Севастополь - Русский город Герой!!! - Страница 20
  1. #381
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я против блокировки Сезара . Во-первых, он уйдет к избе . Во-вторых, он вероятно не плохой человек и может быть что-то таки выслушает - помимо своих СМИ, и ролики в инете м.б. посмотрит, на которые здесь дают ссылки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А то что у него, жителя Львова, нет никаких проблем с бэндерлогами - это конечно очень показательный факт

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у Путина параноя!. Он везде и всегда видит руку врага, Раньше Америка, потом ЕС, теперь Бендеровцы. Мне даже гордосно немного, что нас так высоко подняли.
    Сезар, да не поднял бэндер никто. Они лишь отверстие, через которое к нам подойдут ближе наши реальные враги.

  2. #382
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    прошу, смотреть и читать все вести, всех стран. А не только свои Пропутинские
    а они сейчас либо пропутинские, либо антипутинские, других нет...
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    мы с вами ничего не решим
    это ты понимаешь...
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Как это в свое время сделал Израиль
    Израиль, к твоему сведению, до сих пор не может решить вопрос с арабами по сектору Газа, который он захватил в 1967-м...
    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Янек тоже был уверен, что силой разгонит, но это и было его наибольшая ошибка
    его наибольшая ошибка была в том, что он не "свинтил" весь этот майдан в самом начале... и не выпнул из страны всех подстрекателей... не было у него никогда силы
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  3. #383
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лично я против войны. На войне гибнут все стороны. При чем, не гибнут только те, кто затеивает. Но с таким настроением, войне не избежать. Думаю в верхах, не такое настроение. Если начнется война, то после нее, есть все шансы, получить новых "бандеро-партизан" но уже Крымских. Все в точности до наоборот, проходит только с юга.
    Вы конечно, все тут герои. Быквы набирать, не с автомата стрелять. Вы тут писали о злости бендеровцев во Львове, если читать только те буквы что здесь, то может у меня такое сложиться впечатление. Но я понимаю, что не все такие агресивные и у Вас. И не все так думают.
    Спасибо за большое Русское гостепреимство.

  4. #384
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Модераторы, заблокируйте уже этого фашистского троля!!!!
    За что? Нарушит правила, заблокируем...

  5. #385
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пака

  6. #386
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Если начнется война, то после нее, есть все шансы, получить новых "бандеро-партизан" но уже Крымских. Все в точности до наоборот, проходит только с юга.
    Ты не попутал ничего? Бандеровцы все у вас там в основном и судя по твоим высказываниям ты недалеко от них ушел к сожалению

  7. #387
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    За что? Нарушит правила, заблокируем...
    за то, что он антирусский троль
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  8. #388
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, всегда к украинцам относились нормально, это "вы" пошли на поводу у запада.
    Считаю исторической ошибкой что после развала ссср, славяне не объединились, Россия - Украина - Белоруссия.

    и эта, ты писал тут что гордость за то что типа боятся люди/русские бандеровцев, окстись если эта кучка пукнет что то в сторону России, ее раздавят, ликвидируют, уничтожат, тем самым повторив подвиг своих/наших отцов и дедов.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  9. #389
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    за то, что он антирусский троль
    Тут таких троллей и без него хватает, только другой направленности...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    и эта, ты писал тут что гордость за то что типа боятся люди/русские бандеровцев, окстись если эта кучка пукнет что то в сторону России, ее раздавят, ликвидируют, уничтожат, тем самым повторив подвиг своих/наших отцов и дедов.
    Их тут люто НЕНАВИДЯТ и видимо хохлам(извините за выражение) этого не понять. Зато в Крыму и в юго-восточной Украине очень хорошо знают кто такие бЕндеровцы и ненавидят их не меньше нашего

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Считаю исторической ошибкой что после развала ссср, славяне не объединились, Россия - Украина - Белоруссия.
    Это вообще была самая большая глупость ельцина

  10. #390
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Там кто-то кадры с той стороны просил.
    http://www.youtube.com/watch?v=mrAtuUrG66Y

  11. #391
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Там кто-то кадры с той стороны просил.
    http://www.youtube.com/watch?v=mrAtuUrG66Y
    и что здесь?
    Все это видели по телеку две недели назад.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  12. #392
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    и что здесь?
    Как что, хорошие люди пытались убить плохих, профессионально.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #393
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я думаю, что банить никого не надо.
    Для понимания ситуации есть смысл изучать все доступные источники информации.
    Ибо истина, как всегда, где - то посередине.
    И не стоит клеить ярлыков. Если человек считает не так, как большинство - это не повод клеймить его.
    Тем более, что ничего фашистского в его постах нет. Попытаться понять, или переубедить, но не оскорблять.
    И ещё.
    Война - это плохо, прошу поверить, это я знаю точно.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  14. #394
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шевалье, Спасибо. Есть шанс мирно урегулировать. Я не хочу войны, и никого не настраиваю. Каждый думает головой. Даст бог все уладится мирно, и кто нибудь из Вас будет во Львове. Убедитесь сами, у на все национальности имеют бизнес. Каждый разговаривает как ему хочется. При чем не на зло врагам. Есть много людей переехавших из того же Крыма, и не понимают почему так там людей настроили. Лично у меня есть в друзьях семейная пара молодая 28-30 лет. Сами родом из Евпатории. Переехали к нам 5 лет назад. Там продали дом, и купили себе в тихом райончике в частном домике этажик. Дома разговаривают по русски, жена почти всегда по русски, муж родом из Тернополя по русски и по украински. Ребенок тоже. Со мной все стараются по украински. Я когда им тяжело высказать, даже сам говорю, вы скажите на своем языке, я пойму. Всем просто смешно, что есть языковая проблемма. Они кстати тоже не понимают ввода войск в Крым. И приехали они от туда с их слов, по тому что там нет перспективы для ребенка вообще никакой. Муж иногда ходит в море в Крыму.
    Поймите, Вам почемуто, все врамя показывают черный квадрат и говорят, что это белый круг. И столько лет твердят, что вы уже поверили что это правда. Некоторе даже понимают, что это черный квадрат, но говорят, ну и что что ложь, так лучше для страны. Хотя понимают что лучше не для страны, а для того кто придумал это.
    С таким подходом, завтра убют кого0нибудь из родственников милиционер на улице ни за что, и скажет ты молчи, так для Родины лучше.
    Извините, понимаю сейчас снова забакланят. Прошу, просто промолчите. И это уже станет точкой примирения.
    Кстати про проблему Крыма. Там точно есть проблема, это то, что на рнках все окупировали Татары. Но не бендеровцы, там их нет вообще. И эту проблемму почему-то совсем не решала мастная независимаю власть. Думаю дело в больших деньгах. Так разве бендеры там при власти? Разве не местные псевдорусские или как их там? ПРи чем здесь бендеры? им нафиг не нужно туда ехать, тем болие, что мы больше в Турцию , Египет, Болгарию и Всю европу летаем отдыхать. У нас может 1% от отдыхающих в Крым ездит, и те к родственникам.
    Разве в Крыму, не плотят все время мимо бюджета дяде на лапу из каждого барака?
    Думайте товарищи, я считаю, что поменяли власть, теперь нужно не тратить время на войну, а заставить новый парламент который выберем, работать для людей. Если каждый будет контролировать, то самоорганизуются группы людей, которе не дадут новым и старым так цынично воровать. Конечно, всех проблем в один день не решить.

  15. #395
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто прелесть какой.... идеалист!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #396
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Есть шанс мирно урегулировать. Я не хочу войны, и никого не настраиваю. Каждый думает головой. Даст бог все уладится мирно, и кто нибудь из Вас будет во Львове. Убедитесь сами, у на все национальности имеют бизнес. Каждый разговаривает как ему хочется. При чем не на зло врагам. Есть много людей переехавших из того же Крыма, и не понимают почему так там людей настроили. Лично у меня есть в друзьях семейная пара молодая 28-30 лет. Сами родом из Евпатории. Переехали к нам 5 лет назад. Там продали дом, и купили себе в тихом райончике в частном домике этажик. Дома разговаривают по русски, жена почти всегда по русски, муж родом из Тернополя по русски и по украински. Ребенок тоже. Со мной все стараются по украински. Я когда им тяжело высказать, даже сам говорю, вы скажите на своем языке, я пойму. Всем просто смешно, что есть языковая проблемма. Они кстати тоже не понимают ввода войск в Крым. И приехали они от туда с их слов, по тому что там нет перспективы для ребенка вообще никакой. Муж иногда ходит в море в Крыму.
    Поймите, Вам почемуто, все врамя показывают черный квадрат и говорят, что это белый круг. И столько лет твердят, что вы уже поверили что это правда. Некоторе даже понимают, что это черный квадрат, но говорят, ну и что что ложь, так лучше для страны. Хотя понимают что лучше не для страны, а для того кто придумал это.
    Вот ты сам понял что написал, какой квадратный круг??? Мы тут не полные идиоты, кое-что тоже понимаем и не верим слепо зомбоящику. Войны никто не хочет, но Крым придется вернуть и очень надеюсь, что не только Крым.
    Мы как будто не понимаем друг друга. У нас видимо разные ценности и мировосприятие тоже, хотя один возраст.

    Я в Крым не езжу принципиально из-за того что мне противно, что эта русская земля была непонятным для меня образом от нас оторвана какими-то недальновидными придурками во власти...
    Я не признаю украинский язык(исковерканный русский), гривну(вообще хрень какая-то) и тем более Украину как отдельное "гос-во"

  17. #397
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cezar35, мы про бендер вспоминаем, что они есть на белом свете, только когда происходит что-то типа нынешней перемоги. Но опять же, вспоминаем постольку поскольку.... Бендеры для нас в военном и экономическом смысле, впрочем как и вся Украина, никто и звать никак - хоть они увоюйся все разом против России.
    Проблема в том, что они как в ВОВ были шакалами и приспешниками, так и ныне нет для них ничего слаще, чем, сорри, жопы амерам подставить в противостоянии с востоком.
    Если завтра все это уляжется, то завтра же про них и забудут - до следующей активности пендосов на Украине.
    Есличо - хронику военных лет посмотри-перечитай про деяния твоих землячков.

    Бендеры - это думаю ты понимаешь, что далеко не все люди, которые живут на западе Украины. И далеко не все в других её частях - намного лучше них.

  18. #398
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вобщето, не БЕНДЕРЫ а БАНДЕРЫ. А ты говориш историю знаешь

  19. #399
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,144
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 146
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cezar35 Посмотреть сообщение
    Поймите, Вам почемуто, все врамя показывают черный квадрат и говорят, что это белый круг. И столько лет твердят, что вы уже поверили что это правда. Некоторе даже понимают, что это черный квадрат, но говорят, ну и что что ложь, так лучше для страны.
    А еще у нас медведи по улицам ходят, мы щи лаптем хлебаем и зима у нас круглый год.
    Красивая госдеповская пропаганда. Все слепые, кроме истину глаголящего.

    Троллинг чистой воды.

  20. #400
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Украина,Львов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я в Крым не езжу принципиально из-за того что мне противно, что эта русская земля была непонятным для меня образом от нас оторвана какими-то недальновидными придурками во власти...
    Если я правильно, понял, тебе пофиг что все ваши провинции живут за чертой бедности, и пофиг народ Крыма, которй погибнет, тебе главное землю вернуть, при чем к тому году что тебе нужно. Давай землю вернем к годам первх людей и мамонтов.

Страница 20 из 64 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АМЕРИКАНСКИЙ AUG И РУССКИЙ 80-й
    от MEX в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:30
  2. Ктонить видел русский ETOS? Ельзу бы настроить
    от Graffer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 21:00
  3. VAG-COM русский
    от ed39 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 18:18
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 22:03
  5. подвеска : русский пакет
    от Dave в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •