Какая у Вас зарплата ? - Страница 12

Результаты опроса: Какая у Вас зарплата ? (или общий ежемесячный доход)

Голосовавшие
156. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Безработный

    15 9.62%
  • до 20 000 руб.

    10 6.41%
  • 20 000 - 40 000 руб.

    33 21.15%
  • 40 000 - 60 000 руб.

    43 27.56%
  • 60 000 - 80 000 руб.

    16 10.26%
  • 80 000 - 100 000 руб.

    9 5.77%
  • 100 000 - 120 000 руб.

    11 7.05%
  • 120 000 - 150 000 руб.

    5 3.21%
  • 150 000 - 200 000 руб.

    7 4.49%
  • свыше 200 000 руб.

    7 4.49%
  1. #221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Вот уж точно -- рабы капиталистического труда.
    При чём тут капитализм?
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я, к сожалению, не в отпуске. Прошу прощения.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  3. #223
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    простаки, которые в надежде долгосрочной перспективы готовы костьми лечь. Молодняк и пенсионеры в основном. Одни -- по неопытности, другие -- от безысходности. Грамотные люди умело этим пользуются, выжимая их за бесценок до последнего, порой и без зарплат за достаточно внушительный период.
    Витя, работа - это обоюдный процесс изначально (выгодный или нет второй вопрос) . Поговорка - кто везет , на том и едут, всегда актуальна. И она не всегда работает в ворота одного работодателя. Средний начальник будет выживать из работника раба , мотивируя на измену компании, а грамотный - на-то и грамотный, что захочет тебя удержать или переманить. С другой стороны, и у работника должна быть голова на плечах, чтобы не поимели в зад. И безысходной - она как раз в этой голове в первую очередь - какой-накакой, но стержень должен быть у человека, а если он тряпка, но нечего на швабру пенять, что тобой пол подтирают.

  4. #224
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Вот именно: кто-то работает на износ, а кто-то считает. На свой карман, разумеется. Строительство коммунизма официально отменили, а вместе с ним и работу за идею. Так что, как заплачено -- так и захерачено.

    Есть, конечно, простаки, которые в надежде долгосрочной перспективы готовы костьми лечь. Молодняк и пенсионеры в основном. Одни -- по неопытности, другие -- от безысходности. Грамотные люди умело этим пользуются, выжимая их за бесценок до последнего, порой и без зарплат за достаточно внушительный период.

    Вот уж точно -- рабы капиталистического труда.
    Очень странный подход.. У меня много сотрудников, и я встречался и с таким. Но при трудоустройстве сотруднику озвучивают, что от него требуется, а также, что ему за это будет. Если эти договоренности не нарушаются, то все остальное зависит исключительно от сотрудника и иногда от случая (куда ж без него). Два человека на одной и той же должности могут работать совершенно по разному и как правило растет тот, кто хочет расти, а не тот кто отбывает повинность на работе..
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  5. #225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а грамотный - на-то и грамотный,
    Что его не существует. А если и есть такие, то в красную книгу занесены. В добрых дядь, которые все видят и достойных куда-то перетаскивают я перестал верить ещё в детстве. У нас страной управляют (как ты там любишь с Бамбарбией говорить - бездарности) откуда уж начальникам нормальным взяться? Пробовал и въйопывать и распейстяйничать - двигаются вперёд особо приблеженные. Поэтому решил для себя просто выполнять свои обязанности и ни шагу в сторону. Растут не те, кто работает, а те, кто красиво рассказывают , что они спины не разгибают . Полно примеров и у меня и у жены на работе.

  6. #226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СергейМ, а как же драйв?

  7. #227
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Что его не существует. А если и есть такие, то в красную книгу занесены. В добрых дядь, которые все видят и достойных куда-то перетаскивают я перестал верить ещё в детстве. У нас страной управляют (как ты там любишь с Бамбарбией говорить - бездарности) откуда уж начальникам нормальным взяться? Пробовал и въйопывать и распейстяйничать - двигаются вперёд особо приблеженные. Поэтому решил для себя просто выполнять свои обязанности и ни шагу в сторону. Растут не те, кто работает, а те, кто красиво рассказывают , что они спины не разгибают . Полно примеров и у меня и у жены на работе.
    Позволю себе с тобой не согласиться. Надо начинать от "печки", что является показателем твоей работы? Поясню, если работа в продажах, то это показатели продаж. Соответственно, те у кого хорошие показатели по году например продвигаются дальше именно за этот показатель. Почти в каждой работе есть свои показатели, нужно идти к единственной цели, чтобы твои показатели были лучше, чем у других, тогда и приближенные не смогут расти, потому как у них показатели будут хуже.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  8. #228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Позволю себе с тобой не согласиться.
    Это сколько угодно. Тем более что на эту тему ты со мной уже не соглашался
    Поверь, малыш, не пирогах продажах щастье © не только лишь все продают

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    СергейМ, а как же драйв?
    У тех кто на тебе едет он присутствует

  9. #229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    нужно идти к единственной цели, чтобы твои показатели были лучше, чем у других, тогда и приближенные не смогут расти, потому как у них показатели будут хуже.
    ну сравнивать не всегда получается, и не всегда корректно. Но скажем, найти продажника от Бога сложно - в основном офисный планктон довольствуется мимнимумом для себя. Важно такого удержать ибо он сильно мотивирует окружающих и достаточно амбициозен. Некоторые директора позволяют подчиненным зарабатывать больше (и гораздо) себя- редкость конечно... но пару случаев всё же видел. в основном таких боятся и стараются слить под разным соусом

  10. #230
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Это сколько угодно. Тем более что на эту тему ты со мной уже не соглашался
    Поверь, малыш, не пирогах продажах щастье © не только лишь все продают
    Я пример привел, дело не в продажах, а показателях. В твоей работе или работе жены они какие?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну сравнивать не всегда получается, и не всегда корректно. Но скажем, найти продажника от Бога сложно - в основном офисный планктон довольствуется мимнимумом для себя. Важно такого удержать ибо он сильно мотивирует окружающих и достаточно амбициозен. Некоторые директора позволяют подчиненным зарабатывать больше (и гораздо) себя- редкость конечно... но пару случаев всё же видел. в основном таких боятся и стараются слить под разным соусом
    Во всем нужен баланс и гармония)) Офисный планктон тоже различается по эффективности и показателям, например у меня есть люди, которые встают в 18-00 и уходят, а есть те, кто сидит до 21-00 но задачу выполняют. Их никто не заставляет, но как думаешь кому я дам повышение, когда буду их сравнивать? И они это делают не потому что знают, что их повысят, а потому что организованные и ответственные..
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  11. #231
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Я пример привел, дело не в продажах, а показателях. В твоей работе или работе жены они какие?
    Я езжу, жена бюджет формирует. Рассказывай, как нам показатели повысить. Накрутить спидометр не предлагать

  12. #232
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Я езжу, жена бюджет формирует. Рассказывай, как нам показатели повысить. Накрутить спидометр не предлагать
    Ты это, расшифруй чтоль) Что значит ездишь? Бесцельно колесишь по МКАДу? Жена бюджет формирует каким образом, бюджет чего?
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  13. #233
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,551
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    В добрых дядь, которые все видят и достойных куда-то перетаскивают я перестал верить ещё в детстве
    меня как раз так и перетащили когда-то, заметив мою работу в другой компании))) а будь ты в то время на моем месте - ты бы сказал "нет дядя, я не верю что ты заметил что я хорошо работаю, потому не нужны мне твои пять штук баксов вместо моих нынешних шестиста - я остаюсь!!! и тебе не верю, потому что тыд мороз, а в него я верить в детстве перестал"
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #234
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    люди, которые встают в 18-00 и уходят, а есть те, кто сидит до 21-00 но задачу выполняют.
    Т.е. до 18:00 человек ипланит, потом начинает организовываться и выполнять задачу и ему повышение. Нормально чо. Я ж говорю: не тот кто работает а тот, кто показывает что работает. Либо просчет начальника. Повышенная умышленная нагрузка, в надежде на ответственность. Кто везет, на том и едут. А потом, может быть, прилетит друг волшебник в голубом....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    меня как раз так и перетащили когда-то, заметив мою работу в другой компании))) а будь ты в то время на моем месте - ты бы сказал "нет дядя, я не верю что ты заметил что я хорошо работаю, потому не нужны мне твои пять штук баксов вместо моих нынешних шестиста - я остаюсь!!! и тебе не верю, потому что тыд мороз, а в него я верить в детстве перестал"
    Рад за тебя

  15. #235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,551
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kircomp, Кир, с Серегой на подобные темы можно только шутить. оставь серьезные обсуждения, он непробиваемый, его лоб в этом вопросе попадание фаустпатрона выдерживает)))))))))))))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #236
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    они это делают не потому что знают, что их повысят, а потому что организованные и ответственные
    или потому что в отведенное время (до 18:00) не успевают сделать то, что должны были.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Ты это, расшифруй чтоль) Что значит ездишь? Бесцельно колесишь по МКАДу? Жена бюджет формирует каким образом, бюджет чего?
    Водитель.
    Жена - бюджет компании по отделам, магазинам, департаментам и т.д.

  18. #238
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,551
    Спасибо:
    Получено: 6,951
    Отправлено: 3,903

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Рад за тебя
    да не надо за меня радоваться, лучше за себя порадуйся когда свою твердолобость сможешь преодолеть.

    --- Добавлено чуть позже ---

    меня тогда если б и не перетянули - я б сам ушел в другое дело, потому мне добрый дядя особо никогда нужен не был и сейчас не нужен, я сам по себе. но для примера того что ты не прав - мой случай вполне прокатывает
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #239
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Т.е. до 18:00 человек ипланит, потом начинает организовываться и выполнять задачу и ему повышение. Нормально чо. Я ж говорю: не тот кто работает а тот, кто показывает что работает. Либо просчет начальника. Повышенная умышленная нагрузка, в надежде на ответственность. Кто везет, на том и едут. А потом, может быть, прилетит друг волшебник в голубом....
    Ну вот, о том и разговор) Поясню. У каждого сотрудника задач столько, что ими можно заниматься круглосуточно, НО! Есть задачи, которые относятся к срочным, и вот тут сотрудник может проявить инициативу и ее доделать, а не оставлять на завтра. Что значит показывает? Кому показывает? Я ушел в 18-00, я не знаю сидит он до 21 или нет, я знаю, что у него с утра задача выполнена, а у другого нет. Сотрудник сам решает как ему организоваться и как развиваться.
    Приведу еще один пример, приходят ко мне двое и просят отправить их на тренинг по тайм менеджменту, ну типа ничего не успевают, не могут спланировать и т.д. Отправил, не вопрос. Потом мне рассказали, что один весь тренинг активно занимался делом, второй ушел с какой-то бабой утром и вернулся вечером. И что ты думаешь, тот кто фактически не был на тренинге поменял полностью свой подход к работе, а тот кто занимался так ничего и не смог поменять. Мне то все равно где он был и что делал, мне результат важен.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  20. #240
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    Kircomp, Кир, с Серегой на подобные темы можно только шутить. оставь серьезные обсуждения, он непробиваемый, его лоб в этом вопросе попадание фаустпатрона выдерживает)))))))))))))
    Саш, все люди разные. Пойми это. Не все могут(в силу разных причин. Перечислять не буду) работать, как ты, в продажах, выпить столько, поднять много килограмм и т.д.
    Ты вот мне как-то предложил камаз купить и бабло рубить на нем. А ты в курсе что я на нем сейчас даже колесо не смогу поменять, чисто физически. Только поймите правильно, я не плачусь тут. Так просто, попестеть

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДОРОГИЕ МОИ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!
    от Ира в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 14:59
  2. Странность какая-то
    от MelAndy в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 22:10
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.03.2005, 20:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2005, 12:00
  5. Какая-то фигня происходит! Help!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •