Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 284
  1. #5661
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нет, не правильно. Он сцука, например дал деньги на помоешный ВАЗ,... чтобы легче их было потом распилить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И как только вообще можно нормальному человеку в поле работать, когда какой-то там путен продает "их" нефть и газ

  2. #5662
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Читайте мелкий шрифт

    Воронежец требует с банка 24 миллиона рублей компенсации за нарушение пунктов кредитного договора, заключенного на его условиях.



    Он уже добился в суде права не платить проценты и штрафы, которые с него пытались взыскать.

    Коминтерновский райсуд Воронежа приступил к рассмотрению беспрецедентного иска клиента к банку. 42-летний житель областного центра Дмитрий Алексеев (фамилия изменена) требует от банка «Тинькофф Кредитные системы» исполнить обязательства – компенсировать нарушения кредитного договора, условия которого предложил сам Алекссев. Воронежец направил в юридическую службу банка для урегулирования спора в досудебном порядке претензию, в которой указал сумму в 24 миллиона рублей. Она основывается на том, что банк нарушил условия кредитного договора. Подписав договор, банк согласился взять на себя обязательства. Их же Алексеев, в том месте, где в документе для клиентов банка было написано мелким, едва читаемым шрифтом, изменил.

    Банкиры подписали документ, судя по всему, автоматически, не разбирая текст , не зная, что клиент предложил свои условия. Так Алексеев указал, что процентная ставка за пользование кредитом и комиссия за выдачу наличных средств составляют 0 %. А также прописал, что «клиент вправе не оплачивать все комиссии и платы, предусмотренные тарифами».

    Сейчас у воронежца есть неплохие шансы выиграть иск к банку. Хотя бы потому, что ранее суд признал законным договор, который заключили стороны. Согласно этому решению, договор, составленный Алексеевым, признан законным..."

    Берите на вооружение
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #5663
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Совхоз имени Ленина - Островок социализма в Подмосковье

    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об удивительном месте, в котором мне довелось побывать вчера (3 августа).
    А вот взгляд с другой стороны:

    Передовик нелегального импорта. // Как директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин продавал турецку клубнику под видом подмосковной

    Став директором совхоза, Грудинин сразу же взял власть в свои руки так, что времена Рябцева некоторым работникам показались раем. Вообще же, ловкому предтече «эффективных менеджеров» 2000-х годов удалось развести наивных селян как в игре в наперсток. Первым делом Павел Грудинин объявил судебную войну тем крестьянам, которые на основе указов Бориса Ельцина получили 15 соток колхозной земли на члена семьи



    http://kompromati.ru/2010/08/27/pere...val-tureckuyu/






  4. #5664
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Практически нет сейчас свободного и нормального трудового ресурса. поэтому выход один- качать нефть и газ, Путин все правильно делает
    так откуда ему быть - учить некому - учителей и преподавателей зачморили, опустили ниже уровня бомжа, какой у них может быть авторитет чтоб чкму то научить. Да и прально, зачем думающее население для перекачки нефти? Мало ли чего в голове родиться - подти еще думать начнути, Везде чернуха (американцы, конечно, насадили на контролируемые Пудингом все каналы)
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Берите на вооружение
    ай маладцы

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ай маладцы
    все парни, пошел в банк ...

  5. #5665
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    А вот взгляд с другой стороны:

    Передовик нелегального импорта. // Как директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин продавал турецку клубнику под видом подмосковной

    Став директором совхоза, Грудинин сразу же взял власть в свои руки так, что времена Рябцева некоторым работникам показались раем. Вообще же, ловкому предтече «эффективных менеджеров» 2000-х годов удалось развести наивных селян как в игре в наперсток. Первым делом Павел Грудинин объявил судебную войну тем крестьянам, которые на основе указов Бориса Ельцина получили 15 соток колхозной земли на члена семьи
    вы, либероиды, везде гуано найдете. я даже в москве ни таких детсадов, ни таких спортплощадок не видел, про область вообще молчу. а вам бы лишь бы обосрать

    кстати о клубнике: турецкая не портится неделями в холодильнике, но и не пахнет, и на вкус дрянь. у меня рядом там тесть живет, эту клубнику регулярно покупают из свх. Ленина лет 15-20, так вот ни разу я не слышал про то, что она похожа на турецкую. да стоит она за 2-2,5 кг ящик по 700р, но она хотя бы не пластмассовая
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  6. #5666
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    А вот взгляд с другой стороны:
    Передовик нелегального импорта. // Как директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин продавал турецку клубнику под видом подмосковной
    А почему всем можно, а директору совхоза этого делать нельзя?
    У вас же это называется эффективное управление бизьнесом.

    А вообще, после всплеска интереса к этому совхозу - кранты ему.
    Задушат, как вредный пример.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #5667
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    так откуда ему быть - учить некому - учителей и преподавателей зачморили, опустили ниже уровня бомжа, какой у них может быть авторитет чтоб чкму то научить.
    учителя всегда получали мало, поверь мне (мать преподаватель более чем с сорокалетним стажем), а зачморили их дети родителей-дебилов, которые оборзели до того, что вправе повышать голос, оскорблять и даже поднимать руку на учителя. Звучит по-стариковски, но во время моей учебы у ученика даже мысли не возникало хамить учителю или оскорблять его. авторитет другими вещами меряется, не материальными, если ты не в курсе.
    воспитания элементарного у детей нет, проблемы из семьи в первую очередь
    а если учитель что-то жестко предпримет - комисии, права человека и прочее гуано всплывает. все же, млять, грамотные, типа "мое дитятко обидели", а то что "дитятко" тупо 314здеть надо, пока не поздно, они не задумываются
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  8. #5668
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    воспитания элементарного у детей нет, проблемы из семьи в первую очередь
    Доктрина Даллеса дала плоды (как в песне - виноваты США).
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #5669
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Доктрина Даллеса дала плоды (как в песне - виноваты США).
    смех смехом, но доля правды тут есть, хоть и любят либероиды говорить, что эта доктрина - плод советской пропаганды
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #5670
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, давай мне не рассказывай ни про учителей (у меня мать учитель до сих пор) , ни про препов (отец также еще преподает) , да и я сам преподавал 10 лет назад некоторое время, хр?
    Дебилы ученики тут в конце списка, да их стало больше (либералы их породили), про комиссии, права человека - ты тут 3,14 - , 2,71-моё... факты есть , но не такой характер как ты пытаешься описать , как главную проблему.
    Получали в СССР как и все, а не мало, у препов были стройотряды/колхозы , где могли (в некотогых местах) за лето заработать на полжигуля, а гдето и на жиггуль (в сибири). Раз в два года обязательные курсы повышения квалификации (что позволяло не учить по 20 летним учебникам, а вносить наиновейшие достижения науки в курсы). Сейчас в школе осталтсь либо стареющие учителя из СССР, нормальных специалиство туда не загонищь, если это не солидная московская школа, либо есть на чем халтурить (репетиторство)..
    Что сейчас происходит, я тебе сам раскажу:
    пу ввел систему распределения зарплат на местах, т.е директором либо ректором. С условием обеспечения средней зарлпты учителей не меньше чем по региону. В итоге ему гордо отрапортовали , что средняя зарплата учителя или препа - 35 тыс.
    В результате оклад у доцента 14 тыс + 3.5 тыс за звание , у ректора - 1 млн 700 тыс, как вычисляется среднее нужно пояснять? У учителя в питере оклад 11 тыс, у директора школы - 450 тыс. Т.е их загнали на уровень безработных - уникальное явление в мире - работающий человек с ВО - за чертой бедности.
    Конечно, в этом виноват госдеп и либералы

  11. #5671
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    работать в конторе, торгующей сельхозхимией - это окуенный опыт....
    У меня помимо того что написал, еще дальний родственник - руководитель хозяйства на орловщине. Довольно успешного хозяйства. Ему - да, мало кто слово поперек может сказать. Он если не морально, дак физически угандошит сразу. На том все и держится.

    ЗЫ И еще одни старый друг в этой теме. И все держится всё на том же - он здоров как бык.
    За какую накуй миску лапши? Жопу не поднимают даже за те деньги, что я написал. У меня кроме того моя Мама много лет отработала директором районного центра занятости. Практически нет сейчас свободного и нормального трудового ресурса.
    Какой никакой опыт .... дело не в этом , просто приходится разъезжать по районам и знаю то что говорю напрямую от местных мужичков ...
    Насчет трудового ресурса - это правда , ну так если и дальше так будет - трудоспособного народа не селе вообще не останется ( имею ввиду коренное население ).
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  12. #5672
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Доктрина Даллеса дала плоды (как в песне - виноваты США).
    очень удобная доктрина - бац и можно всё свалить на неё, и делать ничего не надо -все равно ж они сильнее..

  13. #5673
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    В результате оклад у доцента 14 тыс + 3.5 тыс за звание
    бред, объясни мне в таком случае, как моя мать в области не имея научного звания преподает в средне-специальном УЗ (бюджетном) и получает 35-40к? кстати, повышение квалификации у них постоянно: новые программы, курсы, аттестации и т.д.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    где могли (в некотогых местах) за лето заработать на полжигуля
    ты здоров? при зп в 120р в среднем, а в стройотряде за лето поднимали 2-3к?

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    нормальных специалиство туда не загонищь
    это типа тебя? у нас из выпуска на кафедре остались 4 человека работать ассистентами, по совместительству, это был 2004 г. Двое - реально с башкой, лучшие фактически. Это, пардон, не заборостроительный, а МГТУ. Все преподы (реально знающие) работали помимо преподавания, и не в гребаных продажах, а по профилю, в коммерческих структурах. Короче не черный хлеб ели с кефиром.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    очень удобная доктрина - бац и можно всё свалить на неё
    у вас еще удобнее - "кошка бросила котят, знаем мы кто виноват", "придет анальный и наступит социализмЖ от каждого по способности, каждому по потребности". причем каждая кухарка знает, что надо сделать, что было в стране всем хорошо.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    (что позволяло не учить по 20 летним учебникам, а вносить наиновейшие достижения науки в курсы)
    сейчас, ИМХО, лучше учить по 30-летним учебникам, особенно в школе. ничего нового там не придумали. исключение разве что информатика, да некоторый налет партийной пыли на историю/географию.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  14. #5674
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    бред, объясни мне в таком случае, как моя мать в области не имея научного звания преподает в средне-специальном УЗ (бюджетном) и получает 35-40к? кстати, повышение квалификации у них постоянно: новые программы, курсы, аттестации и т.д.
    спроси у матери, в питере зпл 14 + класные +... = 17-18 тыс
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ты здоров? при зп в 120р в среднем, а в стройотряде за лето поднимали 2-3к?
    дружище, всего 7 лет разницы, а многого не знаешь, учи матчать. У матери учительская была 180, у отца преподавательская 200
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    это типа тебя? .
    боже упаси, я Вас имел ввиду, любезный.
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    у нас из выпуска на кафедре остались 4 человека работать ассистентами, по совместительству,
    потрясающе - 4 человека . Наука спасена
    У нас те, кто хотел заниматься наукой - уехали, это порядка 50-60% выпуска. Многим помог Гинзбург. Остальные работали только во время аспера, либо преподавали, как я. После аспера я не знаю, кто тут работает по специальности - не слышал.

  15. #5675
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    потрясающе - 4 человека
    из 18, немалый процент правда, я про группу говорю а не курс
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    У нас те, кто хотел заниматься наукой - уехали
    да и хер с ними. у нас нет
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    У матери учительская была 180, у отца преподавательская 200
    и сколько жигулей они за лето покупали?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  16. #5676
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    да и хер с ними
    вот так и говорят пацтриоты, между тем - это инвкстиции в США, и минус - у нас
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    и сколько жигулей они за лето покупали?
    а какого цвета интересуют?

  17. #5677
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а какого цвета интересуют?
    пофигу, главное металлик
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вот так и говорят пацтриоты, между тем - это инвкстиции в США, и минус - у нас
    у нас те, кто хочет заниматься наукой - занимаются ей, с тем, что ученым надо создавать более комфортные условия (финансовые в т.ч.), я согласен. но то, что отучившись за государственные деньги, люди "отсюда валят" - я бы им еще и счет выставлял за все годы, а полученные средства направлял для тех, кто занимается наукой здесь

    наша система бесплатного образования плачет по распределению: отучился, будь любезен верни долг Родине своим трудом. а то каждый гребаный продавец в евросети дипломированный.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  18. #5678
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    я согласен. но то, что отучившись за государственные деньги, люди "отсюда валят" - я бы им еще и счет выставлял за все годы, а полученные средства направлял для тех, кто занимается наукой здесь
    счет уже оплачен. налогами называется. Твои родители его оплатили.
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а то каждый гребаный продавец в евросети дипломированный.
    ,
    в русле партии говоришь,правильно, развели тут понимаешь обучение, все никак не добьем: не хер население учить, а то ещё думать начнут . Тут есть кому думать, "извозчик на то есть" (с). Даешь дебилизацию всей страны!!! Меж тем в Ю Корее и Японии вводят обязательное высшее образование

  19. #5679
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    в русле партии говоришь,правильно, развели тут понимаешь обучение, все никак не добьем: не хер население учить, а то ещё думать начнут . Тут есть кому думать, "извозчик на то есть" (с). Даешь дебилизацию всей страны!!! Меж тем в Ю Корее и Японии вводят обязательное высшее образование
    херню порешь, я не об этом, и ты все прекрасно понял:
    я против расплодившихся псведовузов, в них не учатся и даже не думают, в них получают корки, с которыми потом устраиваются на работу. человек, который 5 лет учился, скажем, на инженера, не пойдет торговать телефонами, если он не идиот, конечно. и "менеджером по продажам" тоже. на многие современные должности не требуется никакого образования, кроме средней школы. более того, знаю немало "менеджеров" лет 40 отроду, с ВО (а то и двумя), которые пропорцию посчитать не могут. Это от силы 3 класс.

    а то менеджеров больше, чем грузчиков развелось. вместе с юристами и экономистами. обучения должно быть больше профессионального и меньше высшего, потому как ценность высшего нивелируется при таком числе говновузов

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ещё думать начнут
    кто начнет? бараны, купившие диплом, или клоуны, которые не смогли поступить ни в один нормальный вуз, протиравшие 4-5 лет штаны в заборостроительной шараге, а потом претендующие минимум на 60к зарплаты, потому что они с высшим образованием???

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Меж тем в Ю Корее и Японии вводят обязательное высшее образование
    это перегиб, зачем всему населению знать естественные науки: физику, мат. анализ, химию, аналитическую геометрию - грубо говоря весь набор предметов среднестатистического вуза на 1-2 курсе в пределах институтского курса? смысл? там никто не собирается работать водителем, парикмахером, сфере обслуживание (тем же продавцом), землю пахать в конце концов и рыбу ловить??? да и сомнения у меня есть, что ВСЕ могут это освоить.

    Даешь дебилизацию всей страны
    какой сейчас процент людей с высшим образованием? а дебилов сколько? ты думаешь, что уровень интеллекта зависит от высшего образования? это глупость, дебилизация, если угодно
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  20. #5680
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    это перегиб, зачем всему населению знать естественные науки: физику, мат. анализ, химию, аналитическую геометрию - грубо говоря весь набор предметов среднестатистического вуза на 1-2 курсе в пределах институтского курса? смысл? там никто не собирается работать водителем, парикмахером, сфере обслуживание (тем же продавцом), землю пахать в конце концов и рыбу ловить??? да и сомнения у меня есть, что ВСЕ могут это освоить.
    Общей образованности для!
    А вот насчёт г...новузов согласен, калёным железом выжигать. Кроме того, пересмотреть статусы расплодившихся "университетов" и "академий". Любой занюханый институтишка - теперь УНИВЕРСИТЕТ!
    Университет, к примеру, путей сообщения - в прошлом институт инженеров ж/д транспорта, Академия с/хозмашиностроения - институт с/х машиностроения(в просторечии - арбузолитейный институт), и прочая, прочая...
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

Страница 284 из 834 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •