СТОПХАМ - Страница 58

Результаты опроса: стопхам

Голосовавшие
172. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • за

    108 62.79%
  • против

    33 19.19%
  • 50/50

    31 18.02%
  1. #1141
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    стопхам кстати это движение при государственной поддержки

  2. #1142
    Pointer
    Регистрация
    11.03.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    70
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    стопхам кстати это движение при государственной поддержки
    Ну кто бы сомневался, сами бы они никогда никуда не выбились, да и по головам давно получили бы.

  3. #1143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexshat Посмотреть сообщение
    Ну кто бы сомневался, сами бы они никогда никуда не выбились, да и по головам давно получили бы.
    От тебя? Клавиатурой?

  4. #1144
    Passat Аватар для Jake
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,534
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexshat Посмотреть сообщение
    Ну кто бы сомневался, сами бы они никогда никуда не выбились
    А куда они выбились? На ютуб?
    Passat B5 1.8 ADR 98 год МКПП седан - продан, Audi A5 2.0TFSI - продан, VW Golf GTI 7 МКПП

  5. #1145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий174 Посмотреть сообщение
    Я к чему пишу, вы товарищи форумчане прежде чем такое писать на себя посмотрите, в какой стране вы и ваши дети хотят жить, с языком в одном месте или в правовом государстве с моральными устоями.
    А какое отношение имеют и те и другие к правовому государству, и уж тем более к моральным устоям? Непонятно.
    Цитата Сообщение от Дмитрий174 Посмотреть сообщение
    По тротуарам можно ездить если сильно нужно!
    Если мы говорим о правовом государстве, то должны быть четкие разъяснения и законы, регламентирующие понятие "сильно нужно" Это я так, чисто философски подхожу к обсуждению Что может быть такого "сильно нужного" в жизни рядового гражданина, что допускает его передвижение на машине по тротуару? Могу конечно ситуацию представить, когда везут умирающего (или роженицу) и от времени зависит выживет человек или нет.....но это единичные случаи . А во всех остальных ---- обычные понты. Типа пусть лохи в пробках стоят, а мне, такому альфа -- самцу надо
    Так что, похоже в ситуации со стопхамами и их оппонентами работает старая истина -- " Игра была равна, играли два говна". Как то так.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  6. #1146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Так что, похоже в ситуации со стопхамами и их оппонентами работает старая истина -- " Игра была равна, играли два говна". Как то так.
    Изначально агрессия прёт не от них. Они лишь делают замечание. Видимо 90 -е с наших дорог не уйдут никогда

  7. #1147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Видимо 90 -е с наших дорог не уйдут никогда
    В 90-е намного спокойнее было Ну да, был определенный процент людей, которые считали что законы и ПДД их не касаются Что характерно, они по своему были правы, так как жили по своим законам. Их сразу было видно и соответственно все остальные участники движения были готовы к нестандартному поведению на дороге
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  8. #1148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    В 90-е намного спокойнее было Ну да, был определенный процент людей, которые считали что законы и ПДД их не касаются Что характерно, они по своему были правы, так как жили по своим законам. Их сразу было видно и соответственно все остальные участники движения были готовы к нестандартному поведению на дороге
    Тут ты прав но Серёга, имхуется мне, имел ввиду под этой фразой другое, а именно "разборку" за того быка на амароке(или что там было)
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  9. #1149
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я считаю стоп хам нормальное движение , только если б не так нагло себя вели и аккуратненько ... особенно на местах парковки инвалидов очень актуальная тема , наш народ не приучен , все время вижу внедорожники на местах парковки инвалидов , сплошные инвалиды...

  10. #1150
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    я считаю стоп хам нормальное движение
    да нормальное, кто же спорит, но реально в за...у лезут непадетски - за это и получают.
    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    только если б не так нагло себя вели и аккуратненько
    вот и я про тоже
    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    особенно на местах парковки инвалидов очень актуальная тема
    вот здесь с тобой полностью согласен, один раз попался на штраф, ГАЕЦ упертый попался( но объяснил по человечески что с них три шкуры дерут за эти места) жалоб много, вот больше не паркуюсь на тех местах

  11. #1151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    реально в за...у лезут непадетски
    Первые лезут не они. Все видео, что я смотрел, наглядно показывают, что залупаться начинают короли жизни

  12. #1152
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Первые лезут не они. Все видео, что я смотрел, наглядно показывают, что залупаться начинают короли жизни
    Серег, ну понятное дело что они на это провоцируют.
    Еще раз говорю( не отмазываю тротуарщиков) - кто они блеать такие?
    Ну сказали что под крышей госпрограммы и что?
    Для меня есть ПДД, в ПДД написано что тротуар является частью дороги, а значит есть для него правило которое написано и штрафы, всё мля.
    Кто дал право им себя так вести? это не их дело. Может пусть тогда они выйдут на дорогу с прибором и будут ЦО измерять с понтами что им тяжело дышать из-за говномоторов 10-летних?
    Вот когда официально их типа дружинниками сделают и наделят полномочиями -тогда я пас, против их ничего иметь не буду.

  13. #1153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Т.е. никто никому никогда не имеет права делать замечания по поводу неправильного поведения? Все строго в рамках правил и законов? Тогда чему удивляться, что дети курят, пьют, на виду у взрослых и никто им не скажет, что это плохо. Раньше мне было западло вести себя как-то не так даже при незнакомом мне взрослом человеке. Потому что он мог легко взять за ухо и отвести куда следует. Может и не в кассу приплел, но мне кажется что проблемы схожие. Мы стали равнодушны к несправедливости, из-за того, что за правду, в лучшем случае, можно выхватить паиплу.

  14. #1154
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    народ! вас послушать так каждый должен засунуть язык в жопу и терпеть-терпеть! Ну-ну! Скора вам на голову насруть начнут и вы скажете спасибо!
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  15. #1155
    Passat Аватар для Serghio
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия,Кострома
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,573
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Ехал сегодня через восточный мост и увидел следующую картину. На мосту, объезжая пробку, на встречное направление выехал Ланд Крузер и был остановлен двигающимся на встречу нарядом ДПС. !!! Через 2 !!! минуты данный гражданин был отпущен и судя по-всему безнаказан, видимо, статус!!! Продолжив движение налево у данного гражданина случилась перепалка с другим водителем с применением травматического оружия, типа ОСА. Водитель второй машины получил травмы лица, а данный гражданин остановился на площади и, осмотрев машину, спокойно уехал. Видимо Ланд Крузера сильно разозлили наряд ДПС и он выместил свое зло. Почему наряд так быстро его отпустил и не остановил, в дальнейшем, действия данного гражданина."
    Очередной королек.С попустительства одних, хам продолжил нарушать и борзеть,а нагнули бы его в начале полицаи,продолжения ролика наверняка бы не было,по крайней мере не в это время.Далее никто за мужика в пробке не впрягся,не обязательно прыгать на травмат было, можно просто окликнуть,один-два-три человека крикнут,хам наверняка бы пыл по умерил,но у нас же "меня это не касается", "я тороплюсь,в ютуб кино залить надо" и имеем то что имеем

  16. #1156
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERegaSV Посмотреть сообщение
    народ! вас послушать так каждый должен засунуть язык в жопу и терпеть-терпеть! Ну-ну! Скора вам на голову насруть начнут и вы скажете спасибо!
    Есть госорганы, ответственные за состояние дорог, за благоустройство, за планирование, за контроль трафика и самое главное - за исполнение Закона. Все эти организации легальны, их требования - законны, их действия - необходимы.
    В перечне того, что я написал выше нет места мудакам, возомнившим себя частью Закона. Коими является стопхам.
    Давайте на ситуацию посмотрим утрировано - меня, например, раздражают заднеприводные и больные православием головного мозга. Набираю активистов, штампую наклейки стоп-гей или стоп-батюшко и начинаю одаривать ими всех мальчиков в шарфиках, всех мальчиков в коротких шортиках и всех девочек со стрижками под мальчиков, а так же всех толстопузых с крестом на шее и в черной одежде....
    А фуле - ибо не буй.
    При этом - неизбежны конфликты, потому что я, как не специалист в вопросах внешней атрибутики гейсообщества и православных форм. Конфликты я запишу на камеры и выложу в ютупики...
    Какова правовая оценка моих действий? Моральная сторона вопроса?
    Ну, смелее....Обзовите меня нетолерастом, сатанинцем и прочим....И получите встречный вопрос - а почему тогда те, кто к ДД имеет совершенно опосредственное отношение, могут кому то и что то диктовать?
    Уже на многих роликах они засветились с тем, что дежурят в таких местах, где вероятность конфликта стремится к бесконечности. При этом, если бы они сместились на сто-пицот-шысот метров - они бы просто пресекли возможность нарушения, возможность зарождения конфликтной ситуации..
    Вывод какой? Им хочется чтобы нарушителей было как можно больше. Больше трэша угара и содомии на роликах...
    Ублюдки, одним словом...

  17. #1157
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Мы стали равнодушны к несправедливости,
    Ну вот опять 25, я выше писал, что если эти клоуны имеют весомое слово и защищены гос программой, то пусть тогда пролобируют закон который им позволит снять тротуарщика, а ему в свое время придет штраф от 5-10 тысяч, уж там решат кому и куда штраф платить.
    Сказать то можно, но сцуко под колеса то лезть и ноги ставить - это уж ваще пздц.
    Я еще раз говорю, то что это не законно - факт, и за наглость пи..лей можно отвешивать обеим сторонам, и нех тут пузыри дуть что водятлы виноваты.
    А то случаи со скорыми которые таксистами работают и т.д. им можно ездить, единичный случай? а если водила в пробке обсирается, и ему видится только один вариант как по тротуару заехать во двор и заминировать чей нибудь гараж - это сцука кАзёл .
    В стране куча проблем, да и с пешеходами очень много, они ща как бараны через дорогу бегают, а то может их давить как тараканов, это ведь не для них дорога?
    Пусть идут кавказцев разгоняют которые кучками стоят и лизгинку танцуют, тем самым мешают обществу спать ночами и т.д. - ссут? где мля их крыша? гдеони сами?
    Тут много можно спорить, но еще раз говорю, в России тротуар является частью дороги, а соответственно идите в опу это вам не гейропа)))

  18. #1158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
    Очередной королек.
    Интересно, кто на крузаке был Подозреваю что очередная ху..та из местной администрации.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  19. #1159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, ну дык сделай, мож и тебе поддержка прилетит, откуда и сам не ожидаешь (за пЕар пЕддрилов например)
    чуваки замутили стопхам, у них получилось, мне хотели прилепить, я просто переехал на парковку, больше к естам для инвалидов не подъезжаю, а кто их крышуеет, мне фиолетово
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  20. #1160
    Phaeton Аватар для Дмитрий174
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,562
    Спасибо:
    Получено: 205
    Отправлено: 98

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеют и те и другие к правовому государству, и уж тем более к моральным устоям? Непонятно.
    А что тут не понятно мораль - это общепринятая норма поведения свойственная обществу ( т.е. если нельзя срать под забором, то срать нельзя всем и это все знают - это аморально так же и с тротуаром)
    Правовое государство - это государство основанное на правах и свободах человека, подкрепленное законом ( т.е. каждый имеет право высказывать свою точку зрения в рамках закона, что стопхам и делает).
    B6 2.0 FSI Пассат В5+ 1.8 T AWT АКПП - 190 л. highline 04 г. Ауди А4 1.8 T Quattro 04 г. Ауди А6 ТDI 2.5 АКПП кваттро 2003 АКЕ вольво с 30

Страница 58 из 71 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 08:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •