Борьба с камерами ДПС - Страница 6
  1. #101
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Sten, эти диоды дают узконаправленный свет (даже ИК), камера стоит под углом к ним - эффекта от дидов -0
    А в спецификации написано 120 градусов.. Кому верить?
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    И никаких компенсаций?
    Я ж грю - вопрос на засыпку
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    но если бы так было, то меня бы ржач разобрал, и вот тут уж точно звонок "другу"
    А если друга нет и на работу или в аэропорт опаздываешь? Мне было бы не до ржача например... Ведь следуя такой логике, можно взять любого человека и сказать - "Ой, а мне кажется что у вас паспорт фальшивый, вы пока в обезъяннике посидите а мы его на экспертизу отправим". А потом через несколько дней - "Ой, извините, оказывается он настоящий, до свидания".
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #102
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А в спецификации написано 120 градусов.. Кому верить?
    120 градусов - с натяжкой, РАЗ. освещают они на небольшом расстоянии, ДВА. проверял. Засветить камеру, имеющую автоматическую коррекцию по засветке, ТРИ.
    ЛАБУДА!
    Займись, лучше, лазерным самонаведением на камеру - вот это тема!!!

  3. #103
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    освещают они на небольшом расстоянии, ДВА. проверял. Засветить камеру, имеющую автоматическую коррекцию по засветке, ТРИ.
    Дык нам неважно расстояние, нам важно чтобы камеру засветило как можно сильнее. Коррекция по засветке это уменьшение выдержки и закрытие диафрагмы (я фотограф, в курсе как там происходит чего), но подсветка самого номера не изменяется по яркости, в итоге номер будет черный.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Займись, лучше, лазерным самонаведением на камеру - вот это тема!!!
    Думал уже 5 Вт сверхмощный зеленый или синий лазер, и система развертки типа как в ТВ, попадает в объектив камеры, матрице хана Но это порча уже..


    Хотя... можно сделать выжигатель Стрелок. Лазер 5 вт (или сразу несколько), качающиеся зеркала, наводка по ИК излучению самой стрелки, далее лазер рисует развертку примерно там где камера, матрице кирдык. Машина едет и в автоматическом режиме сжигает камеры у Стрелок Жосско, но было бы справедливо...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #104
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    но было бы справедливо...
    .....

  5. #105
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    andrey75-51, если ты продаешь светодиоды, может посоветуешь какие самые мощные бывают ИК диоды с максимально широким углом для моих целей, и почем? В прожекторах же применяются какие то...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #106
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Берёшь клей, или жевачку и на номер шмяк и поехал
    Кленовый! Надо же так русский язык извратить. "Клиновый", блин.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  7. #107
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Смотрел передачу, про все эти диоды в рамках и прочее Они наоборот номер подсвечивают и его лучше видно . Там даже весь номер диодами утыкали, один фиг его видно даже лучше чем без диодов.
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  8. #108
    Lupo
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    247
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вдогонку, вопрос на засыпку. Разберем ситуацию. Едем мы, никого не трогаем, нас останавливает мент. Мы даем ему доки, он их внимательно изучает и говорит - "Вы знаете, у меня есть подозрение что ваши доки фальшивые (хотя мы то знаем что они настоящие). Я арестовываю ваше авто, доки отправляю на экспертизу (2 недели), а вы пока посидите в обезъяннике." Мы - "Да как же так, да они настоящие, да я опаздываю на работу, в аэропорт или еще куда!!! ". Мент - "Ничего не знаю, выйдите из машины." Одевает наручники итд итп Мы в печали, попандос и все такое, некоторые сразу денег предложат лишь бы отпустили. Внимание, вопрос. Почему ОНИ так не делают? Ведь если доки настоящие, он может сказать - "Ой извините, мы ошиблись." Продержав машину под арестом а нас в клетке..
    В том месяце попал в такую ситуацию... Остановили проверить светопропускание боковых стекол, я выхожу закрываю машину - проверяйте! минут 30 спорили: они мне - открой дверь, а я им - не открою мол типа протокол и всякое такое..... И тут они решили типа я им оказываю сопротивление и потом еще и оказывается доки похоже поддельные (про доки на месте разобрались: я им говорю типа чтоб сделали запрос у диспетчера по докам, впротивном случае они нарушают мои конституционные права, все сделали запрос по рации- вопрос сразу отпал)...... Завязывают мне руки наручниками и в отделение милиции, а от туда после составления бумаг сразу в зал суда.... да веселый день был Вот доказываю свою невиновность и 28 мая дело прекращено в мою пользу, теперь собираю документы на подачу иска в уголовный суд на сотрудников ДПС т.к. на меня на НЕ задержанного были применены спец-средства и они все-таки проникли в мою машину еще и пытались ее завести, а замеры так и не произвели, ключи от машины были изъяты у меня силой без моего согласия, из протаколов которых должно было как минимум три, они составили только два: один из которых (о задержании меня) липовый: без номера на обычном альбомном листе( все это дело конечно мною снималось на телефон от начала до конца), еще в связи с заседаниями я не выработал норму времени на работе... Это все им придется мне компенсировать! Ох тяжко им сейчас придется, если честно давно хотел наказать одного из этих сотрудников, ибо он очень невежливый(даже тут в камеру умудрился меня оскорбить матом, и на заседании судья сказала что он частенько так выражается прямо в зале суда).

    p.s. Не бойтесь и отстаивайте свои права! знайте дыры в законах и используйте их в свою пользу. Меня например аж выворачивает из себя когда представители закона или какие-нибудь вышестоящие люди позволяют себе такое и у меня если не получается найти общий язык, сразу в голове: НАДО НАКАЗАТЬ!!!
    Passat B5+, седан, 1.9 tdi AVF, 2004 год, продан. Сейчас Audi A6 2.5 TDI горбатая 2002 год

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Питер. Машины ОБ ДПС с камерами. Выезд на встречку.
    от oleg-kv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 12:23
  2. Борьба с масложором. Мнения
    от Пассатыч в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 18:56
  3. Борьба с автоподставами.
    от Тамбовский Волк в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 16:03
  4. Борьба с пятнами от тополя
    от AndreiB6 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 12:16
  5. ДПС и ДТП
    от Boo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •