Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 473
  1. #9441
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Как ни парадоксально, но Россия сейчас реально в цугундере. Ввести войска - нельзя, не ввести - тоже нельзя. Тут действительно надо что то из ряда вон выкинуть, чтобы разорвать ситуацию.
    А бесполетную зону - как турки могли ввести.
    Вот , согласен , сейчас бесполетная зона все причины имеются , факты целенаправленного уничтожения мирного населения налицо ..... чего ждем !!!
    Да , войска пока не надо , ну ведь надо белее адекватно помочь ополчению и не стесняться и не признавать что оружие наше .... орать будут в любом случае !
    За обстрел , причем как вчера целенаправленный нашей территории место откуда велся огонь должно быть размолото в прах ....... мы же высказываем озабоченности ! предлагаем вместе с украми границу патрулировать ..... бред ! Наш МИД повязан "кем то" по рукам и ногам !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  2. #9442
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Наш МИД повязан "кем то" по рукам и ногам !
    Да уже какая-то майданная гнида, пАрубий пугает Россию, что будет сбивать самолёты и вертолёты.
    Демонстративно обстреливают российскую территорию.
    Укро-прокуроры заводят уголовные дела на начальника погранслужбы России.
    Не говоря уже на нападение на посольство и прямые оскорбления должностными лицами рУины президента России.

    Что из этого не повод для наведения порядка на сопредельной территории?

    Вообще не говоря о геноциде Русских в укропии.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  3. #9443
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заграничные счета, видимо, не дают навести порядок
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  4. #9444
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Тут действительно надо что то из ряда вон выкинуть, чтобы разорвать ситуацию.
    ЧВК, наемники. Что тут еще придумать. Террор против власти, вплоть до ликвидации, как Израиль делает. Предложить Европе дешевый газ чтобы она встала на нашу сторону. Промыть мозги укровоякам дескать переходите в армию РФ дадим печеньки. Ну и все в том же духе. Давить надо на США и Европу, а не на Украину. На Украине давить конкретных людей, остальным обратную промывку мозгов и вселенские блага.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #9445
    Lupo Аватар для gennadii
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Sten, gennadii, я задам пару вопросов .....

    Почему в 44-45 г.г. мы перешли границу и двинулись на Берлин ?

    Почему в 2008г вступили в войну с Грузией не на своей территории ?

    и главное ....что бы вы сказали , если бы в Славянске жили ваши родственники и не дай бог погибли бы.

    или вы ждете пока война придет к вам - пока в жопу петух не клюнет ?

    вопросов больше не имею.
    ЮР начну с того ,что мой дед брал Берлин про войну никогда ничего не рассказывал теперь понимаю почему. Второй дед украинский учавствовал в обороне Севастополя был в плену недели три сбежал в Одессе благодаря тете ,история мутная и правды при всем моем уважении к дедушке мало.Родня в Бессарабии вообще в ахуе от происходящего.У меня там два брата и херова тонна родни.Но я нехочу никого убивать и хочу чтобы они жили богато и счастливо. кАК ЖИЛИ НА ЗАРЕ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ,бабуля всегда ее называла красной бандой и у нее были весомые аргументы для этого, но тем немение мой отец подполковник дальней авиации ,Дягилево, а дядя мореман на камчатке. Юрок с кем воевать, кому это нах надо.Они сами себя должны защищать а не мы их, как то так думаю может не прав но ,когда моя дочка ввязывается во всякие свои детские разборки всегда говорю чтоб разбиралась сама ,пример конечно не удачный но раз ввязался в говнотерку будь добр разобраться сам , и не надейся на старшего брата прийдет время сам подвяжется если край будет.Может я не прав но анализировать ситуацию больше не могу насто,,,,,ло кому это надо нам или им?

    --- Добавлено чуть позже ---

    И самое главое с КЕМ ? Даже в шахматах игра с слабым противником превращается в шашки ,поддавки.И нах это надо ? Где смысл?
    1.9 TDI AHU механика.

  6. #9446
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
    ввязался в говнотерку будь добр разобраться сам , и не надейся на старшего брата прийдет время сам подвяжется если край будет.
    Не, да всё там нормально, пока только песком кидаются да сопли размазывают. Да давно уже край!


    Цитата Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
    И самое главое с КЕМ ? Даже в шахматах игра с слабым противником превращается в шашки ,поддавки.И нах это надо ? Где смысл?
    А воевать и не надо, просто надо уравнять шансы.
    Вооружить адекватно ополчение и парализовать авиацию фашистов.
    А то блин набросились толпой и мутузят запрещёнными всеми конвенциями средствами. (((
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  7. #9447
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    парализовать авиацию фашистов.
    А если они забьют болт на "запрет" - кстати, незаконный?!
    Сбивать?! А это ли не война??? Или опять - "шапками закидаем"?!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  8. #9448
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
    ЮР начну с того ,что мой дед брал Берлин про войну никогда ничего не рассказывал теперь понимаю почему. Второй дед украинский учавствовал в обороне Севастополя был в плену недели три сбежал в Одессе благодаря тете ,история мутная и правды при всем моем уважении к дедушке мало.Родня в Бессарабии вообще в ахуе от происходящего.У меня там два брата и херова тонна родни.Но я нехочу никого убивать и хочу чтобы они жили богато и счастливо. кАК ЖИЛИ НА ЗАРЕ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ,бабуля всегда ее называла красной бандой и у нее были весомые аргументы для этого, но тем немение мой отец подполковник дальней авиации ,Дягилево, а дядя мореман на камчатке. Юрок с кем воевать, кому это нах надо.Они сами себя должны защищать а не мы их, как то так думаю может не прав но ,когда моя дочка ввязывается во всякие свои детские разборки всегда говорю чтоб разбиралась сама ,пример конечно не удачный но раз ввязался в говнотерку будь добр разобраться сам , и не надейся на старшего брата прийдет время сам подвяжется если край будет.Может я не прав но анализировать ситуацию больше не могу насто,,,,,ло кому это надо нам или им?

    --- Добавлено чуть позже ---

    И самое главое с КЕМ ? Даже в шахматах игра с слабым противником превращается в шашки ,поддавки.И нах это надо ? Где смысл?


    я просто повторю свое сообщение.....9297 стр 465.


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Интересно сколько мотков кишок должен увидеть человек , чтобы в мозгу что-то зашевелилось ?

    Когда людей жгли еще на майдане , так это не жесть была ? В Одессе жгли и убивали людей ? В харькове приезжие боевики избивали и убивали людей ? ( и не раз ) и не только в Харькове, в Донецке , Запорожье, Мариуполе, Красноармейске, и еще много где....


    gennadii, ты вообще в теме ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #9449
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А украинские офицеры в Осетии стреляли по нашим самолета.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #9450
    Lupo Аватар для gennadii
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни реально кто из Нас готов встать под ружье???? Да никто реально, заелись Мы дома ,работа , семьи, друзья , кредиты, заботы,интернет,да у всех НАС ком к горлу когда видим девчонку которая плачет из за того что пришлось уехать а собака в машину не поместилась,да за Одессу я был в ахуе ,люблю этот город всей душой и считаю его своим , и в Бессарабии я дома.....был теперь не могу сказать так как даже поехать и спросить не могу кто я брат или тот кто не скачет,и самое страшное в этом всем то , что изменить все это я так как и Вы не могу.А братушек десантов забросить дело не хитрое накроют парашютами всю Украину и что???Еще в 2012 отдыхая на Затоке присоединилась к нам девченка из Винницы и тогда в беседах проскальзывало что русские окупанты ей это папа говорил всегда,и спрашивается нахрена НАМ их в этом переубеждать,для чего???
    1.9 TDI AHU механика.

  11. #9451
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    7 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, юр,пи;.и поменьше, возьми драбадан в руки и вперед свободу слова отстаивать...
    Твои геббельсовские выкрики,ролики и прочие цитаты игрофорумов не то чтобы поперк горла сидят, занастобубенели под завязку.
    Если у нас в стране ВСЕ будут работать так, как ты - просматривая ролики и прослушивая какие то стримы, то мы тоже скоро к майдауну придем.
    Я тут просто прикинул - даже если ты половину смотришь, читаешь и слушаешь из того, что выкладываешь, то тебе по ходу времени девать просто некуда.
    Мой один хороший знакомец вместо беспонтового трындежа одел камуфло и еще в марте уехал на юго-восток хохлостана.
    Жив. Отстаивает с братьями плечом к плечу.
    А не как баба рязанская на каждом углу о всяком шлаке.

    Ты мне уж прости мой плохой французский, но ситуация на ю-в говно не только потому, что оттуда васи в ужасе убежали, но и от того, что такие диванные геббельсы как ты у нас в большом количестве.

    Мир всем,братья.

  12. #9452
    Lupo Аватар для gennadii
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юр еще как в теме ,папа Одессит

    --- Добавлено чуть позже ---

    и в добавок парни сотрудница по работе приехала с Италии жила там с мужем в каком то отеле но.....рядом сняли номер белорусы и когда они поздно вечером на веселе возвращались в номер и громко о чем то разговаривали то обслуга попросила вести себя осторожнее так как русские очень страшные люди.Это белорусы рассказали нашим утромпотом два дня они всегда приходили в отель вместеИтальянцы провожали испуганными глазами. Парни нас везде бояться потому, что не знают и сочиняют невесть что.
    1.9 TDI AHU механика.

  13. #9453
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты мне уж прости мой плохой французский, но ситуация на ю-в говно не только потому, что оттуда васи в ужасе убежали, но и от того, что такие диванные геббельсы как ты у нас в большом количестве.
    я тебе однажды указал направление твоего пути , не вынуждай меня сделать это еще раз.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #9454
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,322
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,295

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Что тут еще придумать..?!
    вопрос модератору - почему меня лишили права "благодарить", исчерпал лимит?!
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  15. #9455
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я тебе однажды указал направление твоего пути , не вынуждай меня сделать это еще раз.
    Точно так же я тебе повторяю - кто хочет, с оружием в руках - защищает. Кто не хочет - балаболит и репостит.
    Пока ты смотришь ролики про свидомитов, на ю-в погибает люди. Раз тебя это ТАК волнует, что ж ты сидишь ровно на подпопнике?
    Хотя, я догадываюсь...Кнопки давить и горлопанить, куда приятнее, нежели лопухом подтираться и блох кормить в окопах. Да и дырку могут в теле непредусмотренную природой сделать...
    Аника-воен.

  16. #9456
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, .........удалено. И указывать кому-то путь ты просто не имеешь права...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Можете банить.

  17. #9457
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ioann, поумней ничего не придумал ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сегодня по указанному направлению пути не все могут пойти, вернее пойти могут не только лишь все, мало кто может это сделать....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #9458
    Lupo Аватар для gennadii
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не надо грязи парни ,обвинять легко а вспомнишь что дочь надо в первый класс проводить и она линейке по присутствовать и сразу чужая боль отдаляеться,не судьи мы так как сами подсудны.
    1.9 TDI AHU механика.

  19. #9459
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
    Не надо грязи парни ,обвинять легко а вспомнишь
    Многим ест что терять и многим есть что вспоминать.
    А так же многие ждут поддержки, потому что хотят жить. и поддержки они ждут именно потому, что есть такие прилипшие на новости и стримы юры, которые создают иллюзию сопереживания, соучастия и готовности вступить и вступиться за правое дело.
    То, что я скажу может показаться кощунством для кого-то, ну и что.
    Мне - по борту что происходит на ю-в. Потому что правильно уже многие посчитали общее население мятежной области и количество ополченцев. А раз им это не нужно, мне не нужно тем более. Фашизм? Это только с нашей, РФовской точки зрения. И только из того, что нам позволяют видеть.
    Мне давно по борту на революции в банановых республиках, ибо мои хотелки и пожелалки для этих республик - пшик и пук в лужу. Там и без меня порешают серьезные дяди и тети как и чему быть.
    И единственное что мне не по борту - это пустобрёхи. Они раздражают, они внушаемы и сами внушают. Именно из за них развивается паника и именно их ртами работает пропаганда всех сторон. И в то же время, кроме пустобрехства они ничего больше не способны дать. Даже лозунга и посыла нах не могут выдавить из себя - только чужие слова, только чужие послания и только чужие, не свои лозунги. Можно их назвать провокаторами, но проблема в том, что по своему недоразумению, эти пустобрехи свято верят в то, что они светоч правды и объективизма в этом мире, а это - опять таки внушенная извне мысль. Т.е. - провокатор это для них жирновато..
    Вот как то так, братья.

  20. #9460
    Lupo Аватар для gennadii
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да и чем помочь 20 лет назад был бодр и в тельнике , кто знает, а сей час дай бог без отдышки на 5 этаж подняться курево проклятое .Людей жалко и понимаем, что ЖОПА но как помочь? Сами наверное должны себя защитить?может я и ошибаюсь.В глобальном смысле Россия сила ,а как коснется человека , так у нас людей много....всегда так было, и вряд ли что измениться.
    1.9 TDI AHU механика.

Страница 473 из 800 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •