Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 61
  1. #1201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сами работники пенсионного --- связи есть ....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #1202
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    пенсионку в 40 тыщ
    Это отчисления?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #1203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Это отчисления?
    Может это сама пенсия? Хорошо бы.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  4. #1204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Может это сама пенсия? Хорошо бы.
    Да не, наверное, это с изменениями МРОТ и расчетов.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #1205
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    штрафы за всю хрень повышают до 5000 руб - 10000 руб за любую провинность, и несвоевременность.
    а по другому вряд ли получится,я только за
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  6. #1206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    а по другому вряд ли получится,я только за

    вот мнение человека - сразу видно полный профан в этом вопросе ....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #1207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    я только за

    да многие не против, - главное встать во главе сбора этих штрафов - вот сейчас мэрия бьется за свое право их собирать вместо гаи , шутка ль - одна камера способна наштрафовать столько же , сколько весь транспортный налог

  8. #1208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    а по другому вряд ли получится,я только за
    да не вопрос ,.... только все 3,14здят о поддержке малого бизнеса , предпринимательства , а тут очередное бремя....в 40 тыс руб в год., помимо остальных трат и расходов.... ( аренда, комуналка , зарплата, и т.д. )

    alexandr b5 на себе эту шкуру примерить нужно, чтобы понять......
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #1209
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    только все 3,14здят о поддержке малого бизнеса
    Все хотят, чтоб их поддерживали... А без поддержки слабо?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    на себе эту шкуру примерить нужно, чтобы понять......
    А что ты стонешь? Не нравится - иди на заводы работать. Или в армию служить. Там рук и голов катастрофически не хватает. А то стоны стоят до неба, но никто что-то бросать не хочет....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #1210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Раньше по другому было, какие-то непонятные всплески, в отдельных отраслях, которые как раз, больше похожи на внутреннюю борьбу или передел влияния.
    А сейчас столько дел одновременно, с таким резонансом и каждый день ещё и ещё. Не хотелось бы ошибиться, но думаю - это не тот случай. Да и дела не вчера начали расследоваться, просто сейчас всё это на свет вытащили, а ход как раз был дан когда Путин и писал свои статьи.
    В общем, посмотрим. Если всё это закончится ничем, я, конечно, разочаруюсь, в общем то, все надежды на восстановление страны, я связываю с Путиным.
    Тогда напрашивается вопрос (я многим в своё время) - ДОКОЛЕ?
    Можешь ли ты поставить лично для себя какой-то deadline (не обязательно временной), после которого можно сказать - "ну всё, приехали!".
    В этом плане СергейР проявил как всегда последовательность и твердость, за что ему, как мужчине уважение: год назад поставил условие - "если прогнутся перед ВТО"- полностью разочаруюсь. Слов на ветер не бросал.
    Кстати, и Карусельщик проявляет недюжую принципиальность и последовательность: на вопрос "Когда же начнется движение вперед" он и в 2008 и в 2010 и сейчас от своих слов не отказывается - "два года подождать"

    --- Добавлено чуть позже ---

    ЗЫ Есть мнение , что недавние дела связаны с возможным дележом будущего пирога:
    1. до сих пор определяется структура мегагоскорпорации по распилу дальнего востока: напомню, что в планах было дать ей полномомчия бесконкурсного распределения ресурсов и закупок.
    2. Также не определены потоки от обещаных 20 трл на военные нужды.
    В пользу данной версии - то что попавшие в опалу - сплошь люди крыла Зубкова

  11. #1211
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    вот мнение человека - сразу видно полный профан в этом вопросе ....
    Юрий,ну вы то сразу видно представитель политической партии КПРФ как миниму

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    да многие не против, - главное встать во главе сбора этих штрафов - вот сейчас мэрия бьется за свое право их собирать вместо гаи , шутка ль - одна камера способна наштрафовать столько же , сколько весь транспортный налог
    так тут причина не в этом,а в том что на гаи столько функций возложили,что как говорится за двумя зайцами погонишься(только их тут не два а двадцать два)
    а нужен реальный результат,а не взирая на огромные штрафы люди не перестают парковаться на остановках и местах для инвалидов
    лично мне абсолютно пофиг кому они будут платить бабло гайцам или мэрии или еще кому,главное чтоб эффект был

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    alexandr b5 на себе эту шкуру примерить нужно, чтобы понять......
    юра,я погоны ношу(поэтому извини не могу тебе сильно распространяться на тему как можно выжить в столь смутное время)мне зарплату только в этом году подняли,а до этого было пособие жалкое,так я не ждал подарка с неба,а сам решал вопросы,также и с малым и средним бизнесом,кто хочет тот растет,а кто не хочет,тот власть ругает
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  12. #1212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    а нужен реальный результат,а не взирая на огромные штрафы люди не перестают парковаться на остановках и местах для инвалидов
    ну вот же сам видишь - нужен результат, а люди продолжают нарушать. ПОЧЕМУ? Значит, в королевстве надо подправить что-то. Видимо, тем, кто занимается проблемой не нужен результат, а грызня идет по поводу денег. Если б нужен был результат , работа бы по другому была поставлена. Когда штрафы были маленькие , мэрия , не задумывалась над этим вопросом. ДЛя того , чтоб не нарушать - не создали условия (парковки, общественный транспорт, чертовщина с выделенками) Знаешь, что будет? Начнется поголовная неоплата (и эту проблему предстоит решать), кражи номеров и тп. А то одной выделеной полосой (из трех) добились того, что, ухудшили пропускную способность дорог на 1/3 -1/2. А , по статистике самой мэрии скорость передвижения общественного транспорта выросла всего на 4-5%.
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    сам решал вопросы,также и с малым и средним бизнесом,кто хочет тот растет,а кто не хочет,тот власть ругает
    знаешь как решаются вопросы в бизнесе? Вопросы решаются на личном уровне как раз с властью (понятно выражаюсь? ) Я не считаю , что это называется "ждать манны небесной" - (в переводе не вымогать деньги). Пример среднего бизнеса: строительство многоэтажки.
    1. Надо получить землю по конкурсу. Как происходит надо объяснять?
    2. Земля получена, но нужно разрешение на строительство. Так устроено, что разрешение можно ждать год. А землю уже выкупили, и проценты на неё капают. Можно либо ждать год (и не факт что дождешься), можно "договориться", можно начать строить (но потом опять придется "договариваться")
    3. Дом построили, а подключать не дают - что делать? Договариваться.

    В каком месте нужно не ждать маны небесной, и порешать вопросы "самому" без участия власти?

    Это самый бескровный пример, обычно все гораздо веселее ...

  13. #1213
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну вот же сам видишь - нужен результат, а люди продолжают нарушать. ПОЧЕМУ?
    я не думаю что также как и раньше продолжают,знаю конкретные примеры друзей,которые ездили по полосам общественного транспорта,пока не получили квитанции на приличные суммы,после этого задумались,а может дешевле на метро будет
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Видимо, тем, кто занимается проблемой не нужен результат, а грызня идет по поводу денег.
    опять же какая разница нам то кто эти деньги будет получать))мэрия или гибдд,лично мне пофиг,я пркуюсь п правилам,и на дороге машины не бросаю,а если знаю,что в том месте куда я еду в центр ...опа с парковкой,тот заранее машину кидаю на перехватывающей парковке у метро и еду до место на паровозеи быстро и маршрут можно до минуты просчитать
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    парковки, общественный транспорт, чертовщина с выделенками
    парковки почти у всех конечных станций метро есть))причем заметьте пока все бесплатны
    парковка в центре обязана быть дорогая(пример всех крупных городов мира)в любой цивилизованной стране мира дорого ездить в центр города на машинах(у нас просто большинство еще живет при социализме и верят что все вокруг мое бесплатное)

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А то одной выделеной полосой (из трех) добились того, что, ухудшили пропускную способность дорог на 1/3 -1/2. А , по статистике самой мэрии скорость передвижения общественного транспорта выросла всего на 4-5%.
    а это все не сразу.народ надо еще приучить к общественному транспорту,будет спрос(а он будет)будет и прирост
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  14. #1214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    опять же какая разница нам то кто эти деньги будет получать))мэрия или гибдд,лично мне пофиг,
    а я привык заглядывать глубже. Нам есть разница, пусть и неочевидная. Пока будет стоять вопрос - что штрафы в первую очередь для зарабатывания денег, тем кто их собирает будет пофиг на организацию дорожного движения.
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    парковки почти у всех конечных станций метро есть))причем заметьте пока все бесплатны
    парковка в центре обязана быть дорогая(пример всех крупных городов мира)в любой цивилизованной стране мира дорого ездить в центр города на машинах(у нас просто большинство еще живет при социализме и верят что все вокруг мое бесплатное)
    ну взять мои ближние - речной вокзал , сходненская - нет, но построили торговые комлпексы на месте где могли быть парковки, еще более усугубив ситуацию (конечно на этом неплохо нагрелись, ибо до какого идиотизма нужно дойти чтоб дать разрешение на строительство в уже критичном месте). Далее, про парковки в центре - здесь я не против. Но. Говоря о городах мира. Возмьем Лондон - там в центре ездят тоолько автобусы и такси. Автобусы ходят обычно с интервалом 5-10 метров друг от друга. Я вот , когда сдаю машину в ремонт, отмечаю, что расстояние в полчаса на авто равносильно полутарачасам на общ транспорте. О какой организации может идти речь? Чисто личный пример (как любит карусельщик)
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    а это все не сразу.народ надо еще приучить к общественному транспорту,будет спрос(а он будет)будет и прирост
    а народ-то думает наоборот - будет условия - поеду на общественном транспорте.

  15. #1215
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    В каком месте нужно не ждать маны небесной, и порешать вопросы "самому" без участия власти?

    Это самый бескровный пример, обычно все гораздо веселее ...
    ну про то как надо вести честный бизнес,я умничать не буду,так как явным представителям его себя не отношу,но считаю что пример со строительством не очень удачный(это скорее крупный бизнес)
    тут виновато одно лишь слово-коррупция,но постепенно борьба ведется,хотя честно сказать,посади меня сейчас на место президента,я даже поняти не имею с чего начинать с ней бороться-она часть нашей экономики и вырвать ее с корнем сразу не получится.можно все обрушить,поэтому процесс сложный и не быстрый

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а я привык заглядывать глубже. Нам есть разница, пусть и неочевидная. Пока будет стоять вопрос - что штрафы в первую очередь для зарабатывания денег, тем кто их собирает будет пофиг на организацию дорожного движения.
    тут я согласен,что сейчас эти шальные штрафы одурманили наших правителей,такое бабло посыпалось с неба,но выход то проще простого,не хочешь платить не нарушай и всеи будет совсем пофиг кому эти деньги в карман пойдут,лично твой карман будет цел и не вредим,камера ведь не гаишник.который тебя разводит и шантажирует-она непредвзятый страж,нарушаешь-будьте любезны получите по заслугам

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну взять мои ближние - речной вокзал , сходненская - нет.
    на планерной кажется первая парковка заложена была
    я понимаю,что не сразу,я например через выхино езжу(а эта та еще жадницамира)так там все нормуль,точнее более менее стало))))

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Возмьем Лондон - там в центре ездят тоолько автобусы и такси.
    там еще платно ездят машины(только ценник на вьезд не дешевый)

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Я вот , когда сдаю машину в ремонт, отмечаю, что расстояние в полчаса на авто равносильно полутарачасам на общ транспорте. О какой организации может идти речь? Чисто личный пример (как любит карусельщик)
    так я понимаю.но смысл городу гонять пустые автобусы косяками,если на них никто не ездит
    будет спрос-увеличат я думаю

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а народ-то думает наоборот - будет условия - поеду на общественном транспорте.
    нашему народу если во всем угождать,то в президентах бы сидела аллочка пипец.все бы было бесплатно и каждому даешь по вышке нефти и газа(только бы не работать и жить как таму них,то есть у тех,ну вы поняли,лишь бы не у нас)
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  16. #1216
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    юра,я погоны ношу(поэтому извини не могу тебе сильно распространяться на тему как можно выжить в столь смутное время)мне зарплату только в этом году подняли,а до этого было пособие жалкое,так я не ждал подарка с неба,а сам решал вопросы,также и с малым и средним бизнесом,кто хочет тот растет,а кто не хочет,тот власть ругает
    У меня один вопрос: как "нося погоны" можно "решать вопросы" (недостаточного финансирования себя любимого, насколько я понял)? Насколько я знаю, кто "носит погоны" больше ничем заниматься не имеет права...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  17. #1217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    нашему народу если во всем угождать,то в президентах бы сидела аллочка пипец.все бы было бесплатно и каждому даешь по вышке нефти и газа(только бы не работать и жить как таму них,то есть у тех,ну вы поняли,лишь бы не у нас)
    зачем утрировать.
    Вот например, в том году был в Зельдене (австрия), там ремонт жд платформы. Ремонтируют сначала одну сторону, потом другую, с каждой стороны лифт на пешеходный переход , соответсвенно один из них не работает. В обход закрытой платформы сделали деревянный настил на лесах. Так эти , с позволения сказать, с...и взяли и к деревянным этим лесам пристроили дополнительный временный лифт. Ты это вообще можешь представить? На каждой станции электрички типо наших, подмосковных стоят лифты
    И ты рассказываешь, что нормально организовать движение - это росскошь и "угождать" народу? Я даже боюсь спросить , как назвать тогда эти бесполезные лифты .

  18. #1218
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос: как "нося погоны" можно "решать вопросы" (недостаточного финансирования себя любимого, насколько я понял)? Насколько я знаю, кто "носит погоны" больше ничем заниматься не имеет права...
    ну так оно понятно,но если родина не хочет платить деньги,то приходится закрыть глаза на то что не имеешь права,детей то надо чем то кормить))

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос: как "нося погоны" можно "решать вопросы" (недостаточного финансирования себя любимого, насколько я понял)? Насколько я знаю, кто "носит погоны" больше ничем заниматься не имеет права...
    это и первопричина коррупции в гаи например,если у инспектора зарплата три тыщи.а ему пьяный водила двадцатку в раз сует,как отказаться
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  19. #1219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    там еще платно ездят машины(только ценник на вьезд не дешевый)
    я за
    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    так я понимаю.но смысл городу гонять пустые автобусы косяками,если на них никто не ездит
    пустых не видел, очередь на конечных станциях могу сфотографировать Да и что такое пустые? В европах нормальной загрузкой считается , когда остаются много пустых сидячих мест

  20. #1220
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    И ты рассказываешь, что нормально организовать движение - это росскошь и "угождать" народу? Я даже боюсь спросить , как назвать тогда эти бесполезные лифты .
    да и тоже не надо утрировать))глупо нас с австрией сравнивать,у нас молодое государство(20лет с небольшим всего)за это время разве что соху можно изобрести самим,да колесо,правда квадратное и каменное
    а если серьезно,то проблем в том,что м к нашей стране относимся как к чему то общему,и без личной выгоды не хотим ничего делать,поэтому у нас не то что на платформах,а даже для инвалидов лифты не строят
    я же не говорю,что меня все устраивает,меня много чего бесит и раздражает,мог бы много чего интересного про армию рассказать,но не буду,так как за такие слова могут пинка дать

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    пустых не видел, очередь на конечных станциях могу сфотографировать
    да не надо,сам часто стою в такой очереди и вижу на выхино постоянно это
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

Страница 61 из 834 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •