Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 338
  1. #6741
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,955
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,382
    Отправлено: 4,161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    http://govoritmoskva.ru/news/21788/
    так и не понятно, налоговая ставка не изменна? от чего она зависит и кто где льет?

  2. #6742
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было 4 пассата...525

  3. #6743
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У меня жена в банке работает.
    Рассказать?
    И опять же - почему за работу в банке, доходы нужно направлять на социалки и другие сферы? Я вот не вижу причин, по которым должен был бы содержать, например, городскую больницу. Я выплачиваю налоги, выплачиваю положенные страховые и социальные сборы, определенные государством, и при всем при этом не пользуюсь и десятой долей того, что выплачиваю. Дантист - платно, педиатр - платно, у брательника хирург - тоже платно. Какова роль больницы в моем скорбном деле?
    Ясен пень, что я утрирую, но правда, опять таки, приведи мне хоть один довод в пользу дележа моих прибылей и доходов на другие, вообще не причастные ко мне сферы. Только такие, чтобы не только я, но и многие бы сказали - да, действительно, нужно раскулачивать коммерсов, топов, и прочих...
    Только учти при выборе аргументов, что бесплатные дотации и содержания обленят конечного получателя и в скором времени это будет просто балласт на содержании тех, кто отказывается от личной жизни, от семьи, от здоровья в пользу топ-должностей и топзарплат. Ведь не везде, как в вашей организации платят только за то, что ты есть в штатке Это очень хорошо понимаешь, когда вырываешься за пределы в город, так сказать
    Не народ , меня просто мягко говоря умиляют такие вот "хозяева жизни" , Магнум без обид , ...... вы в корне неверно понимаете ситуацию т.к сам факт того что вам позволено заниматься бизнесом , продавать что то на рынке физ или юр лицам ... другими словами паразитировать на народе (ведь большая часть бизнеса просто тупая перепродажа , мало кто производит реальный продукт) ...... так вот не вы соизволите оплачивать так ненавистные вам соцнагрузки а государство вам дает возможность зарабатывать на нас ...... так что звиняйте но вы должны не возмущаться а в ногах у народа валяться и просить что бы вам было позволено заплатить налоги и еще содержать какой нибудь детский дом или больницу и тогда вам позволят заниматься своим барыжничеством далее .
    Не принимайте на свой личный счет , это я в вашем лице всем бизнесменам высказал , что бы понятней было кто кому чего должен !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  4. #6744
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ирина Фарион совершила попытку самоубийства

    Народный депутат 7-го созыва Ирина Фарион находится в крайне депрессивном состоянии. Об этом сообщает корреспонденту ELISE.COM.UA депутат Львовского областного совета и член ВО "Свобода" на правах анонимности.

    "Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытке самоубийства" — сказал депутат в телефонном разговоре.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #6745
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию





    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #6746
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Магнум без обид , ...... вы в корне неверно понимаете ситуацию т.к сам факт того что вам позволено заниматься бизнесом , продавать что то на рынке физ или юр лицам ... другими словами паразитировать на народе (ведь большая часть бизнеса просто тупая перепродажа , мало кто производит реальный продукт)
    loretti, я ничью сторону не принимаю, но это то что ты написал тоже в корне не верно.
    В развитых экономиках, 70%ввп или около этого - это сфера услуг, по твоему паразитов.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  7. #6747
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    loretti, я ничью сторону не принимаю, но это то что ты написал тоже в корне не верно.
    В развитых экономиках, 70%ввп или около этого - это сфера услуг, по твоему паразитов.
    А скажи ка друг , какие налоги платят в этих самых развитых экономиках господа с высокими доходами ....... то то всякие Депардье к нам бегут
    А вот когда они по 60% подоходный будут а народ с минималкой о% .......вот тогда да , тогда все более менее справедливо.
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  8. #6748
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    то бы понятней было кто кому чего должен !
    А ты лично (никого других, особенно бизьнесменов это не касается) должен верно служить государству (чиновникам) на своем казенном месте, в ногах у них валяться, благодарить за то, что вам позволено прислуживать и просить посодержать ещё кого-нибудь из них и заплатить ещё какие-нибудь сборы, налоги и акцизы. А также молить Господа, что вообще даёт тебе такую возможность.

    Сходил бы ты, "попаразитировал" бы хоть годик, что-ли.

    Монополистов захапавших народное достояние не равняй с теми, кто сам всё создал с нуля и занят созидательным трудом.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #6749
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А скажи ка друг , какие налоги платят в этих самых развитых экономиках господа с высокими доходами ....... то то всякие Депардье к нам бегут
    В пиндосии например 50% набегает соборота компании.
    Правда там системы вычетов работают, но меньше 35% не выходит.
    Еще есть локальные налоги, плюс налоги физических лиц тоже неплохо набегают. Поболее чем 13% в РФ
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #6750
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А скажи ка друг , какие налоги платят в этих самых развитых экономиках господа с высокими доходами ....... то то всякие Депардье к нам бегут
    да я не знаю, да и ни при чём здесь это.
    Смысл моего поста был в том, что современная экономика - это совсем не то что было 50 лет назад, тем более 100 или больше.
    Несколько фабрик с персоналом в несколько тысяч человек обуют и оденут пол мира. Ну это так образно, конечно.
    Но этот товар надо продать, надо чтоб о нём узнали, как-то всё это доставить, рассчитаться за это и т.д. Вот и получается что вокруг одного человека производящего 10 валенок, крутится ещё 15 чтобы эти валенки оказались у конечного покупателя.
    А без них никак, или айда в 19 век.
    И похоже чем дальше, тем меньше людей будет занято в реальном производстве. Может правда не у нас.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  11. #6751
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В развитых экономиках, 70%ввп или около этого - это сфера услуг, по твоему паразитов
    Могу ошибаться, но торговля и сфера услуг это разные вещи А речь идет как раз за торговлю.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  12. #6752
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,982
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Doxtur, без обид но это все делается дабы поднять у нас ливерно-белоленточное движение против власти, далее майдан в РФ, гражданская война, развал страны, война Московской и Сибирской республики, пинда потирающая руки и вводящая миротворцев НАТО, скупка или захват по дешевке всех стратегичесих предприятий, взятие контроля над ядерным оружием и постоянное поддержание конфликта - Россия превращается в Сомали а пинда и ЕС контролируют оружие, нефть и газ. Население рвет глотки друг-другу. Вот для чего делаются все эти ролики и орут на форумах проплаченные ливеры. Да, ща тяжело, но не мы это начали. Как грится, Если вилка со стола падает - баба придет. Если нож - то мужчина. А если граната - то пи_здец... Вот нам надо не допустить этого, в т.ч. наказывая ливеров.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #6753
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но торговля и сфера услуг это разные вещи А речь идет как раз за торговлю.
    обобщили просто: все кто не занят в реальном производстве. Я так понял, loretti, о них говорил.
    Ну даже если только торговля, - это многое меняет?
    Конкретно магазин один, а за ним сотня другая: водителей, автослесарей, бухгалтеров, менеджеров, реклама, интернет, транспорт - всё задействовано, в той или иной мере.
    Можно попробовать повыдёргивать некоторые звенья и представить как оно будет.
    Для контрастности: раньше 1000 человек работали, а пару купцов продавали. Тоже образно, конечно.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  14. #6754
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    о чем речь.....люди зарабатывают как могут, если не занята ниша перекупщика - дай бог - никто не запрещает.....как говорится спрос рождает предложения . Да и кстати давайте тогда закроем все розничные магазины, и по шмоткам и по продуктам....

    кстати расскажу пример..... один друг постоянно упрекал меня в том, что я вот зарабатываю потому деньги не считаю, ну и другой разный бред говорил, хотя на самом деле, причиной была обычная зависть и глупость и непонимание многих вещей...его представление (воображение) о больших моих заработках, хотя сам работал в банке и получал неплохо....Он постоянно ныл, что мало денег и т.д....меня это раздрожало п...дец. Просто человек такой... Я ему объясняю...что он жив-здоров , мама с папой живы здоровы, живут в 3 ком квартире, в центре города , (в самом центре), работает в 15 мин ходьбы от дома, по асфальту. ... работа приличная ...рубашка пиджак , машина.....а да квартира еще одна однушка от бабушки досталась на том же этаже - сдают. И млять все ноет и ноет.... Ну в итоге, когда все это достигло предела ....предложил ему свое дело , сказал ему - увольняйся с работы будешь заниматься тем же что и я, в смысле вместо меня , --- недолго он думал так и не согласился..... В результате "в моих глазах он так и не поднялся". Вот так.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #6755
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В развитых экономиках, 70%ввп или около этого - это сфера услуг, по твоему паразитов.
    Вот именно, услуг, а не торговли.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В пиндосии например 50% набегает соборота компании.
    Правда там системы вычетов работают, но меньше 35% не выходит.
    Еще есть локальные налоги, плюс налоги физических лиц тоже неплохо набегают. Поболее чем 13% в РФ
    Какие 13%?! ЕСН не забываем.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  16. #6756
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,462
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,004
    Отправлено: 9,964

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, по гугли Роль малого и среднего бизнеса в экономике России, что по этому поводу Путин говорит.
    А ты пробовал организовать в России хотя бы "тупую перепродажу"? И с какого это, простите, хера ИП должен валяться в ногах у народа? Паразиты создают рабочие места. И не важно в какой сфере. И еще раз. Хозяева жизни не тут сидят. Посыл твой не по теме. Первый в список раскулачивателей?

    По. Сы. Посмотри значение слова Барыга
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #6757
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В СБУ признались: захваченные агенты ФСБ, лапша для украинских лохов

    Сегодня, 15:51
    В СБУ признались: захваченные агенты ФСБ, лапша для украинских лоховСовсем недавно население Украины пугали диверсионными группами российского ГРУ, а агентов ФСБ украинские спецслужбы просто ловили и сажали пачками. В каждом областном центре СБУ отрапортовало о задержании российских чекистов, которые «раскачивали ситуацию».

    На происки российской разведки списывалось последние полгода все: от подрывов военкоматов и патриотических баров, до новых майданов в Виннице и Запорожье. О чем говорить, если даже глава Нацбанка Гонтарева не стесняется публично говорить о том, что падение гривны – это технологии тех же агентов ФСБ. Однако, увидеть этих «рыцарей плаща и кинжала» из соседнего государства не удавалось. И судя по всему, не удастся: их просто нет. Это фейк, выдумка, пропаганда. Это лапша на уши украинскому обывателю, который слопал ее, приправив салом с чесноком.



    Теперь наступило время противной изжоги. Начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк признался, что у СБУ нет задержанных генералов ФСБ или сотрудников ГРУ. Об этом он заявил во время эфира «Свободы слова». По его словам, сейчас задержано более 200 человек, связанных с ДНР и ЛНР, но никаких диверсантов и шпионов из России почему-то в ведомстве Наливайченко не оказалось. Также весьма «мутно» Вовк ответил о национальности «сепаратистов-террористов», задержанных СБУ.

    «Нет разницы по отношению к тому или иному человеку в зависимости от его национальности», — заявил он, говоря о том, есть ли среди них представители других государств, или задержаны только граждане Украины», - заявил главный следователь. О чем это говорит? О том, что все, кто оказался в казематах СБУ - граждане Украины, а не российские спецназовцы, кубанские казаки и чеченские стрелки. Оказалось, что в ДНР и ЛНР воюют с хунтой местные жители, а не «завезенные наемники», как рассказывают спикеры карательной операции Киева.

    А ведь еще в октябре Наливайченко хвастался, что задержан ни много ним мало - генерал ФСБ, по совместительству - зам главного редактора несуществующей на самом деле газеты «Российские новости». Теперь россиян нет. Как говорится, «были демоны, никто не отрицает. Но они самоликвидировались».

    Будь в руках СБУ хоть один солдат «кантемировской дивизии», его бы уже в фас и профиль показывали по всем каналом, вместе с военным билетом. А вместо этого г-н Волк призывает «не заострять внимание» на пятой графе задержанных. Тем более, что их скоро обменяют на пленных киевских убийц из зоны карательной операции и инцидент будет исчерпан.

    Напомним, ещё в мае 2014 года достоянием общественности стало секретное распоряжение Наливайченко хватать россиян и представлять их как агентов ФСБ и ГРУ России. Известен скандал с арестом украинскими спецслужбами 22-х летней россиянки, которую в застенках склоняли к оговору себя.

    --- Добавлено чуть позже ---






    Депутат Европарламента от Эстонии: наше правительство - лицемеры, отказавшие всем украинским беженцам
    9 декабря 2014
    Депутат Европарламента от Эстонии: наше правительство - лицемеры, отказавшие всем украинским беженцам

    В лицемерии по отношению к народу Украины обвинила правительство Эстонии депутат этой страны в Европарламенте Яна Тоом. Ее заявление, опубликованное в Facebook, подтверждает появившуюся ранее информацию о том, что эстонские власти, вопреки громким словам о “поддержке братского народа”, не предоставили убежища ни единому украинскому беженцу.

    “Какое изумительное лицемерие: вот уже год, как правительство выражает поддержку братскому украинскому народу в его борьбе за правое дело и клеймит путинский режим. И даже выделяет какие-то деньги на оказание гуманитарной помощи. Но ни одного (!) ходатайства о предоставлении убежища украинским беженцам Эстония не удовлетворила”, - написала депутат Тоом.

    Причем, по словам эстонского представителя в Европарламенте, отказывая в убежище обычным гражданам Украины, Таллин принимал на лечение украинских силовиков.

    “Вместо гражданских лиц, пострадавших в ходе вооруженного конфликта, наши врачи лечили военнослужащих украинской армии. И власти чинили всяческие препятствия журналистам, которые пытались в этой истории разобраться”, - добавила Яна Тоом.

    Помимо общей критики в адрес эстонских властей, депутат Европарламента прошлась и по персоналиям.

    “В довершение всего бывший министр иностранных дел Урмас Паэт в радиоэфире предложил "взвесить возможность предоставить временное убежище", и тут же оговорился, что в бытность свою членом кабинета министров он тоже что-то такое полагал, но решение-то принимают в МВД", - описала ситуацию Тоом, добавив язвительное: “В общем, как бы так помочь, чтобы не утруждаться…”

    Напомним, что ранее эстонское издание Eesti Paevaleht сообщило об отклонении эстонскими властями всех 54 ходатайств о предоставлении временного убежища, поданных гражданами Украины в текущем году.

    “При рассмотрении запроса на получение международной защиты прежде всего оценивается, является ли человек беженцем. То есть оценивают возможную угрозу преследования по расовым, религиозным, национальным, социальным или политическим убеждениям”, - цитирует комментарий руководителя миграционного бюро Департамента полиции и погранохраны Лийз Валк портал RuBaltic.Ru.

    "Учитывая нынешнее положение на Украине, эстонское государство могло бы предоставить прибывшим оттуда людям статус дополнительной защиты, который можно давать и по гуманитарным соображениях", - приводит слова руководителя НКО "Помощь Эстонии беженцам" Кристины Каллас газета Eesti Paevaleht.

    На фоне отказа властями страны принимать беженцев с Украины эстонские СМИ пишут, что Таллин помогает лечиться участникам карательной операции на Донбассе - бойцам украинской Нацгвардии и "Правого сектора"

    --- Добавлено чуть позже ---





    Яценюк анонсировал новое бешеное повышение тарифов

    Тарифы на потребление энергии и энергоносителей в Украине будут подниматься до рыночного уровня, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    В нынешних реалиях это означает повышение тарифа на газ до 7000 грн./тыс. куб. м (с НДС) с аналогичным ростом оплаты услуг теплоснабжающих компаний.

    «Мы будем поднимать к рыночному уровню все энергетические цены и тарифы», — сказал премьер во время презентации программы деятельности правительства во вторник.

    Согласно с меморандумом правительства Украины с МВФ, тарифы на газ и тепло для населения после повышения в мае-июле текущего года на 50-60% должны возрасти с мая 2015 г. на 40%.

    Еще на 20% их обязались повысить в 2016 и 2017 годах. При подписании меморандума с МВФ курс гривны составлял 10,5 грн./$1, тогда как в настоящее время он снизился до 16 грн./$1

    Планы властей по повышению тарифов на электроэнергию не обнародованы. По информации СМИ, МВФ требовал повышения тарифов для населения в текущем году на 40%.

    Повышение тарифов на газ и коммунальные услуги «стахановскими темпами» чревато проблемами для правительства Яценюка. Согласно данным Госстата, в октябре 2014 г. граждане страны снизили уровень оплаты коммунальных услуг до 73,3%. Т.е. каждый третий выставленный счет остался неоплаченным.

    Очевидно, что анонсированная летом программа адресных субсидий по оплате коммунальных услуг для малообеспеченных семей объемом около 3 млрд. грн. рискует разрастись до внушительных размеров по мере падения доходов населения и повышения тарифов.

    --- Добавлено чуть позже ---





    Нидерланды отказались передавать ООН расследование крушения Boeing под Донецком
    9/11/2014

    С просьбой пойти на такой шаг к ним обращались родственники погибших

    Власти Нидерландов ответили родственникам жертв крушения малайзийского Boeing под Донецком, которые ранее попросили передать расследование авиакатастрофы ООН. Так, в Голландии заявили, что не собираются отказываться от дела.

    При этом в спецслужбах страны отметили, что расследование ведут не только нидерландские следователи, но и представители еще 11 стран, в том числе Малайзии, России и Украины, сообщает Reuters.

    Напомним, родственники жертв крушения малайзийского Boeing на Украине, которые на прошлой неделе потребовали передать материалы по расследованию авиакатастрофы в ООН, заявили, что их не устраивает то, как работают сейчас нидерландские специалисты, которым доверили изучение обломков.

    --- Добавлено чуть позже ---




    Госдеп США пригрозил объявить Украину страной-изгоем, если Киев возобновит ядерную программу. Об этом заявила заместитель главы департамента Роуз Готмюллер.

    «В случае продолжения этого пути вас ждет статус страны-изгоя, как Северную Корею или Иран. Хочет ли Украина оказаться в такой компании?», - сказала Готмюллер.

    Напомним, ранее в Верховной Раде звучало предложение выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия.

    Готмюллер также заявила, что если это произойдет, то Киев ждут почти «катастрофические последствия».

    --- Добавлено чуть позже ---






    Успокоить "майдан" в Виннице прибыл батальон "Айдар"

    Начавшиеся в субботу акции протеста в Виннице, продолжились и в понедельник. Активисты местного "майдана" собрались около здания областной администрации, чтобы "помочь" действующему губернатору Олейнику принять решение о собственной отставке.

    По сообщению украинского телевидения, в Винницу "для урегулирования ситуации" прибыл батальон "Айдар". Между тем, протестная акция только набирает обороты. Несколько активистов, которых милиция пропустила вместе с прессой в зал, где должна проходить объявленная ранее пресс-конференция губернатора Олейника, начали выкрикивать разные обвинения в его адрес. Более того, один из участников устроил провоцакию, кинув на стол пачку сувенирных банкнот со словами, что это отступные для губернатора.

    Как писала Pravda.Ru, в субботу, 6 декабря, почти 500 человек атаковали здание Винницкой областной администрации, где в это время проходило совещание депутатов. Митингующие требовали люстрации областных чиновников. Активисты акции ворвались в кабинет губернатора, но его там не оказалось. Разозленные такой неудачей, митингующие установили в кабинете мусорный бак, а затем отправили обращение к Петру Порошенко с требованием уволить губернатора.

    Беспорядки в городе продолжились в воскресенье. Митингующие продолжали забрасывать камнями милиционеров и распыляли слезоточивый газ. В итоге пострадали восемь милиционеров и шестеро протестующих, сообщают местные СМИ.

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал действия активистов в Виннице "тактикой идиотов", а также раскритиковал местные власти за действия во время протестов.
    Camry 2016

  18. #6758
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    loretti, по гугли Роль малого и среднего бизнеса в экономике России, что по этому поводу Путин говорит.
    А ты пробовал организовать в России хотя бы "тупую перепродажу"? И с какого это, простите, хера ИП должен валяться в ногах у народа? Паразиты создают рабочие места. И не важно в какой сфере. И еще раз. Хозяева жизни не тут сидят. Посыл твой не по теме. Первый в список раскулачивателей?

    По. Сы. Посмотри значение слова Барыга
    В том то и дело что я говорил не конкретно о Магнум а о образном барыге перепродающим все и вся коих у нас несметное количество . Если же кто то занимается реальным производством товара или даже в сфере услуг ( тоже товар) то этой категории вообще как сказал наш темнейший освобождение от налогов на два года .
    Но главный мой посыл если кто то не уловил это то что не народ у бизнеса в рабах а наооборот бизнес должен быть благодарен стране и народу за то что им (бизнесу) дано место под солнцем в нашей стране и благодаря чему они живут и процветают .............
    Именно так наш бизнес должен понимать свою роль , иначе же так и будет как сейчас ..... бизнес который зажрался и народ для него лишь средство обогащения ЧТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИВЕДЕТ К НОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ ..... оно нам надо ?

    P.S Допускаю что в чем то слишком категоричен , вышесказанное всего лишь ИМХО , ничего личного
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #6759
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    бизнес должен быть благодарен стране и народу за то что им (бизнесу) дано место под солнцем
    Да не благодарен...

    Это называется иначе. По западному - "миссия".
    По нашему - сначала должны решаться важные и нужные людям вопросы (производство продуктов и услуг), а уже потом извлечение макс. прибыли, налоги и т.п.
    Не Главбух на заводе должен командовать, а Главный инженер, которому поставлена народно-хозяйственная задача.
    Тогда всё встаёт на места.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #6760
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Doxtur, без обид но это все делается дабы поднять у нас ливерно-белоленточное движение против власти,
    еще одно говно раскрылось:

    "Певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, покинул Россию. Об этом он сообщил в интервью «Радио Свобода». Музыкант отметил, что ему пришлось пойти на такой шаг после того, как он стал критиковать российские власти.
    По словам исполнителя, он уехал в США, где собирается остаться, пока на родине не сменится власть. Лебединский попросил прощения за то, что поддерживал Владимира Путина в 2000 году, отметив, что после того, как его мнение изменилось, он фактически остался без работы."
    было 4 пассата...525

Страница 338 из 567 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •