За тонировку снимают номера :( - Страница 33
  1. #641
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Во всем цивилизованном мире недовольный народ собирается и идет высказывать власти свое недовольство и ты знаешь в чем парадокс-зачастую власть слышит людей и вносит коррективы в свое правление!
    а мы просрали все полимеры в 2012 году и теперь имеем то государство которое нам диктуют, как выше было сказано у нас диктатура.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    может посоветуешь как мне сделать это одному!
    Тут ты ошибаешся, ты не один. Вас как минимум уже двое со Стеном. Только Стен скорее всего свалит из страны в случае чего как это было чуть более 100 лет назад после революции.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  2. #642
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Почему не корректные? Машина - моя собственность, я делаю то ,что мне удобно. На безопасность окружающих это никак не влияет (в отличие от нерабочих тормозов), в заблуждение никого не вводит (как красные габариты спереди). Если же я буду виноват в дтп из-за тонировки, да, готов понести дополнительное наказание. Или платить налог. Но не готов от нее отказаться.
    детский сад ей-богу... Тогда и пьянку надо разрешить и ввести за нее налог. Твоя машина - вот и бухай в ней. Чего же они гайки закрутили?
    Тонировка - это как пьянка. Кто-то может выпить 2 бутылки пива и быть при этом более, чем адекватным, а кто-то вообще соображать не будет. Но ты же не сможешь их разбить на два лагеря и первых прощать, а вторых наказывать? Так и с тонировкой. Есть те, кто хорошо водит и не создает помех. А есть слепые, тупые и быдлоподобные. Как их отделить от первых? Никак... Поэтому запретить всем. Без тонироки можно жить, поверь. И это даже лучше.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если же я буду виноват в дтп из-за тонировки, да, готов понести дополнительное наказание.
    Фига себе. Это же пассивная безопасность... Т.е. ты из-за своей прихоти можешь покалечить жизнь другим. Запрет тонировки под корень рубит такую возможность
    P.S. Не надо про прелести. Я прекрасно знаю, т.к. сам 5 лет с досточно суровой тонировкой отъездил... И помимо небольших плюсов, объективно понимаю массу минусов. Не конкретно для меня, а для армии автомобилистов в целом.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  3. #643
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    детский сад ей-богу... Тогда и пьянку надо разрешить и ввести за нее налог. Твоя машина - вот и бухай в ней. Чего же они гайки закрутили?


    --- Добавлено чуть позже ---

    Vasilich, понимаешь в чем дело Стен не понимает что и пьянка и тонировка это одинаковое правонарушение, только наказание за него разное.
    Это как неуплата налогов государству из-за которого недополучат пенсию наши пенсионеры и воровство у соседа, вроде воровство у соседа более заметно. Но и то и другое это воровство.
    Можно сколько угодно говорить что налоги разворовываются и говорить что поэтому я не буду платить. Но начинать надо с себя.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  4. #644
    Polo
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Вы что с Урала? Мы все с Урала!
    Возраст
    40
    Сообщений
    299
    Спасибо:
    Получено: 107
    Отправлено: 157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наверно услышу кучу негатива сейчас.
    Сразу оговорюсь, мне плевать тонирован или нет.
    Мне не мешает ни то, ни другое.
    Хотя есть отдельные сотрудники у кого аж руки чешутся ободрать весь город по принципу "мне нельзя, значит никто не будет"-это чистой воды комплекс неполноценности как и у некоторых "сознательных" граждан
    Стандартное стекло пропускает порядка 93%, термо около 85%, т.е прозрачная пленка на грани фола-полная чушь.
    passat В5+ 2001 г.в AZM 2.0 МКПП Продан
    passat В6 2007 г.в 2.0TFSI

  5. #645
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так что вставай рядом и пойдем и вместе-возможно тогда нас и услышат!
    Не хотелось поднимать нац. вопрос.но ты знаешь почему приезжие живут тут и них всё четко-размножаются,своих привозят и заселяются сюда уже аулами,а потому что держаться друг друга и понимают что иначе никакиначе пропадут а у нас с тобой получается обратное-как лебедь,рак и щука:государство в одну сторону,я в другую,ты в третью..,поэтому такой бардак в стране...
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  6. #646
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Так что вставай рядом и пойдем и вместе-возможно тогда нас и услышат!
    Не хотелось поднимать нац. вопрос.но ты знаешь почему приезжие живут тут и них всё четко-размножаются,своих привозят и заселяются сюда уже аулами,а потому что держаться друг друга и понимают что иначе никакиначе пропадут а у нас с тобой получается обратное-как лебедь,рак и щука:государство в одну сторону,я в другую,ты в третью..,поэтому такой бардак в стране...
    Почти в тему.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  7. #647
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Лично мне мешают затонированные машины
    Так растонируй свою, в чём проблема-то? Мешают окружающие тонированные машины- ходи пешком. Или ты скоро станешь "мстителем" и начнёшь выбивать тонированные стёкла? Про твой "героический" подвиг с ксеноном уже все в курсе. Одного не понимаю, если ты весь такой правильный и с уважением относишься к закону, какого хрена ты с бухим представителем ментовки разбил фары человеку?

  8. #648
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Vasilich, понимаешь в чем дело Стен не понимает что и пьянка и тонировка это одинаковое правонарушение, только наказание за него разное.
    А я и не надеюсь переубедить. Это все закладывается на уровне воспитания Так сказать, выражаю свою мысль.
    Пьянка конечно в сотни раз более суровое правонарушение. Я вообще считаю нужно уголовку вводить за 0.7 промилле и выше... Но аналогия как с тонировкой Ну пусть тот самый налог будет не 500 руб, а 50 000. Заплатил и бухай Машина то твоя
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  9. #649
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Inna_Sweet, так я растонирован согласно законодательству. Сделал это ещё до покупки 2 года назад.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Про твой "героический" подвиг с ксеноном уже все в курсе.
    Что купим? Ты меня с кем то путаешь.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  10. #650
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Только Стен скорее всего свалит из страны в случае чего как это было чуть более 100 лет назад после революции.
    Стен такой старый ну что же,придется на себя взволить и нести -правоту доказывать!
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  11. #651
    Polo
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Вы что с Урала? Мы все с Урала!
    Возраст
    40
    Сообщений
    299
    Спасибо:
    Получено: 107
    Отправлено: 157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну и еще. Можете запинывать
    Чем отличаетесь от той-же бестолковой школоты и азеров на тонированных ТАЗах?
    Они тоже недовольны данным законом и у них нет мозга для своей точки зрения.
    Вот отличное мясо для революции
    passat В5+ 2001 г.в AZM 2.0 МКПП Продан
    passat В6 2007 г.в 2.0TFSI

  12. #652
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Где встать туристу поближе к Кремлю???
    в двух минутах от пешком от Старой площади, где управделами всем известно кого из старого 4-5 этажного дома сделана парковка, 200 р час. прямо напртив Кремля. Ищите и обрящете (с).
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Надо иметь свое мнение и быть верным ему,отстаивать его,а на жить в под диктовку,не плыть по течению...
    еще один, аааа. лично я свое мнение не менял: не было ни одной машины с тонировкой, так что про идеологическую проституцию при себе держи
    Цитата Сообщение от Jentoc Посмотреть сообщение
    Чем отличаетесь от той-же бестолковой школоты и азеров на тонированных ТАЗах?
    отличаются. те безмозглые, а эти, считая себя умными/образованными/интеллигентными людьми сознательно плюют на законы, которые лично им не нравятся. Революционеры блин хреновы. И "сваливатели из ..ашки" (не терплю этого слова). Валите уже, сколько млжно предупреждать всех о своем намерении свалить? Никто этого не испугался, скатертью дорога.
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Во всем цивилизованном мире недовольный народ собирается и идет высказывать власти свое недовольство и ты знаешь в чем парадокс-зачастую власть слышит людей и вносит коррективы в свое правление!
    ты сечас про
    Ирак?

    или Ливию?

    или про Тунис, а может про Египет?

    там все что нужно уже услышано ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ, и теперь они в такой заднице, из которой скорее всего не выберутся никогда. Сирия идет туда же.
    Или может про США?




    там все такие цивиливанные, аж зубы сводит. езжайте к ним, не пожалеете
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #653
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Сообщение от Inna_Sweet
    Про твой "героический" подвиг с ксеноном уже все в курсе.
    Что купим? Ты меня с кем то путаешь.
    Ты в начале темы писал, как героически разбил фары парню на шестёрке, т.к. он помешал тебе и твоему пьяному другу менту... Если не ошибаюсь, фары для вас слишком яркими оказались.

  14. #654
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Ты в начале темы писал, как героически разбил фары парню на шестёрке, т.к. он помешал тебе и твоему пьяному другу менту... Если не ошибаюсь, фары для вас слишком яркими оказались.
    Точно не обкуренная? Когда что-то утверждаешь хотябы не поленись это проверить или процитировать.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  15. #655
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, очень позитивно! а негативнее ничего не нашел?ты мне чего сейчас доказать пытаешься - что это есть?так я и без тебя это знаю!у нас не меньше жестокости поверь-жестокости которая власть применяет к своему народу,который "избрал" её в своих интересах!я молчу сейчас про самые незащищенные слои общества-стариков и детей и какие созданы условия для их проживания!и читай внимательнее -
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    зачастую
    разбирать подобные и сопоставлять подобные сюжеты уместней было бы в других темах форума,тут же народ обсуждает тонировку-закон про ТОНИРОВКУ,и все не согласные делятся своим бесценным опытом,наблюдением и просто мыслями как и что стоит делать дальше!

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    так я растонирован согласно законодательству. Сделал это ещё до покупки 2 года назад.
    Молодец!это твой выбор,твое право-я же не говорю тебе что ты не прав и не спорю об этом!это твой выбор и я его не обсуждаю!!!в этой теме собралась банда которая считают иначе и внутри этого клубка решает что делать дальше! Машина у меня тонированная,я ни от кого не прячусь,не прятался и прятаться не собираюсь-мне нравиться внешний вид затонированного авто и что меньше ультрафиолета попадает в автомобиль когда я еду на дачу или на отдых сзади спят дети!!!

    З.Ы. Ещё один "закон" запихнуть детей в детские кресла:мало того что большинство там в принципе не сидят!! У меня старший сын 11 лет-здоровый,рослый ребенок-уже почти 1.60см,вес 55кг. в какое кресло мне его запихнуть?? отправить на дачу любимое чадо на электричке или нарушить закон,наплював на законопослушность??? что бы сделал ты???
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  16. #656
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    нравиться внешний вид затонированного авто
    так поставь электрохромные стекла, которые меняют прозрачность в зависимости от освещенности, или бюджет не позволяет?
    Кстати, а если мне нравится вид тонированного авто по которому проехал каток, мне можно ездить на катке по нерастонированным машинам?

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ещё один "закон" запихнуть детей в детские кресла
    правильный закон, те, кто его не соблюдают кладут болт на безопасность своих детей

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    рослый ребенок-уже почти 1.60см,вес 55кг
    так и ты вроде взрослый = включи мозг, если штатный ремень ребенку шею не давит - пристегивай им, если давит, то либо "подставку", чтбы сидел повыше, либо адаптер ремня, чтобе не задушил в случае дтп.

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    что бы сделал ты???
    я дочку из роддома в кресле забирал, ибо знаю, что никто и никогда при дтп не удержит в руках "конвертик". И мой ребенок знает - нет кресла, нет поездки, максимум - по дворам до гаража и то в самом крайнем случае. Я если такси заказываю когда с ребенком, тоже требую кресло. Я что-то делаю не так?

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    или нарушить закон,наплював на законопослушность???
    революционеры и вечнонесогласные не понимают, что у физики тоже есть законы, им ведь плевать на ВСЕ законы. Посмотри ролики, что бывает с непристегнутыми детьми в дтп, может это вправит мозги.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #657
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    З.Ы. Ещё один "закон" запихнуть детей в детские кресла:мало того что большинство там в принципе не сидят!! У меня старший сын 11 лет-здоровый,рослый ребенок-уже почти 1.60см,вес 55кг. в какое кресло мне его запихнуть?? отправить на дачу любимое чадо на электричке или нарушить закон,наплював на законопослушность??? что бы сделал ты???
    А я использовал удерживающие устройства, что не противоречит законодательству.
    Пункт 22.9 в части перевозки детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности
    А так-же:

    9. До какого возраста нужно возить ребенка в детском автокресле?

    Согласно пункту 22.9 ПДД — до 12 лет. Если Ваш ребенок достиг роста 1,5 м раньше, смело можете пристегивать его штатным ремнем автомобиля. Если же ребенок чуть старше, но его роста пока недостаточно и штатный ремень ему не подходит, то желательно по-прежнему использовать бустер или автокресло

    Кроме того у меня в машине вяляются две подушки(поджопу) на такой случай.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  18. #658
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну че там как у нас тут? тонированные то остались еще? я вот пока не попадал повторно. ТТТ. Хотя разок тормозили, но как-то без энтузиазма, видимо не было приборчика Ну а машин с тонировкой снова прибавилось на дорогах. Ну и судя по числу (24 июля) я попал 1 раз, пришлось содрать. В сухом остатке -500р за месяц. Это как пивка вечером попить. Вобщем не смертельно. Хотя если штраф будет 5000 или 50000 тут я крепко задумаюсь.....над продажей авто и покупкой моцика
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  19. #659
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, ты в принципе никогда не соглашаешься и при общении с человеком основная задача сказать что нибудь но главное вопреки... или мне показалось!?

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    я дочку из роддома в кресле забирал
    вот это ты скорее всего лукавишь! как умудрился запихнуть конверт в кресло,пристегнуть???когда он новорожденный его надо держать крепко под голову,потому что можно повредить позвоночник-кости ещё не окрепли !!!

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    соблюдают кладут болт на безопасность своих детей
    это как это можно болт да ещё и на безопасность положить??просвети ?!



    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    так и ты вроде взрослый = включи мозг
    Я его не выключал!а вот тебе включить следует -

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    если штатный ремень ребенку шею не давит - пристегивай им
    я не про ремни писал(читаем внимательно-потом спорим)а про кресло!в которое не реально усадить ребенка таких габаритов!



    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    либо "подставку", чтбы сидел повыше
    себе под задницу подставку постели !!!что бы сидеть повыше и видеть что твориться впереди затонированных джипов!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    А я использовал удерживающие устройства, что не противоречит законодательству.
    дочь так катается!но человека 1.60 ростом и весом 55кг. посадить на него конечно можно,но вот долго удержать... крайне не легко!а так согласен-вариант

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Кроме того у меня в машине вяляются две подушки(поджопу) на такой случай.
    у меня тоже есть,а ещё пледик,так как дети предпочитают свернуться калачиками и уснуть,если дорога более часа!
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  20. #660
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За тонировку будут снимать номера
    от Morten в разделе Корзина
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 12:25
  2. за что снимают номера?
    от КОМРАД в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:07
  3. Кто делал двойную тонировку?
    от Nick11 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 17:54
  4. Вчера получил номера!!!
    от Alex268 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:04
  5. Новые номера
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •