ВСЕ ошибки на В5 расшифровываются здесь!!! - Страница 601
  1. #12001
    Touareg Аватар для Roman 51
    Регистрация
    14.06.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,998
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 244

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера Ветрило "порадовало" появлением чека, сегодня порулил на диагностику так как Васи у меня нет.
    В итоге вылезло аж 4 ошибки.

    17887 Р1479 Вакуумная система, тормоза - механическая неисправность

    16684 Р0300 Обнаружены пропуски зажигания (замыкание на другой клапан)

    16685 Р 0301 Пропуски зажигания в цилиндре 1 (значение сопроивления слишком низкое)

    16688 Р 0304 Пропуски зажигания в цилиндре 4 (замыкание на другой клапан)

    Если с пропусками возможно что скоро накроются катушки, как вариант, механик сказал надо еще покататься, если снова вылезет, проверить и посмотреть...
    Вот меня больше волнует ситуация с вакуумником? потому как несколько дней назад при спуске с крутой горки в гололнд, срабатывал много раз АБС, и был какой-то непонятный не характерный тарахтящий звук со стороны переднего правого колеса

    Господа что скажите, что подскажите?
    VW Passat B5+ 1.8T 4-Motion, AWM, 2004 г.в.
    WVWPD63B04P243274

  2. #12002
    Pointer Аватар для Vito Scalleta
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СПС за информацию,будем пробовать без снятия)))
    Passat 1.8T AWM AT (170 л/с)

  3. #12003
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Опресовку сделать впуска... Проверить блидер, эжекционный насос... Тихонько постучать по датчикам АБС передним... Проверить косу проводки к катушкам на предмет протертой изоляции... Снять логи... По надуву и расходомеру, и ретардам...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  4. #12004
    Pointer
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте! Может кто подскажет по проблеме...
    ABS + ESP, сначала мигали и зуммер пищал при запуске мотора, теперь загорелись на постоянку. Сегодня в одном сервисе почитали ошибки, но то ли сканер какой-то нестандартный у них...в общем поиском такое не ищется. Вот примерно то, что на распечатке:
    ES(tronic) Версия 8.0.1080
    BOSCH чего-то там такое мелким шрифтом
    Сист. антибл. торм ABS/ESP 1.24
    К-во ошибок 2
    4750 CAN-данные бл. упр-я двигателем
    Неисправность в блоке управления мотором
    4759 CAN-данные бл. упр-я двигателем
    Недостовер. данные кр. момент. двиг.
    Со слов диагноста программа "дальше блока не пускает". Предложил как самый простой вариант попробовать "помыть" разъемы. Если не поможет, то замена (ремонт) блока АБС. Форум как смог покопал, тему про ремонт с пропайкой видел. Сам ес-ссно не осилю.
    Вопросы такие:
    Может ли кто-нибудь подсказать по этим ошибкам (причем тут кр. момент?)
    Не подскажет ли кто в Питере грамотных спецов по подобной проблеме?
    Заранее спасибо!
    (Пассат Б5 2000г. дорестайл, мотор ANA 1,6 ESP присутствует)

  5. #12005
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman 51 Посмотреть сообщение
    несколько дней назад при спуске с крутой горки в гололнд, срабатывал много раз АБС, и был какой-то непонятный не характерный тарахтящий звук со стороны переднего правого колеса
    Вообще-то АБС так и работает. Если на голольде (М.Н. Задорнов) блокируется колесо, АБС сбрасывает давление в тормозном цилиндре этого колеса. Когда оно начнет вращатся, АБС восстановит давление. Если оно опять пойдет на юз, Абс снова сбросит давление........И так пока колесо не перестанет блокироваться. Для проверки найдите чистый от снега и льда, машин и пешеходов, столбов и деревьев... участок дороги, разгонитесь до кМ 15 - 20 и педаль тормоза в пол. Если на юз пойдут оба колеса, то хрюкающий звук услышите и слева и справа.
    Что касается пропусков, механик (нормальный) уловил бы их и по выхлопу, звуку и вибрации ДВС.
    Механик видимо прав, сбросив ошибки и они снова не появились, предложил поездить и потом посмотреть еще раз.
    Ошибки по пропускам и вакууму могли появиться, например, при отключении АКБ, или плохих контактах на ней (не затянуты или окислившиеся клеммы).
    Вспомните, может отключали недавно.
    Ну по поводу появления чека FLYTs подробно обрисовал что делать.
    И вопрос. Чек горел постоянно до сброса ошибок ??? После сброса загорелся снова ???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #12006
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег-67, не ездите больше в этот сервис... лучше купите ваг ком... а так, блок ABS Ругается на присутствие неисправностей в моторном блоке, среди которых скорее всего есть ошибка по ДМРВ, читать ошибки нужно было не только с блока АБС... приведите ошибки с моторного блока и блока ABS Считанные с помощью вагком... шнур можете посмотреть у партнеров клуба...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  7. #12007
    Touareg Аватар для Roman 51
    Регистрация
    14.06.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,998
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 244

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вообще-то АБС так и работает. Если на голольде (М.Н. Задорнов)
    Как АБС работает знаю, но было не как обычно звук иного характера, воспроизвести не могу )))

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вспомните, может отключали недавно.
    Нет, крайний раз скидывал клемы осенью при замене свечей, тогда же за одно и перегоревшую лампу ближнего света менял, затяжку аккому позырю, но крутил нормально. Чем может закончиться хреновая затяжка на примере товарища помню, как он с области по зиме ехал, остановился отлить и залип в нехилый мороз на три с лишним часа, пока неприехал кулибин в ответ на его мольбы оживить машину, а товарищ танцы с бубном устраивал рядом... Кулибин без усилия от руки скинил клему, взял ключ подкрутил, завели машину, и садясь в свою назвал товарища мудаком и пилотом ))))
    Кстати какова вообще симптоматика того, что катушка зажигания полетела или на грани, акромя троения ДВСа, просто раньше бибику в пользовании были с модулем зажигания.
    Как проверить в кустарных условиях исправна катушка или нет, или только менять на новую?

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И вопрос. Чек горел постоянно до сброса ошибок ??? После сброса загорелся снова ???
    Да загорелся вечером, сел в машину, после автозапуска а этот паразит на меня оранжевым взором смотрит.
    Заглушил, подождал минуту снова завел не гаснет, и сегодня также..., приехал на диагностику, посмотрели распечатал на чеке ошибки, скинул их и я поехал, специально несколько раз давал газку, где можно учитывая .Что дорога нечищенная и транспортный поток сложный..., но ТТТ больше чек не появлялся. Щя несколько дней покатаюсь посмотрю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А что лучше ВАГ ком или Вася?
    VW Passat B5+ 1.8T 4-Motion, AWM, 2004 г.в.
    WVWPD63B04P243274

  8. #12008
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Roman 51, у меня еще вопросик?... ты в другой теме турбину ищешь... а с чего ты решил, что ее надо менять?... если тебе про нее сказал тот же мастер который говорил про катушки, то думаю твоя еще походит, при правильном уходе и обслуживании... для уверенности бери шнур который зовется ккл-юсб и логи снимай... думаю, что если ошибок сопутствующих смерти турбины нет, и ты не пишешь в теме про дым... диагноз ложный... но и оасслабляться не стоит, как минимум стоит самостоятельно проверить те моменты о которых я писал в рекомендациях о замене турбины...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  9. #12009
    Touareg Аватар для Roman 51
    Регистрация
    14.06.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,998
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 244

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тот мастер в пригороде у него Аудюха с таким же мотором и тоже турба, а это сервис с диагнотикой на районе, скинули сверху патрубок весь в масле, на интеркулере смысла нет дергать там вообще польется... Тот мастер кулибин это друг моего экс коллеги хорошого человека и он гнать не будет, чтобы деньги срубить, я таких мастеров только двоих знаю, остальные вечно пытаются нае..., если сам не можешь сделать или еще чего..., щя просто гаража даже нет элементарно у товарища в его гараже стоит героически погибший старый вольван, все упирается в то что нет ремонтной базы самому все руками попробовать, а так бы можно было поколупаться, хотя не любитель, это вы корифеи в плане ремонтов, мне хватило за глаза интимных отношений с отечественным автопромом 4,5 года на ВАЗе проездил...
    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    как минимум стоит самостоятельно проверить те моменты о которых я писал в рекомендациях о замене турбины...
    там целую войсковую операцию надо проводить не потяну сам.
    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    для уверенности бери шнур который зовется ккл-юсб и логи снимай...
    Я немного читнул про Логи, там машину качегарить надо не по детски (щя зима не погоняешь), у меня летом очколоджик на 170 км начал поджимать, хотя никогда не ездил как пенсионер полторы тонны как ракета по трассе...
    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    и ты не пишешь в теме про дым... диагноз ложный...
    А я назад не шибко смотрю ))) в зеркала не забываю, но акцент это движение впереди, а дымить то может помимо всего прочего из-за неправильной смеси, это на любом моторе такая байда может быть, хотя я видел как чадят усосонные Пассаты, конечно по фен-шую надо капитально стаавить на несколько дней в гараж и детально все калупать. но нет такойо возможности, а ставить к мастерам, так это без штанов останешься, до последней нитки оберут )))
    А то что Вы все из благих побуждений советы пишите, я все равно половину по технической части не вдупляю, конечно не пилот, а водитель, и кое чего понимаю, но не на уровне старшего механика или мастера... )))
    Но все равно спасибо мужчики.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    ккл-юсб
    Что за зверь?
    VW Passat B5+ 1.8T 4-Motion, AWM, 2004 г.в.
    WVWPD63B04P243274

  10. #12010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman 51 Посмотреть сообщение
    Как АБС работает знаю, но было не как обычно звук иного характера, воспроизвести не могу )))
    Педаль тормоза в ногу отдает с вибрацией.
    Цитата Сообщение от Roman 51 Посмотреть сообщение
    Кстати какова вообще симптоматика того, что катушка зажигания полетела или на грани, акромя троения ДВСа, просто раньше бибику в пользовании были с модулем зажигания.
    Как проверить в кустарных условиях исправна катушка или нет, или только менять на новую?
    Не помню точно, но у Вас кажется по катушке на каждый цилиндр. Щас погуглю. Да четыре, по штуке на цилиндр.
    Вот тему посмотрите. Из-за катушки троил и чек моргал на AWT https://passatworld.ru/showthread.php?t=190780.
    Симптомы те же что и на жигулях, только там троит беспорядочно, а у вас чуть более синхронно.
    Без ВАГа трудно, но можно. Все от вашего слуха зависит. У Вас 1-й и 4-й цилиндры. Когда только один проще. Порядок работы цилиндров у Вас 1 - 3 -4 -2. Т.е. у Вас работает 1-й больной, потом 3-й здоровый, 4-й больной и 2-й здоровый. Если поменять местами катушки 3 и 4-го цилиндра местами, у Вас будут работать 1-й, потом 3-й неисправные, а затем 4-й и 2-й исправные. Характер вибрации изменится если причина в катушке. Чем чаще пропуски, тем легче определить. С ВАГом проще. Когда поменяете местами здоровую и больную местами, сбросите ошибку, пропуски будут в 1-м и 3-м (если неисправна катушка). Потом повторяют с заменой 1- и 2-й катушек местами. Если перемещенная подозреваемая даст пропуски там, где их раньше не было - катушка неисправна. Можно палокой упереться в козелок уха (заткнуть ухо), а вторым концом упереться в блок как можно ближе к камере сгорания. Меняя местами подозрительную и исправную катушку можно услышать перемещается ли вместе с катушкой проблема другой цилиндр.
    А вообще, пропуски могут дать свечи, наконечники свечей, низкая компрессия, богатая или бедная смесь.
    В вашем положении я бы составил список советов (что делать) и начал с того, что можно сделать самому,быстрей проще.
    Проверил свечи. Зазор, состояние теплового конуса (сколы, трещины), цвет (черные замасленные, светлошоколадного, серого). Состояние изолятора (грязь, сажа, масло). Перед снятием посмотрел свечной колодец на наличие масла.
    Осмотрел катушки на предмет прожога. Тонкая извилистая, черная, ломаная линия.
    Потом по списку. Что проще и быстрей...
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #12011
    Passat
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,263
    Спасибо:
    Получено: 109
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А вообще, пропуски могут дать богатая или бедная смесь.
    ..
    Про бедную ясно, но от богатой смеси, вроде не пропуски, а вытекание остатков бензина в масло или в глушак.
    VW PASSAT 5+ VARIANT 2001 г AZM 2.0 VW PASSAT 2000 г ARG

  12. #12012
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osechkin Посмотреть сообщение
    Про бедную ясно, но от богатой смеси, вроде не пропуски, а вытекание остатков бензина в масло или в глушак.
    Не раз видел ошибки по пропускам на хх где из-за расходомера заливало в 0.7 по 31 группе и время впрыска было выше 4
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  13. #12013
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Роман ... А масло во впуске может быть из за проблем в вкг... Проверка осевого люфта дадут более точный диагноз... Ну и логи само собой
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  14. #12014
    Pointer
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Олег-67, не ездите больше в этот сервис... лучше купите ваг ком... а так, блок ABS Ругается на присутствие неисправностей в моторном блоке, среди которых скорее всего есть ошибка по ДМРВ, читать ошибки нужно было не только с блока АБС... приведите ошибки с моторного блока и блока ABS Считанные с помощью вагком... шнур можете посмотреть у партнеров клуба...
    Хорошо, больше не поеду. В специализированный по ВАГам было не попасть, вот и ломанулся куда попало.
    Если не затруднит, объясните, пжлста, связь неработающего блока ABS и ДМРВ. Я привык доверять специалистам, но хочется понять физику процесса))) Вроде технически не совсем дремуч, но в таких вещах мало понимаю. На самом деле, по ДМРВ мне еще года три назад попеняли слегка при замене ГРМ, мол воздушный фильтр кривовато стоял, мог попасть песочек и его ухлопать.

  15. #12015
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олег-67, Для работы Блока абс (тудаже входит есп) важен сигнал нагрузки с моторного блока (дмРВ основной датчик для просчета реальной нагрузки двигателя)... если в моторном блоке пишется ошибка по дмрв или ряда исполнителей... эбуд переходит на аварийный режим работы, а в блок абс и акпп отдает сообщение о неисправности... в свою очередь есп отключаются (так как для коректной работы системы нужна реальная нагрузка на двигатель... а не значения таблицы аварийного режима)... как -то так... скорее всего в вашем случае нужно чинить мотор, а блок абс исправен... скорее всего... бывают нюансы...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  16. #12016
    Pointer
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FLYTs
    А "чек энджин" в этом случае не горел бы разве?
    (на всякий случай, у меня МКПП)

  17. #12017
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег-67 Посмотреть сообщение
    А "чек энджин" в этом случае не горел бы разве?
    А он у тебя есть?...
    Цитата Сообщение от Олег-67 Посмотреть сообщение
    (на всякий случай, у меня МКПП)
    Это влияет только на присутствие\ отсутствие блока акпп...
    в твоем случае, сканер сервиса мог и не увидить других ошибок... так как поддержка блоками вага протокола OBD2 Лишь частичная... и часто вылезают ляпы по ошибкам...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  18. #12018
    Pointer
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    А он у тебя есть?...
    Как-то я даже не задумывался над этим вопросом, что его может и не быть...
    Приборка такая :
    http://wiki.vag.cc/index.php?title=%...B0%D0%BB_2.jpg

  19. #12019
    Touareg Аватар для Roman 51
    Регистрация
    14.06.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,998
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 244

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Педаль тормоза в ногу отдает с вибрацией.
    сегодня через раз, попобовал на прямой затормозить, сноса не было, но со стороны правого колеса опять звук, как будто за край пружины дергаешь и она вибрацию дает.

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Потом по списку. Что проще и быстрей...
    понял благодарю, но это уже на новогодние праздники попробую делать., щя со временем не очень.

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Роман ... А масло во впуске может быть из за проблем в вкг... Проверка осевого люфта дадут более точный диагноз... Ну и логи само собой
    литр из-за ВГК? а не дохрена ли? у брата друга, переднеприводной америкос, над ним поколдовали в прошлом году, жора масла вообще нет, спросил, что делали, турбина, ВКГ и маслосъемные колпачки поменяли... но это комплексный подход, не факт, что все три компоненты давали жор.
    Но все равно спасибо.
    VW Passat B5+ 1.8T 4-Motion, AWM, 2004 г.в.
    WVWPD63B04P243274

  20. #12020
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman 51 Посмотреть сообщение
    литр из-за ВГК? а не дохрена ли?
    зимой бывает и все масло выплевывает... если грибок замерзнет... в момент на трассе масло кончается в моторе... многие могут рассказать эту грусную историю... но у тебя он уже в правильном месте стоит... все не выплюнет, а кушать будет отменно... если не заглядывал туда... то начать нужно именно оттуда...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

Страница 601 из 758 ПерваяПервая ... 101501551591599600601602603611651701 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все ЛОГИ расшифровываются ЗДЕСЬ!!!
    от audrius в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 21880
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 01:00
  2. Ответов: 2225
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 10:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 01:02
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 00:00
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •