Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 361
  1. #7201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А современный еврейский алигархат
    ты правда считаешь, что они и есть - самые влиятельные люди? Они- Это вершина макушки пирамиды, стоящей на айсберге
    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    они их впустили, дабы избежать интервенций, за что поплатились сменой власти и религии, попали в каббалу (не зря так говорится) и прожектировали это на окружающих.
    вотвот, они это всем внушили

    Думаешь гитлеру кто геноцид евреев заказал?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Так в чем же разница между огромной долговой нагрузкой сша и еще большей - японии?
    япония может возволить, тк у неё фактически не было армии (по послевоеному договору). Банально уходит меньше средств в затраты, и больше - в экономику

  2. #7202
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Pisiliy, так твой Путин в них деньги и вкачивает!


    loretti, вкурсе что Путин в девичьивстве Шаломов?
    я разбил твое сердце? :-)))
    Изображения Изображения   
    Audi A4 Allroad

  3. #7203
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Pisiliy, так твой Путин в них деньги и вкачивает!


    loretti, вкурсе что Путин в девичьивстве Шаломов?
    я разбил твое сердце? :-)))
    Когда же до тебя дойдут мои слова , я как будто в пустоту все писал ранее . Я не страдаю любовью и идолопоклонством в отношении Пу , я против вообще всей этой шайки ... и Пу и навальные и болотники - все неприемлемо . Я всего лишь говорю что если Пу или навальный то я скрипя душой выберу Пу . Скажи мне чем твое поклонение перед насральным объянить можно ? Не понимаю !!!
    Это только в том случае если ты действительно Русский или Славянин .... как может русский патриот преклоняться перед болотом , как ???
    Я понимаю то первое болото , но когда там стали хозяйничать представители 5 колонный во главе с еврейством то все ведь большинству стало ясно !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну а фото , ты думаешь америку открыл , насчет медведа там да 100% , насчет Пу - хрен его знает чему верить .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  4. #7204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Владимир Путин впервые не планирует присутствовать на очередном (XIV-м) съезде «Единой России», который пройдет с 3 по 5 октября. По слухам, председатель партии власти Дмитрий Медведев отправил Путину приглашение, но тот его не принял. По крайней мере, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на вопрос, планирует ли Владимир Путин прибыть на съезд «Единой России», лаконично ответил: «Пока нет».
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #7205
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как я писал ранее, что после НАРОДНОГО ФРОНТА будет новое, еще более честное и патриотичное движение ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ.
    Audi A4 Allroad

  6. #7206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как уже? С колен? Больше нечего воровать?

  7. #7207
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Pisiliy, так твой Путин в них деньги и вкачивает!
    Почему мой? Где это я такое говорил?

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Как я писал ранее, что после НАРОДНОГО ФРОНТА будет новое, еще более честное и патриотичное движение ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ.
    вот ни против. только надо определиться кто будет все это рулить и кто за это будет башлять.

    ВАШИНГТОН, 26 сентября. США исчерпают способность к заимствованию не позднее чем к 17 октября и к этому моменту будут иметь на руках всего около $30 млрд. Об этом министр финансов США Джек Лью сообщил в письме лидерам Конгресса

    Министр призвал их действовать быстро, чтобы повысить долговой лимит нации, сейчас составляющий $16,7 трлн, передает Reuters.

    «Если правительство в конце концов окажется неспособно оплатить все свои счета, результаты могут быть катастрофическими», — сказал он.

    В письме Конгрессу Лью написал, что новая оценка учитывает свежую информацию о квартальных налоговых поступлениях и деятельности нескольких крупных трастовых фондов правительства.

    Министр финансов повторил, что администрация президента Барака Обамы не будет обсуждать долговой потолок и предупредил республиканцев в Конгрессе, что намерение сделать некоторые правительственные платежи более приоритетными, чем другие, «иными словами, будет дефолтом“.

    Если федеральное правительство будет официально признано банкротом, приостановят свою деятельность Национальная служба парков, Бюро по контролю за табаком и боеприпасами, почта и некоторые коммунальные службы. Военным и полицейским в этом случае станут платить долговыми расписками.

    Ранее сообщалось, что государственный долг США составляет на сегодня 73% от внутреннего валового продукта (ВВП). Такие данные приводятся в докладе бюджетного ведомства американского Конгресса. Только в период второй мировой войны отношение долга к объему ВВП было выше, но тогда это продолжалось в течение нескольких месяцев. Сейчас ситуация иная — государственный долг вырос вдвое, начиная с 2007 года.

    По мнению экспертов, государственный долг США будет продолжать увеличиваться за счет выплат по государственным облигациям и увеличения расходов на социальное обеспечение. Как указывается в докладе, если не будут приняты изменения в законодательство, к 2038 году долг может достичь 100% ВВП.
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вотвот, они это всем внушили
    не хочу спамить в разных темах
    https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post4569773

      Скрытый текст:
    Наполеон Бонапарт (император Франции): “Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые поедают Францию”.

    Мобучум Окума (японский ученый): “Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровье основы государства”.

    Іван Франко: «Коли я ознайомився з партіями марксистів, соціалістів, лібералів та демократів, то за спиною кожної з них я побачив хитрий писок жида».

    Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают».

    Елизавета Петровна (Русская императрица. 1709-1761): «Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли».

    Иоанн IV Грозный (Русский царь. 1530-1584): «Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зелья привозили в Россию и христиан от христианства отводили».

    Марк Цицерон (Римский оратор. Родился в 106, умер в 43-м году до Р. Х.):
    «Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности»

    Сикул Диодор (Греческий историк. Родился в 30 г. до Р. Х. Умер в 20 г. по Р. Х.):
    «Друзья короля Антиоха Сирийского (который правил с 223 до 187 года до Р. Х.) посоветовали ему изгнать евреев, которые не пожелают смешиваться с другими и считать таковых своими врагами».

    Люций Сенека (Римский философ. Родился в 4 г. до Р. Х., умер в 65г. после Р. Х.): «Этот народ (евреи) – чума. Он сумел приобрести такое влияние, что нам – победителям диктует свои законы».

    Тацит (Римский историк. Родился в 55 г. после Р. Х., умер в 122г. после Р. Х.): «Еврей считают осквернительным все то, что является святым для нас». (Взято из М. Кармоли – «Биография евреев во Франции», стр. 2)

    Марий Юстиниан (Св. Юстиниан. Римский философ. 100-165 г. после Р. Х.): «Еврей всегда были за спиной христианских преследований. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры».

    Гунтрам (Король франков. Родился в 525 г., умер в 593 году после Р. Х.): «Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живет только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется не буду делать, ибо Господь запрещает мне».

    Магомет (Основатель магометанства. 570-632 г. после Р. Х.):
    «Это достижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?» (взято из Корана)

    Святой Фома Аквинский (философ, родился в 1225 г., умер в 1274году): «Евреям не должно быть дозволено иметь то, что они приобрели путем ростовщичества от других. Было бы лучшие, если бы они работали, дабы честно зарабатывать на жизнь, ибо от ничего не делания они становятся более корыстолюбивы».

    Аббат Тритгайм Вюрцбургский (1462-1616 г.): «Ясно, что отталкивание от еврейского ростовщичества развивается сверху и снизу. Я одобряю законные методы ограждения людей от эксплуатации еврейского ростовщичества и обмана. Возможно ли, чтобы иностранные пришельцы правили нами не благодаря своей силе мужества или возвышенным добродетелям, но только посредством своих жалких денег? Смеет ли этот народ безнаказанно жиреть за счет пота крестьян и мастеровых?»

    Эразм Роттердамский (Дезидериус Эразмус, голландский ученый, 1468-1536 г.): «Что за грабеж и угнетение, творимые евреями, над бедными, которые дальше не могут этого переносить… Помилуй их Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях, и, если они одалживают пять флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого еще раз проценты, так что бедный теряет все, что он имел».

    Мартин Лютер (Церковный реформатор. 1483-1546 г.): «Страстные желания кричащих сердец евреев уповают на тот день, когда они смогут обращаться с нами, как они действовали во времена Эсфири в Персии. И как евреям близка книга Эсфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев»

    «Никто из других людей под солнцем не является таким жадным, как они, которые есть и будут жадными, на что указывает их проклятое Богом ростовщичество. Они утешают себя тем, что, когда придет Мессия, то он соберет и разделит золото и серебро всего мира между ними»

    «Должны быть уничтожены их молитвенники и книги Талмуда, которые учат их безбожию, лжи, кощунству. Молодым евреям и еврейкам следует дать мотыги, секиры, лопаты, прялки, веретена, чтобы они зарабатывали свой хлеб в поте лица»

    «Князья и законодатели сидят и похрапывают своими открытыми ртами и дают возможность евреям брать, красть, грабить, что им угодно из их открытых кошельков и сундуков. Да, это так! Они позволяют еврейскому ростовщичеству все у них высасывать и снимать с себя шкуру. Они превращают себя в попрошаек за свои же собственные деньги. Евреи забирают наши деньги и имущество, делаются хозяевами нашей собственной страны»
    (взято из «Произведений Лютера», изд. Эрланген Том 32)

    Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ 1548-1600): «Евреи являются зачумленной, прокаженной и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня ее зарождения» (взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500)

    Папа Климент 8-й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.): «Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков».

    Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.): «Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются».

    «Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел».

    Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.): «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, сталось ее подорвать, стоят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении».

    «Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, являются азиатки – они не могут быть никогда другими».

    Фридрих Великий (Король Пруссии. 1712-1786г.): «Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было замедлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи».

    Мария-Терезия (Австрийская императрица. 1717-1780): «Впредь ни один еврей, независимо от того, кто он такой, не будет оставаться здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю никакой другой злополучной чумы внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и занимается делами, отталкивающими честных людей. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда».

    Эрнст Ренан (известный французский историк и ориенталист. 1823-1892): «В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей – вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества – вот его главная характеристика».

    Лорд Харрингтон (член английской палаты лордов): в своей речи от 12 июля 1858 года он заявил: «Я возражаю против допущения евреев, ибо они великие денежные заимодавцы во всем мире. Вследствие этого нации мира стонут от непосильно тяжелой системы налогов и национальных долгов. Они всегда являются величайшими врагами свободы».

    Джон Хайлан (мэр города Нъю-Йорка): в своей речи от 26 марта 1922 года уточнил: «Настоящая угроза нашему государству – в невидимом правительстве, которое подобно гигантскому спруту простирает свои щупальца над нашим городом, нашим штатом и нашей нацией. Во главе этого спрута стоит маленькая группа банкирских домов, которая обычно называется “интернациональные банкиры”. Эта небольшая группа могущественных интернациональных банкиров на самом деле управляет нашим правительством в свою эгоистических целях».

    Генри Форд (всемирно известный американский промышленник): В газете “Ныо-Йорк Таймс” от 8 марта 1925 года заявил следующее: «Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упразднены”.

    Мономах Владимир Всеволодович (1053-1125): в 1114 году собрал Совет князей, который постановил: «Выслать жидов из русской земли со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то убивать их». Постановление Совета князей (Правительства Руси) от 1114 года действует до сих пор – ни один из последующих царей или императоров его не отменял.

    И наконец, русский писатель Виктор Пелевин: “любая либеральная экономическая реформа в России имеет своим предельным конечным результатом появление нового сверхбогатого еврея в Лондоне”.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  8. #7208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    не хочу спамить в разных темах
    вотвот, ни слова о хазарах
    даже в Гарри поттере, Гобблины (бухгалтеры банков), очень походие на евреев (с карикатурными чертами), не являются хозяевами сокровищ. Они - всего лишь счетоводы.
    Не знаю , поднимался ли уже вопрос на форуме про вдруг коллективный отказ многих богатейших (по форбсу конечно) людей от наследования их детьми их состояний?
    Очень многие богачи - Гейтс, Брин, из наших - потанин заявляли о том, что их наследники получат не более 300-500 млн, остальное - пустят на благотворительность..
    Как мне икажется, хазары почувствовали опасность со стороны новых денег. Имея на руках контроль на реальными активами, они легко могут эти новые деньги превратить в песок. Похоже, отказ от наследства - своего рода билет, чтоб наследников не трогали, либо билет в элитарный клуб - разрешение работать на хозяина и под прикрытием хозяина. В свое время так же примерно поступал господин Рокфеллер, и его семью пустили в клуб Ротшильдов.
    Так что то что мы видим - кмк это даже не вершина айсберга, это снежинка на её веошине.
    Кстати тут же вопрос, отдает ли Пу своё наследство хозяевам, либо пожадничает и его уберут , как Хуссейна, Каддафи и тп. Ну вероятно , не в силах он отдать "свою прелесть" даже под страхом явной несоизмеримости силёнок, поймали как обезъяну на банан в банке, вот и дёргается на кункане. Или все таки договорились...

  9. #7209
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Кстати тут же вопрос, отдает ли Пу своё наследство хозяевам, либо пожадничает и его уберут , как Хуссейна, Каддафи и тп. Ну вероятно , не в силах он отдать "свою прелесть" даже под страхом явной несоизмеримости силёнок, поймали как обезъяну на банан в банке, вот и дёргается на кункане. Или все таки договорились...
    Или поняв что момент настал пошлет нах....... "хозяев" если они все таки есть , кто то же должен когда то эту мировую шайку раздолбать .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  10. #7210
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Очень многие богачи - Гейтс, Брин, из наших - потанин заявляли о том, что их наследники получат не более 300-500 млн, остальное - пустят на благотворительность..
    Как мне икажется, хазары почувствовали опасность со стороны новых денег. Имея на руках контроль на реальными активами, они легко могут эти новые деньги превратить в песок. Похоже, отказ от наследства - своего рода билет, чтоб наследников не трогали, либо билет в элитарный клуб - разрешение работать на хозяина и под прикрытием хозяина. В свое время так же примерно поступал господин Рокфеллер, и его семью пустили в клуб Ротшильдов.
    Ога, только у этих хазар фамилии еврейские Шифф, Лейба, Кун, Барух (это я тебе как еврей говорю )
    Название: Bernard_Baruch2.jpg
Просмотров: 34

Размер: 29.8 Кб
    Название: acf45-3.jpg
Просмотров: 33

Размер: 63.0 Кб
    Название: churchill.zonist.1301959236w500.jpg
Просмотров: 23

Размер: 35.0 Кб
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  11. #7211
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Ога, только у этих хазар фамилии еврейские Шифф, Лейба, Кун, Барух (это я тебе как еврей говорю )
    тоже элемент конспирологии. Если говорят Путин - не значит ещё что он русский

    --- Добавлено чуть позже ---




    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    "хозяев" если они все таки есть , кто то же должен когда то эту мировую шайку раздолбать .
    ты правда веруешь что он - избранный?

  12. #7212
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ты правда веруешь что он - избранный?
    По древним приданиям Авесты такой человек должен появиться на территории России, но сдается ему сейчас должно быть года 2 от рода)))
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  13. #7213
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    тоже элемент конспирологии. Если говорят Путин - не значит ещё что он русский

    --- Добавлено чуть позже ---





    ты правда веруешь что он - избранный?
    Это вряд ли , но он может подготовить почву для важных изменений .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  14. #7214
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    он может подготовить почву для важных изменений
    Это в смысле нагадить в неё? "Удобрить", ага.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  15. #7215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    но сдается ему сейчас должно быть года 2 от рода)))
    малыша зовут Канаев или Кабаев?
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Это вряд ли , но он может подготовить почву для важных изменений .
    уже подготовил - все обгадил

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Это в смысле нагадить в неё? "Удобрить", ага.

    опередили

  16. #7216
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Это в смысле нагадить в неё? "Удобрить", ага.
    Ну это кто что как видит . Для меня например то что воруют чиновники , процветают олигархи конечно возмутительно , но при всем при этом я вижу гораздо более важные вещи ... например современный западный мир все более походит на содом и гоморру и кто этого не видит - ну что ж вы слепы !
    Что бы было понятнее , кто сейчас помнит казнокрадов прошлых времен ... зато все помнят просветителей земли Русской .
    Если при Пу вы видите только гадости , как минимум вы не объективны , а как максимум сами решайте )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Чем больше беснуются "черти" читай прозападные либерасты , тем очевиднее правильность направления в котором движется страна . Это как наступив в дерьмо можно тут же сидеть и очищаться при том что это дерьмо рядом и воняет , а правильнее отойти подальше и уже там где почище дерьмо смахнуть .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сегодняшняя утренняя новость , Буш старший присутствовал на однополой свадьбе в качестве свидетеля . Учитывая что старшее поколение воспитано еще теми старыми христианскими традициями , это говорит о масштабах заражения .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #7217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    современный западный мир все более походит на содом и гоморру и кто этого не видит - ну что ж вы слепы !
    на чём основано утверждение?
    ты за границу ездишь?
    Разницу между хотя бы туристами не видно?
    Кто скромнее одевается, на каких машинках ездят в европе? Кто больше кичиться баблом - ? Где больше рекламы- на тв, на улице (все это характеризует алчность).

  18. #7218
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот новость
    ВАШИНГТОН, 26 сентября. США исчерпают способность к заимствованию не позднее чем к 17 октября и к этому моменту будут иметь на руках всего около $30 млрд. Об этом министр финансов США Джек Лью сообщил в письме лидерам Конгресса
    все как бы пропустили. А она ударит по вашим кошелькам.

    "Очередное повышение допустимого уровня госдолга США означает, что размер повышения компенсируют эмиссией долларов. Кто-то эти доллары должен купить, а таких стран все меньше, или всю эту дополнительную «ликвидность» направят на сырьевые и финансовые рынки. Минфин США в лице Гайтнера предупреждает мир: долг США растет и мы позволим ему расти, у нас нет другого пути. Другое дело, что долговая нагрузка ляжет на все без исключения страны, принимающие к оплате доллары США и покупающие долговые обязательств США К чему это может привести, уже ясно. Но парадокс остается: США продают свои долги, и эти долги еще и покупают.

    Представьте себе ситуацию: вам для развития собственной семьи очень нужны деньги. На ремонт квартиры, на пропитание, на покупку школьных принадлежностей и так далее. В семье всегда существует нехватка денег и жизненные потребности. А тут приходит сосед и говорит: "У меня долгов полно. Но это не беда. Купи часть моих долгов!"

    Вы даже не понимаете, о чем речь. Как это так? Купить долги? То есть вы соседу отдаете деньги за его долги? Абсурд, бессмыслица. Вы покупаете его долг на 100 рублей, он обещает вам платить за это 2-3% в год, а через пять-десять лет обещает долг вернуть. То есть вы отдаете 100 рублей, а имеете с этого 2-3 рубля в год. Значит, вы лишили свою семью 100 рублей, вы обокрали своих домочадцев. Именно это и происходит с долгами США и с их покупкой другими странами.

    Поскольку мировые валюты, в том числе рубль, обеспечены долларом, американская валюта, в свою очередь, обеспечена еще и экономикой других стран. Доллар обеспечен российским сырьевым экспортом, китайским промышленным экспортом, и много чем еще — фактически, всей мировой экономикой, для которой доллар остается основной расчетной валютой", — пояснил Вестям.Ru аналитик ФГ "Калита-Финанс" Алексей Вязовский.
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    малыша зовут Канаев или Кабаев?
    нет. Это только придание, и к стати об этом Ахманидежад в своей речи в ООН говорил. Если кому интересно можно на ютюбе посмотреть. Кто в курсе вопроса поймут.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  19. #7219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя утренняя новость , Буш старший присутствовал на однополой свадьбе в качестве свидетеля . Учитывая что старшее поколение воспитано еще теми старыми христианскими традициями , это говорит о масштабах заражения .
    удивил, в России 25% населения воспитаны однополыми семьями

  20. #7220
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    удивил, в России 25% населения воспитаны однополыми семьями
    Тебе по голове ничем случайно сегодня не попало ? Что за бред

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    на чём основано утверждение?
    ты за границу ездишь?
    Разницу между хотя бы туристами не видно?
    Кто скромнее одевается, на каких машинках ездят в европе? Кто больше кичиться баблом - ? Где больше рекламы- на тв, на улице (все это характеризует алчность).
    С этим согласен и от этого дерьма надо избавляться , вот только откуда вся эта алчность и кто ее представляет ... это 99% не представители русского народа хотя на западе их называют русскими
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

Страница 361 из 834 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371411461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •