Трагедия на Кубани... Крымск, Геленджик, Новороссийск - Страница 30
  1. #581
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    выше мои пост ....................!?
    нет, я имел в виду текст в предыдущих скобках

    --- Добавлено чуть позже ---

    и все-таки 172
    http://lenta.ru/news/2012/07/14/identify

    --- Добавлено чуть позже ---

    что вы чувствуете по отношению к людям, писавшим о тысячах трупов в канавах, вереницах фур-морозильников?

    --- Добавлено чуть позже ---

    наверное, примерно то же, если бы вам кто-то сказал, что ваши родители умерли. а потом оказалось бы, что эта гнида соврала, просто чтобы Вас позлить. Примерно так, думаю.
    неразборчиво

  2. #582
    Passat Аватар для SLAV4IK
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    нет, я имел в виду текст в предыдущих скобках




    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    что вы чувствуете по отношению к людям, писавшим о тысячах трупов в канавах, вереницах фур-морозильников?
    мы ещё не всё знаем , много без вести пропавших
    Passat B5+, 1.8Т AWT 2001 год, серебро 856 ВАХ
    клубная карта №812

  3. #583
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Многие, кто сегодня в расцвете сил, потеряли Родину.
    И даже не поняли, как же это произошло…
    ...И даже не поняли, что у них нет Родины. Они продолжают считать, что у них она есть. И даже всячески это декларируют.
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Но погибших явно не 170 человек
    Где это "явно"? Где вопли на весь интернет "где мой муж? моя дочь?"? Конкретные персональные, где? Вот чуть-чуть неполный список погибших. Пофамильный. Где вопросы "почему такого-то человека в списке нет"? Статья о клевете появилась? Страшно?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    мы ещё не всё знаем , много без вести пропавших
    5 человек. И их фамилии известны. И НИКТО не говорит, что кого-то в этом списке нет.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #584
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Где это "явно"? Где вопли на весь интернет "где мой муж? моя дочь?"? Конкретные персональные, где? Вот чуть-чуть неполный список погибших. Пофамильный. Где вопросы "почему такого-то человека в списке нет"? Статья о клевете появилась? Страшно?
    А ты не подумал, что некоторые семьи погибли полностью и некому спросить где они? Что некому спросить где "вон те бездетные старики что жили через два дома"?
    А скольким поставят диагноз инфаркт вместо асфиксия?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Хочу опубликовать комментарий одного из постоянных комментаторов моего сайта nstarikov.ru Станислава из Анапы, который своими глазами видит происходящее в Крымске.
    А почему ты считаешь что этому станиславу мы должны верить больше чем, например, джиперам где-то из начала темы, которые сказали что только один экипаж МЧС которому они помогали нашел более 70 трупов? Или может экипажей МЧС-ных всего два на город, что ЗАГС выписал всего 150 свидетельств о смерти и только 132 из них погибшие?
    Я не очень-то верю в цифры 3-5-7 тыс погибших, но и в 170 тоже не верю. Хотя и эта цифра ужасна.

    P.S. Кстати, нисколько не удивлюсь, если у станислава того окажется в кармане партбилет пжив и он тупо отрабатывает свои деньги, ибо в статье своей ничего конкретного он не сказал, кроме того, что "не верьте провокаторам - верьте власти".
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #585
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А ты не подумал, что некоторые семьи погибли полностью и некому спросить где они? Что некому спросить где "вон те бездетные старики что жили через два дома"?
    Подумал. У любых семей и бездетных стариков есть соседи и знакомые. Да там весь город друг друга в лицо знает. Насколько я знаю, уполномоченные люди ходят, и опрашивают, типа "чей этот двор пустой, в котором никто не копошится"? И если двор есть, а человека нет - заносят его в списки пропавших, пока не найдут или сам не найдется.
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А скольким поставят диагноз инфаркт вместо асфиксия?
    А у тебя есть доказательства? Вместо сведений ОБС?
    Кстати, а скольким уже поставили диагноз "инфаркт" в эти дни в Крымске? Назови циферку, ты осведомлен, как я понял, какие диагнозы ставят, пофамильно...
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А почему ты считаешь что этому станиславу мы должны верить больше чем, например, джиперам где-то из начала темы, которые сказали что только один экипаж МЧС которому они помогали нашел более 70 трупов?
    А почему ты считаешь, что нужно вообще верить кому-то из них? Я, например, не считаю нужным верить ни Станиславу, ни джиперам. Я предпочитаю дождаться окончательных цифр и посмотреть, воспримет население Крымска спокойно эту цифру, или начнет возмущаться, что полгорода зависли и не числится ни в списках живых, ни в списках погибших...
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Кстати, нисколько не удивлюсь, если у станислава того окажется в кармане партбилет пжив и он тупо отрабатывает свои деньги
    Я точно так же не удивлюсь, если у джиперов окажется командировочная от Навального или от какого-нибудь НКО... почему считается, что пропиариться-то на горе человеческом свойственно только ЕР? А я, например, считаю, что в этом разворошенном муравейнике очень многие стараются загрести очков побольше. И даже у нас на форуме многие не преминули отчитаться о своей помощи (не обижайтесь, не упрекаю - просто констатирую), в то время, как другие многие просто молча собрали и отнесли вещи, перевели какие-то суммы.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #586
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Но погибших явно не 170 человек
    Где это "явно"? Где вопли на весь интернет "где мой муж? моя дочь?"? Конкретные персональные, где? Вот чуть-чуть неполный список погибших. Пофамильный. Где вопросы "почему такого-то человека в списке нет"? Статья о клевете появилась? Страшно?
    Это особенность таких "писак" Главное шуму побольше, и дерьма в бочке с водой намешать (о чем я собственно и писал в начале темы). А когда все выясницца - задний ход...
    suum cuique

  7. #587
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию












    Название: 5555555555555.jpg
Просмотров: 29

Размер: 34.3 Кб



    (фото были взяты с нашего сайта и всемирной паутины)
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #588
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новый Чиполлино

    Почему нынешние правители напоминают персонажей Джанни Родари
    14.07.2012


    Да, мы теперь знаем, что на Неберджаевском водохранилище нет шлюзов. Мы знаем много про Адагум, коэффициенты водостока и как дождевая вода, спускаясь с гор в узкое захламленное ущелье, превращается в подобие цунами. И, главное, мы знаем, что всё это было известно три года, семь и десять лет назад.
    Мы знаем удивительные факты. Например, что ровно десять лет назад, летом 2002 года, приехав после похожей катастрофы в станицу Барсуковская, смытую селем, Владимир Путин грозно обещал, что местные власти «ответят за головотяпство» — непроводившуюся профилактику и неработающую систему оповещения! А замгенпрокурора по Южному округу он поручил «проанализировать ситуацию» и «со всех спросить». Мы знаем, что в предписаниях и заключениях по итогам тех затоплений (погибло более 100 человек) было прописано все то, что теперь называется причинами трагедии. Мы знаем, что была начата разработка специальной программы и что эта программа уже принята и… как раз в 2013 году на нее будут выделены деньги. Еще мы знаем, что в 2009-м в Крымске начали строить дамбу, которая должна защитить город, но после торжественного сообщения о начале строительства о ней ничего не известно (вот, прочтите — http://www.yuga.ru/news/167883/).
    Мы не знаем только некоторых мелочей. Например, сколько все-таки человек погибло в Крымске в ночь на 7 июля. Мы не знаем, как так удивительно складывалась судьба злополучной программы, что до дела так и не дошло за десять лет. Мы не знаем, куда пошли деньги, которые, видимо, были выделены на дамбу. Как и те, которые, вероятно, были выделены на систему оповещения. Не всё, кстати, понятно и с Неберджаевским водохранилищем.
    И еще мы не знаем одной важной детали. В какой рубашке был Владимир Путин, когда в 2002 году распекал местных чиновников по следам прошлой трагедии. Это — важная вещь. Дело в том, что эту деталь мы бы, несомненно, знали, если бы у нас было неподцензурное телевидение. Независимый канал, конечно, не упустил бы случая дать встык съемку 2012 и 2002 годов.
    Этот стык, разумеется, стал бы страшным ударом по имиджу г-на Путина. Как так — через десять лет с тем же скорбно-строгим выражением лица, с теми же интонациями и почти теми же словами ровно про то же самое?! Поэтому у нас и нет неподцензурного телевидения. Зато у нас есть программа предотвращения селевых затоплений, которую мурыжили десять лет, и есть — неизвестно точно сколько, но счетом на сотни — трупов.
    Еще у нас есть люди, именующие себя депутатами. Которые практически не имели времени отвлечься на трагедию Крымска, потому что им поручили до отпуска принять такие законы, чтобы Россия стала совсем похожа на деспотию и чтобы у нас не было неподцензурной печати и неподцензурного интернета. Которые тоже стали плохо влиять на имидж.
    Чем больше я узнавал подробности этих — каких-то бешеных — законопроектов, тем больше мучило меня некое литературное воспоминание, которое не удавалось ухватить. Но, читая подробности закона про клевету, я вспомнил. Это — начало книжки про Чиполлино. Помните: правитель Лимон, которому из-за давки папаша Чиполлоне случайно наступает на ногу, за это объявляет его «опасным мятежником» и отправляет в тюрьму. На свидании с сыном Чиполлоне объясняет: «Тюрьмы для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме честные граждане». Помните кума Тыкву, выстроившего себе крошечный домик, который у него тут же отнимает синьор Помидор? При этом Помидор призывает адвоката с примечательной репликой: «Объясните бездельнику, что по законам королевства он должен немедленно убираться отсюда. Если ты адвокат с лицензией, то и подтвердишь, что я прав».
    С детства начало этой посредственной, в сущности, книжки осело во мне как самый яркий и полный образ несправедливости, выряженной в одежды права. И история про то, как жулики и воры взяли и приняли закон, запрещающий называть их жуликами и ворами, — конечно, украсила бы книгу, вставленная без всяких прикрас. Впрочем, следующая книга Родари «Джельсомино в Стране лжецов», собственно, и рассказывает про страну, власть в которой захвачена бывшим пиратом и его бандой, предписавшими всем подданным под страхом тюрьмы не говорить ни слова правды.
    Итальянский коммунист Джанни Родари тут пригодился совсем неспроста. Недавно на одной экспертной дискуссии почти все согласились с наблюдением, что нынешние антипутинские протесты носят гораздо более умеренно левый характер, чем можно было ожидать. Я не успел вставить реплику: пока! Если нынешняя волна протестов, в которой (за счет участия городской буржуазии) сильны мотивы правовой справедливости (верховенства закона, процедурной демократии), вдруг задохнется, то следующий мощный прилив (который себя не заставит ждать) будет существенно более леворадикальным и бескомпромиссным. Потому что смесь меркантилизма, откровенной несправедливости и незамутненного обмана, характеризующая нынешний режим, — идеальный для этого бульон. А те, кто может и должен этому противостоять, будут деморализованы коллаборационизмом и репрессиями.
    Хорошего летнего отдыха, читатель!
    http://www.novayagazeta.ru/columns/53534.html


    --- Добавлено чуть позже ---


  9. #589
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    что смски писать горожанам?
    Кста, вспомнил насчет СМС... Рассылка 10 тыщ смс занимает несколько часов. Ну и второй вопрос, на какие телфоны слать? на все, коотрые зареганы в данный момент на базе? А если у человека мобила выключена, и он через пять минут после составления списка на отправку включит мобилу? Т.е. он уже в список не попадает.

    Тут многие писали, что отказались от РАДИОТОЧКИ, а это кста, было мощное средство оповещения населения на случай ЧП.
    И отказ от радиоточек - ПОВСЕМЕСТНАЯ фигня - не только в РФ их обрезают.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #590
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



  11. #591
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    что опять про сотни рефрижираторов набитых под потолок?
    Ага, я пытался объяснить, что людей по людски складывают.
    А меня же убеждали насчет "полные рефрижераторы" возили куда-то... куда возить? и главное зачем, если родня один фиг панику подымет и человек будет числиться без вести пропавшим.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    водка ...
    Когда заканчивается коньяк и шашлык - начинается межнациональя рознь (с)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Мы должны толерантно относится к высказываниями одноклубников, иначе какой мы есть клуб?
    Ну имхо, даже в этой теме никто никого не посылал. Все толерантно читали высказывания. Никто не посрался.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    и некому спросить где они?
    Белоленточники пройдут всех соседей для выяснения погибших "напротив", не переживай. Жареное просто так не оставят.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Кстати, а скольким уже поставили диагноз "инфаркт" в эти дни в Крымске?
    а кста, сколько бы не поставили - один хрен они будут СРЕДИ зарегистрированных в ЗАГСах, как выбывшие. Один фиг потом будет легко цифры посчитать, т.к. хоронить будут ПОДРЯД, а на кладбищах - свой учет. Даже если 5-10 человек родня вывезет для захоронения в другие регионы, картины это не изменит. Т.е. если разговор идет о тысячах, то там 5-10 "человек" - погоды не сделают.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #592
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Это трындец какой-то...

  13. #593
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://news.rambler.ru/14718391/

    Губернатор Кубани: «Люди уже не верят слухам»

    Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев обещает, что сотрудники полиции найдут людей, которые намеренно дезинформировали людей в пострадавшем от наводнения Крымском районе, сея панику..............
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  14. #594
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    уровень воды в Крымске на 2 часа ночи 7 июля.
    Так во сколько начало было?


    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну веселый прикол.
    А кто-то говорил, что переговоры не пишут. А оказывается - ПИШУТ.

    Правду о потопе восстановят по переговорам властей


    Ирина Десятниченко, Life News Online
    15:06, Воскресенье Июль 15, 2012
    СК начал проверку телефонных звонков чиновников, совершенных в ночь потопа в Крымске.Следствие сделало запрос в телефонные компании на все звонки и телефонограммы в ночь с 6 на 7 июля, чтобы проверить правдивость показаний местных чиновников и сотрудников экстренных служб.
    Опрос чиновников Крымского района и Краснодарского края, так или иначе задействованных во время потопа, закончен. Но показания опрошенных значительно расходятся.
    Правду о том, как проводилось оповещение жителей и кто перым сообщил о катастрофе установят по телефонным переговорам.
    - Сейчас рано говорить об обвинении конкретных лиц, - говорят в Следственном Комитете. – На данный момент заканчивается опрос всех, кто работал в тот период времени: от оперативных дежурных различных служб до администрации города, района и края. Теперь необходимо провести ситуационную экспертизу, то есть восстановить события, как они происходили в реальности.
    По словам следователей, уже сделан запрос в телефонные компании «Ростелеком», Мегафон, МТС на все переговоры чиновников в ту ночь. Потом их будут сверять с показаниями самих опрошенных. На это уйдет еще несколько дней.


    После сверки показаний и реальных событий будут предъявлены обвинения.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #595
    Polo
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Спб
    Возраст
    51
    Сообщений
    303
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По телеку сейчас сказали 150 погибших. Верите?

  16. #596
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    (фото были взяты с нашего сайта и всемирной паутины)
    Ну и что ты опять вывалил это говно, в том числе и фотошоп с гробами?
    Уже обмусолили тыщу раз, почему могут быть наклейки на ящиках.

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Это трындец какой-то...
    Паша, на самом деле, все эти ролики, кричащие, визжащие заголовками "ПРАВДА!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!! СТАВЬТЕ КЛАСС!!", и т.п - достигают прямо противоположного эффекта. Их смотрят люди психически управляемые, внушаемые. Аналогичный эффект наблюдается с любителями фильмов ужаса. Это допинг для их психики.
    Люди, психически устойчивые и независимые, способные анализировать и фильтровать поступающую информацию самостоятельно, уже давно просто проходят мимо этих роликов. И тем более, не собираются сходу послушно считать это правдой и распространять.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А кто-то говорил, что переговоры не пишут. А оказывается - ПИШУТ.
    Не обязательно сами переговоры. Возможно просто достаточно кто звонил, когда, и кому.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Сергей 21 Посмотреть сообщение
    По телеку сейчас сказали 150 погибших. Верите?
    Вполне.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #597
    Polo
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Спб
    Возраст
    51
    Сообщений
    303
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вполне.
    Если честно я не верю. Это мое мнение

  18. #598
    Passat Аватар для SLAV4IK
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    на самом деле, все эти ролики, кричащие, визжащие заголовками "ПРАВДА!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!! СТАВЬТЕ КЛАСС!!", и т.п - достигают прямо противоположного эффекта. Их смотрят люди психически управляемые, внушаемые. Аналогичный эффект наблюдается с любителями фильмов ужаса. Это допинг для их психики.
    Люди, психически устойчивые и независимые, способные анализировать и фильтровать поступающую информацию самостоятельно, уже давно просто проходят мимо этих роликов. И тем более, не собираются сходу послушно считать это правдой и распространять
    устал я от твоих комментов !!! смотри свои голливудские ужастики , чего тут всех успокаиваешь , всё чего то растягиваешь !? тут уже достаточно выложили видео от жителеи затопленных раионов , и это тока 1% от всего что тут выложили !!! , или это все подставные !? , сам покапаися в нете - почитаи - посмотри !!! а потом пытаися натянусь себя на других (с)!
    Passat B5+, 1.8Т AWT 2001 год, серебро 856 ВАХ
    клубная карта №812

  19. #599
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не обязательно сами переговоры
    Обязательно
    Потом их будут сверять с показаниями самих опрошенных
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #600
    Passat Аватар для SLAV4IK
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сообщение от karuselshik
    Не обязательно сами переговоры
    Обязательно
    всё и всех пишут ! , тут другая кухня !
    Passat B5+, 1.8Т AWT 2001 год, серебро 856 ВАХ
    клубная карта №812

Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 10:16
  2. Помощь Кубани. Крымск, Новороссийск
    от SLAV4IK в разделе Корзина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 00:34
  3. Что выбрать для отдыха Геленджик или Анапу?
    от Antoha! в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 14:31
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:39
  5. Хочу в Геленджик
    от Jazzman в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •