Пенсии в России. - Страница 5
  1. #81
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, сравнил хрен с трамвайной ручкой.

    Во-первых, твоя Metro 2033 - украинская разработка. То есть даже хохлы обогнали рашкованов в программировании.

    Во-вторых. Call of Duty: Modern Warfare 3 - только за первые сутки продала более 6,5 миллионов копий. При средней цене в $25 за диск выходит более $160 млн. В первый день!
    Ну-ка скажи мне продажи Metro 2033? Кроме как в России?
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Тупорылое правительство погрязло в воровстве и борьбе с неугодными, и не делает ровным счётом ничего,
    Любое правительство погрязнет в борьбе с неугодными, стараясь выжить, и будет воровать, понимая, что протестные настроения, подогреваемые и "партнерами", в обществе сильны и жить правительству - по любому не долго.
    Все люди - примерно одинаковы по своей сути, в том числе - входящие в правительство. И работать они будут (и воровать или не воровать) - прежде всего исходя из внешней для них обстановки.
    Таким образом кого-то нужно убрать с арены - или неких "неугодных" или само правительство (причем - любое правительство) - как сущность, а не как неких личностей.
    И тогда встает вопрос: без кого нам будет лучше - без ВСЯКОГО правительства, или без неких сил, "неугодных ему"?

    Может у Адама Смита есть что-то на этот счет?

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Во-первых, твоя Metro 2033 - украинская разработка. То есть даже хохлы обогнали рашкованов в программировании.
    Я тебе по секрету скажу что команды там смешанные - и наши и хохлы Просто в РФ это мутить слишком э-э-э стремно, налоги, путен, дорогая и очень зажратая рабсила, и все такое, поэтому и делают где угодно лишь бы не тут. Я вот тоже если когда-то контору открою она будет не российской. И люди будут не россияне Ибо нефиг... Но по факту то она будет работать на РФ и учредитель буду я Так и там. Наши это сделали вместе с хохлами. Хохлы там потому что рабсила недорогая и программеры есть очень неплохие, зачем им за москаликов зажратых и понтовых переплачивать? Я вот лично зарекся москалей брать на работу - один гимор от них и кидалово и бабла просят аки кони. Кто угодно - хохлы, белорусы, грузины, да или даже наши из областей и регионов (у меня парнишка из Дагестана работает например), только не москали

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Ну-ка скажи мне продажи Metro 2033? Кроме как в России?
    http://www.gametech.ru/news/28551/ - 1,5 млн копий. 37,5 млн долл. Хохлам нормально и это без рекламы и маркетинга как такового. Просто по слухам. А CoD рекламируют ппц как.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    и очень зажратая рабсила,
    не надо грязи! У нас в роиссе при путене плохо живут те, кто умеет хорошо работать, ога

    --- Добавлено чуть позже ---

    Если речь шла только про москалей, то у меня в Орле брат на инженерной должности в телекоме, жена - препод в ВУЗе.
    Дом двухэтажный построил, квартира в запасе для дочки куплена, новая машина, каждый год на отдых.... В Куршавеле он не, не был...

  5. #85
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Если речь шла только про москалей, то у меня в Орле брат на инженерной должности в телекоме, жена - препод в ВУЗе.
    Дом двухэтажный построил, квартира в запасе для дочки куплена, новая машина, каждый год на отдых.... В Куршавеле он не, не был...
    Ты думаешь это правило? Или все же исключение? Я про то что когда ищешь себе сотрудника, если из Мск то ценник называют как минимум в 2 раза выше, в процессе работы постоянно - а вот с этим сложности и надо еще доплатить, а переведи денег, а переведи еще, а чего так мало перевел, а я сегодня не работаю у меня бабушка болеет, позвони завтра, а что ты переживаешь что я сроки затягиваю, плати в 10 раз больше буду работать быстрее (это при том что плачу вполне себе неплохо). Да я ваще то шедевр сделал а вы с заказчиком лохи и нифига не понимаете Кароче, разогнал я москалей нафик. Да и когда объявы даю - сразу пишу только не Москва. МО, регионы, братские республики - пожалуйста. Но не Москва.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    если из Мск то ценник называют как минимум в 2 раза выше
    при этом заметь - в Мск самый высокий процент населения против действующей власти. Отсюда вывод - повышение уровня жизни не влияет на лояльность к власти, а скорее - наоборот.
    Поэтому нужно перестать власть ненавидеть, тогда и она перестанет понижать наш уровень жизни

    --- Добавлено чуть позже ---

    ...или давайте обманем что-ли этого путена своей лжелюбовью

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    при этом заметь - в Мск самый высокий процент населения против действующей власти.
    Все верно потому что власть тут, и со всеми этими властными высерами постоянно сталкиваешься, начиная от пробок (нежелания строить дороги) и перекрытий когда чью-то тушку торжественно везут в .опу, заканчивая много чем. А на удаленке всего этого дерьма не видно, если только по телеку, у людей свои проблемы поэтому по старинке думают что добрый дедушка путен ничего не знает, а это все его злые подельники, вот он придет рано или поздно и даст всем п...ды А если их в Мск переселить думаю через некоторое время начали бы строить баррикады и готовиться к штурму кремля )) Москвичи в этом плане более спокойные. Поорать поорут но на баррикады никто не пойдет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #88
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если их в Мск переселить думаю через некоторое время начали бы строить баррикады и готовиться к штурму кремля )
    ты считаешь, что близость к путену измеряется в километрах?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Москвичи в этом плане более спокойные. Поорать поорут но на баррикады никто не пойдет.
    дак вот эти "более спокойные" более всего и не довольны властью - это доказанный факт по итогам голосования.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А на удаленке всего этого дерьма не видно, если только по телеку,
    ога, в глубинке всегда было легче, чем столичным

  9. #89
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ты считаешь, что близость к путену измеряется в километрах?
    А как же мосты, вокзалы, почта, телеграф?... А штурмовать - тоже что-то надо. Не саратовский горком ЕР ведь...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АП! Из последних новостей:
    Министерство труда и Пенсионный фонд запустили интернет-калькулятор, с помощью которого каждый гражданин сможет рассчитать размер своей будущей пенсии.

    Калькулятор представили министр труда и социальной защиты Максим Топилин и председатель правления ПФР Антон Дроздов.

    По словам Дроздова, речь идет о новой пенсионной стратегии, рассчитанной на долгие годы, при переходе на которую, никто из пенсионеров не пострадает. «Главное отличие новой формулы - переход от расчетов в рублях к использованию баллов и коэффициентов», - сказал он.

    Ранее пенсионный капитал ежегодно индексировался с поправкой на инфляцию с помощью специальных коэффициентов, поэтому его было трудно соотнести с реальным размером пенсии. По новой формуле, права на получение пенсии формируются в баллах. Они начисляются за величину рабочего стажа, срок выхода на пенсию, работу в двух местах с официальной зарплатой.

    При 35 годах трудового стажа работник со средней зарплатой получит пенсию в размере 40% утраченного заработка. Дополнительные баллы будут начисляться за стаж свыше 30 лет для женщин и 35 - для мужчин. Работники, которые отложат получение пенсии на 5 или 10 лет, получат дополнительные баллы и более высокую пенсию в итоге. При расчете пенсии на новом калькуляторе учитывается также служба в армии и отпуск по уходу за ребенком.

    ЗДесь калькулятор: http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/
    НО: Важно! Калькулятор не предназначен для расчета размера пенсий:

    нынешних пенсионеров;
    граждан, которым до выхода на пенсию осталось менее трех лет;
    инвалидов, нетрудоспособных граждан и граждан, потерявших кормильца;
    военнослужащих и сотрудников силовых ведомств;
    индивидуальных предпринимателей;
    работников вредных и опасных производств, имеющих право на досрочный выход на пенсию;


    МОлодежь, все для вас!
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    МОлодежь, все для вас!
    А как до дела подходить будет, вы узнаете,
    что правила ещё 5 раз поменяли и
    теперь не вам, а вы уже должны пенсионному фонду.


    Даже читать не буду.
    Тем более, что меня это не касается (то есть они уже не успеют мне 5 раз соврать)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #92
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    По словам Дроздова, речь идет о новой пенсионной стратегии, рассчитанной на долгие годы, при переходе на которую, никто из пенсионеров не пострадает. «Главное отличие новой формулы - переход от расчетов в рублях к использованию баллов и коэффициентов», - сказал он.
    Таких лозунгов , даже я , никогда не задумывающийся о пенсии ( в смысле выплат мне) слышал уже раз пять...

    P.S. Баллы и коэфициеньы - это то же самое что и трудодни?

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А как до дела подходить будет, вы узнаете,
    Да я с легкой белой завистью и с мыслью, как же хорошо будет жить следующему поколению пенсионеров. Нынешним пенсионерам грозит только прибавка за инфляцию и всё
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    P.S. Баллы и коэффициенты - это то же самое что и трудодни?
    Да никакие не трудодни, сплошная замануха и наи...лово. Сами прекрасно знают про содержание наших пенсий, и что человеку невозможно на нее прожить нормально, и что любой пенисонер будет держаться за работу и работать как можно дольше. так зачем такие заманухи? Подготовленных ветеранов, имеющих несколько квартир или ангар-склад, гостиницу в Германии это мало касается.
    Важное я выделил курсивом. Вот им есть над чем подумать.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    реформаторы сраные, всё вернётся на круги своя, как было при СССР, ничего нового, хорошего, не придумали, одни поборы.сучья власть.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    ЗДесь калькулятор: http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/
    Эммм... Давайте прикинем. Из зарплаты у человека вычитается 22% на пенсию. Пенсия только спустя 15 лет трудового стажа. К примеру, у некоего человека зарплата 60 тыс в месяц и работает он 20 лет. Пенсионные отчисления 13 200р в месяц. В год это 158 400р, за 20 лет это 3 168 000. Так? Цена однушки на фундаменте в 5-10 км от МКАД. Стоимость аренды этой однушки в среднем 30 тыс руб. Что же нам покажет калькулятор? Опаньки: Размер вашей трудовой пенсии по новой формуле, руб. 15174,95 Как минимум в 2 раза ниже. Куда делись еще 15 штук? А теперь посчитаем, что будет если работать с 18 до 60 лет, т.е. стаж 42 года. Пусть средняя зарплата будет те же 60 тыс. 158 400*42 = 6 652 800р Вот столько надо отдать гос-ву. Это - 2 нормальные однушки. Аренда пусть будет по 30 штук/мес итого 60 штук в мес. Что же предлагает нам калькулятор? Опаньки Размер вашей трудовой пенсии по новой формуле, руб. 28590,98 А где простите лишняя 30-ка в месяц? И это еще не все. Вот пахал я всю жизнь и умер в 60 лет 3*тьфу (средняя продолжительность жизни мужчин 54 года кто не помнит). И чего? Гос-во потирает ручонки - более чем 6,5 лямов отходит чинушам - будет чего распилить при строительстве олимпиады. И это только с одного (!!!) человека! А весь масштаб - это ппц. А с хатой - обе хаты отойдут детям и они смогут и дальше получать с них деньги или жить там. Ну и нахрена эта пенсия такая нужна???
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #96
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    как было при СССР
    Вот опять!



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну и нахрена эта пенсия такая нужна???
    +100500
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #97
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вот опять!
    только вчера сидели с одной знакомой и трепались об этом, как вдруг по тв сюжет, а она бухгалтер, знает ту кухню не по наслышке, мы с ней сошлись на том, что при ссср было хоть маломальски похоже на заботу о человеке, пенсионере, а сейчас экспериментаторы хреновы, мутят, что бы обобрать до гола пенсионеров....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  18. #98
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    средняя продолжительность жизни мужчин 54 года кто не помнит
    Неа Вот здесь полная таблица http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php
    110 Тонга 70.2 67.6 72.8
    111 Фиджи 70.2 67.6 72.8
    112 Перу 70.15 68.3 72
    113 Россия 69.8 64 75.6
    114 Гватемала 69.7 67.9 71.5
    115 Гондурас 69.4 67.8 71
    116 Ирак 69.35 68 70.7
    117 Киргизия 68.9 64.8 73
    118 Индия 68.75 66.3 71.2
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #99
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    ЗДесь калькулятор
    Всё равно нихрена не понимаю, однако знаю, что на****ают
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Неа Вот здесь полная таблица
    Хм, у меня были другие данные. Ок, после 60 лет допустим мужчина живет 4 года и умирает. За 4 года он получит 28591*12*4= 1 372 668. Ок. А где оставшиеся 6 652 800 - 1 372 668 = 5 280 132 ? Подарим на распил чинушам? Да и фиг с ними. Самое веселое не в этом Сколько надо прожить чтобы выбить из гос-ва все перечисленное за 42 года? Считаем В год мы получаем 28591*12= 343 092 так? А теперь внимание, просто математика и ничего кроме математики 6 652 800 / 343 092 ~ 20 лет. Т.е. в 80 лет мы только отобьем то что сами же и заработали. Много вы знаете мужиков кто до 80 лет дожил? Я - нет А хата сразу же приносит прибыль, ее не надо выбивать, она есть, это имущество. Сколько лет надо получать 343 092 чтобы накопить на хату? И при этом не есть ни пить. ~ 10 лет. Т.е. хата с этих денег у нас будет в 90 лет 30 лет мы просто теряем нафик, а точнее работаем на гос-во нахаляву как рабы. 30 лет рабства (!!!). Веселенькая такая арифметика... Ну и этта, много ли из нас до 90 лет доживет?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествие по России
    от joker600 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 10:36
  2. Диски для штатной навигации, есть ли в диски по России?
    от Alex86rus в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 08:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. Продажи VW в России. Итоги 2004 года.
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 11:59
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •