Тема про политику в стране и не только - Страница 33
  1. #641
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, бери ручку, записывай.

    Итерации "а что было бы, спой Пусси Райотс в мечети/синагоге/буддистком храме" возможны лишь в фантазиях упоротых поцреотов.
    Ничего не было бы. Потому что Пусси Райотс там не пели бы и не плясали.
    Знаешь, почему?
    Потому что ни главный муфтий, ни раввин, ни будда не призывали голосовать за жуликов и воров. И они не носят часы за поллимона баксов, и не удаляют их потом фотошопом, и не отсуживают с помощью продажного кремлёвского суда лям баксов за домашнюю пыль в их квартирах.

    Вот тебе и весь хрен до копейки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да он сам не разберётся - то-ли он манипулирует, то-ли им манипулируют...
    Отчего же? Всё ясно, кто кем.

    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  2. #642
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я "спасибку" Юре кинул, даже не смотря твоего ролика, только за его вопрос.


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Про американцев на Луне?
    Плюсани ещё разок, для верности.

    Нет Чубук, не про американцев, а вот про что....

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Чубук, вот читаю твои сообщения , к каким массонам ты принадлежишь - черт голову сломает.

    и где ты гадость такую находишь и вываливаешь ее на и так без этого горячие головы.

    И еще по этой тему...мы же не предполагаем - например что-то произошло , и предположим, что Путин мог бы сделать такую-то гадость, давайте обсудим эту гадость.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Юра, не понимаю, вот-те-крест!... И ты мне не объясняешь почему-то. А только сыплешь названиями сомнительных американских фильмов (принимая их, видимо, за русские пословицы).
    если ты про это ...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Чубук, как Альфред Хичкок его вроде нет , а на самом деле он есть. Кинет бензинчика в огонь и нет его , а нам разгребать . И так заметил не первый раз
    то в своих фильмах Альфред Хичкок снимал самого себя в виде второстепенных ролей (в эпизодах) - мимо прошел где-то, на заднем плане пьет чашечку кофе за столом, и т.д. - вроде его нет , на самом деле он есть - прям как Чубук


    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Сколько хотят дать девкам? 7 лет? А это не больше некоторым убийцам в нашей стране?
    Что они сделали? Это максимум год условно.
    Тупость и деревянность в головах - даже у модератора (я читал темы, которые были закрыты) в этой замкнутой системе - что уж говорить о стране


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А пока мы наблюдаем, как нам вбрасывают всякую гадоссть с целью манипулирования людьми.
    Опять не понятно?
    и сам же выбрасываешь, с отметкой если бы это было бы ........

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да он сам не разберётся - то-ли он манипулирует, то-ли им манипулируют...




    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я мненью Вашему вращенье придавал
    И осью послужил мой детородный орган (с)


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Ничего не было бы. Потому что Пусси Райотс там не пели бы и не плясали.
    Знаешь, почему?
    Потому что ни главный муфтий, ни раввин, ни будда не призывали голосовать за жуликов и воров. И они не носят часы за поллимона баксов, и не удаляют их потом фотошопом, и не отсуживают с помощью продажного кремлёвского суда лям баксов за домашнюю пыль в их квартирах.

    Вот тебе и весь хрен до копейки.
    Все просто.....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #643
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, поздно уже, но я отвечу. Точнее спрошу.

    1. А кто не жулики и не воры, за которых призывали голосовать раввин и мулла?
    2. Кто уничтожил РПЦ в начале 20 века, разграбил все церкви и вывез ценности за бугор, разогнал, а потом в 1937 расстрелял по решению троек всех оставшихся священников? Кто взорвал Храм ХС в тидцатые? Кто продолжает дело своих дедов по разрушению РПЦ (кому она помешала), а главное нравственных ценностей, на которых держится наше общество?
    3. Что хуже, карикатура на Мухаммеда или на распятие Христа?
    4. Накой хрен нам нужен усиленно насаждаемый гомосексуализм, ювинальная юстиция, свобода бешеных вагин, вокруг которой столько шума и возни и т.п.?
    5. Считаешь ли ты зашивание собственного афедрона тонкой шёлковой нитью высшим проявлением свободы выбора?
    6. Что делать с олигархами, зажравшимися чиновниками и либерастными оппозиционерами? Опять разрушить всё до основанья, а затем...или сразу сдаться, как Ельцин в известные времена, о возвращении которых мечтает эта оппозиция?
    7. Ощущаешь ли ты приближение большой войны?
    8. Куда "бедному крестьянину" податься? ("Короче, оглобли куды развернуть?")
    9. Что обо всём этом написано у Адама Смита?


    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Вот тебе и весь хрен до копейки.
    Не было не гроша и вдруг алтын!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #644
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    то в своих фильмах Альфред Хичкок снимал самого себя в виде второстепенных ролей (в эпизодах) - мимо прошел где-то, на заднем плане пьет чашечку кофе за столом, и т.д. - вроде его нет , на самом деле он есть
    *шёпотом*
    Про Эльдара Рязанова ему скажи. Его он точно знает .

  5. #645
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Блин, ну как с такими людьми о чём-то разговаривать?
    Да никак - одногранность и плоскость мыслия не определяет суждение и ведение диалога в позитивном аспекте

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    и предположим, что Путин мог бы сделать такую-то гадость, давайте обсудим эту гадость.
    Никто из них (фрнатиков) не будет это обсуждать - фанатизм определяет только однонаправленность полемики

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    то в своих фильмах Альфред Хичкок снимал самого себя в виде второстепенных ролей (в эпизодах) - мимо прошел где-то, на заднем плане пьет чашечку кофе за столом, и т.д. - вроде его нет , на самом деле он есть - прям как Чубук
    Я бы так не стал сравнивать

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    а главное нравственных ценностей, на которых держится наше общество?
    а РПЦ здесь при чём?
    1.6 AHL 1998

  6. #646
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я узнал об этом из новостей на Первом канале.
    И что? А раздувает кто? Тоже первый канал? И не факт, что первый канал был первым.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Так что там в Мексике-то пишут о них?
    Примерно то же самое, что и Ди Вельт. Демократия, зависимые суды, и т.п. Справедливости ради, отмечают, что 70 с чем-то процентов населения поддерживают процесс против "невинных овечек", но при этом почему-то цитируют госдеповских умников, что российское население идиёты, и совсем не понимают, что поддерживать нужно прямо противоположное...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Сеолько хотят дать девкам? 7 лет? А это не больше некоторым убийцам в нашей стране?
    Что они сделали?
    По аналогии, сколько дают, скажем, дезертирам, шпионам, и т.п? Они тоже никого не убивали. Есть преступления против личности, есть преступления против государства. Я бы поспорил, какие преступления более тяжкие по последствиям. Некоторые "невинные" на первый взгляд проступки, в совокупности с другими впоследствии приводят к гибели миллионов.
    Какое-то у тебя примитивное понятие о тяжести преступления... Статья "хулиганство", между прочим, входит в раздел "Преступления против общественной безопасности"... Наряду со статьями "терроризм", "захват заложников", и т.п.

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Знаешь, почему?
    Потому что ни главный муфтий, ни раввин, ни будда не призывали голосовать за жуликов и воров.
    Ошибаисси. Или врешь. Ни патриарх, ни муфтий, ни раввин не призывали голосовать за кого-то конкретно. Единственное, к чему они призывали - принять участие в выборах. Однако многие оппозиционные ресурсы преподнесли это так, что, коль, например, на выборах президента все шансы были у Путина, то и призыв поучаствовать в выборах является призывом голосовать за Путина.
    Если не согласен - давай ссылки. Я не нашел.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    И они не носят часы за поллимона баксов
    А, кстати, какие часы носят раввин и муфтий? Почему этим никто не интересуется, а вот часы православного патриарха - спать не дают?
    Тут сегодня, кажется, была где-то ссылка на фотоотчет про именины директора "свечного заводика" РПЦ. Есть там фотка личного фотографа патриарха... Молодой пацан с камерой, такой запросто мог затереть в шопе часы по-быстрому, не подумав о последствиях...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    мы же не предполагаем - например что-то произошло , и предположим, что Путин мог бы сделать такую-то гадость, давайте обсудим эту гадость.
    Зато вы с жаром обсуждаете гадости, которых Путин НЕ делал..
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    если ты про это ...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Чубук, как Альфред Хичкок его вроде нет , а на самом деле он есть. Кинет бензинчика в огонь и нет его , а нам разгребать . И так заметил не первый раз
    Нет , я про это
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    " это как тупой и еще тупее".
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Все просто.....
    Вот так вас и обувают... "Все просто"
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #647
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    По аналогии, сколько дают, скажем, дезертирам, шпионам, и т.п? Они тоже никого не убивали. Есть преступления против личности, есть преступления против государства. Я бы поспорил, какие преступления более тяжкие по последствиям. Некоторые "невинные" на первый взгляд проступки, в совокупности с другими впоследствии приводят к гибели миллионов.
    Какое-то у тебя примитивное понятие о тяжести преступления... Статья "хулиганство", между прочим, входит в раздел "Преступления против общественной безопасности"... Наряду со статьями "терроризм", "захват заложников", и т.п.
    Притив кого? Дезертиры... шпионы...
    А есть другие слова - шизофриния, фанатизм, хренофилия, маразм...
    И, кстати, попробуй в будущем избежать этого "примитивного" понятия
    1.6 AHL 1998

  8. #648
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    мы же не предполагаем - например что-то произошло , и предположим, что Путин мог бы сделать такую-то гадость, давайте обсудим эту гадость.



    Зато вы с жаром обсуждаете гадости, которых Путин НЕ делал..

    это какие-то ?

    и по-моему Путин много чего не сделал, а мог бы.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    Все просто.....



    Вот так вас и обувают... "Все просто"
    Это ты про утилизационный сбор или повышение тарифов ЖКХ с 1 июля ?

    Пока что нас всех "обувает" наше правительство.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #649
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    И что? ну правильно - манипулируют, дальше то что? Удавиться от этого?
    Профессор, вы меня удивляете.
    Как себя вести с циганами, которые пристают на вокзале?
    Как себя вести со спаммерами в эл.почте и sms?
    Как относиться к навязчивой рекламе (и остальной хрени, вливаемой нам в глаза и уши)?
    Очень просто.
    Понимать, что прооисходит (предупреждён - значит вооружён и пр.хрень. А значит - пытаться понять, зачем манипуляторы это делают. Чтобы просто накормить вас конфетами? Желание циган осчастливить вас, открыв страшную истину, сродни материнской заботе о нашем счастье и благополучии у либерастных полузащитников).
    И, главное, не вестись на эти разводки (а как же, скажете вы, свобода поедания конфет? Потерпеть. "Сами предложат...")
    Не забывать и о том, что достаточно всего коготку увязнуть ...

    Переносим всё это в любую иную сферу, где есть вредные манипуляции, - получаем защиту.
    В итоге мы получаем бОльшую свободу выбора, собственного, без навязывания со стороны этих манипуляторов, преследующих свои цели, а не ваши.

    А остаться без денег и документов после общения с циганами или удавиться мы всегда успеем.
    Хотя, многие предпочитают заглатывать наживку. Некоторые, не понимая (как дети), а большинство - стараясь не думать о том, чем за эти "конфеты" придётся расплачиваться.

    Вот такая вам моя, чиста массонская, рекомендация.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В раздел "...и не только"
    К вопросу о приближающейся большой войне (чтобы не спрашивали некоторые, а к чему я и что имел в виду).

    Б.Обама разрешил ЦРУ помогать сирийским повстанцам

    Президент США Барак Обама дал разрешение спецслужбам США, в частности Центральному разведывательному управлению, на оказание поддержки сирийским повстанцам. Об этом со ссылкой на источник в окружении президента передает Reuters.
    Турки в открытую поставляют "повстанцам" ЗРК десятками. Назревают открытые конфликты с курдами и у них.
    "Повстанцы" в Сирии расстреливают пленных уже особо не стесняясь.
    В Азербайджане размещают американские (натовские?) радары и системы позиционирования.

    Всё идёт по плану... Ой, простите, свобода и демократия шествует по планете.
    Простите массона-параноика.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Притив кого? Дезертиры... шпионы...
    А есть другие слова - шизофриния, фанатизм, хренофилия, маразм...
    Пока Ровшан занят, может ты ответишь на вопрос
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    3. Что хуже, карикатура на Мухаммеда или на распятие Христа?
    И, в частности, является ли Салман Рушди шпионом или дезертиром?

    --- Добавлено чуть позже ---

    И эта... как кинокритик кинокритика прошу
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    одногранность и плоскость мыслия не определяет суждение и ведение диалога в позитивном аспекте
    переведи.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #650
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    переведи.
    а зачем? тут иногда такое загибают, желая показаться умными, что вообще хрен че поймешь Пусть, ты это лучше записывай в отдельную книжку, потом издашь
    неразборчиво

  11. #651
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Насчет коммерции - может быть. Ну давай еще говнеца подольем, да, еще и цирк устроим...
    Ой, а давай!!! Начинай!!! Я – за!!! (а то я к ним «такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу»(с))!

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А насчет Конституции - не вижу никакого нарушения. Что Церковь поддерживает государство, а государство - церковь (не только православная, кстати) - это, на мой взгляд, правильно и положительно. Это не означает их взаимного проникновения. Или тебе спится и видится, чтобы государство и церковь противостояли?
    Мне когда спится - видятся исключительно сновидения, а не планы развития государства или его развала. А когда не спится - видится то, что государство и церковь противостоять не должны (где ты в моих словах это увидел – не знаю), они просто должны быть независимы друг от друга (как например в теории должны быть независимы ветви власти). В нашем государстве такая независимость отсутствует. Это моё личное мнение и аргументацию со ссылкой на видеоролики официальных СМИ, сайт РПЦ или Российскую газету я предоставлять не буду (тебе же легче потом будет сказать, что раз аргументов нет, то я не прав).

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Причем, надписи в подобных случаях очень часто делают на английском. Юра, как ты думаешь, зачем?
    Это потому что Госдеп не разумеет по-русски наверное!

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Мельк
    Вот очередной вброс http://stop-rpc.livejournal.com/6940.html - фотоотчет о дне рождения директора Производственного Предприятия РПЦ "Софрино"!
    Во-первых, я бы перенес эту тему сюда.
    Во-вторых, как я понял, предприятие частное, а РПЦ - основной заказчик? И что?
    В-третьих... Этот говнофотограф еще не дорос до работы на мероприятиях. Как по качеству работы, так и по качествам моральным.
    Апдейт. Репортаж Дамира выпиливают отовсюду из интернета, а редакциям сайтов угрожают:
    .......
    Апдейт. Автор репортажа всерьез опасается за свое будущее.
    И совершенно заслуженно опасается. Только надо это было делать ДО распространения материалов в интернете.

    А вообще, у меня стойкое впечатление, что чувак никакой не фотограф, а попал туда случайно. Либо кого-то заболевшего подменил, либо затесался специально, чтобы насрать потом. У него нет никакого понятия о фотографской этике, он и камеру не умеет держать, и снимать толком не умеет, да и камера у него жидковата для фотографов, приглашаемых на такие мероприятия.
    Во-первых – перенеси! Или модератору маякни – пусть перенесут.

    Во-вторых – и ничего! Ты ждешь от меня провокации что ли? Просто интересный вброс (задумайся, кстати, почему я употребил именно такое слово), который ща ещё и в интернетах муссироваться будет. Очередные нападки на ЗАО РПЦ. Симпатичные девчонки к тому же.

    В-третьих – вот это мне кажется каждый сам решает – где участвовать, а заказчики уже выбирают – достоин или нет. Хм, мне показалось или мнимое чувство собственного превосходства проскочило в твоих словах? Наверное показалось… И это, не ругайся плохими словами – ай-яй-яй будет!!! Фотографская этика же и всё такое!

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    По аналогии, сколько дают, скажем, дезертирам, шпионам, и т.п? Они тоже никого не убивали. Есть преступления против личности, есть преступления против государства.
    Ну а при чем тут РПЦ и государство???? Или чего-то я не так понял?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ни патриарх, ни муфтий, ни раввин не призывали голосовать за кого-то конкретно.
    Патриарх помнится заявлял что-то типа "Владимир Владимирович мы все за вас голосовали..." За точность цитаты не ручаюсь к сожалению. А как прихожане воспринимают такие слова? не исключено, что и как руководство к действию.


    Алексей, не стоит так перевозбуждаться на мои сообщения – я не занимаюсь отставианием точки зрения одной из сторон спора (хотя судя по тону твоих сообщений я уже перешел черту и встал на скользкую дорожку оппозиции)! А что касается ЗАО РПЦ и ЗАО ХХС – то лучше это наверное не в этой теме обсуждать.

    А вообще – тут весело!!!

  12. #652
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очень интересно. Одни говорят, что у нас, вроде как, что-то налаживаться - гонево, считают другие, говоря, что мы все ближе продвигаемся к тонкой кишке, через извесное отверстие. Но и это гонево - так считают первые. Обе стороны при этом всем, мыслят позитивно, с их точки зрения и считают друг друга идиотами, шатая трубы и вертя неугодных на оси кожаного шприца.
    Ребята, вы все здесь МАЛАЦЫ! (с)

  13. #653
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Профессор, вы меня удивляете.
    Как себя вести с циганами, которые пристают на вокзале?
    Как себя вести со спаммерами в эл.почте и sms?
    Как относиться к навязчивой рекламе (и остальной хрени, вливаемой нам в глаза и уши)?
    а я уже не удивляюсь навязчивым идеям о глобальных заговорах. носители этих идей приписывают окружающим асолютное непонимание многочисленных угроз и пытаются в сотый раз разъяснить эти угрозы. А на самом деле большинство людей прекрасно сознает, что цыган, спаммеров и рекламу надо просто игнорировать. И что характерно, большинство так и делает. Большинство уже давно предупреждено и понимает угрозу манипуляций. Вопрос - как противостоять, ликвидировать эти манипуляции, т.е. как убрать с улиц навязчивых циган, как забанить спаммеров, как ликвидировать лживую и надоедливую рекламу?
    А уж в международных отношениях так вообще смешно рассматривать обычный конфликт интересов различных стран как заговор, и с маниакальным упорством предупреждать что он есть. Недаром говорят, что в отношениях государств нет морали, есть интересы. Вопрос не в том чтобы понять эту банальность, а в том, как противостоять манипуляции. Хотя, судя по твоим вопросам, именно этого ты и сам не понимаешь и продолжаешь предупреждать предупрежденных.

  14. #654
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ровшан, поздно уже, но я отвечу. Точнее спрошу.

    1. А кто не жулики и не воры, за которых призывали голосовать раввин и мулла?
    2. Кто уничтожил РПЦ в начале 20 века, разграбил все церкви и вывез ценности за бугор, разогнал, а потом в 1937 расстрелял по решению троек всех оставшихся священников? Кто взорвал Храм ХС в тидцатые? Кто продолжает дело своих дедов по разрушению РПЦ (кому она помешала), а главное нравственных ценностей, на которых держится наше общество?
    Дык известно же давно. Американцы (варианты: англосаксы, еврейцы, цыгане, туркмены, жыды) пришли и насрали нам в штаны.
    Свет очей Путин давеча закон принял об этих.... как их... иностранных агентах, во.

    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  15. #655
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, красава! Как же ты сейчас прав, как никогда!
    Нет, не про теорию заговора. Это отдельная тема (есть ли гравитация или всё подкинутое вверх просто так падает на землю :о)
    Прав в том, что всё дело именно в нас самих!

    Нас разводят и стравливают все кому не лень (включая нас самих), а мы и рады стараться
    (прости, мы сами разводимся и старательно стравливаемся, а вокруг одни ангелы бестелесные).
    Как можно было скатиться до ужасной братоубийственной гражданской войны в 1918 (и долго далее)?
    Как можно было повестись на либеральную мульку в 1991?
    ...
    Вот причину чего нам надо понять.
    Вот чему надо придумать противоядие.
    Чтобы никакое манипулирование и поддалкивание не могло нам навредить.
    А мы даже на автофоруме договориться не можем...

    На тебя одна надёжа.

    Да на профессора
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том чтобы понять эту банальность, а в том, как противостоять манипуляции.
    Хотя, судя по твоим вопросам, именно этого ты и сам не понимаешь и продолжаешь предупреждать предупрежденных.
    Сдаётся мне, он что-то знает, но не говорит...

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #656
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Прав в том, что всё дело именно в нас самих!

    Нас разводят и стравливают все кому не лень (включая нас самих), а мы и рады стараться
    (прости, мы сами разводимся и старательно стравливаемся, а вокруг одни ангелы бестелесные).
    Как можно было скатиться до ужасной братоубийственной гражданской войны в 1918 (и долго далее)?
    Как можно было повестись на либеральную мульку в 1991?


    а я считаю , что все это происходит, только от недальновидного и непрофессионального правительства.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  17. #657
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Во имя отца и сына, и второго закона термодинамики!...

    Топ-7 экономических теорий заговора







    Термин "теория заговора" вошел в активный обиход в конце 60-х гг., а в 1997г. был включен в Оксфордский словарь английского языка. Приверженцы теории уверены: человеческая история является не чередой случайных событий, а целенаправленным и управляемым серыми кардиналами процессом.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #658
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Во имя отца и сына, и второго закона термодинамики!...
    предупрежден - значит защищен
    http://www.youtube.com/watch?v=Nb4M1...layer_embedded

  19. #659
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Ой, а давай!!! Начинай!!! Я – за!!! (а то я к ним «такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу»(с))!
    Мы это в другой теме обсуждали, что-то про христианство и новый завет... Тоже срались.
    Да, я согласен, в РПЦ сейчас достаточно много моментов, которые коробят. Но люди-то, прихожане, при чем? Как ни крути, а РПЦ является, при всех своих косяках, сильным консолидирующим фактором. И все эти провокации типа пусси райот направлены в конечном итоге именно против этой консолидации. А РПЦ с ее ХХС - просто как болевая точка, на которой можно сплясать качучу с максимальным эффектом.
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Ну а при чем тут РПЦ и государство???? Или чего-то я не так понял?
    Вот при этом, на мой взгляд, тут и РПЦ, и государство.
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Это потому что Госдеп не разумеет по-русски наверное!
    Ну, западному потребителю информации тоже надо подкачивать ощущение, что не только в Штатах все хреново....
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    А когда не спится - видится то, что государство и церковь противостоять не должны (где ты в моих словах это увидел – не знаю), они просто должны быть независимы друг от друга (как например в теории должны быть независимы ветви власти).
    Я надеюсь, тебе при этом видится и то, что эти тезисы суть блеф, и заведомо ложные тезисы, призванные ввести население в заблуждение.
    НИГДЕ НЕ БЫВАЕТ независимых ветвей одной власти! Если ветви власти независимы друг от друга, и, следовательно от власти - это не власть, это бардак. Это власть, неспособная справиться сама с собой, у которой правая рука не знает, что делает левая. Ну-ка, представь себе любого человека (я уж не говорю, главу семьи, защищающего свой дом и семью от грабителей), у которого каждая рука и нога действуют независимо от мозга...
    Точно так же и церковь... Особенность РПЦ в том, что это НАША, российская церковь. И глава этой церкви сидит не в Ватикане, не в Мекке (или где он там сидит), и не в Иерусалиме. Назови другие страны (ну кроме Ватикана, Израиля, и т.п), имеющие СВОЮ церковь? Вот тебе и независимость церкви от государства, в тех же США...
    А вот англичане, к примеру, грубо послали в путешествие католическую церковь, у них своя, англиканская церковь... Главой которой является Ее Величество. И одновременно, никто не может стать наследником английского престола, если он не англиканской веры. Мощная "независимость" от государства, да?
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Патриарх помнится заявлял что-то типа "Владимир Владимирович мы все за вас голосовали..." За точность цитаты не ручаюсь к сожалению. А как прихожане воспринимают такие слова? не исключено, что и как руководство к действию.
    А разве запрещено ПОСЛЕ выборов признаваться, кто за кого голосовал? Вот если бы он такое сказал ДО выборов - можно было бы о чем-то говорить.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Вопрос - как противостоять, ликвидировать эти манипуляции
    Никак.
    Манипуляции были, есть и будут. И изнутри, и извне, и как показывает практика, даже "железный занавес" от этого не спасает.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а я считаю , что все это происходит, только от недальновидного и непрофессионального правительства.
    Считай так и дальше...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Б.Обама разрешил ЦРУ помогать сирийским повстанцам
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Турки в открытую поставляют "повстанцам" ЗРК десятками. Назревают открытые конфликты с курдами и у них.
    "Повстанцы" в Сирии расстреливают пленных уже особо не стесняясь.
    В Азербайджане размещают американские (натовские?) радары и системы позиционирования.

    Всё идёт по плану...
    По плану, да...
    Еще и Кофи Анан отказался дальше"манипулировать"...
    А, кстати, никто не хочет поиграть в прогнозы (в если бы да кабы)?
    Например: если в Сирии развяжут-таки войну, если подпишется Иран, если Иран с Сирией нанесут удары по нефтяным месторождениям и нефтяным терминалам - насколько подскочат цены на нефть, и кому это будет выгодно?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #660
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пожив немного в Латвии, я понял почему тут (в Латвии) все для людей, а у нас все для выкачивания баблосов из людей. Оказывается, все просто. Бизнес не доверяет режиму, население не доверяет режиму. Банально, в Риге шикарный аквапарк, в котором мы сегодня весь день тусили с детьми. В Мск - унылое г..но мамонта по сравнению с рижским, хотя по идее должно быть наоборот. Почему так? Все просто. В Латвии бизнес защищен. Если это мой аквапарк, он так и будет моим. А у нас построю я такой аквапарк, вложу кучу бабла, а далее он понравится какомунить дяде в погонах. Ну и далее стандартно, суд, владельца лет на 20 на зону за то что тот аквапарк якобы "украл", а далее дядя его приватизирует за бесценок и вуаля. А люди будут говорить - Правильно вора посадили, целый аквапарк украл!!! Смысла нет делать хорошо и надолго. Нахапал и свалил пока не отобрали, вот и вмя политика в стране. Жаль что все так печально, не хочется возвращаться обратно в диктаторский совок... Тут тоже есть свои косяки, но тут свободы больше!

    ЗЫ. Если б я жил в Латвии, я был бы нациком и крайне негативно относился бы к России (не к русским). Кроме шуток. У них тут есть причины так относиться, даже не сравнивая... По хорошему, жить надо вв Европе, а хапать сколько можно - в России, больше у нас делать нечего. Хотя, многие так и делают...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 33 из 80 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нас делают бесправными баранами. (тема про 4 или 3 полосы)
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:36
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 10:19
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:01
  4. тема про освещение салона
    от SherKhan© в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 13:49
  5. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •