Навител на штатной РНС. Кому надо? - Страница 2

Результаты опроса: Навител на РНС.

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Хочу и оплачу прошивку

    5 50.00%
  • Нет

    5 50.00%
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Т.е ты не знаешь что стоит в якитайской голове?
    Вань ты о какой голове? О твоей? )) Я не знаю что за чип у тебя в голове стоит, что ты тут такие шЫдевры выдаешь Китайских голов великое множество В самых дешевых стоит китайский чип, сделанный нищими хуйневъебинами из собственного дерьма, плесени, олова и инжирового варенья. У тебя случайно не такой? В дорогих бошках, которые от 500-600 грина и более, в некоторых стоит Ямаха Если знаешь англ. яз и умеешь пользоваться Алиэкспрессом, обязательно такие найдешь
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А процессор нормально Навител потянет? Там 3D как никак, ускоритель не помешает иначе лаги будут и будет все тормозить. Очч сомнительно. Он даже на WinCE тормозит аццки, особенно новые версии. А в Навител 8 вообще дома в 3Д нарисованы все и для него рекомендован 4-ядерный проц с 3Д ускорителем и 1-2 гига ОЗУ Поэтому хз как он в РНС работать будет, очч сомнительно. А вот на Snapdragon 600 или Tegra 3-4 пойдет на ура.
    Штатные карты бегают - значит и навител побежит.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Штатные карты бегают - значит и навител побежит.
    В штатных картах 3Д нету.

    Вот например http://www.aliexpress.com/item/Pure-...508579515.html - бошка с 2 Гб ОЗУ на 4-ядерном Exynos с чипом Philips 5.1 HiFi и кучей фенечек типа WiFi и прочих радостей. Есть аналогичные на Snapdragon 600-800 и Yamaha. Если есть такое, зачем брать RNS и шаманить с навигацией??? Не понимаю, честно ))
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #24
    Touareg Аватар для Shark
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Таити
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,969
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вообщем есть у меня штатная РНС 850 так вот она пробки показывает когда маршрут прокладываешь, так что походу включили через радио или как там функцию пробок
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! )))))))

  5. #25
    Phaeton Аватар для Smirnofff
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3,133
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очень интересно, если инет по синезубу реализуется. Готов RNS-300 отдать, если чем-то поможет. 510 стоит и работает, посему нужна...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    РНС 850 так вот она пробки показывает когда маршрут прокладываешь
    Мск?
    Author Solution 29 XC-Concept

  6. #26
    Touareg Аватар для Shark
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Таити
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,969
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smirnofff Посмотреть сообщение
    Мск?
    да, она родимая
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! )))))))

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вань ты о какой голове? О твоей? )) Я не знаю что за чип у тебя в голове стоит, что ты тут такие шЫдевры выдаешь Китайских голов великое множество В самых дешевых стоит китайский чип, сделанный нищими хуйневъебинами из собственного дерьма, плесени, олова и инжирового варенья. У тебя случайно не такой? В дорогих бошках, которые от 500-600 грина и более, в некоторых стоит Ямаха Если знаешь англ. яз и умеешь пользоваться Алиэкспрессом, обязательно такие найдешь
    Стен, ты как обычно. Не удивил даже
    То, что чип стоит Ямаха не значит, что там звук будет как у оркестра. Угу? Ибо давать звук через ОУ это просто бред и тем более надеяться на качество
    Пионер за 30кр даст нормальный звук, но не китайское говно с якобы Ямахой внутри.
    Нужно, Саша, разбираться, что делает звук и как звук проходит через звуковой тракт, и что такое звуковой тракт вообще.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Пионер за 30кр даст нормальный звук, но не китайское говно с якобы Ямахой внутри.
    Вань можно вопрос. Ты лично сравнивал этого китайца и Пионер за 30 штук на одинаковой аудиосистеме? И главное - ты лично сравнивал пионер за 30 штук и RNS?
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Нужно, Саша, разбираться, что делает звук и как звук проходит через звуковой тракт, и что такое звуковой тракт вообще.
    Вань, мне достаточно не разбираться, а того что я слышу. За мегасуперпуперхайэнд как у Вики в теме не гонюсь т.к. считаю это полным излишеством и даже извращением, но полное гуано от нормального звука уж поверь, могу отличить. Ибо 8 лет музыкального образования и 4 года в группе на клавишах, потом 3 года обучение гитаре. + ко всему этому абсолютный слух. Например, слушая HTC One в нормальных ушах я удивлялся что он дает очень чистый и правильный звук. Лучше чем многие специализированные плееры. И когда народ хвалил все эти плееры а я заикался про HTC One народ посмеивался, типа так не бывает. А потом я наткнулся на статью, где было написано что в этот аппарат HTC воткнули все самые топовые решения по звуку на сегодняшний момент, и поэтому аппарат по звуку оставил глубоко в ж... даже специализированные проигрыватели, в т.ч. рассчитанные исключительно на lossless. И если в китайской магнитоле стоит аналогичный чип и тракт, почему она должна играть хуже? Чип воткнули дорогущий а на усилке сэкономили? Так не бывает, тем более что Hi Fi усилок на нормальных компонентах стоит не так уж и дорого. Это твои предрассудки Вань, субъективное мнение, недоверие всему и вся, преклонение перед брендами, тестами, мнением кого-то на каких-то форумах, и нежелание включить собственные мозги и сделать собственные выводы. Мне очень жаль, но я не вижу смысла о чем-то говорить с человеком, у кого нет своего мнения основанного на опыте а не на общественном мнении. И не надо отсутствие своего мнения объяснять, что якобы нужно
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    разбираться, что делает звук и как звук проходит через звуковой тракт, и что такое звуковой тракт вообще.
    Неубедительно Вань, совсем неубедительно...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Ты отличный фотограф и создатель сайтов, но иногда ты пытаешься объять все области и у тебя получается не совсем хорошо.
    Я с музыкой сначала в студии работал лет 5, потом на дому у меня была студия звукозаписи, в автозвук перешел и интересуюсь года 2 уже, но это больше любительски и чисто по фану.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Я с музыкой сначала в студии работал лет 5, потом на дому у меня была студия звукозаписи, в автозвук перешел и интересуюсь года 2 уже, но это больше любительски и чисто по фану.
    Вань я выше писал, я со звуком тоже имел дело ибо
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ибо 8 лет музыкального образования и 4 года в группе на клавишах, потом 3 года обучение гитаре. + ко всему этому абсолютный слух.
    Так что немного в теме Просто ты не знаешь, с чем я кроме фото и сайтов еще имел дело, поэтому пытаешься состроить из себя профи, т.к. другие якобы не разбираются в этой теме Однако... Ты еще мне расскажи как на горных лыжах вне трасс по целине кататься Я и тут тоже немного в теме

    ЗЫ. Я звукозаписью не занимался, я тупо доверяю слуху. Как и любой музыкант - спроси кого угодно. Поверь, все слышно. И хороший звук, и хреновый и все-все. И зависит очень много и от колонок и от шумоизоляции и от всего-всего. И если делать суперзвук, то только в комплексе. А если у тебя стоит штатная шумка и штатные колонки, зачем покупать дорогущую бошку с концертным звуком, если ты все равно не услышишь нюансов. Я подозреваю что китаец с Yamaha играет не хуже RNS. Судя по тому как играет мой телефон - это офигенское звучание. И мне честно говоря фиолетово, играет ли RNS лучше или хуже, главное что ЭТО звучание офигенно и устраивает. А большего на штатных колонках и со штатной шумкой ты просто не услышишь.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты еще мне расскажи как на горных лыжах вне трасс по целине кататься Я и тут тоже немного в теме
    Я не знаю как выглядят горные лыжи и чем от обычных отличаются


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вань я выше писал, я со звуком тоже имел дело ибо
    У нас разные области, если что. ЗВукозапись, аппаратура, настройка и сведение это немного отличается от игры на гитаре Нет?
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    ЗВукозапись, аппаратура, настройка и сведение это немного отличается от игры на гитаре Нет?
    Я на клавишах в основном играл Ессно, на концертах были звукооператоры которые все это сводили, но я и в нормальных концертных колонках, и в хороших мониторных наушниках слышал как это все должно правильно звучать. Поэтому есть с чем сравнивать... Я просто тупо слышу, хороший звук или хреновый, и если хреновый то чего не хватает. Слышу какие частоты обрезаны, слышу выпадения, провалы все, шумы, различные инструменты по отдельности, искажения от сжатия в MP3. И мне неважно как там и что работает. Сам логически подумай, стал бы человек с музыкальным опытом слушать всякое гуано? Но в машине у меня штатная шумка и штатные колонки, и я не предъявляю супер требований к звуку, таких как к домашней системе или звуку в наушниках.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По поводу мегакрутогохайенда.

    Да. Жалко ты не слышал как Миллениум звучит на акустике из Пирлеса-Сканспика-Мореля. Я понимаю, что для тебя потратить 70кр на домашку это много и семья останется без трусов. но это не повод обсерать всех, кто хочет слушать хорошую музыку

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я на клавишах в основном играл Ессно, на концертах были звукооператоры которые все это сводили, но я и в нормальных концертных колонках, и в хороших мониторных наушниках слышал как это все должно правильно звучать. Поэтому есть с чем сравнивать... Я просто тупо слышу, хороший звук или хреновый, и если хреновый то чего не хватает. Слышу какие частоты обрезаны, слышу выпадения, провалы все, шумы, различные инструменты по отдельности, искажения от сжатия в MP3. И мне неважно как там и что работает. Сам логически подумай, стал бы человек с музыкальным опытом слушать всякое гуано? Но в машине у меня штатная шумка и штатные колонки, и я не предъявляю супер требований к звуку, таких как к домашней системе или звуку в наушниках.
    А я хочу, чтобы играло нормально и как нужно, даже в авто.
    Поэтому запарился установкой нормальной музыки с внешним усилителей и прочими радостями.
    И твой китай мафон мне картину испортит однозначно, даже из РНС можно взять нормальный звук, причем на базей неё строят очень хорошие системы во многих конторах.
    Конечно через процессор все идет, и тыл и фронт и саб и т.д. И всем рулит РНС 510 в плане вывода звука. Туда даже оптику впаивают
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Да. Жалко ты не слышал как Миллениум звучит на акустике из Пирлеса-Сканспика-Мореля.
    У меня не настолько хороший слух чтобы оценить это звучание и уловить все нюансы. Мне проще сходить на живой концерт где будет и звук и атмосфЭра. Наверное те, кто это может полностью оценить, действительно имеют очень тонкий абсолютный слух или... кучу бабла и понтов Общаясь с музыкантами, знаю что людей с очень тонким абсолютным слухам единицы, менее 1% из любителей хорошего звучания. Поэтому 99% из приобретающих такое будут сам понимаешь кто Поэтому
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    повод обсерать всех, кто хочет слушать хорошую музыку
    не, это не обсирание, это легкий стеб хотя если те, над кем я постебался, действительно попадают в эти менее чем 1%, я принесу свои извинения если их это морально задело и порадуюсь что у них действительно такой шикарный слух. Но мне было бы странно что с таким слухом люди не музыканты или как минимум не звукорежиссеры
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что для тебя потратить 70кр на домашку это много и семья останется без трусов.
    Не Вань, ты не понимаешь. Просто у меня слух попадает в оставшиеся 99% людей, хоть он и абсолютный, но не такой тонкий, и я это прекрасно знаю. И есть еще одно важное отличие - я не вижу смысла в понтах. Поэтому обхожусь обычной аудиосистемой.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сань у тебя все, что дорого для твоего кормана - понты

    Чтобы услышать разницу между говнодефендером от хтц и пирлесом от миллениума достаточно быть просто неглухим
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    А я хочу, чтобы играло нормально и как нужно, даже в авто.
    Машина это не концерт Пугачевой (с). Там не может нормально играть потому что это как минимум не зал с акустикой, и сколько шумки не ставь, все равно будет шум с улицы. А шум с улицы это уже как минимум смазанные или обрезанные очень тихие ВЧ. Поэтому я тоже не понимаю когда в машину ставят звук за сотню килобаксов Я предпочитаю сходить на живой концерт А
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    запарился установкой нормальной музыки с внешним усилителей и прочими радостями.
    - нет предела совершенству Надо смириться с тем что имеешь. Ибо остальное - это просто тупое вваливание бабла. Просто надо понять что машина это не концертный зал Я уже давно это понял.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Горные лыжи и Фпанция это все понты, взял обычные за пицот рэ и в Бицуху поехал покатался и все ок а то Франции какие-то



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Машина это не концерт Пугачевой (с). Там не может нормально играть потому что это как минимум не зал с акустикой, и сколько шумки не ставь, все равно будет шум с улицы. А шум с улицы это уже как минимум смазанные или обрезанные очень тихие ВЧ. Поэтому я тоже не понимаю когда в машину ставят звук за сотню килобаксов Я предпочитаю сходить на живой концерт А - нет предела совершенству Надо смириться с тем что имеешь. Ибо остальное - это просто тупое вваливание бабла. Просто надо понять что машина это не концертный зал Я уже давно это понял.

    А ты ездил в Ауди или Бмв с бэнг и олэфсон? такое ощущение, что нет
    Видимо весь форум блюзмобиля и магнитолы ру идиоты
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Сань у тебя все, что дорого для твоего кормана - понты
    Ну для меня например нормально отдать 4К евро за 2-недельный отдых в Альпах с семьей... Это дорого или нет? Или фотик купить с объективом за 150К руб Хотя вот у тебя начальная зеркалка и тебя все устраивает. Каждому свое.
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Чтобы услышать разницу между говнодефендером от хтц и пирлесом от миллениума достаточно быть просто неглухим
    Мне дома ASUS Xonar по звуку хватает за глаза с нормальной акустикой 5.1 А если все устраивает, зачем тратить лишние 70 штук непонятно на что?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Горные лыжи и Фпанция это все понты, взял обычные за пицот рэ и в Бицуху поехал покатался и все ок
    Ну дык, покатайся
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Видимо весь форум блюзмобиля и магнитолы ру идиоты
    Не знаю, бывают маньяки на свете...
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    А ты ездил в Ауди или Бмв с бэнг и олэфсон?
    Оно там с RNS работает? Или все же какая то другая башка идет?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну для меня например нормально отдать 4К евро за 2-недельный отдых в Альпах с семьей... Это дорого или нет? Или фотик купить с объективом за 150К руб Хотя вот у тебя начальная зеркалка и тебя все устраивает. Каждому свое.

    Мне дома ASUS Xonar по звуку хватает за глаза с нормальной акустикой 5.1 А если все устраивает, зачем тратить лишние 70 штук непонятно на что?
    Хоть раз я от тебя услышал нормальный пост
    Каждму свое...вот именно. И кто берет машину за шесть лямов и кто покупает фотики за сотку...они не всегда понимают друг друга но это значит что это понты или с жиру бесятся

    --- Добавлено чуть позже ---

    Рнс именно 510 хорошая бошка, она лучше 810 или 850 как там, долго писать поч ему, я с айпада
    В ауди где бэнги голова конечно подороже и там все на оптике сделано но звук отличный... И стоит 400 кр
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    кто покупает фотики за сотку...они не всегда понимают друг друга но это значит что это понты или с жиру бесятся
    Ну тут смотри как. Фотик берется чтоб бабки зарабатывать. Банально, его преимущества известны и понятны. Если при ярком солнце мыльница и мой фотик снимают примерно одинаково, то при сложном свете разница вылезает очень и очень серьезная, и с мыльницы фотки ты банально клиенту не продашь. И только в свободное время я его использую для себя. Со звуком не все так однозначно, 99% не услышат разницу между аудиосистемой за 100-200 тыс, и за 20-30 тыс. Согласись, для простого обывателя звук за 30 тыс тоже весьма крут. Если у тебя тонкий слух и ты входишь в этот 1%, ты знаешь для чего тебе система за 100 штук т.к. ты слышишь разницу и готов за нее платить лишние 70 штук. А вот если нет, но покупаешь потому что "Ваня сказал" или "На форуме Блюзмобиля посоветовали" - это понты Я возможно и услышу разницу, но не оцениваю ее в 70 штук, и все равно считаю это понтами т.к. системы за 30 штук хватает за глаза. Вот если некая система берется на концерт на котором зарабатываются деньги, вот тут экономить ни в коем случае нельзя!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    В ауди где бэнги голова конечно подороже и там все на оптике сделано но звук отличный... И стоит 400 кр
    Собссно о том и речь. Другая конструктивная база, другая стоимость. Но вернемся к исходному посту. Как я понимаю, задача получить именно универсальную бошку чтоб умела все, Навител не тормозил, был интернет, проги и при этом чтоб прилично играла. На мой взгляд, китаец на Филипсе или Ямахе это лучшее решение именно в плане универсальности за приемлемые бабки. При этом будет очень приличный звук. Но если человеку нужен Звук (с большой буквы) - это будет другая конструктивная база и соответственно, совершенно другие вложения. И ессно, ни о каких китайцах (как и о RNS кстати) речи нет. Я собссно про это.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. люди могу помоч с MITSUBISHI если кому надо
    от ПИЛЮЛЯ в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 19:37
  2. Увидел класную штуку, может кому надо
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:32
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 16:33
  4. /ПРОДАНО/ Пищалки родные кому надо
    от Олег N. в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 00:09
  5. хороший магазин кому надо.
    от Ира в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 03:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •