Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 320
  1. #6381
    Polo
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    50
    Сообщений
    312
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А где ты увидел неуважение к вам, что тебя так задело?
    ты этого не поймешь и не заметишь....бесполезно

  2. #6382
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    ты этого не поймешь и не заметишь....бесполезно
    Да куда уж мне то
    Ну да ладно. Вози воду

  3. #6383
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии, ч.4

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    Kidont,никто не доказывает про чистокровность...вот ты соседей своих уважаешь,не оскорбляешь их,помогаешь им,радуешься за их,уважаешь их выбор,желаешь им всего хорошего??? только честно
    Поищи. Я где то писал про соседей неуважительно? Призывал их кончать? :-)
    Или предлагал заткнуться белорусам и украинцам и молиться на путина? Вроде нет.
    У меня, в отличие, от большинства есть все соседи и болгары и молодоване и русские и евреи и немцы и украинцы. Крови столько у меня намешано, что я спокойно смотрю на вещи и говорю: покажите мне чистокровного "арийца" от любой нации.

    А если нет чистоекровности, то какие нахрен разговоры про самоидентификацию. Это как в рб поделить всех на минчан и боруйчан. А потом искать, а чем минчане умнее.
    Для меня нет разницы: киевлНин, москвич или минчанин. Для меня Все равны.
    Но Мне НЕ насрать, когда какая-то куйня скачет и предлагает кого то вешать по признаку рождения в конкретном месте. Вот за такое - в рог и в шахту, копать уголь, пока в мозгах вавки не заживут.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #6384
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Уважает
    Вот спасибо, соседу - он в теме и не даст наврать :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #6385
    Polo
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    50
    Сообщений
    312
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, я писал про 3-5 ты к им не относишься

    --- Добавлено чуть позже ---

    есть тут юные правокаторы

  6. #6386
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    Kidont, я писал про 3-5 ты к им не относишься

    --- Добавлено чуть позже ---

    есть тут юные правокаторы
    Да они тоже правы отчасти, только с великорусским шовинизмом перегнули.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #6387
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    uvitali, это была самая дохлая за всю новую историю показушка в Беларуси. Три десятка двоешников и тех кому обещали бесплатное обучение в польских "университетах" (по подготовке оппозиции в РБ) поскакали под камеру. Раньше было намного жоще. Мордобой с ОМОНом, гвалт на гейроТВ, ноты, выбитые двери и окна в Доме правительства. Здесь главное выхватить картинку, преподнести ее как попрыгушки и растиражировать.
    Правда уже и гейропендосская мутатня поняла всю бесперспективность такой глупости.
    Не правильная у вас политика деда. Хреново органы безопасности работают. Я говорил про мою методику. Окружаем всю эту детвору, выхватываем по одному, снимаем штаны и по голой заднице
    ремнем, чтобы все и участники и сочувствующие видели. И так с каждым. Ставлю сто против одного внукам рассказывать будут. А насчет Службы безопасности. В руине они с самого начала курировали этот переворот. Они следили чтобы все шло как надо.

  8. #6388
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,579
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,981
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    что творит бавария

    Да, блин. Агргентина- Ямайка 5-0. Этож даже не ЦСКА, а Порто. Спасибо, что напомнил.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #6389
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    тебя не коробит, что она ГВАРДЕЙСКАЯ, а не какая не "ГЕОРГИЕВСКАЯ"?
    Нисколько. Мне ближе гвардейская, потому что сам был гвардии рядовой.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  10. #6390
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    uvitali, это была самая дохлая за всю новую историю показушка в Беларуси. Три десятка двоешников и тех кому обещали бесплатное обучение в польских "университетах" (по подготовке оппозиции в РБ) поскакали под камеру. Раньше было намного жоще. Мордобой с ОМОНом, гвалт на гейроТВ, ноты, выбитые двери и окна в Доме правительства. Здесь главное выхватить картинку, преподнести ее как попрыгушки и растиражировать.
    Правда уже и гейропендосская мутатня поняла всю бесперспективность такой глупости.
    В украине тоже игнорили марши упа со словами: да ладно, это фигня.
    Сейчас уже ветеранам освободителям говорят - миритесь с теми кто жег деревни в беларуси, и забудьте про 9 мая, потому что это оккупантский праздник. Бухайте с фашистами 8 мая.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #6391
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    Kidont, мутим и ищем следы в истории это разные вещи...про вместе мы сила я согласен и не против этого,но должно быть уважение,а у вас кругом искажение кривляние насмешки
    Ну вот б...ть откуда эти обиды? У кого у вас ? Что вы все скулите. как поляки? У них нахватались? Когда вы уже поймете, Все, старой жизни не будет, нет возврата к старому. Захотели жить врозь,
    так живите и не скулите. Хотите быть партнерами,так будьте ими. Или тянем воз в одну сторону, или ну его нахрен.

  12. #6392
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,579
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,981
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Дед Василь, покажи мне ЧИСТОКРОВНОГО белоруса на 146% и докажи это экспертизой. Я хочу его видеть.
    Мало их осталось после ВОВ. Помню, как отец сначала 1955 года работал на стройке Минского Камволного комбината, жили в двухкомнатной коммуналке квартире (Мама, отец и нас трое в одной комнате) с семьей из Иваново (уних только дочка была). Будешь смеяться, фамилия соседей по коммуналке была Тищенко. Так восстанавливали руины, то что осталось от после процветающих ныне немцев.
    А так, моя жена, все ее предки белорусы. Татары до их мест не дошли. Монголы тоже. Во время окупации и последующие 9 месяцев никого не уродили.
    Тебе пробу на геном у нее взять, что бы развеять твои сомнения??? Не велика ли честь.... дальше не буду.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Не правильная у вас политика деда. Хреново органы безопасности работают.
    Да нет. Там было все под контролем. Поскакали три десятка двоешников студентов, у которых уже были билеты до Белостока и съехали. А их спонсорам повода повопеть по разбитым бошкам не дали. Они и заткнулись. Даже писка не было по не соблюдению прав.... демократии.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В украине тоже игнорили марши упа со словами: да ладно, это фигня.
    У нас с этим делом строго. После того, как выродки УПА-УНСО в 1996 году на марше "чарнобыльскI шлях" провели мастеркласс как переворачивать милицейские машины на центральном проспекте Минска, им не только по голове настучали, но и сроки выдали не слабые. С тех пор они предпочитают к нам не ездить. Ищут кто за гривны жовто-блакитны сцях понесет. Не более того.
    А после того, как перекрыли радикалам финансирование из-за бугра, сведомитые сами исчезли. Их просто не замечают.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #6393
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    ты этого не поймешь и не заметишь....бесполезно
    http://coub.com/view/ijik

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Нисколько. Мне ближе гвардейская, потому что сам был гвардии рядовой.
    т.е. тебе по барабану какую победу отмечаем и т.п.
    георгиевская лента - это от георгиевских крестов, до революции
    а 9 мая празднуется Победа СССР на нацистской Германией, и никаких Георгиев не давали в ВОВ
    зысы: у деда был георгиевский крест, жаль не сохранился (по другим сведениям, 2 было) - в Первую мировую в Румынии языка-офицера взял
    но это другая история...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В украине тоже игнорили марши упа со словами: да ладно, это фигня.
    Сейчас уже ветеранам освободителям говорят - миритесь с теми кто жег деревни в беларуси, и забудьте про 9 мая, потому что это оккупантский праздник. Бухайте с фашистами 8 мая.
    разрешите подписаться.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    так живите и не скулите. Хотите быть партнерами,так будьте ими. Или тянем воз в одну сторону, или ну его нахрен.
    напомню с чего начался белорусско-срач - я сказал, что АГЛ не усидит на двух стульях. он просто тупо свой электорат растеряет такими метаниями между Западом и Россией, и получится как с Януковичем (тут кто-то сравнил тоже) - нахер никому не нужен будет ни нашим ни "ихним"
    было 4 пассата...525

  14. #6394
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Киев поставил под сомнение итоги Нюрнбергского процесса

    Чем ближе День Победы, тем больше вокруг этого праздника накаляется обстановка. В Белоруссии спешно меняют черно-оранжевые ленточки на бело-зеленые, в Латвии требуют отказаться от советской символики. На Украине от георгиевских лент отказались уже давно, как и от прочих советских символов, приуроченных к 9 Мая. Теперь киевская власть рекомендует школам чтить память бойцов УПА наряду с бойцами Красной Армии.

    Эксперт фонда Анатолия Собчака Сергей Станкевич прокомментировал «Актуальным комментариям» четыре украинских закона о «декоммунизации», два из которых ставят под сомнение принципы послевоенного мироустройства и итоги Нюрнбергского трибунала.

    «В Украине принято четыре закона, которые вошли в пакет о декоммунизации. Два из них в принципе не вызывают каких-либо сомнений и возражений. Во-первых, учрежден новый праздник, 8 Мая, который будет Днем памяти и примирения. И оставлен без изменений прежний праздник 9 Мая, который остается Днем Победы. Второй закон открывает архивы советского режима, доступ к архивам. То есть эти два закона выглядят вполне разумными.

    А вот два других закона — это очень серьезный поворот в политике Украины. Один из них — это осуждение нацистского и коммунистического тоталитарного режимов. То есть нацистского режима в Германии и коммунистического тоталитарного режима, существовавшего с 1917 по 1991 год (в СССР). А второй закон — объявляющий героями и борцами за независимость бойцов Украинской повстанческой армии.

    Оба этих закона ставят под сомнение два важнейших столпа послевоенного мироустройства. Это, во-первых, итоги Второй мировой войны, политические и геополитические итоги. Кроме того, этим ставится под сомнение решение Нюрнбергского трибунала, который определил, кто является преступником, совершившим преступление против человечности, с точки зрения международного сообщества.

    Вот эти два закона, если их последовательно проводить в жизнь, фактически открывают, во-первых, внутренний фронт гражданской войны, как минимум холодной, а во-вторых, существенно обостряют конфликт между Украиной и Россией, поскольку очень важные для России вещи, связанные с итогами войны, ставятся под сомнение. Достаточно упомянуть, что с точки зрения этого закона и в терминах этого закона, воины-победители объявляются армией, служившей преступному режиму, а Великая Отечественная война изображается как победа одного преступного режима, советского, над другим преступным режимом — нацистским.

    Иными словами, это серьезный пересмотр всего, на чем до сих пор основывалась с точки зрения и России, и международного сообщества ситуация в Европе после Второй мировой войны. И это принципиальная дестабилизация ситуации с труднопредсказуемыми последствиями.

    России нужно все это внятно объяснить и своему народу, и международному сообществу. Необходимо собрать какую-то конференцию по безопасности и сотрудничеству в Европе, где эти вопросы бы рассматривались. И понять, готовы ли мы все вместе, включая европейские государства (пока это делает только киевский режим) отказаться от итогов Второй мировой войны в виде границ, в виде принципов безопасности и в виде решений Нюрнбергского трибунала. Я уверен, что европейское сообщество здесь поддержит Россию и сохранит в неприкосновенности послевоенное урегулирование международных отношений в Европе».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Жители Италии начали кампанию по сбору подписей за выход из НАТО

    21 апреля 2015, 23:00

    В Италии началась общественная кампания «Нет войне, нет НАТО» по сбору подписей за выход из состава НАТО.

    Инициатива, которую поддержали некоторые члены парламента и общественные деятели, была представлена во вторник на конференции, прошедшей в одном из залов сената республики. Выступающие отметили дороговизну членства в альянсе, которое обходится Италии в 52 млн евро в день, согласно данным блока, передает ТАСС.

    «На самом деле эти суммы, по подсчетам других источников, намного выше. А если добавить расходы на ВВС Италии, то эта сумма достигает 100 млн в день. Однако, помимо экономической составляющей важен и моральный аспект: руками НАТО, то есть нашими руками, осуществляются бомбардировки территорий - это и Югославия, и Ирак, и Афганистан, и Ливия», - сказал публицист и обозреватель Манлио Динуччи, эксперт по военной тематике, один из инициаторов кампании.

    Он добавил, что организация позволяет установить гегемонию США, которые располагают 850 военными базами по всему миру, некоторые из них служат НАТО. «Только в Италии находятся 150 баз НАТО», - указал он.

    Сенатор Паола Де Пин 11 февраля текущего года вынесла на рассмотрение парламента Италии законопроект конституционной реформы, которая предполагает внесение модификаций в международные соглашения военного характера, в том числе членства НАТО. В частности, среди положений указывается, что ратификация любых международных соглашений военного характера должна быть рассчитана на срок не более двух лет. Законопроект предполагает сокращение расходов на военные цели, а также установление ограничений на пользование военными структурами на территории других стран.

    На негативную роль НАТО в современном геополитическом контексте указал известный журналист, общественный и политический деятель Джульетто Кьеза, который поддержал кампанию «Нет войне, нет НАТО».

    «Сейчас Россия стала предметом атаки, но это первый рубеж - затем врагом (альянса) станет Китай и другие азиатские страны. Мы стоим на пороге войны, которую необходимо предотвратить», - сказал Кьеза.

    Всего за несколько дней в рамках кампании удалось собрать уже более 6 тыс. подписей. Среди парламентских сил против НАТО активно выступают оппозиционные «Лига Севера», Движение «5 звезд», а также «Левые, экология, свобода» (ЛЭС).

    --- Добавлено чуть позже ---

    Западные ученые подписали обращение к Порошенко по вопросу ОУН-УПА

    Около 60 ученых из США, Канады, Германии, Великобритании, Швеции, Турции, а также один из России и несколько из Украины подписали открытое письмо украинскому президенту Петру Порошенко.

    В обращении представители науки призвали Порошенко не политизировать историю и наложить вето на законы о запрете коммунистического режима и о признании ОУН-УПА борцами за независимость Украины с их дальнейшей героизацией.

    По словам ученых, если подобные законы будут приняты на Украине, то свободы слова в стране больше не будет. Также они обратили внимание президента Украины, что подобными законодательными актами Украина нарушает целый ряд основополагающих документов функционирования Европейского союза, его институтов и даже собственных законов Украины.

    "Как ученые и эксперты, которые давно добиваются возрождения и свободы Украины, мы считаем эти законы плохим предзнаменованием. Их дух и содержание противоречит одному из основополагающих политических прав — праву на свободу слова. Их принятие поднимет серьезные вопросы о том, насколько Украина привержена принципам Совета Европы и ОБСЕ, а также целому ряду договоров и деклараций, принятых с момента обретения Украиной независимости в 1991 году", — сказано в обращении.

    Кроме этого, ученые обратили внимание на ряд преступлений перед человечеством членов ОУН-УПА, которые просто вырезали около 40 тыс поляков в ходе циничной этической чистки на Украине.

    "Потенциальные последствия обоих законов беспокоят нас. В соответствии с ними было бы преступлением подвергать сомнению легитимность организации (УПА), которая вырезала десятки тысяч поляков в ходе одного из наиболее подлых актов этнических чисток в истории Украины. Также это освобождает от критики ОУН, одну из наиболее крайних политических групп на Западной Украине в межвоенный период, сотрудничавшей с нацистской Германией после ее вторжения в СССР. Она (ОУН) также принимала участие в еврейских погромах на Украине и, в случае с фракцией Мельника, была союзницей оккупационного режима на всем протяжении войны", — говорится в открытом письме.
    Camry 2016

  15. #6395
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #6396
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мало их осталось после ВОВ. Помню, как отец сначала 1955 года работал на стройке Минского Камволного комбината, жили в двухкомнатной коммуналке квартире (Мама, отец и нас трое в одной комнате) с семьей из Иваново (уних только дочка была). Будешь смеяться, фамилия соседей по коммуналке была Тищенко. Так восстанавливали руины, то что осталось от после процветающих ныне немцев.
    А так, моя жена, все ее предки белорусы. Татары до их мест не дошли. Монголы тоже. Во время окупации и последующие 9 месяцев никого не уродили.
    Тебе пробу на геном у нее взять, что бы развеять твои сомнения??? .
    Татары не дошли, поляки не дошли, немцы не дошли, скандинавы, тьфу варяги не дошли,прибалты тоже не дошли, все предки твоей жены размножались сугубо после проверки на арийскость и из пробирки? Дед Василь, это смешно так утверждать.
    Равно как и про фамилию соседей.
    У моих соседей фамилие закнчивается на "..,.фман". Они немцы или евреи? :-) и как определить 100% чистокровность по фамилии?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #6397
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    народ, что у вас в головах: один про "чистокровных белорусов", другой про "погони" и "великие княжества литовские".
    и белорусов русскими у вас не называть и т.д. и т.п.

    вы там еще головы специнструментом не замеряете? на принадлежность к высшей расе?

    нахера, нет, НЕХЕРА вы тут брызгаете слюной в попытках доказать, что вы (белорусы/украинцы/казахи/ нужное подчеркнуть) не такие русские как все остальные? вас кто-то притеснят по национальному признаку? зачем это намеренная попытка дистанцироваться? мы (народы бывшего СССР) сможем выжить только вместе, никому кроме друг друга мы на хрен не уперлись. и для них (что на западе, что на востоке), мы все русские, и без разницы что в свидетельстве о рождении записано и какой у тебя разрез глаз.

    вот у меня отец и мать по документам украинцы (гы, я тоже, получается), но у деда по отцу, например мать была белоруска, отец русский, по матери - русские и украинцы. это я типа теперь чистоте расы не соответствую? уже вызывать айнзацкоманду?

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Равно как и про фамилию соседей.
    это вообще лютый бред: есть разница какая у людей фамилия?
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А так, моя жена, все ее предки белорусы. Татары до их мест не дошли.
    это ты типа сейчас подъ2.718бал всех тех, кто родом из мест, куда татары дошли? какая же лицемерная привычка на одни посты пафосно и высокомерно отвечать, а с другой стороны писать такую охинею

    p.s. с наилучшими пожеланиями, искренне ваш ЮНЫЙ собеседник.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  18. #6398
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И не стесняюсь об этом говорить и писать, в паспорте так и написано - русский.
    коли так то зачем делить не единое?
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Даже ООН (Организация объедененых Наций) в Вашингтоне есть (если не ошибаюсь). А вот этот вброс, типа МЫ ВСЕ РУССКИЕ дешовая подмена понятий. Да, мы все СЛАВЯНЕ, как и поляки, болгары.....
    Ну, и как бы Вам понравилось, если белорусы стали требовать называть Вас и ваших соотечественников БЕЛОРУССАМИ. Представляете, не просто русскими, а белоруссами - белыми руссами.
    Я Рус (хотя и с немецким, еврейским, татарским 100% примясями) и не понимаю чем я отличаюсь от Беларуса, чем Мордвин отличается от жителя Владимирской или Новгородской областей. Просвятишь?
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И какая разница, русским о себя считает или белорусом.
    Как это? Искрене не понимаю. По териториальному признаку?
    Я понимаю разницу с чеченами, якутами но тут никак не пойму. Вот даже с татарами разницу вижу хотя и ассимилировались почти...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    а вот вы расскажите как у вас делишки,как вы уживаетесь с братьями масульманами??
    нормально, пиз...м если зарываются. Но последнее время занимаюсь с ними спортом и понимаю что они больше патриоты россии чем некоторые.

    Цитата Сообщение от cebuz Посмотреть сообщение
    Kidont, мутим и ищем следы в истории это разные вещи...про вместе мы сила я согласен и не против этого,но должно быть уважение,а у вас кругом искажение кривляние насмешки
    а вот этого я не понял. Как и в чем это проявляется? может действительно бревна в глазу не видим.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  19. #6399
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Найдены тайные счета Бориса Немцова за рубежом

    22.04.2015 - 1:46



    В деле Бориса Немцова появляются все новые детали. Следствие старается собрать максимум информации,
    которая может оказаться полезной при раскрытии преступления.
    Как рассказал наш источник, близкий к следствию, финансовая разведка обнаружила тайные счета Немцова в банках на Кипре.
    Есть данные о том, что у Бориса Ефимовича также были счета в банках Америки и Германии, но эта информация пока в стадии проверки.
    Устанавливается круг делового общения Немцова: специалисты вышли на партнеров покойного политика в Вашингтоне и Дюссельдорфе.
    По некоторым оценкам, на зарубежных счетах у Немцова может храниться порядка 10 миллионов долларов.
    Сколотил состояние, работая на Ющенко
    С февраля 2005 года по октябрь 2006-го Немцов работал внештатным советником Виктора Ющенко.
    Но при этом, по данным следствия, Ющенко доверил Борису рулить финансами, которые президент Украины получал из Америки.

    http://rusvesna.su/news/1429656401

    Ну вот всё и встаёт на свои места.
    А то немцов мост, да немцов мост. (

    Оппозиционеры передадут США свой вариант «чёрного списка» российских журналистов

    21.04.2015 - 14:29



    Оппозиционный политик Михаил Касьянов подготовил список из журналистов российских телеканалов,
    против которых, по его мнению, нужно ввести американские санкции. В четверг Касьянов передаст список Конгрессу США.
    ​В подготовленный сопредседателем РПР-ПАРНАС Михаилом Касьяновым и членом федерального политсовета партии
    Владимиром Кара-Мурзой «список Немцова» вошли восемь руководителей и журналистов российских телеканалов,
    рассказал Касьянов РБК.
    «В четверг я буду в Вашингтоне, мы будем обсуждать с Конгрессом США „список Немцова“, — людей, которые, на наш взгляд, являются пропагандистами и через средства массовой информации разжигали ненависть в обществе, — сказал Касьянов. — В частности, они разжигали ненависть к Борису Немцову, де-факто травили его и подстрекали к расправе над ним».
    В число лиц, против которых предлагается ввести санкции, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев,
    Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов и Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев,
    а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.
    Эти восемь человек непосредственно связаны с травлей Немцова, подчеркнул Касьянов. По его словам,
    позднее будет готов более широкий список журналистов, которые занимаются «пропагандой насилия и нетерпимости» в стране.
    Против них предлагается ввести «закон Магнитского», то есть запретить им въезд в США и заморозить их активы.
    http://rusvesna.su/news/1429615799

    А, почему эта гнида ещё не попала ни под какую статью начиная от НКО и кончая изменой Родине?
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  20. #6400
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    т.е. тебе по барабану какую победу отмечаем и т.п.
    Не придирайся к словам. Какую победу мы отмечаем я знаю, потому как родился 6 лет спустя после Победы. К тому же на работе уже заказал и вывесил банер "Победа 70 лет" (в телевизоре на всех каналах логотип). Историю конечно напоминать надо, мало ли что забудется. Только историю сейчас вспоминают как-то выборочно. Что на злобу дня - сразу случай из истории выдергивают. Могу посоветовать почитать Капитал Карла Маркса, там все про нашу жизнь написано, как в Библии.
    А вообще-то сегодня праздник! Всем поздравления, не исключая и Украину



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Сейчас по Бизнес ФМ передали, что Касьянов подготовил списоклиц, против которых надо ввести/усилить санкции, и поедет со списком в Вашингтон. Видать там и утвердят. И эти люди руководили нашим государством Любой царь башку бы ему отрубил на площади.
    Пост 6327. Но у вас красивше, с картинками.
    Вот интересно, Касьянов переплюнет Немцова по зарубежным вкладам?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

Страница 320 из 907 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420820 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •