Политика, новости, комментарии 5 - Страница 149
  1. #2961
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Тебя это наверное сильно ранило? Меня пока ни капельки.
    Не повторяй Саниных ошибок и не считай, что у тебя эталонный для всех образ жизни - единственно правильный и пригодный для общего применения.


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А в курсе, что надо откуда то пополнять бюджет?
    Я в этом году только по налогу на прибыль начислил столько, сколько не у всех в сумме заработок составляет. Это пошло - куда? А ведь я совсем небольшой коммерс в своей сфере...
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Вот и делают, надо ведь выполнять бюджетные обязательства.
    Почему за мой счет?
    Почему не за счет сверхприбылей сырьевой отрасли?
    Меня как то должно ипать, что правительство простимулировало люмпенов и откровенно асоциальных персонажей размножаться со страшной силой?
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Разве плохо получить пол ляма после рождения второго ребенка?
    Я не могу себе второго позволить. А чмо, сидящее на пособии от биржи и его давалка, никогда нигде не работавшая больше двух месяцев - уяк и наплодили....Я должен им это простимулировать путем перечисления ТН ? С буя ли?


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Пенсии надо выплачивать и т.д.
    А пенсионные накопления - где? Ведь люди отчисляли, предприятия отчисляли. Как эти выплаты связаны с тем, что у меня машина Евро-4 350 сил?

    И собственно - главный вопрос - почему на рее не болтается тот, по чьей вине работающий сегодня должен содержать сегодняшних пенсионеров?

  2. #2962
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Вопрос очень сложный. Ты попробуй докажи что он дебил. Тебя даже не подпустят близко в верхним эшелонам власти, что бы донести истину..
    Вот и я о том же - дело ясное, что дело темное...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #2963
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А в курсе, что надо откуда то пополнять бюджет?
    Риторический вопрос --- вот у нас спецслужбы, разведки всякие, умные аналитики (без иронии и сарказма) ---- полагаю что данная политическая и экономическая ситуация была просчитана как минимум лет 5 назад, а то и более. Так? Тогда какого черта было затевать всякие сверхзатратные проекты типа ненужной олимпиады, все эти спортивные вакханалии. Кому и что показали? Пусть Короед, Феррум и Москит расскажут, на сколько актуальны за рубежом были эти мероприятия? В народе, так сказать
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #2964
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И собственно - главный вопрос - почему на рее не болтается тот, по чьей вине работающий сегодня должен содержать сегодняшних пенсионеров?
    А разве это вопрос??? Пишем реальное исковое заявление на конкретную креатуру, излагаем конкретную фактуру, идем в клан его противников, таковой всегда существует, и начинаем активно продвигать - заведение дела, его можно активно пропиарить в массы и вуаля - ... УПС - прокурор единолично, без согласования со следственным комитетом, требует условное, а там и удо...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Влад (Псарь), а конкретно кто этим занимается??? Ну типа просчитывает ситуацию на пяток лет вперед...
    Тут про умных аналитиков хорошо сказал кажется декан факультета экономического Университета маськовского - экономист это тот, после которого благосостояние растет и позитив, а если от его действий только негатив и провалы, то он аферист и преступник! Вопрос - гайдар с его реформами кто, экономист?
    кто у нас там в первой половине упомянутых тут 25 лет развития еще был??? Они кто???
    А сейчас команда они кто??? Сперва на росте нефти - вроде экономисты, а при падении вроде аферисты...

    Трудно капитану стабильность корабля в шторм поддерживать, особенно если команда вся в разброде... Ох, чую без кнута не обойтись ...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  5. #2965
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    что у тебя эталонный для всех образ жизни - единственно правильный и пригодный для общего применения.
    У меня далеко не эталонный образ жизни, я живу довольно скромно, есть к чему стремиться.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я в этом году только по налогу на прибыль начислил столько, сколько не у всех в сумме заработок составляет.
    Ну если ты много отчислил, значит много заработал. Рад за тебя.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Почему за мой счет?
    Почему не за счет сверхприбылей сырьевой отрасли?
    Меня как то должно ипать, что правительство простимулировало люмпенов и откровенно асоциальных персонажей размножаться со страшной силой?
    А за чей еще счет, только за твой и за мой. И люмпены как ты их называешь, не размножаются а улучшают демографию в стране, иначе русских в далеком будущем не останется..
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я не могу себе второго позволить. А чмо, сидящее на пособии от биржи и его давалка, никогда нигде не работавшая больше двух месяцев - уяк и наплодили...
    Скажи честно, ты не то что не можешь, ты не хочешь. У меня друг уже третьего сделал и не жирует особо, но и голодом не сидит. Одноклассник тоже троих парней сделал. Примеров масса.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    что у меня машина Евро-4 350 сил?
    А ты будь скромней, купи пассата 1.6
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    по чьей вине работающий сегодня должен содержать сегодняшних пенсионеров?
    А разве бывает по другому?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    полагаю что данная политическая и экономическая ситуация была просчитана как минимум лет 5 назад, а то и более.
    Ну точно,у них наверное Ванга есть при дворце, они все знали наперед и курс нефти и санкции
    Два пассата было

  6. #2966
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ..Я должен им это простимулировать путем перечисления ТН ? С буя ли?
    Так потому что когда ты станешь стареньким, и у тебя выпадут зупки, ты будешь претендовать на пенсию и соц обслуживание - а именно с них будут брать те самые перечисления ТН...
    Се ля ви...
    а если они не захотят хорошо учиться, а будут отлынивать, а ты воспитаешь свое единственное чадо в любви к труду - то именно твое чадо будет надрываться и стимулировать и твою пенсию и дальнейшее пьяное совокупление и размножение этих люмпенов...
    вот така сука эти Ви...

    а если случится война ...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  7. #2967
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что-то у вас почерк больно быстро пошёл

  8. #2968
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Ну точно,у них наверное Ванга есть при дворце, они все знали наперед и курс нефти и санкции
    ну кстати про вероятную жопу в виде пендосской базы в укрском крыму знали задолго до 2014... И таки последствия могли начать просчитывать...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #2969
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ну кстати про вероятную жопу в виде пендосской базы в укрском крыму знали задолго до 2014... И таки последствия могли начать просчитывать...
    Это очевидная вещь, поэтому и предотвратили. А про Олимпиаду могу сказать, что русская душа всегда широкая душа, погулять любит на последние Погуляет, а потом поджав пояс живет. К нам Финны приезжают и не понимают, как вы так плохо в деревне живете и так хорошо кушаете?
    Два пассата было

  10. #2970
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://a-nikonov.livejournal.com/2457379.html
    Советник Путина написал мне письмо

    Я этого человека знаю много-много лет. Он, как бы это сказать... весьма своеобразен. Его мировоззрению я даже посвятил несколько постов моего ЖЖ. Если вкратце: чувак большой патриот России и "крымнаша"; болеет за Донбасс; верит в инопланетян, живущих внутри Луны, да и сам - контактёр с многолетним стажем, причем, с инопланетянами он общается на языке дельфинов, который выучил, служа срочную (!) в СА; он лично видел, как по приказу Рокфеллера огромный кобель на закрытой вечеринке ебал в жопу будущего президента Франции Николя Саркози, за что Саркози потом назначили президентом Франции. В общем, паренек еще тот, как видите. Он "за хорошие деньги" (его слова) пишет стендапы Киселеву
    --- Добавлено чуть позже ---

    Если каклопропаганда-удаляйте
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #2971
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А барель на фоне временного закрытия китайской фондовой биржы (котировки упали на 7-8%), ляснулся ниже $33
    Самое интересное, пендобарель стал дешевле европейской. Пендосы не скрывают, что двигают цены.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #2972
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я не могу себе второго позволить. А чмо, сидящее на пособии от биржи и его давалка, никогда нигде не работавшая больше двух месяцев - уяк и наплодили....Я должен им это простимулировать путем перечисления ТН ? С буя ли?
    ничего личного, но ты гонишь

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я в этом году только по налогу на прибыль начислил столько, сколько не у всех в сумме заработок составляет. Это пошло - куда?
    почти всё (18 из 20) в ваш "местный" бюджет

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А пенсионные накопления - где? Ведь люди отчисляли, предприятия отчисляли. Как эти выплаты связаны с тем, что у меня машина Евро-4 350 сил?

    И собственно - главный вопрос - почему на рее не болтается тот, по чьей вине работающий сегодня должен содержать сегодняшних пенсионеров?
    пенсионеров становится больше, "виной" тому повышение возраста смертности и демографическая яма конца 80х и 90е
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  13. #2973
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,815
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,332
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Хорошо - Пу не вечен, друзья его тем более, как только они потеряют поддержку или крышу и с ними найдутся желающие поговорить с пристрастием.
    я про что и говорю, нет единства, все напоказ... в этом и проблема

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Причем в крыму бы стоял пендосский флот и мы бы сосали.
    последнее время много смотрю получаю информации о Крыме, да, то что мы приобрели хорошо, но народ там не так уж и счастлив как в телеке показываю
    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    вот откуда представление, что меня кто-то склоняет кланяться неким баринам из правительства?
    тебя, в Питере, никто...
    а захотят, склонят, суть не в этом, а в понимание ими безнаказанности их действий на наши же деньги!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    пенсионеров становится больше, "виной" тому повышение возраста смертности и демографическая яма конца 80х и 90е
    а не знали, что она будет?! как приход зимы, почему становился новостью для комунальщиков всегда
    но почему то доходы правительство себе индексирует исправно, не важно от состояния экономики, дурдом однака

  14. #2974
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сань, тут не тебе решать, что и где зародилось и с какой целью размещено где то. Если у тебя ЛИЧНОЕ превалирует над обязанностями модератора, то в чем проблема?
    Не, это как раз мне решать, ибо есть ст. 282 УК РФ которая ща очень активно применяется по отношению к хохлопропаганде, и до суда блокируются ресурсы целиком. Посему, от публикаций подобного рода может пострадать весь ресурс, попав в черный список Роскомнадзора. Так что тут лучше перебздеть... Если что не нравится - все вопросы к Игорю.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Чтоб ты внутренних не замечал. И - как показывает практика - вы их не замечаете
    А санкции кто ввел и нефть уронил? Внутренние враги? А москалей на ножи кто орет? Тоже выдуманные враги? А парады СС кто организует и одобряет? И базы НАТО у себя размещает? А самолет наш в Сирии кто сбил? Тоже все выдумали? Или сам упал? Ню-ню, ты реально в вакууме каком то живешь...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Всегда есть те, кто хотят работать ,а не зарабатывать.
    Да, вот только захотят ли они работать, зная что их тоже могут в любой момент неадекваты повесить? Как предшественников. ну мало ли.. Я б не стал рисковать например.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты перепродаешь услугу, поэтому не тебе судить о производстве.
    Всмысле перепродаешь Ты наверное не в курсе, я сам все делаю + сотрудники у меня на зарплате. А так часть работы я сам лично делаю Потому прекрасно в курсе. А вот ты
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты очень многое от себя берешь. Точнее на других навяливаешь свою поведенческую модель.
    Это неправильно... Я тебе просто говорю - любой нормальный человек при таких условиях вывел бы производство в Белоруссию или просто забил бы на все. А ты не знаю откуда свою модель поведения берешь.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    2. Давай возьмем внутреннюю проблему, например, так и не отмененный транспортный налог при введенном допакцизе в топливе.
    Может цены на топливо как в ЕС лучше сделать? Ну чтоб вопросов не было про налоги
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    3. Давай найдем в этой проблеме хохлов, лабусов, фрицев и прочих ниггеров?
    Давай, я выше привел примеры.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Почему за мой счет?
    Почему не за счет сверхприбылей сырьевой отрасли?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я в этом году только по налогу на прибыль начислил столько, сколько не у всех в сумме заработок составляет. Это пошло - куда?
    Ты когда фирму открывал - условия работы знал? Знал. Если не устраивает - почему работаешь? Не понимаю...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я не могу себе второго позволить. А чмо, сидящее на пособии от биржи и его давалка, никогда нигде не работавшая больше двух месяцев - уяк и наплодили....Я должен им это простимулировать путем перечисления ТН ? С буя ли?
    Опять же - не устраивают такие условия - не работай, иди в офис или на дядю или еще куда работать или в США езжай - там и законы хорошие и коррупции нет и вообще страна крутая
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И собственно - главный вопрос - почему на рее не болтается тот, по чьей вине работающий сегодня должен содержать сегодняшних пенсионеров?
    Фамилии в студию
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #2975
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Пишем реальное исковое заявление на конкретную креатуру,
    ну-ну...я тоже раньше думал, что судебная система у нас работает. В плане размазать за копеечное нарушение - нашим нет равных. В плане наказать тех, кто около кормушки - слепы как кроты


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    И люмпены как ты их называешь, не размножаются а улучшают демографию в стране, иначе русских в далеком будущем не останется..
    Не нужны такие русские. Из под бомжей, бичей, и прочих асоциальных элементов.

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    У меня друг уже третьего сделал и не жирует особо, но и голодом не сидит. Одноклассник тоже троих парней сделал. Примеров масса.
    У меня - тоже. Как положительных, так и отрицательных. Видимо, разница в внутренних стандартах того, что ты реально можешь дать детям. Мне пока на одного - еле-еле хватает А наплодить и бросить почти без образования, допобразования, спортсекций и факультативов - ума много не нужно. Суй да кончай, чо там хитрого...

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А ты будь скромней, купи пассата 1.6
    А давай все таки я см буду решать, что мне нужно а что не очень?

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Так потому что когда ты станешь стареньким, и у тебя выпадут зупки, ты будешь претендовать на пенсию и соц обслуживание - а именно с них будут брать те самые перечисления ТН...
    Н-ну...Блажен, кто верует...
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    ничего личного, но ты гонишь
    Делать киндера - значит подключать к воспитанию его кого то еще. Мы вдвоем с женой и даже с учетом подстраховки бабушками не можем отдать его на все те допы, которые бы были бы нужны. И это - одного. А про второго я вообще молчу.
    По сути выбор - не велик. Либо одного и качественного, либо больше и абы как. Абы как меня не устраивает.


    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    почти всё (18 из 20) в ваш "местный" бюджет
    Да.
    А толку то?
    Содержание дармоедов в местных властях не уменьшилось ни на йоту/рубль, содержание дорог стало только хуже, в кранах вода - цвета поганого кофя.
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    пенсионеров становится больше, "виной" тому повышение возраста смертности и демографическая яма конца 80х и 90е
    А моя вина в чем? Зачем мне обязательные перечисления в контору, которая по закону имеет право на чуть ли не 10% от них тратить на собственные хотелки? Независимо от того, что стало с моими перечислениями? Может, кошернее было бы, чтобы меня обязали не платить отчисления, а держать некий личный расчетный счет, на котором бы аккумулировались средства и на пенсию и на случай болезней/операций и прочее? Да, логичнее. Да только тогда кормушка прикроется.Кормушка тех, кого Великий кормчий поддерживает. И одобряет.

  16. #2976
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Пусть Короед, Феррум и Москит расскажут, на сколько актуальны за рубежом были эти мероприятия? В народе, так сказать
    АктуальныСначала они как и спш хаяли олимпиаду,а когда она была проведена,говорили с умилением
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  17. #2977
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Если каклопропаганда-удаляйте
    Чистой воды, и одни скачущие каклы в комментах, разве будет нормальный автор писать такое: http://a-nikonov.livejournal.com/2453832.html позже удалю нахрен.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #2978
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не, это как раз мне решать, ибо есть ст. 282 УК РФ которая ща очень активно применяется по отношению к хохлопропаганде, и до суда блокируются ресурсы целиком. Посему, от публикаций подобного рода может пострадать весь ресурс, попав в черный список Роскомнадзора. Так что тут лучше перебздеть... Если что не нравится - все вопросы к Игорю.
    Семантика. Вполне ожидаемая.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А санкции кто ввел и нефть уронил? Внутренние враги? А москалей на ножи кто орет? Тоже выдуманные враги? А парады СС кто организует и одобряет? И базы НАТО у себя размещает? А самолет наш в Сирии кто сбил? Тоже все выдумали? Или сам упал? Ню-ню, ты реально в вакууме каком то живешь...
    Саша, перестань лить воду и скажи, кто как не мы сами (правительство) виновато в том, что ты перечислил?
    Никто.
    А так как народ начал чутка прозревать, то пропагандоны стараются все активнее и активнее. И вот уже у тебя и враги и пинда и москаляку на гиляку...
    Мне побуй, что происходит в братской республике. Они хотели - они получили. Акцентироваться нужно на ВВП России, а не на том, что кричат у себя в стране бабуины.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    зная что их тоже могут в любой момент неадекваты повесить
    Во первых спасибо за неадеквата.
    Во вторых - еще никого, кто бы улучшал благосостояние Страны не повесили. Сталин - сам ушел, Гитлер - тоже. Почти. Да и Рузвельт с Черчиллем вроде от передоза свинца не загнулись. Не передергивай.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Всмысле перепродаешь
    В прямом.
    Недалече как с полгода тому обратно ты бахвалился тем, как у тебя на аутсорсе всякие разные люди работают. Как ты им отчисляешь - рассказывал. А так же рассказывал о том, как это тяжко - белая зарплата и так далее.
    Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я тебе просто говорю - любой нормальный человек при таких условиях вывел бы производство в Белоруссию или просто забил бы на все.
    У нас полгорода - камнерезка. И никто никуда ничего не выводит, вопреки твоим фантазиям.
    Еще полгорода у нас лес пиляют. И тоже пилорамы и лесопилки тут стоят. Немного, но стоят.
    А оставшиеся - сфера услуг и перепродаванов. Те самые проценты наценки в конечной стоимости любого товара.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Давай, я выше привел примеры.
    Примеры - говно. Не вижу смысла второй, третий, пятый раз объяснять.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты когда фирму открывал - условия работы знал? Знал. Если не устраивает - почему работаешь? Не понимаю...
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Опять же - не устраивают такие условия - не работай, иди в офис или на дядю или еще куда работать или в США езжай - там и законы хорошие и коррупции нет и вообще страна крутая
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Фамилии в студию
    Опять дурака включаешь?

  19. #2979
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не нужны такие русские. Из под бомжей, бичей, и прочих асоциальных элементов.
    Ваня, ты о чем??? Сам то понимаешь какой бред ты пишешь????? Материнский капитал сделан так, что бич не получит ничего, так как легально обналичить его не получится. А вот улучшить условия жилья или потратить деньги на образование детей это реально. Тебе не только дети видимо в стране не нужны, тебе ничего не надо, только бы тебе хорошо было и ездить на 350 л.с. по Европе и жрать от пуза
    Два пассата было

  20. #2980
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Материнский капитал сделан так, что бич не получит ничего, так как легально обналичить его не получится.
    В этой стране можно всё. От слова - совсем.
    Это во первых.
    А во вторых - не нужно искать глубинного смысла в моих словах.
    Я сказал только то, что хотел, а не то, что ты мне придумал.


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    только бы тебе хорошо было и ездить на 350 л.с. по Европе и жрать от пуза
    Матросней пьяной из 17 года попахивает - не? Давай все таки я сам решу, чем мне заниматься, ага? Причем заниматься не на нахапанные из бюджетов и откатов, а совсем из других источников. Ты лучше с такой же внимательностью проследи за "вашими" избранцами. Человека ушатали в аварии - условка, спи-л бабла с недвижкой кучу - уволили с повышением до совфеда...Присмотрись внимательнее - много интересного увидишь.

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Тебе не только дети видимо в стране не нужны, тебе ничего не надо
    Я человек непритязательный. Мне достаточно всего самого лучшего. И желательно - по вменяемым ценникам. Страна лучшая у меня уже есть, осталось получить самое лучшее на делах правительство. Не на словах и пердабольстве, а на делах.

Страница 149 из 810 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249649 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •