Политика, новости, комментарии 6 - Страница 401
  1. #8001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У ваты будут деньги на новые пленки для фотге - оставит нас на пару дней.
    Вань, я чето не понимаю, вата это хлопок, растение такое. Как могут быть у хлопка деньги? Ты вату куришь чтоли?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #8002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,211
    Спасибо:
    Получено: 6,941
    Отправлено: 8,678

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а вот и не подеретесь

      Скрытый текст:
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  3. #8003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Так вот жи
    это не то...
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #8004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Алёна!
    Вы с Кидонтом недалеко ушли
    Лёша, Бамбарбию зовут НЕ Алёна. Бамбарбию зовут - Паша!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    истерят те, кто считают что все вокруг тридварасы и пытаются поставить на колени
    Потрать времени, немного. Посмотри. Обрати внимание на горизонт планирования в 50 лет.
    Вспомни все националистические "недо-государства"...
    Смотреть с 1ч и 10 минут.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #8005
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Потрать времени, немного. Посмотри.
    не буду себя насиловать
    у меня подгорает, как у Магнума сотоварищи от Стена, когда я вижу и слышу гоблина
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  6. #8006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У ваты будут деньги на новые пленки для фотге - оставит нас на пару дней. Будут и новости и статьи....
    Реально говорит как укро-майданутый нацик
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #8007
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тролинг продолжается...
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  8. #8008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
    Тролинг продолжается...
    Задрали уже какашками мериться Кто круче завернет и не схлопочет, да и Стен хорош, не далеко ушел
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #8009
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    у меня подгорает, как у Магнума сотоварищи от Стена, когда я вижу и слышу гоблина
    Задарить тебе на днюху, чтоле, коллекционное издание: "братва и кольцо", с логовазом, баралгином и гиви?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Задрали уже какашками мериться Кто круче завернет и не схлопочет, да и Стен хорош, не далеко ушел
    Дед, это не про тебя?
      Скрытый текст:

    В камеру к зекам заталкмвают старичка.

    - Ну а тебя то дед за что? - спрашивают его зеки
    - За западло ребятки, за западло..
    - Слышь дед, а это как?
    - Да я бы показал да вот боюсь, что Вы обидитесь
    - Да нее дед не обидимся, давай валяй

    Дед берет веник, макает его в парашу, стучит в дверь.
    Открывается окошко и появляется рожа охранника.
    Дед поднимает веник и тычет им охраннику в рожу. Дверца мигом
    закрывается и слышится трехэтажнй мат.

    Вся камера в покате от смеха.

    Не прошло и минуты как с грохотом открывается дверь.
    На пороге 5 охранников с дубинами.
    Старший:
    - А нука дед, отойди ка в сторонку!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #8010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Задарить тебе на днюху, чтоле, коллекционное издание: "братва и кольцо", с логовазом, баралгином и гиви?
    к его переводам не имею претензий.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #8011
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Реально говорит как укро-майданутый нацик
    Так это ж истинное лицо
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    да и Стен хорош, не далеко ушел
    Так я много раз просил, хватит меня стебать и подйоппывать. И по хорошему просил, и банить пытался, и все бестолку. Любые просьбы воспринимались как прогибы и слабость. Вот решил попросить на их языке, как они привыкли на своих липеромайданофорумах, и сразу истерика началась ну как черти от ладана шарахаются . И понимание кое какое появилось. И скачут уже не все и пониже. А теперь уже и мне понравилось, кто не спрятался, я не виноват Политические дебаты у нас такие... Все нормально.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #8012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так это ж истинное лицо

    Так я много раз просил, хватит меня стебать и подйоппывать. И по хорошему просил, и банить пытался, и все бестолку. Любые просьбы воспринимались как прогибы и слабость. Вот решил попросить на их языке, как они привыкли на своих липеромайданофорумах, и сразу истерика началась ну как черти от ладана шарахаются . И понимание кое какое появилось. И скачут уже не все и пониже. А теперь уже и мне понравилось, кто не спрятался, я не виноват Политические дебаты у нас такие... Все нормально.
    Ключевое слово "меня (с полномочиями)".
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  13. #8013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "меня (с полномочиями)".
    Ты ж видишь я и без полномочий вопросы решаю, а тупо банить это ж скучно Вон Магнум уже сбросил маску и показал истинное лицо укронацика, и это ваш дружбан! Кто следующий?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #8014
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Кто следующий?
    Предлагаю забанить Ленок. Можно два раза!
    Хотя два раза, тут смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #8015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,814
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Около трети украинцев назвали Сталина "великим вождем"
    Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - На Украине за время независимости произошло усиление авторитарных настроений: в 2016 году Сталина считают "великим вождем" 31% опрошенных. Об этом свидетельствуют данные общенационального опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии (КМИС).

    Во временном разрезе ситуация выглядит следующим образом: в 1991 году Сталина считали "великим вождем" 26% населения (не согласных с таким определением было 44,5%), в 2006 году - 37% (не согласны - 28%), в 2011 году - 35% (не согласны - 34%). В 2016 году 31% оценивает Сталина как "великого вождя", 37% так не думают.

    Общенациональный опрос населения Украины был проведен Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с КМИС с 4 по 19 августа 2016 года (при финансовой поддержке программы МАТRА посольства Нидерландов). Опрос проводился в 110 населенных пункта. В результате полевого этапа были собраны 2040 анкет. Погрешность выборки не превышает 2,3%

    --- Добавлено чуть позже ---

    В МИРЕ 10:26, 22 августа 2016
    Украина будет судиться с Россией из-за Крыма

    По словам главы украинского МИД, Киев обратится в суд по поводу соблюдения Россией норм морского права и докажет, что РФ нарушила законодательство в вопросе финансирования терроризма


    Фото: ТАСС, Алексей Павлишак



    Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Киев намерен в ближайшее время направить в международные судебные инстанции иски о нарушении Россией обязательств в рамках Конвенции ООН по морскому праву. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
    Глава внешнеполитического ведомства в понедельник на совещании с украинскими послами заявил, что в ближайшее время Украина передаст на рассмотрение международных судов "судебный кейс относительно нарушения Россией ее обязательств в рамках Конвенции морского права".
    "В ближайшие недели мы перейдем к тому, чтобы в рамках арбитража после соответствующих консультаций мы доказали, что Россия нарушила обязательства в рамках конвенции о запрете финансирования терроризма. Мы обязательно докажем, что то, что происходит на территории временно оккупированного Крыма, - это реальная дискриминация", - заявил Климкин.
    В июне в украинском МИД уже заявляли, что Киев намерен обратиться в международные суды в связи с нарушением РФ Конвенции ООН по морскому праву. "Это решение направлено на защиту нарушенных РФ прав и интересов Украины, гарантированных Конвенцией ООН по морскому праву 1982 года, в прилегающих к Крыму территориальном море, акватории Черного и Азовского морей и Керченского пролива, включая права на природные ресурсы континентального шельфа", - говорилось в сообщении МИД Украины.
    11 августа Климкин заявил, что Украина завершила подготовку к арбитражному разбирательству с Россией в вопросе суверенных прав в водах вокруг Крыма.


  16. #8016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Власти Петербурга урезали траты на строительство школ из-за «Зенит-Арены»

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57baef...6f67?from=main
    пилипила
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  17. #8017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    и сразу истерика началась ну как черти от ладана шарахаются . И понимание кое какое появилось. И скачут уже не все и пониже.
    корона перекрыла доступ кислорода к мозгу

  18. #8018
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    22 августа 2016, 07:45
    Ни экономики, ни армии: на сколько частей может распасться Украина


    Традиционное деление Украины на западников (бандеровцев) и восточников (москалей) в нынешнем политическом раскладе страны раздробилось еще больше. Если раскрасить карту Незалежной в цвета по симпатиям и антипатиям регионов к нынешней власти – получится разноцветное лоскутное одеяло, в котором однотонности с Киевом практически не наблюдается.

    При наличии общего президента и правительства, украинские окраины живут сами по себе – как экономически, так и политически. Харьков – сам по себе, Львов – вообще чуть ли не отдельное государство, а Одесса опять - вольный город.

    Аналогичная ситуация и в других регионах Украины, независимо от их экономической привлекательности. Там рулят местные олигархи. Даже в самой дотационной и близкой по расстоянию к Киеву Черниговской области на президента Порошенко откровенно не обращают внимания и пилят свой маленький бизнесок, промышляя контрабандой с соседними Россией и Белоруссией.

    Днепропетровск, которым фактически управляет опальный олигарх Коломойский, вообще откровенно игнорирует центральную власть. Удаленное Закарпатье – уже как отрезанный ломоть, в большей степени ориентированное на Венгрию, Словакию и Чехию.

    Условно говоря, киевский царь в лице Порошенко своих вассалов растерял окончательно и пытается изображать «красивую мину лица» лишь в Европе и в США. А они давно утратили лимит доверия к липовому лидеру Украины, который не может решить элементарных проблем в стране и превратился в банального попрошайку, который твердит заученную фразу: «Сами мы люди не местные…».

    Украина явно ослабла. Нет статуса, нет экономики, нет армии. Есть только гомерический хохот от наблюдателей со стороны – цирк уехал, но клоуны в Киеве остались. Главная реприза на украинской арене – русское вторжение. Уже не смешно, но затертую шутку повторяют вновь и вновь, надеясь вызвать аплодисменты. Публика отдыхает. Русские не вторгаются. А вот вроде как дружелюбная в последние пару лет Украине Польша уже точит зуб на восточные территории. О претензиях на земли Галиции, Волыни, Полесья официально высказался уже и польский президент.

    Польша уже мысленно видит своими земли Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Львовской и Ровенской областей Украины, которые до 1939 года входили в состав Второй Польской республики. Мотивация проста и прямолинейна: «Поскольку нынешнее правительство Украины осуждает действия СССР, то страна обязана вернуть эти земли Польше добровольно». Пусть и не самая мощная сейчас армия Польши в Европе, при поддержке сил НАТО, подобный аншлюс (немецкое – присоединение) может совершить довольно легко. По большому счету, Польше нужен только повод.

    «Идея о создании на Украине диктаторского режима не случайно вызревает сейчас именно в Польше, – считает российский историк и политолог Александр Зимовский. – Дело в том, что современная польская внешняя политика шизофренична. Это началось не сегодня, и если брать исторические аналогии, то можно обратиться, например, к постановлениям польского Сейма 1590 года.

    В этих постановлениях, с одной стороны, предлагалось брать украинских казаков в польскую службу под командой польских шляхтичей. И одновременно запрещалось пребывание казаков во всех городах и местечках Речи Посполитой под страхом смертной казни. То есть Низ (историческое название Запорожской сечи в низовьях Днепра) имел правовой статус, аналогичный статусу еврейских гетто. Через полстолетия это привело к восстанию Хмельницкого и краху Речи Посполитой, как мало-мальски значимого политического субъекта. Сегодня мы видим как польские политики с усердием, достойным лучшего применения, повторяют ошибки польского короля Сигизмунда III.

    Поляки хотят видеть Украину жестко националистической, построенной на идеях оголтелой русофобии. Однако украинский оголтелый национализм бандеровского извода направлен против поляков едва ли не больше, чем против русских. Волынская резня – хрестоматийный пример того, как польская политика привела к массовому убийству поляков же. И сейчас поляки идут по новому кругу своих навязчивых идей. Тогда как Россия всего лишь хочет видеть Украину мирной, процветающей и дружественной страной по отношению к украинским соседям».

    В чем сила российской позиции, если, допустим, сравнивать ей с позицией Польши? Сила нашей позиции по отношению к Украине в том, что мы считаем восстановление гражданского мира на Украине именно украинской проблемой. Говоря прямым текстом, Украине следует восстановить монополию украинского государства на насилие. Потому что пока в Киеве и в регионах правят бал вооруженные банды и частные силовые группировки, подконтрольные различным политикам и олигархам, говорить об Украине, как о государстве, не имеет особого смысла.

    «Нынешняя вялотекущая гражданская война на Украине отличается характерными особенностями, – продолжает Александр Зимовский. – Одна из них – минимальное участие военных в публичной репрезентации боевых действий. Поясняю: украинские СМИ практически не сообщают об украинских командирах боевых частей и соединений, хотя боестолкновения на линии разделения Украины и ДНР/ЛНР не прекращаются ни на день. Сейчас на этой линии находится около 45 000 военнослужащих, то есть почти армейский корпус.

    Но кто командует этим корпусом? Согласитесь, что для проведения военной операции, предполагающей наличие сильного, высокомотивированного обученного противника, нужен, как минимум, командующий, владеющий навыками оперативного искусства. Кроме того, необходим штаб, состоящий из офицеров, знакомых с решением оперативно-тактических задач в звене «дивизия-бригада-полк». Кто все эти люди?

    Заметьте, что украинские СМИ не прославляют ни одного действующего военачальника. А ведь для морально-психологического поддержания массового патриотического психоза у населения нужны примеры. Их нет. Украинская война – это война штатских. Ее главными медийными персонами почему-то оказываются не фронтовики, а совсем наоборот, какие-то разжиревшие политиканы-говоруны.

    Подобный диссонанс не может длиться долго в условиях, когда в украинском обществе давно формируется устойчивый запрос на «сильную руку». Польские СМИ, кстати, довольно регулярно в последнее время вбрасывают информацию о том, что Украине необходим боевой генерал, военный диктатор, вроде Пилсудского. Диктатор, который остановит войну и начнёт брутально наводить порядок на Украине, отложив решение вопроса о Донбассе до достижения полной управляемости и восстановления элементарного гражданского порядка под контролем армии. Нет никаких сомнений в том, что украинский генерал-освободитель и миротворец будет радостно встречен экзальтированной киевской толпой».

    Характерный пример – Надежда Савченко. После амнистии она представлялась неким флагом в новом витке русофобской войны. Обласканная украинской властью (вплоть до вручения звания героя Украины), она неожиданно выступила в роли… миротворца по отношению с Донбассом и восстановлению отношений с Россией. Конченный предатель? Нет – прагматик, независимо от того, кто планирует ее действия.

    Это поворот в сознании украинцев, большая часть из которых, при общем оболванивании сознания, еще понимает, что только путь на Восток может быть спасительным для страны, которая запуталась ногами в водорослях «западного спасения». «Когда вода доходит собаке до ноздрей – она вынуждена плыть», – эта незамысловатая фабула действует отрезвляюще на любые национально-амбициозные представления.

    «И вот что интересно, – выдает отрезвляющие для украинцев мысли Александр Зимовский. – Эти толстые намеки не остаются незамеченными на Украине. Сейчас все усилия правящих украинских группировок направлены именно на то, чтобы не допустить появления влиятельного и популярного боевого генерала, способного повернуть штыки на Киев.

    Отсюда и такое снисходительное, даже наплевательское отношение к продолжающимся военным издержкам и потерям. Украинским политикам не нужен вояка-победитель Донбасса, к ним и так уже Наденька приехала. Прекрасно это понимая, они ставят задачу контролируемым ими украинским медийным ресурсам тиражировать миф о бездарности, продажности, предательстве именно украинских военных.

    Не следует, однако, полагать, что средний командный состав и фронтовые офицеры ВСУ этого не понимают. Большинство украинских профессиональных военных ненавидит штатских выскочек и самочинных полевых командиров-бандеровцев, внезапно нарисовавшихся в штабных палатках, считая их в лучшем случае дилетантами, а в худшем – зверьём и уголовниками, что впрочем, совсем недалеко от истины».

    Автор: Виктор Сокирко
    Camry 2016

  19. #8019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так это ж истинное лицо

    Так я много раз просил, хватит меня стебать и подйоппывать. И по хорошему просил, и банить пытался, и все бестолку. Любые просьбы воспринимались как прогибы и слабость. Вот решил попросить на их языке, как они привыкли на своих липеромайданофорумах, и сразу истерика началась ну как черти от ладана шарахаются . И понимание кое какое появилось. И скачут уже не все и пониже. А теперь уже и мне понравилось, кто не спрятался, я не виноват Политические дебаты у нас такие... Все нормально.
    Макфой не подавись тока.
    П.с.если тебе характер или логика не позволяет воспринимать критику адекватно, значит вокруг хохлы майданутые? А может фашисты? А может сомалийские пираты?

  20. #8020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Boeing банкротит «Южмаш»

    Американская корпорация Boeing выиграла суд у своих партнеров по проекту Sea Launch — украинскому КБ «Южное» и российской РКК «Энергия». Для украинской компании выполнение решения суда означает неминуемое банкротство. Ни США, ни Россия более не нуждаются в украинских ракетах.

    Суд Центрального округа Калифорнии в мае удовлетворил иск Boeing к украинскому КБ «Южное» и российской РКК «Энергия» по делу об их совместном предприятии Sea Launch («Морской старт»). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на годовой отчет авиаконцерна.
    Camry 2016

Страница 401 из 411 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •