Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 260
  1. #5181
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    +100500. Не понимаю идиотов, отдающих 70 т.р за 6+.
    Вот меня всегда улыбает такая позиция) То у нас идиоты те кто за тачки отдают несколько миллионов, то те кто айфоны покупают за 70, ну что за категоричность то? Вот представь себе, что к тебе прилипает например 500 тыщ в месяц, и тебе нравится айфон 6, ты на цену будешь смотреть?
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  2. #5182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Господа полиглоты. Увлекательное чтение на английском языке. Рассекреченные материалы ЦРУ про Бандеру. 300 страниц.


    https://iwpchi.files.wordpress.com/2...es_bandera.pdf

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    То у нас идиоты ... кто айфоны покупают за 70
    Так наверное имелось ввиду, те кто их в кредит покупает, а не те, кто черной икрой пятки мажет.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #5183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Болдырев Юрий
    Пенсионные фонды. Отцы и дети в сетях финансовых манипуляторов

    Казалось, обвал рубля поставил точку на пенсионном трагифарсе – на «накопительной» части будущих пенсий. Но, точку ли, или лишь запятую?


    ПЕСНИ ПО НОТАМ, НО НЕ О ГЛАВНОМ

    Чуть более полугода назад скандал быстро вспыхнул и тут же затух. Замминистра экономики, заявивший летом прошедшего 2014-го года, что ему стыдно за государство, в очередной раз заморозившее перечисления в накопительную часть пенсий, был быстро уволен. Не за то, что отстаивал «накопительную» аферу, но просто не по чину выступил. Либеральные (ориентированные на финансово-спекулятивный капитал) СМИ превознесли «героя», решившегося возразить, осудили власть, вроде как, в очередной раз запустившую руку в карман будущих пенсионеров. Достойного ответа с какого-либо иного фланга тогда, на мой взгляд, не последовало. Ограничились и удовлетворились лишь заверениями власти, что, мол, пенсионеры не пострадают. Даже Крым к этому вопросу зачем-то приплели: мол, средства пошли, в том числе, на необходимые непредвиденные расходы, но, в конечном счете, все будет будущим пенсионерам скомпенсировано.

    Пенсионный фонд Российской Федерации

    Теперь же вопрос вновь в центре внимания – в связи с заявлением уже Президента страны. По данным РБК, на закрытой для СМИ встрече с представителями крупного бизнеса «Президент заверил предпринимателей, что отменять обязательную накопительную пенсионную систему не будут».

    Можно себе представить, как представители крупного бизнеса беспокоятся о своей будущей «накопительной» пенсии: так переживают, что даже самого Президента осмелились именно об этом спросить.

    Или что-то не сходится? Может быть, есть подозрение, что не о своей будущей пенсии побеспокоились олигархи? Но тогда о чем же? Неужто о будущей пенсии нашей?

    Ответ найти несложно. Тот же РБК приводит рассуждения одного из чиновников правительства: «Отмена накопительной части пенсии фактически означает уничтожение целого сектора экономики».

    Вот теперь понятно: «экономикой» они называют принудительное изъятие у нас с вами (под предлогом якобы заботы о повышении будущих пенсий) наших денег и затем их прокручивание частными лавочками. Причем, как нетрудно догадаться, не мелкими лавочками, созданными инициативными людьми откуда-нибудь снизу, а теми, что создаются или, как минимум, контролируются этими самыми участниками выше упомянутого закрытого совещания олигархов с Президентом..."

    Далее...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #5184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Так наверное имелось ввиду, те кто их в кредит покупает, а не те, кто черной икрой пятки мажет.
    Да без разницы, разводка это , пипл платит за имидж пинде

    --- Добавлено чуть позже ---

    А сисьге были?

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #5185
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    Вложение 140541
    ТОВАРИЩА, сами знаете кого нет на нас и на них.
    Все правильно написали.
    Главное быть с правильной стороны пулемета.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  6. #5186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    айпад зэбэст самса и прочая херь это просто трэш и отстой тормозящий
    Ну понятно, ты наверное нормальные аппараты на Андроиде не щупал Если дешевое китайское дерьмо не покупать то ничего там не тормозит вообще. Мне лично айфон без рабочих столов и с кучей иконок просто неудобен. Но даже если он и в чем то крут, ценник за этот фуфел сразу перекрывает все его достоинства. Брал у товарища айфон 5-й помацать на недельку, вообще не впечатлил 6-й не мацал...
    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    акции эпл уже рухнули?
    А что, пора уже?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #5187
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Вот меня всегда улыбает такая позиция) То у нас идиоты те кто за тачки отдают несколько миллионов, то те кто айфоны покупают за 70, ну что за категоричность то? Вот представь себе, что к тебе прилипает например 500 тыщ в месяц, и тебе нравится айфон 6, ты на цену будешь смотреть?
    Я смотрю на характеристики и на юзабельность. А на логотипы мне плевать.
    Сделает ВАЗ тачку не хуже моего сегодняшнего пассата - куплю и буду ездить. И клал я на общественное мнение.

    P.S. Я могу легко купить себе 6+, но "не из мечты столько денег отдавать" за такое дерьмо.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  8. #5188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В четверг у нас в городе был Кличко.
    Встречался с местными политиками.
    Реакция, как пишут, была неоднозначная. Один ему выставил претензию в соглашении с фашистами - какой-то партией "Свобода".

    BMW - "Freude am Fahren"

  9. #5189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    ему выставил претензию
    Чел в пиджаке и с золотой цепочкой?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #5190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Сделает ВАЗ тачку не хуже моего сегодняшнего пассата - куплю и буду ездить
    Катался я тут на лада-ларгус, неплохой в принципе аппарат, правда там вся начинка от рено мотор 1.6 разгонялись до 190, (так как я не верил, что она столько поедет), дорогу держит хорошо, багажник просто ахтунг, коляска детская влезает. 7 мест..
    А как тебе такой ТАЗ?
    [/URL]
    http://daciaclubmd.ru/lada-x-rej-foto-cena-2014-2015/
    Два пассата было

  11. #5191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Вот представь себе, что к тебе прилипает например 500 тыщ в месяц, и тебе нравится айфон 6, ты на цену будешь смотреть?
    Ессно буду. Как минимум цена должна быть адекватной, иначе это не цена а лохотрон. А платить кучу бабла тупо за бренд - тут неважно сколько ты зарабатываешь, лохом может стать и пенсионер и миллионер. Но и цена не главное. Главное - возможности, функционал и все такое. Я вот тоже легко мог бы взять себе 6+ но... хрень это и лошком себя чувствовать не хочу которого пиндосы обули, а бабло на войну пустили. Для кого-то это норма, у всех свои понятия. Я внес ЛИЧНЫЙ вклад, это мое решение, а кто хочет пускай покупает
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #5192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ессно буду. Как минимум цена должна быть адекватной, иначе это не цена а лохотрон. А платить кучу бабла тупо за бренд - тут неважно сколько ты зарабатываешь, лохом может стать и пенсионер и миллионер. Но и цена не главное. Главное - возможности, функционал и все такое. Я вот тоже легко мог бы взять себе 6+ но... хрень это и лошком себя чувствовать не хочу которого пиндосы обули, а бабло на войну пустили. Для кого-то это норма, у всех свои понятия. Я внес ЛИЧНЫЙ вклад, это мое решение, а кто хочет пускай покупает
    Пля, это ж сколько в мире лошья а то что ты и я и другие андроидо-юзеры гуглу денюшку заносим и/или мелкомягким, это типа не в пендостан пойдёт? А топовые смарты и планшеты, по нынешним ценам, вполне себе сопоставимы между собой. Нра или нет, хочу/не хочу, могу/не могу, яблоко или робот зелёный - дело сугубо личное, а считать лохоми тех, кто это покупает - это комплексы какие-то.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  13. #5193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пошли опять какие-то тёрки ниочем
    Ваш подход к импортозамещению напомнил мне смену белья в концлагере: первый барак меняется со вторым, 3-й с 4-м...

    И главное, имортнозамещение - это не тупая самоцель.
    Цели - безопасность (устойчивость к перебоям внешних поставок) и развитие у себя производства того, что можно продать на экспорт.
    Замыкаться и отказываться от импорта совсем - нельзя . Прогресс глобален.
    Но и сильно зависеть от импорта - тоже нельзя .
    Нужен разумный баланс в условиях глобального (и более мелкого тоже) разделения труда.

    Да и вообще, в любой системе (глобальной или малой изолированной) всё равно каждому надо уметь производить то, что у вас купят, чтобы за вырученные деньги купить у других то, чего вам не хватает. Иначе будешь иждивенцем и неудачником (мягко говоря)...

    А то приходят и требуют зарплату в N единиц.
    Спрашиваешь его, а что он может сделать такого, чтобы можно было продать другим за (3-4)*N денюх.
    А и не может он такого нихера... За душой-то ничего нет и руки из....
    Ну дальше - понятно.

    Просто у многих крыша набекрень, считают, что им все всё должны так давать, по факту их существования.
    А когда таких становится слишком много, и работающие не только не могут их прокормить, но и сами голодать начинают, - получаем беду.
    В идеале любая общность (подсистема) должна быть экономически состоятельной, т.е. способной себя содержать в существующих условиях. А условия могут быть разные. Например "невидимая рука рынка" может просто взять и перекрыть вам частично кислород (ввести санкции)...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #5194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Пля, это ж сколько в мире лошья
    И не говори
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    а то что ты и я и другие андроидо-юзеры гуглу денюшку заносим и/или мелкомягким, это типа не в пендостан пойдёт?
    Масштаб другой совершенно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #5195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  16. #5196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    а считать лохоми тех, кто это покупает - это комплексы какие-то.
    Лохи это не те кто что-то покупает и выбирает, а те кому маркетологи впаривают нечто втридорога , а те считают какую крутую вещь они купили, при том что эта вещь реально столько не стоит. И это не только айфон. Это всякие телефоны типа Верту которые сделаны только для выпендрежа (покупать такое и демонстрировать считаю чистым лоховством а не показателем статуса), всяко разные дорогие часы (их задача - показывать время, все остальное - лоховство), из Андроида это Galaxy S6 edge который стоит совершенно неадекватно за скругленный уголок (ну если логически посудить, не может стоить скругленный уголок половину стоимости аппарата, это чистый маркетинх а значит лоховство). Ну и таких примеров - масса. Опять же, это лично мое мнение, кто-то может думать иначе Мне лично неприятно что меня хотят развести на бабки и впарить фуфел который столько не стоит, поэтому я это не покупаю И неважно сколько мой доход. Кому-то на это пофик и они тупо башляют это их право. А вот если смартфон умеет работать на одной зарядке 2-е суток, или имеет полную пылевлагозащиту, при том что стоит почти столько же сколько другие аналогичные смартфоны (а не в 2 раза дороже), это не разводка а несомненное коммерческое преимущество и повод для покупки.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #5197
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А как тебе такой ТАЗ?
    Я когда писал "не хуже моего пассата" имел ввиду комплекс параметров, а не хороший внешний вид. У меня требования мотор не меньше 2,5 не меньше 200+- сил, нормальный полный привод (а не дуалпампы всякие с вфлексами), подвеска нормальная и салон не тесный. И уже после только интерьер/экстерьер.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  18. #5198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Я когда писал "не хуже моего пассата" имел ввиду комплекс параметров, а не хороший внешний вид. У меня требования мотор не меньше 2,5 не меньше 200+- сил, нормальный полный привод (а не дуалпампы всякие с вфлексами), подвеска нормальная и салон не тесный. И уже после только интерьер/экстерьер.
    Я свою только продал, как раз под эти критерии подходила
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  19. #5199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    У меня требования мотор не меньше 2,5 не меньше 200+- сил, нормальный полный привод (а не дуалпампы всякие с вфлексами), подвеска нормальная и салон не тесный. И уже после только интерьер/экстерьер.
    А у тебя есть пассат Б 5 больше 200 сил? На пассете подвеска прям зашебись, куча рычаговА этот новый таз еще никто не щупал, а уже все о@сирают, видимо у нас генетически заложено все отечественные машины охаивать.
    Два пассата было

  20. #5200
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Пля, это ж сколько в мире лошья а то что ты и я и другие андроидо-юзеры гуглу денюшку заносим и/или мелкомягким, это типа не в пендостан пойдёт?
    Ну так ты не путай, заплатить за конкретную начинку или отвалить 2/3 стоимости за логотип. А то и 3/4...
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    А топовые смарты и планшеты, по нынешним ценам, вполне себе сопоставимы между собой.
    В том и беда, что ты вынужден платить за кучу не нужной тебе начинки из за одного-двух параметров.
    Ко мне сейчас с али телефон мечты едет - 5" IPS 960*540 (ну не понимаю я НАХРЕНА на телефоне FullHD - ну не кинотеатр же), 4 ядра по 1,3 (не играю я - не нужно мне больше), 2 симки, 13 мегапикселей с автофокусом, 8 гиг флеша + SD слот (мне и без флешки хватит, но не выбрасывать же флешку), 3300 mah аккум и 2 гига оперативки (вот это важно). $90 это вся радость стоит, и если узкоглазые с оперативкой не накололи - я счастлив буду. И не придется мне над этой "стекляшкой" трястись, упала/разбилась - даивроткомпот, новую куплю.

    P.S. У меня сейчас 5,0 IPS 854*480, 2*1,3, 4 гига флеша + SD, 512 оперативки и 2600 mah - кроме оперативы, вообще никаких претензий к аппарату. Уронил, разбил дигитайзер (но работает). Брался за 3 т.р.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И не говори
    Плюсану, кстати.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Я свою только продал, как раз под эти критерии подходила
    ВАЗ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А у тебя есть пассат Б 5 больше 200 сил?
    193. В приписанные "+-", IMHO, вполне вписывается. Плюс крутящий момент с низов больше чем каталожный у большинства до 2 литров.
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    На пассете подвеска прям зашебись, куча рычагов
    У меня еще и сзади "куча рычагов" вместо балки. И это, как раз, и есть нормальная подвеска, которая рулится. А на макферсонах дешевых пусть камри всякие ездят. Обслуживать ее я не обламываюсь.
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А этот новый таз еще никто не щупал, а уже все о@сирают,
    Я слова плохого про него не сказал, если что. Просто я не готов купить авто "по картинке".
    B5 APR 2,8 4motion `00

Страница 260 из 907 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360760 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •