценки ситуации и выводы.

    Они подтвердили поддержку запрета импорта из Крыма в ЕС товаров без украинского сертификата происхождения, а также ограничений экспорта в Крым отдельных видов товаров и технологий, инвестиций, торговли и услуг, призвали Совет ЕС продолжать санкции "до полной реинтеграции Крыма в правовую систему Украины".

    Европарламент осудил "милитаризацию Крымского полуострова", а также "угрозы России разместить в Крыму ядерное оружие" и адресовал России просьбу "приступить к переговорам с Украиной и другими сторонами о прекращении оккупации Крыма".

    Данная резолюция Европарламента носит рекомендательный, а не обязывающий характер.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Где то в Германии....

    — Здравствуй, Ганс
    — Гуттен морген, босс
    — Ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.
    — Спасибо, босс.
    — Но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.
    — Но почему? Что не так?
    — Понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.
    — Что случилось, босс? Это так неожиданно!
    — Россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..
    — Но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..
    — Ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо
    — А почему мы ввели санкции?
    — Чтобы поддержать украинцев.
    — Кого??!!!
    — Украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.
    — С россией?
    — Нет, они воюют сами с собой
    — А при чем тут Россия?
    — Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.
    — Я немного запутался, босс..
    — Не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.
    — Мы дадим украинцам визы?
    — Я так не думаю.
    — Мы будем строить с ними бизнес?
    — Это навряд ли.
    — Мы дадим им кредиты?
    — Сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.
    — То есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?
    — Ну что–то типа того.
    — Я совсем перестал понимать, босс..
    — Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..
    — Ох твою мать!!!!
    — В общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.
    — Долбанный ниггер и его шестерки!
    — И ни говори..
    (c)
    Camry 2016

  6. #6306
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение

    Данная резолюция Европарламента носит рекомендательный, а не обязывающий характер.
    им и делать то ничего не надо, мы сами себя сожрём.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  7. #6307
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    им и делать то ничего не надо, мы сами себя сожрём.
    "Вас сразу убить или желаете помучиться?-
    -Лучше уж помучиться!"
    Не спеши ты нас хоронить....
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  8. #6308
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Би-би-си опубликовали новое видео последних минут жизни Каддафи


  9. #6309
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А сейчас эти обезьяны друг друга режут.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  10. #6310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Европарламент принял в четверг на пленарной сессии в Страсбурге резолюцию, в которой связал снятие с России санкций ЕС с восстановлением контроля Украины над Крымом.
    Если это так, то хреново.
    Если бы РФ ответила санкциями на закупку грузовых, включая многотонных машин, тракторов, коммунальной техники, автобусов..... Покупала бы в БССР, нам было бы , а гейропа с апонцами и янками усцалась бы от счастья. И валюты по менее из РФ убегало, что положительно сказалось бы с курсом поганого. И кто бы от этого выйграл???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #6311
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Би-би-си опубликовали новое видео последних минут жизни Каддафи

    Чуть помедленнее, Axl, чуть помедленней....

  12. #6312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Европарламент осудил "милитаризацию Крымского полуострова", а также "угрозы России разместить в Крыму ядерное оружие"
    Ага, а планирование размещения там баз НАТы это эйс. Суки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Би-би-си опубликовали новое видео последних минут жизни Каддафи
    Привет, Директор.
    Что-то у меня плохо видно. Все мелькает, дрыгается. Может у меня гляделка плохая.??? Я с ноутом воюю, может что не так в настройках???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #6313
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    А сейчас эти обезьяны друг друга режут.
    да.
    демократия полноценная, так сказать, постигла их.
    рэволюционеры, блеать
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  14. #6314
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    да.
    демократия полноценная, так сказать, постигла их.
    рэволюционеры, блеать
    Свиньи, биать. Нам когда-то впаивали экспорт революций, а сами сАбаки экспорт цветных революций и дерьмократии.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #6315
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Официальный Киев под видом угля из Южно-Африканской Республики (ЮАР) приобретает антрацит из ДНР

    Как пишет издание «Украинская правда», схему поставок угля из Народных республик Донбасса якобы разработал активный участник переговоров в Минске Виктор Медведчук. Ключевым участником последней подобной сделки была компания Arida Global Limited, зарегистрированная в Гонконге, которая ранее уже поставляла уголь украинским ТЭС. На этот раз, согласно таможенным декларациям, 76 тысяч тонн угля она купила в Южной Африке, привезла к Черному морю, после чего балкер пошел не в украинский порт, а в российский. Оттуда по железной дороге товар якобы был доставлен к границе с Украиной на пограничный переход Соловей-Тополи, где его приобрела ГП Укринтерэнерго. Затем эта государственная компания перепродала его Центрэнерго, которое в свою очередь доставило уголь на ТЭС. «Российские порты на Черном море не принимают импорт. Они будут рассказывать, что не растаможивают уголь, а разгружают прямо в море на баржи, но это глупость — это уголь из Донбасса. Его везут через Россию под видом африканского, потому что так можно зафиксировать цену в долларах, да еще и увеличить ее за счет якобы сложной логистики», — рассказал трейдер. Как утверждает издание, стандартная схема «легализации» донбасского угля выглядит так: топливо доставляют на станцию Гуково в Россию, а от нее оно направляется к переходу Соловей-Тополи в Харьковской области.
    Camry 2016

  16. #6316
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мария является владелицей бара. В один прекрасный день она понимает, что практически все её клиенты – безработные алкоголики, поэтому она больше не может содержать бар – просто разорится.
    Чтобы решить эту проблему, она придумывает новый маркетинговый план, в соответствии с которым её клиенты могут пить сейчас, а платить позже. Она записывает количество выпитого в специальные книги (тем самым предоставляя клиентам кредит).
    О стратегии Марии «пей сейчас – плати потом» начинает ходить слава, и в результате в баре Марии увеличивается поток клиентов. Вскоре её бар показывает самые большие объёмы продаж в её городе – перспективы выглядят радужными. Предоставляя своим клиентам свободу от немедленного требования оплаты, Мария не встречает никакого сопротивления, когда, через регулярные промежутки времени, она существенно увеличивает цены на самые популярные напитки – вино и пиво. Следовательно, увеличивается и объём продаж бара Марии.
    Молодой президент местного банка понимает, что эти долги клиентов представляют собой ценный будущий актив, и увеличивает для Марии кредитование. Он не видит никаких причин для беспокойства, поскольку в качестве залога у него есть долги алкоголиков.
    В штаб-квартире банка трейдеры-эксперты придумывают способ заработать огромные комиссионные, трансформировав эти долги клиентов в Бухалооблигации и Алкооблигации. Затем эти активы начинают торговаться на международных рынках ценных бумаг. Новые инвесторы не до конца понимают, что эти ценные бумаги, которые были проданы им в качестве ценных бумаг с наивысшим рейтингом «ААА», в действительности являются долгами безработных алкоголиков. Цены на бумаги продолжают расти, и активы скоро становятся самыми быстро раскупаемыми позициями у ведущих брокеров страны.
    Как-то раз, даже при том, что цены на облигации продолжают расти, менеджер по рискам того местного банка решает, что пришло время требовать платежи по долгам, накопившимся у алкоголиков в баре Марии. Об этом он сообщает ей. Мария начинает требовать деньги у своих алкоголиков, но, будучи безработными, алкоголики не могут вернуть кредиты. Поскольку Мария не может выполнять свои кредитные обязательства, она вынуждена объявить дефолт. Теперь она банкрот. Бар закрывается, и 11 сотрудников теряют работу.
    За одну ночь Бухало- и Алкооблигации теряют в цене 90% стоимости. Объём обрушившейся стоимости этих активов уничтожает банковскую ликвидность, и препятствует выпуску новых займов, тем самым замораживая кредитование и всю экономическую активность.
    Поставщики для бара Марии, предоставлявшие ей расширенные условия оплаты, инвестировали пенсионные фонды своих фирм в различные ценные бумаги. Они обнаруживают, что в данный момент столкнулись с необходимостью списания безнадёжных долгов и что потеряли свыше 90% от предполагаемой стоимости облигаций. Её поставщики вина так же объявляют банкротство, закрывая семейный бизнес, который кормил три поколения. Её поставщика пива выкупает конкурент, который немедленно закрывает местную фабрику и увольняет 150 рабочих.
    К счастью, банк, брокерские фирмы и их руководство спасены многомиллиардным пакетом от своих дружков в правительстве. Средства на этот спасательный пакет были найдены путём обложения налогами работающего среднего класса, который ни разу не заглядывал в бар к Марии.

  17. #6317
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Мария является владелицей бара.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  18. #6318
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поддержите судью кто как может

    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  19. #6319
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Поддержите судью кто как может

    Ты лучше прокомментируй французский видос про Майдан.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #6320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ!

    05 фев 10:09
    Людмила Путина: "Мужа давно нет в живых, а роль Путина играет его двойник"



    Бывшая жена президента Путина Людмила сенсационно рассказала о том, что Владимира Владимировича давно нет в живых, – пишет glavlist.ru. Статью с якобы ее интервью опубликовало сомнительное интернет-издание surmasite, посылаясь на немецкое авторитетное издание Die Welt. Однако на сайте немецкой газеты нам так и не удалось найти данную статью. И все же на само интервью Путиной, даже если оно и не является правдивым, внимание стоит обратить.

    В нем женщина рассказала, что ситуация в стране и личное в ее семье совсем не та, какой ее видят миллионы людей. «Жить с ним было очень страшно. Я не знала, как долго я проживу. Он бил меня, запирал на замок, не позволял сказать ничего лишнего. Но настоящие проблемы начались, когда его убили», - говорит Людмила Путина. Бывшая первая леди объясняет, что Владимира Владимировича на самом деле уже нет в живых несколько лет. «У них был подготовлен двойник. Я уверена, что и меня, и дочерей ожидала такая же участь. Наверняка двойника готовили и для меня», - добавляет Путина.

    Людмила Путина в один момент осталась без мужа. «Он просто не вернулся домой, а в ту же ночь к нам в дом приехали какие-то люди. Объяснили, что муж скоро вернется, что у него важная встреча, информацию о которой никому нельзя разглашать. Он и при жизни все скрывал от меня. Был очень замкнутым, дома почти не появлялся», - добавляет Людмила.

    Когда же в дом Путина привезли его двойника, для Людмилы началась настоящая кошмарная жизнь. По ее словам, «эти люди» заставляли играть роль примерной жены, но на самом деле все происходило под жесточайшим контролем. Каждый шаг был просчитан. Если что пошло бы не так, меня бы убили, а на мое место поставили бы двойника. Двойник Путина был изумительно на него похож, я просто поразилась. Но все же это был не он. «Развод стал моим спасением. Благодаря некоторым людям мне удалось избавиться от рабских цепей. Сейчас я живу за границей и у меня все хорошо, но те дни я вспоминаю со слезами, а глядя на то, что сейчас происходит с Россией, я просто схожу с ума», - заключает Людмила Путина."


    Видать ВВП не всёслил, раз до такого дошло...

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 316 из 810 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •