Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 727
  1. #14521
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Вы говорите крысы? А хотите я лично сфотографирую десятки автобусов на белгородских номерах которые привозят к нам в Харьков митингующих? А это не крысы?
    да, да да...........хочу -хочу........только ни возле рынка и ж\д вокзала...........
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  2. #14522
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,479
    Спасибо:
    Получено: 743
    Отправлено: 710

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это не захват Украины, это война Россия-США, как и все эти годы, все это продолжается еще с ВОВ.
    Ну, и чеб не жахнуть напрямую по Америке? И БТР-ы на Аляску, например?
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  3. #14523
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Не бл... Конечно важнее сейчас кто у кого футболистов отжал... Хер с ней со страной! Придут дяди, дадут денег, научат жить и все будет замечательно!!! А кто-нибудь подумал зачем дяди придут? Что эти дяди думаюи и чего хотят добиться? БТР стоит! Этож айайай! А зачем стоит? Не, зачем понятно - маскали кляты окупанти! Мальчики, братики наши меньшие, пора бы уже вырастать и задавать себе мужской вопрос - а зачем?!
    Иначе решать зачем так и будут за вас либо маскали либо пендосы либо горстка собственных оголтелых идиотов!
    Я это привел как факт, не в коем случае не акцентировал на это внимание, просто я не знаю как у вас дела с бизнесом.
    Опять таки мы сами будем делать свой выбор, мы ж типо незалежни)) По сути выбор уже сделан, и ни я (как самостоятельное лицо) ни вы ничего тут не решите. Народ выберет президента, но уже на 99% ясно что придет президент с западным вектором.

  4. #14524
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    А хотите я лично сфотографирую десятки автобусов на белгородских номерах которые привозят к нам в Харьков митингующих?
    это ты парням из столиц можешь вешать лапшу на счёт мест съёмки.....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #14525
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    да, да да...........хочу -хочу........только ни возле рынка и ж\д вокзала...........
    ок))) я в курсе откуда курсируют ваши-наши автобусы. Привет соседям!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    это ты парням из столиц можешь вешать лапшу на счёт мест съёмки.....
    ок, ок, я понял, буду внимателен в выборе места съемки.

  6. #14526
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    чем скажем от Латвии
    Да в Латвии не идиоты и размещать ракеты у себя не разрешили.
    Это, как нарисовать на политической карте большую мишень.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  7. #14527
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    pau, стоп! Какой конкретно БТР имеется в виду!?
    Наша база в крыму таки есть и таки будет! Можно много пи...ть о том зачем она там, но таки мы платим за нее Украине. Теперь внимание вопрос - если БТР будет натовский, платить будут??? Именно платить а не давать кредиты под проценты МВФ!!! А они не малые, особливо с учетом крызиса в гейропе!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #14528
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
    Sten, только в этой ситуации россия выступает в роли агрессора
    Я же говорю, узость взглядов и невозможность осознать и понять ситуацию в целом, и главное наложить ее на то что происходило в мире последние годы, дает именно такое впечатление. К сожалению. Тут уже ничего не поделаешь, попробуй больше читать аналитики. Ты видишь только Украину и РФ, больше не видишь ничего. Отсюда и такое впечатление. Например, если просто смотришь из окна то видишь соседний дом, и не знаешь есть ли что-то еще в округе. Если поднимаешься над домами на самолете - видишь город в целом. Попробуй также подняться над ситуацией.
    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Есть правый сектор ну есть там несколько десятков тысяч типа нациков. Ну и что они против ваших войск, пыль.
    Да ну? С боевой техникой, и главное с ВОЗМОЖНОСТЬЮ отдавать приказы нынешней армии. И с царящими мнениями у многих, что РФ вас оккупировала - пыль ли? Ой нет... Боестолкновений ни в коем случае нельзя допускать, вообще никак. Воевать никто не должен. Поэтому только "неизвестные диверсанты" и ликвидация лидеров правого сектора. Далее на их место приходят другие лидеры и меняют идеологию. Никто не собирается вас завоевывать, точнее собирались, но это не РФ.
    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    У нас 450 депутатов, ну сколько там может быть от правого сектора? 2 человека? И то очень сомневаюсь. Про президента молчу, там точно ни у правого ни у левого сектора шансов нет.
    Я так понимаю правый сектор взял под контроль армию и ребята сами вооружены неплохо. У 450 депутатов есть сила, которую они могут противопоставить правому сектору? В том то и дело что нет, они остаются просто депутатами никак не подкрепленными силой, а правый сектор сделает то что им надо, а не депутатам вашим. У них стволы, они и рулят.
    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Повторю в сотый раз, я как гражданин Украины, как офицер запаса призывного возраста, считаю троллинг Росии с войсками в крыму, с референдумом в Крыму, с учебкой типа по периметру границ (это высший троллинг, если вы боитесь нато, зачем было начинать учебку во время переговоров и закончить 3 дня назад ее, стойте и дальше, вдруг полезут?, конечно вы имели полное право что хотеть то и делать, но Путин мог же и убрать учебку на время нашего переворота, не убрал вовремя, но это его право) НЕДОПУСТИМЫМ.
    Выхода нет другого. Столкнут восток и запад, поверь. Далее гражданская война и ввод "миротворческого контингента" НАТО. Если думаешь что ничего не будет - см Югославию. Там идентичный сценарий. Это НЕ троллинг никакой. Вот что в реале происходит:



    Жаль что у вас это не понимают...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #14529
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LiSSr, вот в том то и дело что нам насрать как там крутится бузинес, если нашим старикам пенсии не урезают вдвое! Если у меня есть возможность заработать на хату, авто и покататься, на выучить и обеспечить детей, ла еще и передать им что-то, а не обязательства горбатиться на дядю из гейропы, который меня ипет и детей и внуков моих ипать хочет!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #14530
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    с учебкой типа по периметру границ (это высший троллинг, если вы боитесь нато, зачем было начинать учебку во время переговоров и закончить 3 дня назад ее, стойте и дальше, вдруг полезут?, конечно вы имели полное право что хотеть то и делать, но Путин мог же и убрать учебку на время нашего переворота, не убрал вовремя, но это его право) НЕДОПУСТИМЫМ.
    Мы не боимся, они боятся. Просто воевать с нато это третья мировая. Ни нато ни мы этого не хотим. Но пусть поочкуют, а троллить володьку у них яиц не хватает. Потому что володька живет в своем отдельном мире, меркель сказала.
    И продолжаем троллить, вон ВВС турции в марте уже дважды сопровождал нашу разведку в воздухе, но наш летал в международном пространстве.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #14531
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    И ты всерьез думаешь, что для американских ракет труднее долететь до Москвы от Украины, чем скажем от Латвии?
    Т.е. ничего страшного, пусть и там стоят?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #14532
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    pau, стоп! Какой конкретно БТР имеется в виду!?
    Наша база в крыму таки есть и таки будет! Можно много пи...ть о том зачем она там, но таки мы платим за нее Украине. Теперь внимание вопрос - если БТР будет натовский, платить будут??? Именно платить а не давать кредиты под проценты МВФ!!! А они не малые, особливо с учетом крызиса в гейропе!
    жалко нет крымчан, я могу сказать что БТРы российские по всему Крыму, что слышал это от клиентов (веду по работе АР Крым), что слышал это от друзей, что видел по ТВ, но это все будет не проверенная мною инфа, глазами в живую не виденная.
    Еще раз. Будет нам нато платить или нет, это нам решать, на нашей земле (если Крым конечно будет нашим), не решайте за нас, если вы за нас переживаете чисто по-соседски это хорошо, но решать это украинцам, вы по-идее кроме как дистанционно вмешиваться не должны.
    Мы же не решаем кто вам и за что платит, если вы решили вбухать в что-то денег мы можем лишь языком бла-бла-бла не более того, но войска на територии другого БРАТСКОГО народа, кроме чем в рамках соглашений недопустимы.

  13. #14533
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Что "нормально"? Российские БТР-ы на территории другой страны?
    Ну для любителей НАТО это конечно жуткая провокация!
    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    И ты всерьез думаешь, что для американских ракет труднее долететь до Москвы от Украины, чем скажем от Латвии?
    Задача стоит - развалить РФ, потому что только РФ мешает США устраивать "управляемый хаос" в богатых ресурсами странах. Как итог - устроить "управляемый хаос" в РФ и купить по дешевке за фантики все российские активы. Ракетами по нам пулять особого смысла нет - может и в ответку прилететь...
    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    Ну, и чеб не жахнуть напрямую по Америке?
    А смысл? Чтоб в ответ прилетело, наступил ледниковый период и все торжестивенно погибли как герои, все население планеты? Офигенный план
    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Это, как нарисовать на политической карте большую мишень.
    а если на Украине будет пиндосское правительство, народ никто спрашивать не будет, разместят и все.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #14534
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Народ выберет президента, но уже на 99% ясно что придет президент с западным вектором.
    Для этого сейчас в срочном порядке меняют глав областей.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #14535
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,423

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Та мы этого Сашу Белого сами бы придушили. Есть правый сектор ну есть там несколько десятков тысяч типа нациков. Ну и что они против ваших войск, пыль. А тут и мы поможем. Не до какой власти они бы не добрались. У нас 450 депутатов, ну сколько там может быть от правого сектора? 2 человека? И то очень сомневаюсь. Про президента молчу, там точно ни у правого ни у левого сектора шансов нет.
    Повторю в сотый раз, я как гражданин Украины, как офицер запаса призывного возраста, считаю троллинг Росии с войсками в крыму, с референдумом в Крыму, с учебкой типа по периметру границ (это высший троллинг, если вы боитесь нато, зачем было начинать учебку во время переговоров и закончить 3 дня назад ее, стойте и дальше, вдруг полезут?, конечно вы имели полное право что хотеть то и делать, но Путин мог же и убрать учебку на время нашего переворота, не убрал вовремя, но это его право) НЕДОПУСТИМЫМ.
    Все остальное евроинтеграция, раскуркуливание прокуроров, сослашение с ЕС меня не так тревожит как навязывание ворожбы с Россией, последнее я считаю исходит от кремля, а не от нашей теперешней власти.

    Да верим, , и мы бы его к стенке, еще за Чечню (про которую и нам стыдно)

    УКРАИНЦЫ, БРАТЬЯ, ПРОШУ УСЛЫШАТЬ НАС:

    Мне сейчас трудно в двух словах объяснить все это...
    но согласитесь со мной, что:
    1. всю заваруху начал кто угодно, но только не Путин
    2. При русофобской позиции в новом Киеве, который первыми законами отменил закон о языке, о запрете за пропаганду фашизма
    и при наличии более 60% русских в Крыму и 95% русскоговорящих представь что бы "поезда дружбы" наделали в Крыму.
    3. Как должен поступить лидер Русской страны, если его соотечественникам, в т.ч. гражданам России, проживающих в Крыму грозила физическое устранение
    и он был бы в наших глазах "Януковичем", если бы не сделал это...
    как Янукович подставил Беркут?

    попробуйте себя поставить на место русского, проживающего в Крыму при таком раскладе
    попробуйте это сделать не как украинцы, а как люди мира?
    Там реально живут русские, а еще больше русскоговорящих
    а если учесть, КАК Крым был присоединен (подарен) Украине, то может быть ты сможешь хоть чуть чуть понять
    те чувства, что испытывают Крымчане. Они как пасынки всегда были при Киевской власти. Их всегда держали на коротком поводке,
    как держат за неграждан русскоговорящих во всей прибалтике

    поверьте мне, россияне ездили и в т.ч. моя свидетельница каждый год отдыхать ездила в Крым
    и не испытывали никаких проблем

    Но Крым - это не просто кусок земли, на настоящее время входящий в состав Украины - это СЕВАСТОПОЛЬ - город РУССКИХ моряков - опора России на Черном море.
    ПОЭТОМУ - туда рвется АМЕРИКА, чтобы заглушить Российский Черноморский флот
    а "проход" в Черное море лежит через Турцию - члена НАТО.

    представь что будет, если в Севастополе не будет нашей базы?
    Свято место - пусто не бывает.
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  16. #14536
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Мы не боимся, они боятся. Просто воевать с нато это третья мировая. Ни нато ни мы этого не хотим. Но пусть поочкуют, а троллить володьку у них яиц не хватает. Потому что володька живет в своем отдельном мире, меркель сказала.
    И продолжаем троллить, вон ВВС турции в марте уже дважды сопровождал нашу разведку в воздухе, но наш летал в международном пространстве.
    Не вопрос, только троллите вы не НАТо, а нас)) мы на VW съезде обсуждали что делать если вы введете войска, 20 взрослых пацанов 25-40 лет, в серьез думают (думали) что вы на нас нападаете! Ну ладно троллинг то такое, я тоже могу сказать что АЕB овощ (пусть и чипованный), 2.8 рулит, могу сказать что не люблю моторы меньше пачки сока))) ну и т.д., НО я же не устраиваю переворот в части вашего гос-ва. А в крыму реально Ж сейчас, мы туда даже товар не отгружаем.

  17. #14537
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Будет нам нато платить или нет, это нам решать, на нашей земле
    Зачем им тратить деньги на вас, достаточно купить вашу политическую верхушку, а олигархи и так под их контролем.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #14538
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LiSSr, да по мне эта братская любовь вообще садом какой-то!
    Кстати а кто сказал что соглашения с АР Крым нет? На майдане или в раде? Крымчане проголосовали за референдум, пусть проглосуют, это многие вопросы прояснит!
    А по поводу заплатят если вы решите - не льстите себе!!! Не вы сейчас там решаете!!! За вас решают! Не вам устанавливать правила их игры! Никогда они не дадут вам в нее даже на равных сыграть!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  19. #14539
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    думают (думали) что вы на нас нападаете!
    Интересно, как вы это себе представляете, будет артподготовка, бомбежка городов и т.п?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #14540
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,423

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Мы же не решаем кто вам и за что платит, если вы решили вбухать в что-то денег мы можем лишь языком бла-бла-бла не более того, но войска на територии другого БРАТСКОГО народа, кроме чем в рамках соглашений недопустимы.
    и потом не надо выдавать опосаемое за действительное
    хоть у Путина есть одобрение СФ на ввод войск команды от него такой еще не поступало!!!

    нам после этого и Европа и пендосы тоже стали кулаками махать про ссанкции...
    только это машут политики, а бизнес подсчитывает потенциальные убытки от войны в "ссанкции" в общеевропейской лодки
    в выигрыше останутся только кто??? - правильно пендосы, которые столкнут лбами два братских народа и за счет ослабления Европы
    голым задом въедут тут победителями...

    Вам это ничего не напоминает? У нас многие "историки" пытаются приравнять США к победителям в ВОВ 1941-1945 годов!
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

Страница 727 из 834 ПерваяПервая ... 227627677717725726727728729737777827 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •