Веселые фото - 3 - Страница 767
  1. #15321
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    как ты его ласково Петросяном обозвал
    Слышь Уургаант! Пиваса жиранем?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    Skodник, с днюхой, Артур
    Спасибо!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  2. #15322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Слышь Уургаант! Пиваса жиранем?
    дату! дату мне назови!

    --- Добавлено чуть позже ---

    тебе на заметку, как использовать Муську


    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---




    --- Добавлено чуть позже ---

    запилю-ка сюда осторожно, попадаются слова
      Скрытый текст:
    Я решил что моему автомобилю не хватает индивидуальности, не смотря на то что на говне Ладах 110го семейства сейчас ездит сравнительно немного отмороженных патриотов, я решил выделиться и среди них. Для этого я решил купить тюнинг. а конкретно - тюнинг приборной панели.

    После долгих поисков стайла было решено купить гоночную накладку на комбинацию приборов. Приехав на авторынок и найдя магазин тюнинга Коляна, известный у Омских гонщиков, на левобережной оптовке, который между туалетом и киоском с беляшами, я посмотрел его ассортимент. Вы не поверите, ни одной толковой с красивыми надписями Spaясo или Rasing, только какие-то голые девки или огонь. Да мне на приборке огонь нахер не нужен, я этот огонь от прошлой девятки и из карбюратора видел, и из прогоревших штанов, и перед лобовым стеклом, когда шланг от бензонасоса от старости треснул... В общем идея с накладкой мне не понравилась. Во-первых - дорого, 200р отдавать, во вторых - никакой оригинальности, всё совсем не так как на фото вконтакте...
    Ладаненавистники, заранее, идите пожалуйста лесом с критикой жигулей, на чём хочу - на том и езжу. Это моя работа, такие же приборы я делаю и к иномаркам, так что воздержитесь от начала тазосрача, пожааалуйста...

    Потом я вспомнил что многие делают хороший тюнинг и светодиодную подсветку, решил накладку оставить в покое, и сделать БК

    Его схему я немного изменил, выбрал дисплей побольше и получше, цветной, от хорошего телефона Nokia Color TV Android 2SIM. Ну и немного упростил схему, переведя на отечественные и китайские компоненты. Заодно сделал светодиодный тюнинг зелёными диодами. Написывал автору в личку - но прошивку он так и не дал, и вообще гад ничего не ответил... так что я решил его прошить прошивкой от Nokia 5230. Короче собрал схему, включил, не успел прошить как дисплей погас, и всё. На этом я решил не отчаиваться, и продолжить поиски тюнинга завтра.

    Проснувшись на утро я вспомнил, что это была и так моя схема. думал всё таки тогда не заморачиваться и покрасить суппорта в красный, как-никак тоже расинг, но кисточку в руках держать не умею с детства, ещё с уроков Изо помню... и вспомнил что как-то было дело я делал приборки для ВАЗ-2110/2115, это были дела давно минувших дней, которые, к слову, были штучными и толку в мой финансовый кошелёк никакого не принесли, проданы несколько единиц, и, как модно говорить о эпичных фейлах - проект был закрыт.
    чтобы воплотить свою мечту был составлен план: слепить космический корабль из говна и пенопласта на зло водителям Ламборгини. но план пришлось немного проработать...
    1.схема блоков
    2.схема в ISIS, симуляция в Proteus
    3.плата в ARES
    4.программа на Bascom AVR.
    5.плата лутом
    6.заёбывание продавца в магазине "а вот нет блять! мне надо 1210 а не 1206! а вот есть тоже на 35В, только низкопрофильный?"..
    7.пайка
    8.вкорячивание созданного содержимого в корпус штатной приборки калины
    9.радость, и хастовство на ЯПе.
    начинка делалась для привычной многим приборки Калина/Приора/21104.
    Задачи приборки:
    1.вызывать в себе - гордость, в соседях на пятёрках - зависть, в пацанчиках на зубилах со спиленными пружинами - желание заказать такую же, в соседе на лексусе - чувство хоть и маленькой, но блять зависти что хоть и засратый - но эксклюзив.
    2.показывать скорость, обороты, температуру, топливо.
    3.статистика по расходу топлива
    4.общаться с мозгами машины, диагностика, сброс ошибок.
    5.включать ДХО.
    6.включать обогрев салона.
    7.наводить понты красными светодиодами
    8.добавить +15 к расингу
    Схема была примерно такова

    Плата делалась лутом, потому что практически бесплатно. Были конечно попытки заказать в китае или на заводе, но выглядело это примерно так:
    - Нидорого!
    - Алло, здравствуйте, это Китай?
    - Да-да-да, нидорого! Мистер Цян слусаю!
    - Нужно изготовить печатную плату. 2 слоя, FR-4, размер 215х122мм
    - Не дорого! Заказывай! Скидки! Харасо!
    - Цену скажите
    - Стотрицать доллалов плюс доставка! Нидорого! Харасо! Доставка всего пидисят доллалов! Заказывай!
    - Вы там охуели что ли всем своим косоглазым миллиардом?!
    - Нет-нет! Мозно скидка! Большой скидка! Тогда всего пидисят доллалов! Но тогда доставка стотрицать доллалов! Харасо! Быстро! Покупай!
    почесав репу, решил попробовать у нас, в Омске заказать на заводе...
    - Приёмная, обожжите...
    - Здравствуйте. Это трижды красногвардейский радиозавод мирных мясорубок имени товрища Берии?
    - Да. Слушаю.
    - Мне бы про печатные платы узнать
    - Минуту, перевожу...
    ....
    - У аппарата Подполковник Громов, начальник конструкторского бюро иясорубок. Плата для мясорубки которую вы хотите заказать должна выходить в открытый космос? какая степень защиты от ЭМИ и радиации? Приёмка 1я? Совместимость с коробами аппаратуры Ту-160 или Т-90 нужна? НИОКР в течение полу года, заводские испытания, государственные испытания, и через три года вы получите готовое изделие. Я закончил, говорите.
    - Эм... мне б просто на станке плату сделать для машины..
    - Мы с физическими лицами не работаем. Конец сеанса связи.
    после этого позвонил в "фирму", которая рекламировала свои услуги по изготовлению РЭА
    - Чё?
    - Зравствуйте, мне бы по платам узнать.
    - Ща, погоди... Мыхалыч, звонят тут по платам, иди попизди чёкаво...
    .....
    - Слушаю, чё надо?
    - Надо плату двухстороннюю изготовить, мелких деталей и дорожек нет, минимум TQFP-64 с 0,8мм, размеры...
    - Ну а чё, можем утюгом ебануть...
    - Утюгом я тебе и сам ебануть могу, плату можете сделать заводского качества, или заказать где-то?
    - Не, пока только так. Чё, будешь заказывать? Я в 70х такие усилки классные кстати делал для АС-35, круче люой Веги. надо, не?..
    - Спасибо, я пешком постою...
    так что кроме ЛУТа - друго выхода по сути у нас нету, за то есть спизженный чьим-то дедом в советские времена кусок хорошего стеклотекстолита, выменяный на бутылку пива... в общем хуярим пилой добытый текстолит по заготовке

    адской жижей и "баффиком" для ногтей, отжатым у девушки, снимаем залежи 30летнего голубиного говна с меди

    утюгом "переводим" с листа тонер, который прикроет дорожки от травли злым хлорным железом. снять фотобумагу, прихуяренную утюгом к идеально гладкой меди - процедура увлекательная, лучше заранее наесться успокоительным и включить фоном Энигму...

    вытравливаем, достаём, смываем ацетоном тонер и радуемся, что у нас получилась плата. хитро почесав яйцо закрадывается мысль - ну так-то чО, осталось только спаять, и почти всё готово! ага...

    вы когда-нибудь вышивали крестиком? я - нет, но думаю что это почти так же увлекательно и захватывающе как сверление ~200 дырок сверлом, размером с хер майского жука...

    первыми паяем блоки питания, потому как оно ежели чего - так вот тебе и пожалуйста, микросхему с 64 ногами и ценой 5 рублей за ногу придётся отправить к крысам в мусоропроводе на исследования причины того, почему она "поломалась напополам" от 12В вместо 3.3В которые блок питания решил выдать... один из блоков работает на микросхеме LM2596HV-ADJ. как-то раз я купил их у китайцев чуть ли не пол килограмма, обрадовался что не дорого. так вот это чудо китайской промышленности с громким звуком ХУЯК решило со мной поделиться красотами своего внутреннего мира через секунду после включения... что блять самое удивительное - облазив с лупой вокруг всей конструкции я не нашёл ни одной причины для её гордого китайского харакири...

    заменили сгоревший LM2596 из которого лишние вольты выпали в дырку, начинаем потихоньку паять детальки. вот он! моск всей приборки, микроконтроллер Atmega128A. говоря человеческим языком - это 8битный компьютер в одной микросхеме, при всей своей милипиздричности, образно, он чуть ли не как 286й комп, но умеет очень много чего без обвязки.

    подключаем дисплей, готовимся радоваться, подключаем питание и... огребаем вагон хуёв по причине китайского "качества", на модуле дисплея не пропаяна "гребёнка" с его 40 контактами...

    отпаиваем шлейф, отпаиваем "гребёнку", очищаем, паяем своими руками, своим оловом, своим флюсом, моем, подключаем и идём курить, осознавая свою невъебенность.

    дальше паяем драйверы MBI5039 которые управляют светодиодами. ну как тут удержаться и не припаять несколько диодиков, чтобы увидеть красненькие огоньки? расинг не за горами! тюнинг наступает семимильными шагами! уже как минимум +5 к имиджу!

    подцепляем дисплей, заливаем тестовую прошивку. работает! я ж почти экзибит теперь! у меня в ТАЗике не только расинг, а ещё и почти ДВА монитора!

    а в темноте так вообще не то что расинг, а прям стритрасинг! чтобы палками не забили - не сцать, яркость регулируется, глаза ночью не выжжет...

    далее разбираем штатную приборку, берём знакомый нам фрезеровочный станок и дорабатываем корпус

    примеряем плату в корпусе. это белое засохшее - не следы моей радости, это флюс так после мойки выглядит. настолько радоваться пока рано

    ну со второй стороны тоже всё влезло, теперь дело за накладкой...
    с внешним видом всегда проблемы. сколько не рисуй - через час кажется что надо что-то переделать... звонил артемию лебедеву, приценился, узнал чтобы заказать дизайн у него мне придётся 10 раз продать квартиру которую я снимаю чтобы взять первоначальный взнос для кредита на покупку 9 этажного дома, а потом его продать, этого должно хватить. подумал что это не выгодно, а то ещё и посадят. так что вот он, первоначальный эскиз. если сравнить с этой, как говорит моя бабушка: "вообще - похож. как коза на быка. только шерсть не такая."
    в общем накидываем новый эскиз используя всякие эти ваши дизайнерские фотошопы, корелдро, 3д максы и т.д... я в этом не силён, я блять автоэлектрик, умею паять, умею - не паять. ещё могу прикрутить гайку на клемме аккумулятора и перебрать стартер. могу много советующему клиенту палец капотом прищемить. но дизайн - это не моё. по этому рисую всё из простейших объектов и мне хватает чтобы понять что я собрался делать... кстати, огромное спасибо моей любимой за то, что она придумала расположение шкал и стилизацию под "злобную мордочку".

    потом упрощаем, и подгоняем к модели платы под реальные точные размеры. от 3Д уже начинает дёргаться глаз. при словах "приборка" девушка начинает подыскивать тяжёлый предмет чтобы переафигеть мне если не замолчу или не сменю тему... кстати, когда вы это читаете - меня вполне возможно уже выгнали из дому или забили насмерть тарелкой или тапком.
    рисуем макет накладки в корелдро. ненавижу его. вот он и удобный, и приятный в работе стал, но не люблю его, хоть убей.

    потом нарезка первого макета из плёнки. и увлекательная процедура "выборки". набор "юный хирург" в работе.

    вот и итог разработки. далее будет такая же накладка но более высокого качества, новый не затёртый корпус, ну и пиктограммы светиться белым не будут, что понятно.

    (с) megajaba
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  3. #15323
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    запилю-ка сюда осторожно, попадаются слова
    нормально так вышло, вот бы ему подсказать, что вместо вырезания, использовать цветной принтер и лавсановую, матовую плёнку...было бы охрененно...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  4. #15324
    Golf Аватар для AZaZeLLo
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Г.Москва САО
    Возраст
    34
    Сообщений
    870
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот это чувак заморочился, мне бы его руки из плеч)))
    VW Passat b5. 2001г, AWT.

  5. #15325
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да нормально получилось.
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  6. #15326
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  7. #15327
    Touareg Аватар для haos76
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 1,088
    Отправлено: 3,817

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat B5 Variant TDI AFN 1999г автомат + B3 Variant RP 1989г погиб от МаЗа

  8. #15328
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    дату! дату мне назови!

    --- Добавлено чуть позже ---

    тебе на заметку, как использовать Муську
    Она так в своем лотке копает, кабудто там камаз застрял аж пыль до потолка
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  9. #15329
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Она так в своем лотке копает, кабудто там камаз застрял аж пыль до потолка
    Наполнитель замени на другой


    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  10. #15330
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Личинки гаишников


  11. #15331
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Наполнитель замени на другой
    ОФФ а ты какой пользуешь?
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  12. #15332
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    ОФФ а ты какой пользуешь?
    ОФФ бери в опилках, "чистые лапки"
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  13. #15333
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ОФФ бери в опилках, "чистые лапки"
    ОФФ надо с углем, иначе воняет, ссыт как лошадь
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  14. #15334
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    ОФФ надо с углем, иначе воняет, ссыт как лошадь
    ОФФ прекрати кошке пиво даввать!
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  15. #15335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ОФФ прекрати кошке пиво даввать!
    ОФФ я только арахис, пиво самому мало
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  16. #15336
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Skodник, гранулированный из древесных опилок долгои не воняет. Пахнет именно опилками. Меняю кошке горшок 1 раз в 2 недели.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  17. #15337
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Skodник, гранулированный из древесных опилок долгои не воняет. Пахнет именно опилками. Меняю кошке горшок 1 раз в 2 недели.
    так точно! перепробовали все виды наполнителей - камушки-херамушки там всякие супер-пупер, а самый лучший и дешевый - древесный!

    --- Добавлено чуть позже ---

    кто у нас тут такой ловелас? трофеи вывесил

    было 4 пассата...525

  18. #15338
    Touareg Аватар для Kontra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,500
    Спасибо:
    Получено: 182
    Отправлено: 398

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    The Daily Currant: Российские войска «сбили» сани Санта-Клауса




    Фото: AFPАмериканский сатирический блог The Daily Currant сообщил, что российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса. Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале. Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли — в живых остался лишь знаменитый Рудольф, которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу, передает RT.
    «Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся на (Новой Земле) военных объектов, — пишет автор статьи. — Отдельные российские политические деятели-ультранационалисты уже поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда».
    «Санта-Клаус — символ западной идеологии упадка и потребления. Тот, кто уничтожил этого жирного и развращенного человека — патриот и герой», «цитирует» The Daily Currant Алексея Оннатоппа, «лидера ультраправой партии „Золотой медведь“.
    Вашингтон тем временем пообещал «адекватно отреагировать на трагедию», отмечается в статье. Президент Барак Обама, в частности, заявил о возможном введении экономических санкций в отношении Москвы. «Владимир Путин поставил под угрозу надежды и мечты детей по всему миру. Он ответит за это», «цитирует» сайт слова президента США.
    По «данным» сайта, Россия «отрицает свою причастность» к инциденту, однако на него уже положительно отреагировали многие российские националисты.
    Похороны Санта-Клауса пройдут 28 декабря на Северном полюсе. Туда в числе прочих международных лидеров прибудут Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд, сообщает блог
    Пока жив, я еще покажу

  19. #15339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  20. #15340
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и просто по приколу включать, чтоб жарила че-нить
    Все реально с магнетроном :
    электротяга

Страница 767 из 999 ПерваяПервая ... 267667717757765766767768769777817867 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ФОТО - клуб
    от Surfer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4898
    Последнее сообщение: 23.09.2020, 01:12
  2. Веселые фото-2
    от kwk в разделе Корзина
    Ответов: 3585
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:11
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:37
  4. Что это, и почему тикает?(фото+)
    от Kikif в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 07:39
  5. Думаю о покупке фото цифравика.
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •